18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. По закупкам книг: Нужные книги, Детская метод, Самовар, АСТ, Оникс

Irinabzina 12.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники, создала тему, что-бы вы могли поделится своими впечатлениями о приобретенных книжечках.
Назовем так: Купил сам-посоветуй другим!!! ( увидела такую фразу у одного из организаторов - решила применить к себе)
Irinabzina 12.01.2012 «ответить»
Добавлю свои рекомендации и отзывы и рекомендации участников из прошлых тем:
для дома и д/сада, Ширмочки - Буквы, в восторге,и не только я... Супер пособие! Большие - крупнее, чем формат А4 - буквы, собранные в 3 гармошки (А - К, Л - ...). Прекрасно для детей любого возраста - и для совсем маленьких, и для дошкольников. можно развесить на стенах. Можно листать - как книжку-раскладушку. Рекомендую.
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=166224&IID=3147916
Irinabzina 12.01.2012 «ответить»
Вот рекомендации участника:
"НепростоМария 10.01.2012 в 10:04:10"
Дам рекомендацию всем-всем участникам-родителям - закажите себе в первую очередь книгу Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком КАК?", я ни одного родителя с консультации не отпускаю без рекомендации именно этой книги...)))
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=200795&IID=3513300
Irinabzina 13.01.2012 «ответить»
Отзыв участницы OXMAS

Девочки! Обратите внимание, кому нужно, на детский англо-русский словарь с героями Дисней! Брала его в одной из закупок Ирины, просто пищу от восторга, до чего красивое, яркое и классное со всех сторон издание! Его можно взять и младшим школьникам, и даже дошкольникам, даже взрослый захочет выучить язык, когда держишь в руках этот словарик! Очень много тем, слова сгруппированы тематически, есть транскрипция на русском языке, потрясающее оформление, твердый переплет и удобный небольшой формат! Очень рекомендую! Объем 223 страницы.
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=200795&IID=3603539
Irinabzina 17.01.2013 «ответить»
ап
Irinabzina 15.09.2012 «ответить»
Вот такие чемоданчики можно подарить дошкольникам в подарок
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=152201&IID=2642835
Портфель дошкольника. 5-7 лет: Комплект тетрадей. 390р.
Срок обучения по комплекту тетрадей и папок рассчитан на 2 года. Комплектация: 12 тетрадей, 12 папок, 6 тестов, упаковка + 1 подарок. 1. Тетради Математика (2 части) Подготовка к письму (2 части) Обучение грамоте (2 части) Развиваем творческие способности (2 части) Тетрадь по английскому языку (2 части) Знакомство с геометрией (2 части) 2. Папки Вычитаем и складываем Посчитаем до 10 Играем со словами Логика Думаем, рисуем Найди противоположности Ориентируемся в пространстве Цвет форма, величина Думаем, считаем, решаем Посчитаем до 20 Игра, ребусы, головоломки Знакомство со временем 3. Тесты Для 5 лет (2 части) Для 6 лет (2 части) Для 7 лет (2 части) 4. Дополнение Упаковка - портфель Для детей в возрасте 5-7 лет.
Irinabzina 15.09.2012 «ответить»
Сундучок знаний для малыша 260р.
Срок обучения по комплекту тетрадей и папок рассчитан для малышей 3-5 лет Комплектация: 10 тетрадей,6 папок, 4 теста, упаковка + подарок. 1. Тетради Математика малышам (2 части) Информатика (2 части) Знакомство с окружающим миром (2 части) Задание для развития малышей (2 части) Упражнение на развитие внимание, памяти (2 части) 2. Папки Раскраска-пропись АБВГДЕ-йка Послушный карандаш Знакомство с клеточками Пройди лабиринт Волшебство в картинках 3. Тесты Для 3 лет (2 части) Для 4 лет (2 части) 4. Дополнение Упаковка-сундучок Для детей 3-5 лет. Сделано в России
Irinabzina 03.12.2012 «ответить»
ап
Bamsic 18.01.2013 «ответить»
И вправду отличная книга!
Irinabzina 05.10.2012 «ответить»
ап
Irinabzina 29.11.2012 «ответить»
ап
Abscon 18.10.2012 «ответить»
Лариса Куфлик 22.02.2013 «ответить»
ИРИНА СПАСИБО! Участвую в закупке уже 2 раз, в первый заказывала школьную литературу для сына, осталась довольна. Сейчас заказала для себя:
"Готовим хлеб и выпечку в хлебопечке" 110,77 переплет твердый, не цветная, очень много полезных советов и рецептов, я довольна.
"Мультиварка. Новые рецепты" 166,15 Переплет твердый, рецепты хорошие, цветные картинки, Очень хороший подарок, но я оставлю себе много интересных рецептов. Супер.
"Хлеб из хлебопечки" 166,15 переплет твердый, все цветное, пошаговое приготовление в картинках, шикарные рецепты. Для подарка очень хорошая. Супер.
И еще 2 маленькие книжки: мультиварка и хлебопечка по 22 рубля (31 страница) хорошие рецепты и цветные картинки.
Кто готовит в мультиварке и хлебопечке советую приобрести эти книги, останетесь довольны.
Окрылённая Солнцем 12.01.2012 «ответить»
Я брала такую книжечку...Сказки от года до 7 лет!!!Она просто обалденная...сынка у меня не любит слушать ни сказки ни стихи,просто предпочитает смотреть картинки....а в этой книге столько собрано много сказок и стихов,причем поделено на главы...Младшая группа.средняя,и дошколята...т.е. на каждую группу(как в садике)отведены стихи и сказки,которые подходят именно к этому периоду роста наших деток!!!Картинки большие,на каждой страничке...Пока читала сыну сказку,он рассматривал большую яркую картинку на страничке,впервые он меня слушал не перебивая!!!И представляете....уснул ведь...уснул впервые под чтение книги))))
Организатору ещё раз огромное спасибо,в теме Вам уже рассказывала эту счастливую историю)))))
Irinabzina 12.01.2012 «ответить»
Окрылённая Солнцем 12.01.2012 «ответить»
Вам спасибо за волшебные книжки))))))))))))))))))))
leno4ka357 12.01.2012 «ответить»
Понравилась книжка. Сколько стоит?
Irinabzina 12.01.2012 «ответить»
268,80р
leno4ka357 12.01.2012 «ответить»
а закупка какая?
приват
Irinabzina 14.01.2013 «ответить»
Оникс, закупка Книги АСТ, но её давно нет в издат. Если появится возьму несколько штук в пристрой
oksisav 27.12.2012 «ответить»
Тоже хочу такую книжку для своей доченьки.
OlMur 19.09.2012 «ответить»
Ирина, добрый день. Ткните, пож-ста, на закупку, хочу такую книжку. И Гиппернрейтер "Общ. с ребенком, как" нужна, скачала ее давно уже, но уж лучше в бумажном варианте. Может, еще что интересное посоветуете, ребенку 1,9. Спасибо.
Irinabzina 19.09.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=200795&IID=3513300
Сбор заказов. Книги издательства АСТ Галерея -6 www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2429040&topic_id=54810061
OlMur 20.09.2012 «ответить»
Эту я нашла, не найду Большая книга д/малышей от года до 7 лет.
oksisav 13.01.2013 «ответить»
Доброй ночи, а можно эту книгу заказать сейчас?
Irinabzina 14.01.2013 «ответить»
её давно нет в издат. Если появится возьму несколько штук в пристро
irandr 12.02.2012 «ответить»
А какого издательства эта книга?
Окрылённая Солнцем 12.02.2012 «ответить»
вроде... аст)
Irinabzina 22.02.2012 «ответить»
Это Оникс
Окрылённая Солнцем 12.01.2012 «ответить»
а ещё подружка брала такую...книжка толстенная...красивешная и яркая!!!Сказок море всяких))))И правда год не перечитать))))365 сказок на ночь от кота Баюна
Себе тоже такую заказала!!!В магазинах полно,конечно,таких....но за бешенные деньги у меня рука не поднималась покупать))))))))))))))Вот ,надеюсь,скоро будем обладателями и этой замечательной книжки)))
СЛ0Ник 13.01.2012 «ответить»
Добрый день.
Участвовала в нескольких закупках.
Нравится все от организации до полученных книг.
Очень нравятся книги Само*вар: и качество, и иллюстрации, и подборка детская.
Еще брала картонную книжку Они*кс: тоже твердая 5+.
А вот по серии "читаем по слогам" на мой взгляд слишком тонкая бумага при таком большом формате.

