18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Книг - детские, взрослые, учебные

Irinabzina 21.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники, создала тему, что-бы вы могли поделится своими впечатлениями о приобретенных книжечках.
Назовем так: Купил сам-посоветуй другим!!!


Ссылка на предыд. тему
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2069587&topic_id=44788127
Natalochka2013 20.01.2014 «ответить»
Добрый день!!! Наконец-то я добралась до ОТЗЫВОВ!!!
Хочу поделиться с вами впечатлениями и своей первой большущей книжной закупке!!! Закупка ПРЕВОСХОДНАЯ!!! Устраивает все, начиная от ассортимента и заканчивая внимательным отношением организатора нескольких книжных ЗАКУПОК -Ириной! Всегда можно спросить совета, все вовремя, оперативно, можно заказать даже интересующие книги, которых нет в закупке!!! Ирина- организатор отзывчива к пожеланиям участников!!! Очень удобно, что кроме ЦР можно забрать и из магазина на Фруктовой даже раньше даты раздач (для меня очень подходит!).
Конечно, я немного позднее оставлю еще и отзывы об отдельных книжечках, которыми я здесь закупилась, а пока ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!
У этого организатора открыто несколько закупок, все очень интересные, различные издательства, книги на любой вкус- развивающие для детей, обучающие, логопедические, художественные, познавательные, энциклопедии и много-много других, на любой возраст и вкус!!!!
Мне Ирина очень помогла в поиске многих книг для развития ребенка 3 лет!!!! Большое подспорье!!! Сейчас читаем и развиваемся!!! СПАСИБО!!!!
Татьяна777 21.01.2014 «ответить»
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Очень довольна организацией закупки. Участвовала 2 раза, оба раза оценка Ирине "отлично".
зачем_мне_ник 21.01.2014 «ответить»
Я тоже уже участвовала в закупке Ирины, заказывала "Маша и Ойка" - изд."Самовар".
Организатор - отличный, книжка - замечательная!
Читаем с 2-х лет, но уверена, судя по своему ребёнку - с 1,5 лет уже был бы интерес к этой книжке.
Красивое оформление, рассказы на простом языке, коротенькие и понятные детям: о том, что нехорошо быть жадной, нельзя обижать близких, ...
и внимание! рассказ о "мокрых штанишках"! Совпадение или нет, но буквально через 2-3 дня чтения этой книжки и этого рассказа - дочь научилась ходить на горшок, хотя до этого все наши усилия были тщетны.
Так что заказывайте - не пожалеете)
Ekaterina Knufhg 23.01.2014 «ответить»
у нас тоже такая книга есть, действительно многие рассказы пойдут и с 1,5 лет.
Natalochka2013 23.01.2014 «ответить»
У нас тоже есть такая книга, даже, если честно, не ожидала, что ребенку (девочке 3 лет) очень понравится!!! Просить читать ее снова и снова!!! Интересные поучительные истории для ребенка, что-то вроде сказкотерапии, популярной сейчас! На мой взгляд в ней удивительно сочетаются цена и качество, впрочем как и во всех книгах этого издательства- "Самовар"!!! Главное, что в книгах издательства тексты даются без сокращений, как они были в первоначальном виде, это большой плюс!!
Лулушка 22.01.2014 «ответить»
Ну и я оставлю свои отзывы)
В закупке у Ирины участвую постоянно) Я вообще книжный маньяк)))
Ирина,огромная благодарность Вам как замечательному организатору!!!В ваших закупках хочется участвовать)Спасибо!!!
Ну а теперь о книгах)
Начну с книги Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон,который живет на крыше",перевод Лунгиной,рисунки Савченко (подарочное издание).Покупала ребенку на НГ,книга супер!!!В книге все три книги о Карлсоне,очень удобно,искала именно такую.Книга конечно очень толстая и тяжелая,сам ребенок пока не справиться с ней в 3,5г) но слушает с удовольствием,читаем на ночь)
Ну и фото конечно)
Лулушка 22.01.2014 «ответить»
Рисунки Савченко без комментариев) такие-же как в мультике)
Изображения не на каждом развороте,но практически.
Ekaterina Knufhg 23.01.2014 «ответить»
скажите, а эта книга без сокращений? так сказать в оригинальном переводе?
Лулушка 23.01.2014 «ответить»
Да,книга без сокращений,в книге 430стр.
У меня в детстве была книга такая,но без иллюстраций) текст помню с детства)
Лулушка 22.01.2014 «ответить»
Книга "Кротик большая книга" это любимая книга ребенка) Изд-во Росмэн.Бумага довольно плотная,картинки с другой страницы не просвечивают.На книге написано что она до 3-х лет,но наш и в 3,5г читает с удовольствием) Сейчас он листает книгу,смотрит картинки и сам пересказывает рассказы) Пол часа может сидеть и читать)
В книге четыре рассказа:Ракета,Автомобиль,Телевизор и Штанишки.Рисунки в очень спокойных не ядовито-ярких цветах.Вообще текста на странице не много,шрифт довольно крупный.Вобщем мне эта книга очень нравится,знаю наизусть уже)))
Кстати,взяла ее по совету Ирины)
Ну и фото конечно)
Лулушка 22.01.2014 «ответить»
Еще пару фоток)
Лулушка 22.01.2014 «ответить»
"Сказки Корнея Чуковского в картинках Сутеева".Это классика конечно) Книга хорошего кач-ва,бумага плотная,формат большой.Эта книга у нас читана,перечитана,зачитана))) Я ее не читаю,а только страницы переворачиваю,а ребенок наизусть читает мне) Ну и рисунки Сутеева,это рисунки из нашего детства)Изд-во Астрель.
