18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Пуховики, горнолыжка Vali*anly

Julia17 15.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники,

Оставьте пожалуйста ваш отзыв по размерности, качеству.

И спасибо вам за участие!
Верка Зло 19.12.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Заказала вот такой вот горнолыжный костюмчик. Сегодня пришел - радости предела не было.
Сшит симпатично и аккуратно. В общем-то то, что я и ожидала. Не очень толстый - брала не для лыж - для хождения по морозным улицам. Насколько сохранит от морозов, еще покажет.
По размеру... как мне показалось, слегка маломерит. Так ношу 46-48, взяла 48-50 на всякий случай, вдруг кофточку потеплее под куртку надеть... Так он сел как влитой, придется на что-нибудь тоненькое носить.
Полное мнение конечно только после похода на улицу смогу сообщить.
Одно омрачило впечатление - молния на штанах - хлипчайшая. Надеюсь, только мне такая досталась.
Верка Зло 20.12.2013 «ответить»
Прошел тест на улице. В текущих погодных окружениях в районе нуля в куртке оооочень тепло. Так что ее действительно на морозы должно хватить. Ветром не продувает, комфортно.
И вообще, куртка просто шикарна: удобная, карманов много, воротник изнутри мягкий.
Штаны, кстати, немного другие, не как в галерее. На мой взгляд, кармашки симпатичнее :)
Афин@ 08.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, если несложно, измерьте пожалуйста длину рукава на курточке и длину брюк по внутреннему и внешнему шву.
Верка Зло 09.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Рукав 63, брюки 85.
Верка Зло 09.01.2014 «ответить»
по внешнему шву брюки 113
Афин@ 12.01.2014 «ответить»
Никак с размером не определюсь.Подскажите, плиз, на какие параметры брали ОГ, ОТ, ОБ. У меня свой 48 - уберусь, нет?
Julia17 12.01.2014 «ответить»
на 48 - заказывайте 48-50 XXL - хорошо будет!
Верка Зло 13.01.2014 «ответить»
95-80-105
Куртка хорошо. С толстой кофтой под ней будет не комфортно, но учитывая, что куртка прямо жаркая, не думаю, что под нее что-то поддевать серьезное надо.
Штаны, если честно, впритык в бедрах. Но больший размер, думаю, был бы велик.
Рост 170 - по росту все шикарно.
Tisha-19 19.12.2013 «ответить»
Julia17 писал(а)
Дорогие участники, <br> <br> Оставьте пожалуйста ваш отзыв по размерности, качеству. <br> <br> И спасибо вам за участие! ...

Julia17 писал(а)
Дорогие участники, <br> <br> Оставьте пожалуйста ваш отзыв по размерности, качеству. <br> <br> И спасибо вам за участие! ...