Большое спасибо за замечательные закупки: вернусь еще не раз:)
PolLana 17.01.2012 «ответить»
И я со своим спасибом и добрым отзывом о книжках АСТ...
брала книгу ПЕппи длинный чулок большое издание, когда получила на улице открыла и обнаружила что книга в виде коммиксов (не обратила на это внимание когда заказывала), решила что старшей в 3,9 года будет оч рановато такая книжка... но... что ни делается все к лучшему видимо... домой пришла расстроеная, пристраивать собралась,а тут взяла и решила почитать своей старшенькой ее, и знаете о чудо, ей понравилось, она с увлечением следила за каждой картинкой, все оч подробненько и в картинках))) понятно что происходит...
Еще Ирина отдельное спасибо за книжку Общаться с ребенком .КАк? Всем рекомендую, нам ее посоветовал психолог, сейчас изучаю, все интересно и здорово описано... а я думала ...и где я ее куплю, а тут вы с закупкой)))
Еще отдельное спасибо за карточки брала составление српедложение из трех слов "Ежик" и двух слов "Кошки" уже все заламинировала и детям нравится составлять целое как пазлы))) всем советую
Irinabzina 17.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Вот про эти карточки говорит участница.
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=159834&IID=2776681
www.airis.ru/dpage.php?pgname=catalog.php&qt=series&ID=733
PolLana 18.01.2012 «ответить»
Ирин, а почему мы не собираем карточки на английском? я бы прикупила)) может выложить в галерею?
да, еще забыла, карточки то двусторонние, с особым умыслом на каих то слова новые на каких то рисунок и надо видимо подобрать, мы еще до этого не дошли)))
Irinabzina 18.01.2012 «ответить»
Да, тоже обратила внимание, задала вопрос поставщику Почему нет в прайсе. Как ответит выложу в галерею. И оповещу.
Irinabzina 18.01.2012 «ответить»
Обновила прайс и добавила в галерею
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=159834
detkakonfetka 06.02.2012 «ответить»
Добрый день. Ну и я сюда. Безумно нравятся книжки чудеса в дедморозовке и школа снеговиков. Читаем уже третий раз. Доча срочно требует продолжение.
irandr 12.02.2012 «ответить»
Спасибо Ирине большое за книги изд-ва "Самовар". Красочные картинки, недорогие и интересные. Буду в дальнейшем заказывать.
цветочек-2008 12.02.2012 «ответить»
Хочу сказать Ирине СПАСИБО за ее отношение к участникам закупки. Это первый организатор, который позвонил мне во время раздач и побеспокоился, почему я задерживаюсь. Еще раз спасибо за понимание, внимание и организацию таких прекрасных закупок.
Irinabzina 13.02.2012 «ответить»
спасибо!
Kisa-8008 12.02.2012 «ответить»
Хочу присоединиться в отзывам. Спасибо за книжки, очень красочные, ребенку очень понравились. Для себя взяла "Общаться с ребенком... Как?" - бубу изучать..
Грачунья 13.02.2012 «ответить»
Спасибо большое за книги! Закупка была хорошо организована. А книжка, которая мне больше всех понравилась, это "100 любимых стихов малышам". Прекрасные стихи, собраны стихи всех лучших детских авторов, картинки на каждой странице очень красивые. Вообще эта серия очень продумана. Из нее я еще заказывала "100 любимых маленьких сказок малышам", видела ее в магазине, тоже очень красочная и сказки небольшие, но она не пришла. Буду ждать следующей закупки. Еще раз спасибо!!!
BOlga 20.03.2013 «ответить»
Подскажите, издательство какое у этих книг?
Грачунья 20.03.2013 «ответить»
Издательство "Планета детства". Купила все ж тогда в "Читайне" 100 лю**бимых маленьких сказок за 460 руб.
Метелиц@ 13.02.2012 «ответить»
Хочу сказать спасибо за закупку!
Очень понравилась книга "Зубные монстры. Что они делают у меня во рту". Ребенок впечатлился, перечитываем несколько раз))) Книга очень полезная, очень надеюсь, что она привьет ребенку привычку чистить зубы в обязательном порядке утром и вечером.
Также приобрела книгу "Что делать, если..." Л. Петрановской. Прочитала, считаю, что данная книга должна быть у каждого ребенка. Очень хорошо и понятно все написано. В книге описываются различные ситуации, с которыми сталкивается ребенок в садике, школе, на улице и как нужно действовать в них.
Sakuraa 07.03.2013 «ответить»
А издательство какое - в какой закупке заказывать?
Метелиц@ 07.03.2013 «ответить»
Издательство Астрель у книги "Что делать, если" и Урал ЛТД "Зубные монстры". По открытой закупке лучше у организатора спросите или поищите на Совместной закупке, детское, раздел Литература.
nadya 85 14.02.2012 «ответить»
Огромное спасибо за книги! С ребенком читаем в захлеп, книги все красочные и интересные!
bakaioza 14.02.2012 «ответить»
Всем Доброго времени суток!Хочу сказать большое спасибо Ирине за замечательную закупку книг!Очень довольна ценой и наличием.И по-времени быстренько и оперативно.Очень жду ещё закупку.Кстати, когда она будет?))))))
Irinabzina 14.02.2012 «ответить»
Всем спасибо за отзывы.Через недельку открою
KatrinKartinka 22.02.2012 «ответить»
хочу тоже сказать спасибо за книги. Заказывала английский в картинках, первоклашка завладела ею в сразу, теперь везде с собой таскает, брала книги и для второй дочи миллиардера и хакера, говорит, что жалко начинать читать, прочитает слишком быстро, а потом нечего будет, ждем следующую закупку.
soluchka 02.03.2012 «ответить»
советую: купила 3 книги из серии Тридесятые сказки "САМОВАР" - качество отличное- красочные рисунки, белая бумага, хороший шрифт. Брала для мальчика, зачитали, я их уже наизусть знаю. Интересно содержание.
soluchka 02.03.2012 «ответить»
и еще вот эта.
Спасибо оргу!
3анозка 23.10.2012 «ответить»
ой,про Самовар то я и забыла))
Покупали уже давненько 2 книжечки .И.Токмакова "Почитай мне мама" и В.Брестова "Лежебока".Зачитаны обе до дыр. Книжечки небольшого формата,но картинки яркие,подборка стихов отличная.Эти авторы должны стоять на полке каждого малыша.И издательство "Самовар" будет отличным выбором.
Aleks85 24.11.2012 «ответить»
подскажите, пож-та, в книге "Почитай мне мама" стихи или сказки и примерное содержание? спс
3анозка 24.11.2012 «ответить»
www.labirint.ru/books/56809/
тут можно посмотреть книгу и ее содержание.
Aleks85 24.11.2012 «ответить»
спс, для 1,5-2-х лет подойдет?
3анозка 25.11.2012 «ответить»
да,всю книгу конечно не читали,выборочно.Дальше-больше,сейчас вот Берестова обожаем,книга уже вся поистрепалсь.
Aleks85 25.11.2012 «ответить»
спс
Мариелена 03.03.2012 «ответить»
Хочу поблагодарить за закупку!
У дочки это теперь одна и любимых книг:) Рекомендую для первого знакомства со сказками.
Издательство АСТ
http://www.nn.ru/~gallery150930?MFID=224975
3анозка 23.10.2012 «ответить»
У нас такая же)
марина1812 31.03.2012 «ответить»
Сегодня получила книжки и игры-паззлы. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Старшая пока не видела (гостит у бабушки), а с младшей уже почитали и поиграли :). Очень понравилась игра "герои русских сказок" . там 6 известных сказок-паззлов (7 элементов в каждом). Похоже на театр.Можно собирать картинку и рассказывать сказку, позднее ребенок будет это делать сам.
Отдельно хочется сказать "Спасибо" организатору за хорошую работу и отличные покупки!
STERVOCHCA 31.03.2012 «ответить»
получила сегодня свой заказик, честно в восторге и от цены и от качества книжек. брала в подарок любимой племяшке энциклопедии про животных. В магазине они раза в 3 дороже и не везде найдешь. а тут красочные и инфа хоть и краткая но понятная. Спасибо за закупку. в следующий раз дочке закажу
lisica* 31.03.2012 «ответить»
Огромное спасибо за книги. Толковый словарь С.И. Ожёгова именно то что я хотела. Первая книга первоклассника, имена та книга внеклассного чтения для ребёнка 7-ми лет. ВСЕМ родителям РЕКОМЕНДУЮ книги серии Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком так"(1 часть) и "Продолжаем общаться с ребёнком так" (вторая часть) Понятно написано, жизненные ситуации расписаны,(от рождения ребёнка до юношеского возраста). Это как пособие для родителя. Читается легко. А главное помогает избежать конфликтов и недопонимание как и со стороны ребёнка так и со стороны родителя, открывает жизненный потенциал в развитии ребёнка. И это всё работает. Не нарадуюсь, спасибо!!!!!
Irinabzina 01.04.2012 «ответить»
Irinabzina 02.03.2013 «ответить»
ап
Derman 02.04.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Вчера забрали книги. И два дня читаем взахлеб!
Очень понравилась книга "Винни-пух и все-все-все" и "Простоквашино" Очень советую. Оформление супер, читается очень легко. Винни-пуха мы прочитала всю книгу за раз с 1 г 8 мес дочкой.
Жду еще закупку, т.к. присмотрела что еще прикупить)
LiMay 04.04.2012 «ответить»
хочу тоже похвалиться! Последними нашими книгами стали Винни Пух и все-все-все(союзмультфильм).Классная книжка! картинки яркие,как в мультике, пухлая обложка .Дочка в восторге.Листает постоянно,рассматривает.Отличный подарок для себя и других! И брали еще книжку- Сказки-мультфильмы. Эта книжка попроже,но тоже хорошая. Картинок много.Там собраны несколько сказок- коза-дереза, крокодил гена,солнечный зайчик и медвежонок, мы ищем кляксу, за щелчок, песенка мышонка, каникулы бонифация, Дядя Федор,деревня,новые заботы. Спасибо большое оргу за такие классные закупки!
рыжий зюзик 05.05.2012 «ответить»
заказывала "Книгу сказок Сутеева". Отличное издание с яркими картинками как из детства. Иллюстрации практически на каждой странице и полностью отражают содержание текста на ней, поэтому книгу будет интересно рассматривать с малышами. Бумага плотная, что немаловажно, если ребенок учится перелистывать страницы. В книге сказки Сутеева, истории по сценариям Сутеева, 2 сказки Чуковского и с десяток просто добрых историй для деток, которые будут интересны и крохам, и дошколятам.
рыжий зюзик 05.05.2012 «ответить»
Landrinka 09.05.2012 «ответить»
Покупила книгу Сутеева - я и мой сын в полном восторге. Хорошие, добрые, поучительные сказки с яркими картинками.
Немного фотографий:
Ekaterina Knufhg 28.12.2012 «ответить»
заказали такую книгу, очень понравилось что много картинок. дочка все время спрашивает а где это на картинке, а это где? теперь этот вопрос должен отпасть, картинок очень много, иногда по несколько на 1 странице.
AnnaSA 01.06.2012 «ответить»
Ирина, добрый день!
Спасибо Вам огромное за книги!! Они замечательные:)) С Самоваром мой сын наконец-то полюбил читать. Мы перечитали уже почти все тридесятые сказки, дедморозовку обожает. Открыли для себя Усачева. И младшему очень все нравится. А уж про серию "прикольный детектив" вообще молчу- в магазинах не укупишь, а у Вас - запросто:)) Ваши раздачи - единственные, которых мои дети ждут с нетерпением. А сегодня старший уехал в лагерь, не дождавшись раздачи, но велел обязательно все книги привезти ему как можно скорее. Так что - спасибо огромное еще раз. Ждем следующей закупки и будем закупать книги по школьной программе.:)
Irinabzina 01.06.2012 «ответить»
Спасибо!
*ivolga* 24.03.2013 «ответить»
здравствуйте, подскажите серия прикольный детектив для какого возраста?
Romarisa 08.06.2012 «ответить»
Всем доброе время суток!
Купила в закупке книги издательства АСТ. Давно знакома с этим издательством. Качество и подборка всегда обалденные! Книги этого издательства, и ещё книги Самовара, - любимые книги моего сына. Поэтому, когда вижу эту закупку, мне стоит огромных усилий не скупить весь ассортимент :) Тем более, что цены на эти книги в магазинах обычно «ох, какие». А здесь в закупке ну такие соблазнительные!
Теперь подробности!
Romarisa 08.06.2012 «ответить»
В этот раз приобрела Толстого, Зощенко, Бианки и для своей младшенькой книги с иллюстрациями Сутеева.
Каждый из авторов и их бесподобные произведения в комментариях не нуждается. Поэтому просто остановлюсь на оформлении книг.
ISBN 978-5-17-052101-2, Бианки В.В. Лесные домишки
Обложка твердая. Бумага офсетная. Иллюстрации черно-белые, не особо интересные, и их в книге мало (художник М.Федоровская). Книга из серии внеклассное чтение для младших школьников. И, на мой взгляд, в этом возрасте, чтобы детки не потеряли интерес к книге, иллюстрации можно было бы сделать и поярче (и побольше их). А так книга выглядит как для старшеклассников – минимум оформления, максимум текста.
Но в остальном… Подборка отличная. В книгу вошли сказки-несказки, большинство рассказов Бианки про животных, повести «Прятки» и «Мышонок Пик».