Лулушка 22.01.2014 «ответить»
Лулушка 22.01.2014 «ответить»
Ekaterina Knufhg 23.01.2014 «ответить»
еще до Нового года заказывала эти книги: это новинки от Росмен:
1. "Приключения Петрушки", из серии "та самая книжка". у меня в детстве такой книги не было, сравнивать не с чем. По возрасту: в книге написано 6+, так оно где-то и есть, нашей дочке 3 года, слушает, но я сама понимаю что рановато. Иллюстрации красивые, но мне показалось что немного размыты, видимо из-за того что оригинал в меньшем формате был. Но в целом мне книга понравилась. у нас на вырост получается.
2. Тоже новинка - "У нас на кухне жили гномы". Интересная история о том, как девочка обнаружила на кухне маленьких гномов и как родители с ними боролись, думая что это крысы. Ребенку было интересно слушать, иллюстрации хорошие.
Лулушка 23.01.2014 «ответить»
С.Маршак "Стихи и сказки для самых маленьких".Изд-во Астрель.
Бумага плотная,рисунков много,четкие.
Но вот эта книга у нас как-то не пошла...читаем в ней стихи и сказки о мышонке.Остальное деть как-то не хочет) хотя тоже книжный маньяк)))
В книге описание животных,веселая азбука,загадки,стихи по месяцам года.Английские и чешские песенки(пол книги):Робин-Бобин,Шалтай-Болтай и т.д.Вот их ребенок вообще слушать не хочет,закрывает книгу) не по возрасту наверное пока)
Ну и фото конечно)
Лулушка 23.01.2014 «ответить»
ustinova 07.02.2014 «ответить»
Девочки! Хочу добавить отзыв вот по этой книге:
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=270405&IID=6144342
Книга СУПЕР!!!
Мне такую подарили, когда была беременна вторым ребенком. Сначала подумала, что нафиг мне это надо, я и так все уже знаю. Но каково было мое удивление, когда я открыла сие издание. Написано с очень мягким юмором (в духе Комаровского, кто смотрел его передачи, меня поймут). Все только по делу, ничего лишнего и в тоже время все очень понятно. Когда растила старшего, родителям в рот заглядывала, теперь книжкой отбиваюсь, так как все, что думала необходимо моему первому ребенку, бабушки воспринимали в штыки. Сейчас читают мои мамы и понимают логику простых вещей.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. ¶
ustinova 24.02.2014 «ответить»
Снова ОТЗЫВ!!!!
(продублировалась картинка с предыдущего моего отзыва - какой-то глюк)
Хочу поделиться отзывом о картонной книжке "Быстрый и простой способ выучить таблицу умножения с помощью волшебной закладки". Книга меня очень порадовала, в меру яркая и красочная, построена как тетрадь. Ребенок тоже в восторге, особенно от закладки, которую надо прикладывать. Проходить начали в школе таблицу умножения, так что книжка оказалась в тему.
Так же как обычно заказала книги издательства Эксмо серия "Книги - мои друзья": "Рассказы о животных" Пришвина, "Кенгра" Житкова и др. Пишу об этих книгах, т.к. нам их посоветовала учитель начальных классов с целью научить ребенка читать слова в тексте полностью, недодумывать и невыдумывать окончания тяжелочитаемых слов. Скажу так: Пришвин написан крупными хорошими буквами, красочные картинки, ребенку было легко ее читать. А вот Жидков немного "мелковат" для первого класса.
Еще у Ирины смогла заказать издательство "Махаон" серия "Детская энциклопедия" книги замечательно написаны, хорошо иллюстрированы и подойдут как справочный или дополнительный материал при написании работ по истории и географии (книги: Древние Цивилизиции, Легенды и Мифы народов мира). Текст хорошо усваивается ребенком 8 лет, подойдет на возраст и постарше - хорошее школьное пособие.
Как обычно в конце БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНЕ!!!!!
chu4undra 21.04.2014 «ответить»
а нам досталась книга с дефектом((этот момент огорчил
надеюсь с этим больше не столкнусь,т.к. заказывать книги у Вас планирую и дальше
Irinabzina 21.04.2014 «ответить»
Так, что же вы не пишите мне, давайте обменяем?, не проблема. В приват написала вам.
chu4undra 21.04.2014 «ответить»
про обмен не знала-поэтому дочки ее сразу взяли в оборот, если что,в след.раз сразу отложу для обмена))
Irinabzina 21.04.2014 «ответить»
В условиях закупки написано, брак обменивается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.