Купила мужу вот такой костюм!
http://www.nn.ru/~gallery200189?MFID=499583&IID=10700109
Качество отличное, теплый, удобный, у комбинезона и спина и грудь закрыты! Только с размерчиком ошиблись,у нас размер 48-50, а заказали на всякий случай 50-52, оказался велик(((Если будет кто пристраивать, мы возьмем!очень нужен!!!
И скажите пожалуйста когда у Вас следующая закупка будет?Хочется поучаствовать, закупка очень быстрая и организованная!!!Всем советую!!!
ahe4ka84 20.12.2013 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста на какой рост рассчитан? Заранее спасибо за ответ.
Tisha-19 20.12.2013 «ответить»
Там регулируется лямочками на комбинезоне!у нас рост 1,68, мы лямочки подтянули, относительно нормально, а померили на рост 1,80:1.82 где то,сел хорошо, только лямочки до конца удлинили!так что смотрите сами!))
danna32 14.01.2014 «ответить»
Так Вы пристраиваете этот костюм?
Tisha-19 14.01.2014 «ответить»
Нет, извиняюсь, не написала сразу!он уже пристроен!
Ulyaxa 20.12.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывали мужской и женский костюмы.К сожалению мужского не досталось (((Очень надеемся ещё будет закупка этих костюмов, чтобы и мужа одеть))) Но женский костюмчик превзошел все мои ожидания.Приятный на ощупь, расцветка совпадает с фото, надеюсь очень теплый, успела прогуляться в куртке -супер, нигде не дует, чувствовала себя комфортно.Очень аккуратные швы и вообще видно качественная вещь.Долго определялась с размером и все таки попала в точку на свои параметры ОГ-87, ОБ-90, ОТ-68, рост 156 заказала 42-44(хотя писали маломерит) на костюме маркировка М.Думаю даже если немного поправлюсь всё равно влезу.Удивили штаны, привыкла всё подрезать а тут как на меня, наверно из-за манжет на штанах.В общем я в неописуемом восторге от костюма и от организации.Первый раз участвовала в СП и столько радости.Спасибо спасибо)))Будем ждать следующую закупку)))
Vetluzhsky 20.12.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывал для жены горнолыжный костюмчик.
С размером как то сразу определились, хотя после и были сомнения в связи с меняющейся информацией. Жена обычно носит 46 размер, низ возможно чуть больше, рост у неё 170 см, поэтому заказали размер 46 - 48. Когда пришёл, оказалось напрасно волновались, размер костюма XL (46 - 48) пришелся тютелька в тютельку, и штаны и куртка сели как надо. Сшит симпатично и аккуратно, расцветка жене очень приглянулась, сидит очень хорошо.
По толщине такой же наверно как и все горнолыжки, совпадает на ощупь с моей курткой другой фирмы у которой заявлено 180 г/м2, в общем оптимальная толщина.
Спасибо за закупку.
funtik_zx 20.12.2013 «ответить»
по размерности:жен.размер заказали 46, при своём 44-46 село в самый раз.штаны правда на 48 положили,но сели хорошо.муж.размер заказывали 48 при своем 46-48 тоже в самый раз.по качеству:хорошо пошитый Китай.
natalia31 23.12.2013 «ответить»
получили костюм (первое фото вверху).
По размерности однозначно маломерит.
На полный 46 размер и при росте 170 взяли брали 46-48.
Все отлично подошло.
Спасибо оргу.
merise 24.12.2013 «ответить»
пристраиваю костюм женский L(44-46р). мне на 46 все же неудобно, для меня слишком облегает)) цвет темно-синий.
забирать в печерах или по договоренности
danna32 14.01.2014 «ответить»
Какая цена? На ОТ 88, ОБ 92 как Вы думаете нормально будет?
merise 14.01.2014 «ответить»
уже пристроен
VVZ02 25.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала горнолыжный женский костюм, на свой 46 размер брала 46-48, подошел идеально! Очень понравилось качество костюма, хороший материал и пошив, много разных продуманных мелочей ( манжеты на рукавах, у куртки внизу по опушке, снизу у брюк; много карманов, все на молниях) Вообщем, очень довольна,спасибо за закупку!
каляка-маляка 15.01.2014 «ответить»
Пожалуйста, напишите свои параметры, не могу определиться.
VVZ02 16.01.2014 «ответить»
Добрый день! Конечно, если Вам это поможет :) ОГ - 100 см, ОТ-74 см, ОБ-94 см. Рост - 162 см.
nastyusha 12.01.2014 «ответить»
.
мамусятанюся 31.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за закупку. Брала женский костюм, ношу 44 размер, заказала 42-44 сел как надо.
Altair330 31.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Забрала сегодня вот такой костюмчик, довольна не знаю как! На свой 42 взяла 42-44 (М), сел очень хорошо, прям самое то, штаны на рост 163см по длине тоже отлично
Качество очень приятное, теплый, все необходимое есть, карманы на молниях, манжеты
Спасибо за закупку огромное!
http://www.nn.ru/~gallery200189?MFID=499581&IID=10700049
Julia17 04.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, носите с удовольствием))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...