Еще картинки можно посмотреть здесь
http://www.nn.ru/~gallery33648?MFID=257016
Romarisa 08.06.2012 «ответить»
[b]ISBN 978-5-17-064923-5, Бианки В.В. Лучшие сказки о природе[/b]
Шикарная книга. Большой формат (34*25 см). Красочное оформление (художник Иван Цыганков). Поэтому будет хороша и для подарка. Иллюстрации на каждой странице и очень красивые. Кроме рассказов Бианки в эту книгу вошли несколько рассказов Садкова. Сын у меня полюбил эту книгу с первого взгляда.

И ещё здесь
http://www.nn.ru/~gallery33648?MFID=257015
Kisa-8008 04.09.2012 «ответить»
Присоединюсь к отзыву, дочери подарили такую же книгу - ребенок в восторге, красочная, картинки, как живые. Очень рекомендую!
Romarisa 08.06.2012 «ответить»
ISBN 978-5-17-052426-6, Зощенко М. М. Рассказы для детей
Чудесная подборка. Рассказы о детях, об их поступках и характерах с тонким, добрым юмором. Очень поучительная. Но вот та же проблема, что и с «Лесными домишками». Блеклые, черно-белые, непрорисованные иллюстрации в книге для детей младшего школьного возраста…
Хотя за отличную подборку рассказов, которые в книгу вошли (серии: умные животные, смешные рассказы, Леля и Минька…) можно, наверно, за оформление простить издателя :)

http://www.nn.ru/~gallery33648?MFID=257020
Romarisa 08.06.2012 «ответить»
ISBN 978-5-17-048967-1, Толстой Л. Н. Все лучшие сказки и рассказы
Замечательная книга!!! Действительно собраны все лучшие сказки и рассказы Льва Николаевича. И оформление шикарное. Художники Ольга и Алексей Ивановы.
http://www.nn.ru/~gallery33648?MFID=257021
Romarisa 08.06.2012 «ответить»
978-5-17-059198-5, Самые любимые сказки с картинками В. Сутеева
Книга шикарная! Подарочный вариант, но мы с огромным удовольствием садимся читать ее каждый вечер. Т.е. нет такого, как обычно с подарочными сериями, - поставишь на полку и достаешь только по «особым случаям». Книга притягивает. Прямо просится в руки, чтобы ее почитали. Открыли ее с мужем, когда домой принесли, и прямо детством пахнуло! Те самые рассказики и стихи, которые читали нам наши мамы, те самые иллюстрации (Сутеев форева!)... Нет слов!!!
Жаль только, что качество иллюстраций не везде одинакова (странно как-то). Такое ощущение, что некоторые картинки просто взяты из интернета и на бегу вставлены в книгу. Но от этого Сутеев не перестает быть лучшим детским иллюстратором, а книга все равно замечательная!!!
http://www.nn.ru/~gallery33648?MFID=257023
ДашуткаШ 11.06.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, в этой книге есть вот такой разворот?
Romarisa 11.06.2012 «ответить»
Да. Страницы 44-45
ДашуткаШ 13.06.2012 «ответить»
Спасибо за ответ. Просто именно эта картинка врезалась в память с детства. Думала сначала Чуковского в рисунках Сутеева заказать отдельно, но лучше тогда эту книгу закажу.
Romarisa 13.06.2012 «ответить»
Не за что :) Рада, если помогла :)
Думаю, если приобретете эту книгу, ни на секунду не пожалеете :)
Но имейте в виду, что книга большая (формат А4), толстая (450 стр) и тяжелая :) Т.е. младшего школьника с ней посадить для самостоятельного чтения можно только за стол :) В кресле или на диване ее читать только с родителями. А она именно так и просится, чтобы ее читали уютно устроившись в кресле или на диване :))))
ДашуткаШ 13.06.2012 «ответить»
Нам еще до школы далеко (нам 2,5 года). Поэтому, думаю, такая в самый раз будет. Любим читать именно на диване)))
Romarisa 08.06.2012 «ответить»
ISBN 978-5-17-061377-9, Сутеев В. Г. 100 картинок
Эта книга несколько разочаровала. Все предыдущие, о которых писала, несмотря на некоторые ма-а-а-а-ленькие недостатки, вызывают исключительно положительные эмоции и желание их читать. Эта, увы, нет…
Вот здесь явно книга сделана на бегу. Часть картинок (и, увы, небольшая) хорошего качества (если точнее - терпимого), часть – ужасного. Явно издатели решили увеличить ассортимент выпускаемой продукции, а заморачиваться над книгой не хотели. Повыдергивали картинки из интернета и на их основе напечатали книжку.
Сама идея книги отличная. Рассказы в картинках. Советские комиксы, я бы сказала. Очень развивает речь у детей. Многие психологи и логопеды используют эти иллюстрации на своих занятиях. Я занималась по этим картинкам с сыном, выискивая их в интернете и печатая на обычном принтере, сожалея о качестве. Но заниматься по ним можно было. Увидела, что есть такая книга. Обрадовалась. Купила для дочери. И в подарок ещё приобрела для дочки подруги… И, с сожалением увидела, что качество здесь не лучше того, что есть в интернете (а в некоторых местах – даже хуже)…
Жаль…
http://www.nn.ru/~gallery33648?MFID=257022
Romarisa 08.06.2012 «ответить»
Но в целом, [b]закупкой, книгами и работой организатора очень-очень довольна!!![/b]
Спасибо Ирине огромное за шикарную возможность выбрать у нее в закупке то, о чем, порой, можешь только мечтать (ассортимент в магазинах значительно скромнее, а цены в разы выше).
Спасибо!!!
Irinabzina 08.06.2012 «ответить»
Огромное Вам спасибо за такие комментарии подробные. Читала сама с огромным интересом. Подарочек с меня)))
m.shu-shu 11.06.2012 «ответить»
Добрый день!Хочу и я поделиться с вами своей радостью!!! Брала следующие книги А.Толстой "Приключения Буратино или Золотой ключик",В.Сутеев "Сказки и картинки" и энциклопедию "Звери мира".Все книги просто чудесные,а Буратино---уже горячо любимая)))))
m.shu-shu 11.06.2012 «ответить»
m.shu-shu 11.06.2012 «ответить»
m.shu-shu 11.06.2012 «ответить»
Звери мира,купила в подарок крестнику,книга чудо,интересная и познавательная,цвета сочные,формат внушительный. Себе тоже хочу такую заказать(в будущем) Станет достойным экземпляром и украшением любой библиотеки)))
m.shu-shu 11.06.2012 «ответить»
baksi_2009 07.04.2013 «ответить»
Дд. Скажите пжлст-"Приключение Буратино"-именно с такими иллюстрациями и таким текстом так давно ищу!!!!!! Что за издательство?
zanavesohka 23.01.2014 «ответить»
присоединяюсь к вопросу: буратино-это какое издат-во, самовар? напишите ,пож.
спасибо
m.shu-shu 23.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, издательство АСТ, ISBN: 978-5-17-005298-1
ofavag 30.08.2012 «ответить»
Спасибо за книжки. Брала "Общатся с ребенком Как" и " Большая илюстрированая энциклопедия эрудита". Первая книжка очень полезна для мамочек (берите не пожелеете), вторая для всей семьи для любого возроста, книга просто огромная и очень интересная с цветными картинками.(моему ребенку 2 годика, читаю, показываю картинки, ему очень понравилась)
KateSka 07.12.2012 «ответить»
подскажите ,пожалуйста, из какой закупки 1-ая книжка?
ofavag 07.12.2012 «ответить»
сейчас даже не вспомню название темы
pilulka1 02.09.2012 «ответить»
спасибо за книги....
очень понравился орг,книжных закупок,внимателен,отзывчив..
ассортимент порадовал,книжные магазины таким изобилием не балуют
Abscon 04.09.2012 «ответить»
Девочки, всем рекомендую такую книжку.
У нас она есть, занимаемся самостоятельно, начали пару недель назад, поставили звук с, ставим мягкий с - получается. И вообще сын стал лучше произносить другие шипящие, хотя до них пока не дошли.
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=159850&IID=2776816
Abscon 18.10.2012 «ответить»
Взяла логопедические игры "Приключения Л" и "Жужжалочка и шипелочка", Привожу пример заданий Л:
Abscon 18.10.2012 «ответить»
stellannu 11.11.2012 «ответить»
ДД! на какой возраст рассчитана книга?
Abscon 11.11.2012 «ответить»
Лучше с 5 лет неверное. Надо чтобы ребенок понял куда язык поставить для произношения звука. А вообще там надо повторять фразы.
Aglay 04.09.2012 «ответить»
Я тоже оставлю свой небольшой отзыв.

