18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Тайская spa-косметика Tro*pica*na

Mora 29.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!
Буду рада вашим отзывам по косметике Tro*pica*na.
Mora 11.10.2013 «ответить»
.
Улыбайтесь чаще 28.10.2013 «ответить»
Из этой косметики в закупке первый раз брала кокосовое масло и лосьон для тела, хотя знакома с данной маркой косметики давно. Кокосовое масло добавляю всюду и в маски для волос( волосы оживают) и для тела использую... очень классно с маслом массажироваться, увлажняет и питает кожу на ура просто ! =) Кстати кокосовое масло для загара и после загара использовать я бы рекомендовала...загорала с ним даже в солярии, загар ложится на пять!) В Тайланде кстати именно с этим маслом все загорают)
А лосьон вообще сказка- впитывается моментом, кожа после него бархатная, после каждого душа использую его, заказала еще =)
Mora 28.10.2013 «ответить»
спасибо
aviation 24.12.2013 «ответить»
я много чего набрала... очень нравится крем для тела, запах романс суперрр, он такой весь как пломбир в детстве был и белый белый такой плотный маслянистый! увлажняет хорошо приятно пользоваться от одного запаха отдыхаешь! потом, что еще, масло кокосовое брала, ну тоже хорошее, только выдавливается как-то плохо, застывает оно там, вроде еще пишут, что можно в пищу, но я не пробовала))
масло для волос кокосовое запах фреш - легкий, волосы не жирнит, тоже приятный, но запах хотелось бы поэкзотичнее! еще очень хороший скраб для лица с лавандой - 40гр, но там реально большая бутылка, еще его же и разводить надо жидкостью, в общем хватит очень надолго и в использовании приятный и очищает хорошо!
Mora 25.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
масло кокоса застывает при температуре ниже 25С (если не ошибаюсь), у тайцев это не проблема - отсюда бутылочки и дозаторы.
Масло можно подержать на паровой бане и оно быстро растает.
Mora 20.01.2014 «ответить»
ап
ОгромнейшийКусокСчастья 28.02.2014 «ответить»
Девочки, кто брал солевой дезодорант? Мне кажется или он правда совершенно бестолковый:-( я пробовала до этого пару штук других марок, потеешь, но запаха никогда нет. А с этим как будьто и вовсе не использовала дезодорант. Очень расстроена, брала мужу, сама только недавно попробовала. А ведь заказала еще на подарки... Я брала обычный, может другой лучше работает, насоветуйте. С алоэ или там еще какой то был.
Mora 28.02.2014 «ответить»
Очень жаль, что не подошел. Мне кажется от запаха это не зависит. У меня мой работает (мангустин).
ОгромнейшийКусокСчастья 01.03.2014 «ответить»
Скоро мне тоже мангустин придет, надеюсь что тоже подойдет.
marino 11.08.2014 «ответить»
У меня обычный. тоже я не очень довольна. И мокро все и запах все равно есть. А зубной пастой я очень довольна.
Mora 11.08.2014 «ответить»
мокро будет от любого кристалла, они не убирают и не сдерживают пот
они должны только убирать запах
DMarinaV 22.03.2014 «ответить»
Очень благодарна организатору за возможность купить такую замечательную косметику. Косметика - просто чудо! Сначала взяла на пробу из пристроя. Все продукты безумно понравились. Раньше пользовалась различной дорогой профессиональной косметикой для волос. Когда пробовала натуральные шампуни, не нравились из-за малого количества пены так как это не привычно. Но когда попробовала шампунь Tropicana O*il с кокосовым маслом восторгу не было предела. И пена, и аромат божественный ( мне как-то сразу напоминает Кубу, лето, море...). И волосы мягкие после него и легко расчесываются. Вообщем, теперь перешла на этот шампунь и несказанно рада, так как все таки он натуральный и дает хороший эффект. Хорошо пенится, имеет прозрачный цвет, достаточно густой. Имеет удобный дозатор. Шампунь может иметь три аромата: Кокос, Романс и Свежесть ( также как некоторые другие продукты). Я сначала пользовалась кокосом. Очень приятный натуральный запах кокоса. Сейчас пользуюсь шампунем с ароматом Свежесть - очень классный, цветочный, свежий. Мне запах напоминает больше какой-нибудь парфюм, чем средство для волос. http://www.nn.ru/~gallery116570?MFID=582339
DMarinaV 22.03.2014 «ответить»
Маска для волос с кокосовым маслом. Очень понравилась. Маска имеет густую плотную и в тоже время маслянистую текстуру. Хорошо распределяется по волосам. Очень приятный натуральный запах кокоса. Экономична в использовании. Использовала ее 2 раза в неделю в течении 2,5 месяцев ( на длинные волосы) и еще осталось больше половины. Смывается хорошо. После маски волосы гладкие гладкие! http://www.nn.ru/~gallery116570?MFID=582343
DMarinaV 22.03.2014 «ответить»
Кондиционер для волос с кокосовым маслом. Хороший густой кондиционер. Хорошо наноситься и распределяется по волосам. После использования волосы гладкие и шелковистые, легко расчесываются. Хватает на долго. Если бутылка шампуня ушла за месяц, то кондиционера осталось больше половины. Кондиционер может иметь один из трех ароматов: Кокос, Романс и Свежесть. Я пользовалась с ароматом кокоса. Точно такой же приятный как и у шампуня и маски. После мытья и сушки на волосах некоторое время остается еле уловимый аромат кокоса. http://www.nn.ru/~gallery116570?MFID=582341
DMarinaV 22.03.2014 «ответить»
Кокосовая губная помада с ароматом вишни. Помада имеет очень приятный вишневый аромат. Похожа на гигиеническую помаду. Увлажняет губки, приятно наноситься. Цвет можно посмотреть на фото. Имеет небольшой блеск. http://www.nn.ru/~gallery116570?MFID=582345
CosmoNN 01.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Не могли бы вы сфотографировать и выложить сюда состав этой помадки?
DMarinaV 22.03.2014 «ответить»
Тоник для лица на основе кокосового масла. Тоник имеет нежный приятный аромат( не могу сказать чем пахнет, но не кокосом). Прозрачного чуть желтоватного цвета. После использования кожа приятная и увлажненная.
CosmoNN 01.06.2014 «ответить»
Скажите, пожалуйста, какие консерванты используются в этой марке?
Mora 13.11.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.