18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сумки и клатчи от Ame/\!e Ga/\ant! на любой вкус по приемлемой цене. А также ремни, шарфы и очень красивые платки

Staya_Ldin 17.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники, спасибо вам большое за участие и терпение!
Прошу вас оставить отзывы по закупке: что понравилось, что нет, по качеству, по размерам...
Эта информация может пригодиться участникам в будущем
Буду рада фотохвастам)))
LG3327 17.11.2013 «ответить»
Буду первой. Заказывала три сумки - все порадовали!!!!
Хитрая 26.11.2013 «ответить»
Заказывала вот эту сумку, качество просто супер, вместительная, как я люблю)) http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=485137&IID=10316719
shepa24 27.11.2013 «ответить»
Заказала сумку и пожалела что только одну заказала. Очень понравилась, качество отличное.
Заказывала вот такую
http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=485137&IID=10316663
milaaaxa 28.11.2013 «ответить»
заказывала 3 кладча и сумочку для телефона,я даже и не ожидала что все такое красивое и качественное,намного лучше чем на фото и качество супер,спасибо оргу,молодец!!!
Staya_Ldin 28.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! С удачным приобретением вас! ;-))))
m_tv 29.11.2013 «ответить»
Получила 2 клатча, такие они красивые. Когда заказывала, немного опасалась, что они из ткани, но оказались просто прелесть, гораздо интереснее, чем на картинке. Цепочки у обоих очень даже нарядные, а у одного еще и маленький ремешок. Брала в подарок, а теперь не могу расстаться. Спасибо.
Lejla 18.12.2013 «ответить»
Заказывала три маленькие сумочки, все просто СУПЕР! Качество отличное, молнии, замочки, кнопочки, материал, дизайн, в общем все отлично! И цены просто прекрасные! Всем советую, буду участвовать еще!)

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ОГРОМНОЕ!!!!

p.s. как будет время скину фотохвасты)
SvetaSP 08.03.2014 «ответить»
Спасибо за нарядные платочки! Цвета очень яркие!!! Приобрела 5 разных и бОльшую часть уже раздарила, т.к. выглядят они очень даже прилично ! :))) Приятные подарочки к 8 марта!
Staya_Ldin 24.05.2014 «ответить»
ап
Paks 26.06.2014 «ответить»
Сегодня получила заказ, качество отличное за такие деньги. Рюкзачок просто прелесть, спасибо за закупку
Paks 26.06.2014 «ответить»
И еще.... в комплекте с сумочкой 2 длинных ремня (для ношения в районе талии и на бедре)
Pelagea 10.07.2014 «ответить»
Добрый день!

Хотела поделиться впечатлением, получила сегодня две сумочки.
Pelagea 10.07.2014 «ответить»
сумочки очень понравились. Оранжевая мягкая, одно отделение и внутри кармашки под телефон, есть длинный ремешок. Вторая чуть пожоще, три отделения закрывающиеся на одну молнию. Внутри три оделения и четыре кармашка. Есть длинный пемешок и красивая подкладка.
Staya_Ldin 11.07.2014 «ответить»
оранжевая правда очень мягенькая, прям нежнейший материал))
С удачным выбором Вас! ;))
И спасибо за подробный отзыв!
lada453 11.07.2014 «ответить»
Сегодня получила сумку. Качество отличное, и фурнитура, и швы, и подкладка- все на высоте. Очень жалею, что заказала тольку одну за такие-то деньги.
Огромное спасибо оргу за такую замечательную закупку!!! Вот живые фото.
Staya_Ldin 11.07.2014 «ответить»
очень яркая сумочка, вам идет)) Носите с удовольствием!
Посмотрите, может в пристрое что-то приглянется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...