Ежик и Кролик, но без Медвежонка Издательство «Эксмо»

Приятные на ощупь книжки нестандартного формата, крупные буквы, много картинок, которые уравновешивают текст. Истории «Про Ежика и Кролика», созданные английским писателем Полом Стюартом и проиллюстрированные Крисом Ридделлом, – как раз то, что нужно начинающему читателю. Но удовольствие от них получат и слушатели в возрасте четырех-пяти лет. Эти книги – своеобразная эмоциональная школа для маленьких. Выразительные и динамичные иллюстрации четко передают меняющиеся эмоции персонажей. При желании их можно было бы использовать для психологической игры «Определи мое настроение».

"Умение определять эмоциональное состояние другого человека и описывать признаки, по которым оно определяется, свидетельствует об эмоциональной развитости самого ребенка, его «эмоциональной грамотности». А последнее является важнейшим психологическим достижением дошкольника, необходимым условием так называемой «школьной готовности».

Рассматривая с детьми картинки Криса Риддела, можно спрашивать не только: «Что делают герои книжки?», но и: «Что сейчас чувствуют герои книжки? Почему тебе так кажется?» И, вероятно, можно затеять с ребенком такую игру: сначала полистать книжку и «погадать», что здесь происходит, а потом уже приниматься за текст.

Что касается текста, то поначалу он вызывает странное чувство – будто мы где-то уже встречались с этими героями. Откуда-то мы их знаем.
Откуда – понятно. Из гениальной сказки Сергея Козлова, которая стала любимой для многих молодых людей конца 80-х – начала 90-х годов. Не для детей, а именно для молодых людей. То, что эту книжку читали детям, было следствием влюбленности в нее взрослых. А они воспринимали истории про Ежика, Зайца и Медвежонка как метафору, как философскую поэму. Книга «Правда, мы будем всегда?», с ее жизненно важными вопросами, которые задают друг другу герои, и неожиданными, непредсказуемыми, парадоксальными ответами, встраивалась в один ряд с «Маленьким принцем» и «Муми-троллями».

Истории Пола Стюарта не обладают ни подобной метафоричностью, ни подобной философской глубиной. В них нет никакого «двойного дна» («Пишу будто бы для детей, но сложность метафоры открывается исключительно взрослому»). Они гораздо проще и, с этой точки зрения, гораздо более «детские». И у них совершенно понятный адресат.

Главных героев у Пола Стюарта два – Ежик и Кролик. И это уже сильно упрощает отношения между ними в отличие от отношений между Ежиком, Зайцем и Медвежонком. (Последние составляют своеобразный «треугольник».) И коллизии отношений Ежика и Кролика легко опознаются детьми в возрасте от четырех с половиной до восьми лет – т.е. в тот промежуток времени, когда они интенсивно приобретают опыт взаимодействия с другими, прежде всего – со своими сверстниками, с теми, с кем вместе играют.


Собственно, Ежик и Кролик именно этим и занимаются – по большей части играют. Хотя, конечно, они и подарки дарят друг другу на день рождения, и истории рассказывают (такие несложные коротенькие истории), и обещания дают.

И каждый раз – в каждой новой истории – оказывается, что быть друзьями – это не раз и навсегда заданная константа, а довольно сложное умение. Требуется постоянно учитывать другого (своего друга) – его настроения, его умения, его желания. Когда с кем-то дружишь, т.е. тесно взаимодействуешь, нужно то и дело уступать, радовать другого, разделять его переживания, что-то вместе с ним делать. Так что каждая история про Ежика и Кролика – новый шаг на пути к освоению этого умения. Собственно, это и составляет драматическое напряжение историй, позволяющих удерживать внимание читателя. Вроде бы ничего особенного не происходит, никаких таких особых приключений, а оторваться, пока до конца не дочитаешь, невозможно.

Так что истории про Ежика и Кролика позволяют ребенку-слушателю или ребенку-читателю получить очень ценный опыт в новом жанре. Если хотите, это своеобразная подготовка к последующему чтению серьезной психологической прозы."


Марина Аромштам Писатель, журналист, педагог, главный редактор сайта «Папмамбук»




