18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке мелкой бытовой техники SHE*FF по супер ценам!)

BlonMi 21.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)

Поскольку мы уже сделали три выкупа, и выкупили невероятное кол-во чайников и блендеров , прошу оставить Вас отзывы о Ваших новых помощниках)



Тема сбора заказов была здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...evateli_-_2.html
НЕЙМА 21.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Мне хоть достался только керамический чайник- но я все равно рада! Качество замечательное, все работает, нареканий никкаких.
Закупка поведена отлично ну а наличие..... чтож .......
точно такой-же чайник год назад смотрела за 1,5 тыс. р , но решила подождать - и вот результат !
Спасибо, дадите ссыль на новую закупку???
BlonMi 21.11.2013 «ответить»
да, конечно)
как только будет посвободнее открою)
Сейчас идёт сбор от этого же поставщика там тоже распродажа на чайники с поршнем) Мы уже выкупили 43 таких набора!
www.nn.ru/community/sp/stroi...novomu_godu.html
telapia 21.11.2013 «ответить»
Заказывала эл. чайник. Качество порадовало! Как ни странно, он не пах пластмассой, как пах мой старый чайник при покупке (который стоил в 4! раза дороже). Со своей функцией справляется отлично! Спасибо оргу за закупку!
Аля0601 21.11.2013 «ответить»
Попользовала только утюг - http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=441727&IID=9153845
Пока никаких нареканий!)) По-моему, все что должно быть в утюге, все есть! И за такие деньги!)))Спасибо за закупку организатору!
kleoshine 21.11.2013 «ответить»
мы приобрели обогреватель. его размеры сначала навеяли сомнение.как такой маленький может и быть обогревателем****??? наступили морозы... стоит "этот малыш" в предбаннике....(площадь около 12 кв метров) и греет как БОЛЬШАЯ БАТАРЕЯ)))) спасибо оргу))))
Ниалс 21.11.2013 «ответить»
Брала утюжок. Нареканий нет, работает для такой цены даже очень хорошо!
Танюшатка 21.11.2013 «ответить»
Брала стальной чайник и утюг, качеством и того и другого очень довольна. Особенно впечатлил утюг - программы четко работают, разглаживает абсолютно все ткани легко и просто - собираясь в роддом, перегладила все малышовые вещички, получился своеобразный тест-драйв, утюг прошел его на "отлично".
лапусена 21.11.2013 «ответить»
дв!брала керамический чайник)цена супер, очень порадовала.чайник тоже дизайн нравится.минус - не удобная крышка, тяжело вытащить. застревает постоянно.
Meysi 26.11.2013 «ответить»
у нас керамич. чайник др. марки и такая же тема с крышкой - её надо крутить, прежде чем открыть, это их "фишка", видимо))
Ленхен 21.11.2013 «ответить»
брала керамический чайник, цена отличная, чайник не пахнет , достаточно быстро нагревает немного тяжелее, чем пластмассовый. мне нравится)
Донна Роза*** 21.11.2013 «ответить»
Я брала тепловентилятор SH NSB-200A, пока особых холодов не было, юзать его не было причины, но все исправно, работает, будем надеяться :)
Конечно, очень довольна ценой. Да и организацией закупки тоже.
ХхКСхХ 22.11.2013 «ответить»
ДУ! Заказывала чайник Шефф. В восторге от керамических электрочайников: и красиво, и современно!!! 1,5 л на нашу маленькую семью пока хватает)))
Olst 22.11.2013 «ответить»
И у меня тоже керамический чайник, только поменьше 1,2 л. Мне очень нравится, спасибо оргу.
knopka) 22.11.2013 «ответить»
брала эл. чайник, понравился, тяжеленький, не пахнет, только крышка плохо открывается, но не критично
irisha28 22.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брала блендер себе, очень функциональный, качественный , ничего плохого сказать не могу, тем более за такие небольшие деньги. В следующей закупке еще 3 штуки заказала для родственников и подруг)
natusik lapusik 22.11.2013 «ответить»
Брала утюг и блендер качество очень порадовало.
Ольга Чалова 22.11.2013 «ответить»
брала блендер,на третий раз стал вылетать середина(штырь)хотя ни чего твердого не крутила,только суп и пюре и то очень мелкое,из-за этого он не крутитТеперь вот лежит в ремонт надо отдать.
BlonMi 26.11.2013 «ответить»
тк давайте его быстрее отправляйте на моё имя в ЦР Автозавод!
Нужно было сразу мне в приват сообщить, т.к я не всегда вижу сообщения в теме.
Кладёте в пакет, клеите бумажку, и пишете от кого, кому .
Ольга Чалова 26.11.2013 «ответить»
у меня ведь и коробки нет,я её сразу выбросила,не думала не про какой брак.он у меня кстати сразу как получила у насадки с ножами внутри(куда сама ручка вставляется)(зубчики которые фиксируют железный штырь ручки)пластмасса как ободрана была(обтесана)ну я думаю за такие деньги претензий быть не должно.И в цр Автозавод не смогу доехать(с грудным ребенком),я из московского района.
Калина* 26.11.2013 «ответить»
Отдайте в ближайший ЦР и напишите - ЦР Автозавод BlonMI
Ольга Чалова 26.11.2013 «ответить»
хорошо,отдам в цр станционная,только в пакете-без коробки
shurenochka 22.11.2013 «ответить»
Покупала блендер SHEFF, очень нравится, пользуюсь уже месяц, каждый день практически его задействую, все исправно работает. В этот выкуп пришли набор из трех чайников и фруктовница. Все очень хорошего качества и за небольшие деньги. Спасибо организатору огромное.
Жду еще закупку посуды, хочется много всего!
BlonMi 22.11.2013 «ответить»
сбор посуды открыт)
shurenochka 22.11.2013 «ответить»
Спасибо, пошла смотреть!
ТАД 22.11.2013 «ответить»
www.nn.ru/data/forum/images/...tica_-_454_r.jpg
Брала несколько керамических чайников. Себе, родственникам. Все очень довольны. Похожие видела в Максидоме и других крупных магазинах. Цены конечно гараздо выше, от 1500 руб и выше. Лично мне этот чайник понравился. Правда он тяжелее и греется дольше чем пластмассовый, но для меня это не критично. Тепло держит дольше чем пластмассовый, дизайн интереснее. Кто приходит в гости сразу обращают внимание на эту покупку.
Гусленица 23.11.2013 «ответить»
Чего только я не набрала ))) И так..
1. Чайник керамический. Брала несколько штук. Все в восторге. Нареканий нет. Долго остается теплой вода.
2. Обогреватель вентилятор. Уже спас нас в период пуска тепла. Нагревает помещение быстро и места мало занимает.
3. Белдер. Брала несколько штук. Сама опробовала, очень понравился. Другой подарила в подарок и услыщала отличные отзывы после проведенных испытаний.
Так что техника очень хорошая. Вот утюги пока не пробовала, надо будет прикупить )))
Спасибо за такую закупочку!!!
lyfom 26.11.2013 «ответить»
ДВ. Заказывала блендер SHEFF. Использую его каждый день практически. Все исправно работает. Никаких нареканий нет. Все очень нравиться. Спасибо!
Nataif87 28.11.2013 «ответить»
Я брала керамический электрический чайник ШЕф, очень клевый, 5 раз прокипятил воду, а на 6 раз потекла вода снизу, там где включатель, очень расстроилась
BlonMi 28.11.2013 «ответить»
Девочки! Ну что же Вы не читаете про брак в теме сбора заказов? Гарантия у нас есть! Даже вкладыш в коробках есть, если Вам трудно самим заниматься обменом, пришлите чайник на моё имя в ЦР Автозавод, со следующим сбором я вышлю в Ваш ЦР заменённый чайник)
хлебник 29.11.2013 «ответить»
Здраствуйте.
я брала
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=441727&IID=9153845
отлисный утюг, цена смех.
и в подарок чайники
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=441729&IID=9153877
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=441729&IID=9153881
Закупка прошла быстро, ко дню успели.
Спасибо организатору.
НАТАЛЬЯ_В 05.12.2013 «ответить»
У меня чайник электрический и утюг. Покупкой очень довольна. В дальнейшем не отказалась бы еще поучаствовать.
belay 03.01.2014 «ответить»
брала в подарок, очень всё понравилось. спасибо за закупочку поучаствовала бы еще. особенно по такой цене
http://www.nn.ru/~gallery87780?MFID=522383
Банановая пальма 19.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за керамический чайник по цене в 3 раза ниже, чем в магазине!
Многие пишут, что он тяжелее, но это же естесственно-это керамика, а не пластмасса, или тонкий металл. Работает отлично, прокипятила перед использованием два раза, на третий уже пили чай-запаха нет!
Для меня было удобным забрать из дома, т.к. орг не против, спасибо отдельное)
IraS 19.02.2014 «ответить»
Тоже хочется поблагодарить за закупку.Брала чайник керамический и осталась очень довольна, да и закупка прошла быстро и четко.Муж сначала сомневался что за такую цену можно получить отличный керамический чайник и оказался неправ, признал своё поражение,даже придраться ни к чему не смог.Чайник очень симпатичный. Нагревается чуть дольше обычного, но и горячим остается дольше . Запаха нет никакого. Вообщем мы остались довольны и качеством и особенно ценой, в магазине за такую цену точно керамический не купишь.
tatyana3198 20.02.2014 «ответить»
У меня чайник керамичекий . Покупкой очень довольна. В дальнейшем не отказалась бы еще поучаствовать. ¶
vera-ks 23.02.2014 «ответить»
Приобрела вот такой утюг, http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=441727&IID=9153845
сегодня уже попробовала в работе. Отличный утюг по низкой цене. Спасибо за закупку)))
Romanova tanya 25.02.2014 «ответить»
спасибо за блендер.устраивает меня во всех отношениях.
ket77 25.02.2014 «ответить»
Брала эл. чайник из пристроя. Самый дешевый))) - для работы самое то. Пока немного пахнет пластмассой, надеюсь выветриться. Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.