http://www.nn.ru/~gallery347101?MFID=280558
Irinabzina 04.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, коллега.
Хотела полистать книжечки, но они упакованы(((
Aglay 04.09.2012 «ответить»
они вообще прикольные и рисунки крупные, и буквы, и текст понятный и со смыслом
Irinabzina 09.09.2012 «ответить»
ап
tak29 13.09.2012 «ответить»
1-ый мой отзыв вот об этой классной покупке у Ирины
Я рада, что появилась такая Магнитная азбука с правильно окрашенными гласными и согласными. Поле для занятий очень удобное. В обычном виде - плоская, для занятий устанавливается на столе с наклоном. Размер 30х40. размер букв 38 мм. Буквы Ё и Й выполнены целиком, это порадовало. Магниты не сильные. Ребенок может легко снять их с доски. Очень понравилось, что есть линеечки, очень помогает расставлять их аккуратно, продольная красная полоса помогает ребёнку ориентировать слова именно слева направо. Большой удобный мешочек, который прикреплен к доске-Буквы после занятий в него.
К сожалению сами буквы картонные, не все хорошо прорезаны. Пришлось помучится при извлечении. Некоторые пришлось вырезать ножницами.
Рекомендую всем для самостоятельного обучения чтению!!!
tak29 13.09.2012 «ответить»
Отличное дополнение к самой азбуке Жуковой. Правда дочке 4г. интереснее просто слоги и слова именно с магнитной,чем просто книга. В общем с ней мы научились слоги складывать,теперь слова учимся. По книге я не настаиваю,ведь обучение-пока что игра.
tak29 13.09.2012 «ответить»
2-ой отзыв про издательство Самовар, книг его уже накупила штук 40, очень приятные цены.
Удобный формат. А главное тексты полные не сокращённые не перевраные.
tak29 13.09.2012 «ответить»
Здесь же могу посоветовать закупку Ирины Креат*то. Особенно понравился дочке шариковый пластилин.
tak29 13.09.2012 «ответить»
И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ ЗА ЕЁ ЗАКУПКИ!!! Внимательное отношение, возможность выбора и забрать заказ в удобное время на Фруктовой
Irinabzina 13.09.2012 «ответить»
Спасибо огромное.
рыжий зюзик 18.09.2012 «ответить»
заказывала "Большую книгу любимых сказок".
очень красивое издание, отлично подойдет на роль лучшего подарка от полугода и старше. главное достоинство - иллюстрации Вульфа: живые, яркие, реалистичные и в то же время не пугающие совершенно. на каждой странице или 1 крупная или несколько небольших картинок, детали прорисованы тщательно, заметно каждый усик и травинку. у моей годовалой дочери аж руки затряслись, когда она увидела эту книгу. в издании около 300 страниц. малышу эту толщу листать сложновато, но плотность бумаги не позволяет детским пальчикам "тащить на память" странички. Моя малышка листала книгу с трепетом и гладила по обложке, такое сильное впечатление было: )
в книге более 50 сказок, преимущественно европейских. Это как переложения братье Гримм, Андерсена и т.п., так и народные сказки. Последние похожи на наши "Волк и семеро козлят", "Маша и медведи"(здесь девочка и медведи), есть несколько самых популярных арабских историй( волшебная лампа, али-баба, калиф-аист). изложены простым, но не всегда увлекательным и красивым языком. и еще сюрприз для родителей - у некоторых сказок другой финал. Например, солдатик и танцовщица не расплавились, наоборот, живут долго и счастливо. так что борцам за детскую психику книга понравится. А вот подвести ребенка к серьезным мыслям и объяснить, что не все заканчивается хэппи эндом издание не поможет.
рыжий зюзик 18.09.2012 «ответить»
и еще картинки. в реальности книга еще ярче.
Irinabzina 08.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, тоже присоединюсь. Просто отличный сборник сказок иллюстрированный замечательным художником Тони Вульфом. Закупка книги АСТ
Страниц 248 стр. Формат 60x90/8 (220х290 мм)
Твердый переплет Цветные иллюстрации
Содержание можно посмотреть здесь, прокрутив страницу немного ниже
www.ozon.ru/context/detail/id/4014735/
Ветрянка 15.12.2012 «ответить»
у меня эта книга из магазина, она действительно бесподобна своими иллюстрациями, но, к сожалению, оч. и оч. ненадежный переплет, при крайне бережном обращении она вся развалилась в течение первых месяцев(((( держится теперь на широком скотче. Недоумеваю, как такое возможно для книги подобного формата..
Kisa-8008 18.09.2012 «ответить»
Брали вот такие игры для ребенка 4-х лет. Очень понравились, учимся по ним читать. Рекомендую, интересно и занимательно не только для ребенка, но и родителей.
Kisa-8008 18.09.2012 «ответить»
И такая игра
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
Получила книжки - такая красота! Читаем с таким удовольствием, а начиталась отзывов - и ещё хочу!
А вот и некоторые мои книжки, которые особенно нам понравились:
Вот от этой все в восторге! Такая подборка стихов, такие красочные иллюстрации, всем рекомендую!
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
Irinabzina 08.10.2012 «ответить»
Вам спасибо за отзыв, от себя добавлю Книга из закупки Росмэн
umariya 12.10.2012 «ответить»
Ирина, а она есть в галерее? Участвовала в прошлой закупке Рос*мен. Брала пару энциклопедий и несколько книг сказок по замечательной цене 56р :). Очень все понравилось: и тексты и иллюстрации. Всем рекоммендую! И очень жду следующую закупку:)
Ekaterina Knufhg 28.12.2012 «ответить»
заказали эту книгу в подарок, теперь хотим и себе такую же. хорошая подборка стихов, и рисунки хорошие.
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
Вот эта тоже очень понравилась, но пока отложили - немного не доросли.
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
красивые иллюстрации на каждой странице
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
Для малышей и малышек вот эта книжка просто находка - всё в одной - и потешки, и колыбельные, и стихи и даже сказки. Купила в подарок и не прогадала!
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
Ekaterina Knufhg 28.12.2012 «ответить»
эту книгу тоже заказывала в подарок подруге. что особенно понравилось. что сказки написаны не по мотивам, а полным текстом; "3 поросенка" прям в переводе Михалкова. да и подбор потешек, колыбельных и стихов тоже очень хороший. для малышей очень хорошая книга
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
А вот эту книжку покупала даже для себя больше, мы не доросли пока ещё до неё, но я рада, что она у меня уже есть! Рассказов Носова очень много, около 20, наверное. А, главное, иллюстрации такие как из детства!
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
tak29 08.10.2012 «ответить»
ой и из моего тоже-детства)
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
Сказки с магнитами понравились очень - красочные иллюстрации, магнитные фигурки - для малышей самое то! Последний разворот магнитный - можно свою сказку играть.
WfBlack 08.10.2012 «ответить»
3аноза 13.10.2012 «ответить»
Мой сын не любит большие книги,Поэтому покупаем маленькие картонные.
Напишу о некоторых их них,что наиболее понравились или не понравились моему ребенку.
1.Лидер всех книг ,читаем с 1,7,счас нам 2,3г.Читаем почти каждый день.
"Тихая сказка".Иллюстрации мне нравятся.Особенно то,что по картинкам удобно "читать".
2."Сказка о глупом мышонке".Опять радуют иллюстрации,все подробно,на каждом листе герой,Но почему -то нет щуки и лошади)Но ребя это не смущает.
3аноза 13.10.2012 «ответить»
3.Сейчас начали "Сказка об умном мышонке".Нравится.
4."Где обедал воробей!"Вот тут иллюстрации не очень-то.Читали по другой книге.
5."Котенок по имени Гав".Иллюстрации этой книги моего сына напугали.Не читаем почти.
3аноза 13.10.2012 «ответить»
"Песенки Винни Пуха",думала сын не оценит,оценил и еще как,но не сразу)Сейчас читаем по 5 раз на день,точнее поем)Особенно про горшок,сын тычит сначала в полный,потом в пустой.
Спасибо большое за закупку,обязательно буду учавствовать дальше.
Lenusik1978 24.11.2012 «ответить»
Здравствуйте,подскажите эти книжки из какой закупки? Спасибо!
3анозка 24.11.2012 «ответить»
Это закупочка АСТ.
Lenusik1978 24.11.2012 «ответить»
Спасибо!
Kisa-8008 16.10.2012 «ответить»
Хотела оставить отзыв, правда в этот раз не очень положительный. Брала для дочери книжки со стихами - И.Токмакова "Почитай мне, мама" и С.Козлов "Я на солнышке лежу", обе изд. "Самовар". Честно сказать, не в восторге ни я, ни доча, желания читать именно их у нее совсем нет, стихи не понравились, хотя обычно от новых книжек в восторге. Остались лежать на полке в одиночестве.
Abscon 18.10.2012 «ответить»
Покупала книги из серии детская энциклопедия. Мне они очень понравились. Информация конкретная и интересная. Детям от 5 до 10 лет.
Книги не большие и не дороже 100 руб.
Abscon 18.10.2012 «ответить»
Развороты "Тело человека" и "Техника":
Abscon 18.10.2012 «ответить»
Оглавление "Птицы":
Abscon 18.10.2012 «ответить»
Развороты "Пираты" и "Рыцари и замки":
Abscon 18.10.2012 «ответить»
Еще заказывала игру Морская прогулка, ребенок 5 лет в восторге, простая, понятная, интересная и красивая.
Irinabzina 18.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзывы,
Ссылка на игру Морская прогулка
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=152053&IID=2637521
Irinabzina 23.10.2012 «ответить»
Очень мне понравилась книга про Карлсона в этом издании.
Очень качественное издание, выполненное на белой плотной бумаге и в твердой обложке. Шрифт текста довольно крупный, т.е. книга подойдет для самостоятельного чтения детьмя.
Особое преимущество издания - иллюстрации
Удобный формат Размеры: 200x145x18 мм
Irinabzina 23.10.2012 «ответить»
179,52 Линдгрен А. 60x84/16 224страниц Детская литература (Твердый переплет) 978-5-271-40066-7 Карлсон, который живет на крыше 202x145x16 2012
Serenada 23.11.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Во-первых спасибо, Ирина за закупку!!! Честно, вы первый такой отзывчивый орг!!! Помогли с выбором книг и своевременно отвечали на вопросы!
Я заказывала детские книжечки и книгу для подготовке к школе!
Детские очень яркие, цветные, с красивыми иллюстрациями! Короче нет слов :-))
В магазине они не дешевые!
Для подготовке к школе взяла вот эту... (картинку прикрепила)
Книга супер! Содержит все необходимое для подготовки. И еще большой плюс, что твердый переплет!!!
Еще раз Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
ОльгаМ 24.11.2012 «ответить»
Извините за коментарий, может он не к месту, но увидела книгу в галерее художественная литература и не смогла удержаться. Книга Маугли просто потрясающая вещь, очень красочная, красивая , с ооочень красивыми иллюстрациями и напечатана на очень хорошей бумаги. Если кому то нужен подарок- это то что надо. ¶
Irinabzina 24.11.2012 «ответить»
Все к месту, спасибо большое.
myrz 24.11.2012 «ответить»
СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!!! Книги просто супер! Деть в восторге, а взрослые еще в большем восторге=) бабушка пищала от счастья=)) Организатор большая молодец! еще раз спасибо! в следующий раз только к вам=)
Irinabzina 24.11.2012 «ответить»
Очень рада радовать вас и ваших детишек. Спасибо
@нна 24.11.2012 «ответить»
Мне очень понравилась серия Первые книжки издательства Росмэн. Очень красочные, яркие иллюстрации. Книжки очень хорошего качества!Спасибо организатору за закупку!
Ekaterina Knufhg 25.11.2012 «ответить»
согласна, у нас много книг этой серии, все очень красочные.
krnatali 25.11.2012 «ответить»
Здравствуйте! Во-первых, огромное спасибо за ваш труд! Я книги просто обожаю и ваши закупки с очень нужными (как детям, так и родителям) и качественными книгами для меня находка! Ну, а во-вторых, про сами книги. Про книгу Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком КАК?" писать думаю не стоит, до меня про нее многие уже написали. Надеюсь и мне поможет в общении с моими сынишками. Напишу про многоразовую тетрадь. http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=200796&IID=3967869
Сын сразу побежал в ней писать, поэтому одно из фото с нашими стараниями. Листов в ней немного - всего четыре, но с учетом того, что писать и стирать можно многократно, то, надеюсь, хватит нам надолго. В целом, очень удобно и практично)))
krnatali 25.11.2012 «ответить»
PriVer 14.12.2012 «ответить»
Ой, как классно! Что-то я пропустила эти тетрадки, не обратила внимания. Спасибо за отзыв, надо будет заказать в следующий раз. А там чем можно писать, любым фломастером? И чем потом стирается?
krnatali 14.12.2012 «ответить»
Очень рада, что отзыв пригодился! фломастерами не любыми, только теми, которые для белой доски. стираем обычной губкой, которые для мытья посуды)))
PriVer 14.12.2012 «ответить»
Ага, спасибо большое)
ДариА 25.11.2012 «ответить»
Получила свои книги, большое спасибо. Жаль, что не видела эти закупки раньше. Отдельное спасибо, за то что так аккуратно завернули книги в пленку, т.к. брала в подарок, обложка светлая, боялась что будут царапины на глянце. Подарочные издания изд-ва Эксмо из серии "Туризм" - отличный подарок!
Irinabzina 25.11.2012 «ответить»
Я дышать над ними боялась))).
Спасибо.
Zon0va 25.11.2012 «ответить»
Спасибо организатору...сегодня забрали развивающие игры (профессии, времена года и т.д.) и игры паззлы!!! И почему раньше я не видела эту закупку...всего за 90руб огромная коробка карточек паззлов, крупные, яркие на разнообразные темы, там правда некоторые от 3х лет, нам немного поменьше, но дочка справляется ей очень нравиться - посажу и ее не слышно не видно, собирает себе тихонько!!! Всем советую!!!
Ekaterina Knufhg 25.11.2012 «ответить»
получили книги. очень понравились.
досталась мне Книга Сутеева "Школа снеговиков" от изд-ва росмэн. очень красивая обложка, хорошие иллюстрации. позже может дойдут руки до фотографий.
также заказывали книгу михалкова "Дядя степа" и др. стихи. также яркая красивая обложка, и хорошие рисунки внутри. будем теперь читать.
правда не совсем угадала с возрастом, для мой дочки 2 лет, думаю рановато еще их читать.
оргу спасибо.
Ekaterina Knufhg 07.12.2012 «ответить»
вот сделала фото книг http://www.nn.ru/~gallery82634?MFID=314638
в дедморозовке картинки есть не на каждом развороте, и они разные: где на всю страницу, где - маленькие.
В "Дяде Степе" - картинки на каждой странице с каждому стиху. рисунки конечно уже для взрослых ребят, хотя дочке 2 года, но тут она нашла несколько стихов, которые она просит читать по несколько раз в день. ей книга очень нравится.
дедморозовку решили подарить, т.к. дочка пока не осилит еще, хотя картинки ей очень понравились.
Счастлива_Я 25.11.2012 «ответить»
Скоро Новый год - порекомендую вот такую книжицу изд. Самовар. Как всегда у Самовара прекрасная подборка стихов ( я многие прочла впервые), хорошие иллюстрации и оч. приятная цена! Будет чем удивить Дедушку Мороза)
Счастлива_Я 25.11.2012 «ответить»
А еще очень понравились "Русские народные сказки" изд. АСТ - сказки в полном, хорошо знакомом нам варианте, иллюстрации понравились и мне и сынишке, бумага плотная. Спасибо большое Ирине за рекомендацию! И за такие чудесные закупки!
Счастлива_Я 25.11.2012 «ответить»
Ой, картинка к сказкам)
СЛ0Ник 26.11.2012 «ответить»
Взяла в пристрое книжку-малышку из-ва Самовар "здравствуй, дедушка мороз". Очень довольна. Хорошее содержание и по тексту , и по картинкам. Думаю, будет пользоваться до младшего школьного возраста.
ANat 27.11.2012 «ответить»
Брала книжки 500 загадок и стихов о животных для детей и 500 стишков для зарядки язычков. Обложка очень яркая красочна, сынок любит разглядывать, содержание книги напечатано на серой бумаге, но главное суть, стихи сыну очень нравится слушать. Нам пока рано, но в будущем планируем учить стихи, они логопедические для развития речи и правильной постановки звуков. Спасибо организатору, хорошие книги за смешные деньги!
Irinabzina 27.11.2012 «ответить»
Спасибо. Рада видеть вас снова
Иннульчик 27.11.2012 «ответить»
Спасибо огромное за книжки! Брала книги из серии Первые книжки издательства Росмэн.Очень понравились и мне и дочке( ей 1 год и 4 мес.).Каждое утро у нас теперь начинанается с их просмотра.Больше всех она полюбила "Репку".Рекомендую эти книжки мамам малышей.
Lenusik1978 05.12.2012 «ответить»
А подскажите,пожалуйста,в этих картонках сказки полные,не в сокращении?
Иннульчик 05.12.2012 «ответить»
Полные
Ekaterina Knufhg 28.12.2012 «ответить»
у нас есть такие книга. репка и теремок может еще и полным текстом идут. но кот в сапогах точно по мотивам. причем очень сокращенным. специально для малышей. 3 поросят у нас нет, но думаю что тоже сокращено, т.к. там всего где-то 10-12 страниц, и на них текста по 2-3 строчки, а все остальное картинки на весь лист
Иннульчик 27.11.2012 «ответить»
Еще брала 3 книги издательства "Самовар".Они тоже очень понравились, пока только мне, дочке еще не давала,а то изорвет, будем читать когда немного подрастет.Очень яркие и красочные.Книжки из моего детства...
KateSka 28.11.2012 «ответить»
Смотрю, отзывы оставляют по книгам для уже большеньких деток. Нам 1 годик 5мес. Книжки пока только рассматриваем, пальчиком показываем. В закупке р0смэн приобрела неск. книг. Очень красивые красочные картинки.
Сейчас увлечены вот такой: "Животные (открой меня)". Цена 259р.

Большого формата (25*25 см), картонные страницы. Новый звук на каждом развороте - всего 5
PolinV 01.12.2012 «ответить»
Спасибо за отличные закупки, особенно ценно, что идут параллельно и через ЦР, книги чудесные и отличного качества.... к сожалению некогда писать конкретно.
Огромная благодарность ОРГу за чуткое отношение к участникам, ценные советы, четкую организацию и оперативную информацию!
Начиталась отзывов, теперь хочу еще много чего...)))
patricia_11 05.12.2012 «ответить»
покупала не в в вашей закупке, нам подарили, но у вас такие есть!!!серия называется "твоя первая книга"читаем их с 1года (техника и я учусь), очень нравится!!!!нам сейчас 2,1года, знаем цвета и всю технику)))у самой была энциклопедия про животных "живой мир", думаю на возраст от 10 лет, очень хорошо иллюстрирована и интересно написана
patricia_11 05.12.2012 «ответить»
а еще есть у нас книжка -панорамка "муха-цокотуха" очень классная, мы вообще любим читать-рассматривать объемные книги
Юдинка 17.12.2012 «ответить»
Если Вы ищете подарок мальчику 7-9 лет - купите книгу Приключения Гулливера (в премиальном варианте) издательства РОСМЭН. Это сокращённый вариант книги, как раз для этого возраста. Ребёнок будет в восторге!!! Его не нужно будет заставлять читать, поверьте. ПРОВЕРЕНО!!! Я купила эту книгу в подарок, но не знала, что внутри обалденная иллюстрация, объёмные картинки, секреты, какие-то выдвигалки с изменением иллюстрации. У меня ребёнок, не мог оторваться - прочитал в один день за несколько часов, дарить не хочет.
К сообщению прикреплен файл:
59873175-gulliver.bmp   (43 Kb)   Скачать файл
Надя-рыбка 28.12.2012 «ответить»
а цена у нее какая?
Irinabzina 28.12.2012 «ответить»
Путешествия Гулливера (премиум) Свифт Дж. 520,50 +14% орг

у меня сейчас есть 2шт
Надя-рыбка 28.12.2012 «ответить»
теперь уже после НГ, что-то поиздержались на подарки, надо зарплату получить, можете за мной забронировать одну
Надя-рыбка 28.12.2012 «ответить»
Спасибо Ирине за книги!
для детей от 5 лет советую книги Матюшиной (серия "Прикольный детектив")-интересные, веселые и изданы очень интересно!
А книгу "Школа Кота да Винчи" рекомендую ВСЕМ ДЕТЯМ ОТ 4 лет - учимся рисовать по ней(очень интересно и легко), читается, играется , а цена вообще копейки-2 раза на маршрутке доехать и при этом большой формат !
Irinabzina 28.12.2012 «ответить»
Прикрепляю картинки
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=205911
Иннульчик 03.01.2013 «ответить»
Похвастаюсь книжками из последней закупки.Брала 3 книжки.Книжка-пищалка "Щенок", книжка с пазлами "Мамы и малыши" и книгу из серии "Мои первые слова"
Irinabzina 03.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. От себя добавлю, что это изд.Росмэн.
Иннульчик 03.01.2013 «ответить»
Все книжки на картоне, яркие, красочные.Дочке очень понравились.
Abscon 03.01.2013 «ответить»
Хочу в очередной раз оставить отзыв по закупке книг. Очень нравится, что закупки по разным издательствам раздаются одновременно, таким образом выбор книг просто колоссальный. Орг внимательный и отзывчивый.)
Теперь по существу: брала конька-горбунка изд.АСТ - очень красивая книга: листы мелованные, иллюстрации на каждом листе и очень красивые. Фото:
Abscon 03.01.2013 «ответить»
И еще очень хорошая развивающая книга сказок: к каждой сказке есть задания, их моему ребенку очень нравится выполнять в отличие от специальных тетрадок. Фото:
Abscon 03.01.2013 «ответить»
Цена не самая дешевая 375 р.+%, но книга того стоит. Еще фото:
Kisa-8008 05.01.2013 «ответить»
Тоже в очередной раз хочу оставить отзыв по книжкам. Брала для племянника 4 лет: С.Маршак "Все самое лучшее для маленьких" - очень понравилась, в одной книге собрано много стихов, загадок, очень красочные иллюстрации (закажу еще дочери). А для дочи брала Р. Киплинг "Маугли" - картинки загляденье, листала с большим интересом, надеюсь содержание тоже порадует (просто еще не успели добраться).
Лулушка 13.01.2013 «ответить»
Ну и я оставлю свой отзыв)) Закрутились с новогодними праздниками-то))
Хочу сказать Ирине большое спасибо за закупку,очень внимательный организатор!На любой вопрос ответит,подскажет,посоветует!
В закупке у Ирины учавствовала первый раз,но теперь буду постоянным участником,уже сделала заказ в текущей закупке)
Мы брали "Книгу сказок В.Сутеева",очень понравилась книга!
Ребенок 2,5 года рассматриват картинки,комментирует,пересказывает и слушает с удовольствием.Ну у нас сынуля вообще фанат чтения,это его самое любимое занятие))
Некоторые рассказы не слушает,не по возрасту наверное,говорит "эту не хочу слушать")
Книга тяжеленькая,рисунки Сутеева без комментариев конечно,это рисунки из нашего детства...не аляпистые,спокойные,вобщем я в восторге от книги.
А вот несколько реальных фото книги)
Лулушка 13.01.2013 «ответить»
Ну и еще пара фоток)
oksisav 13.01.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, чье издательство?
Лулушка 14.01.2013 «ответить»
Издательство "Астрель".
oksisav 15.01.2013 «ответить»
спасибо
oksisav 15.01.2013 «ответить»
спасибо
Лулушка 14.01.2013 «ответить»
А вот что написано про Сутеева на обложке)
Irinabzina 31.01.2013 «ответить»
ап
Nata.li 19.02.2013 «ответить»
Добрый день!
Заказывала дочке (2 годика) книжки
- из серии "Первые книжки" - очень понравились, читаем каждый раз перед сном, картинки яркие, интересные, плотный картон, неожиданно что цена за них всего 41 р с оргом. Заказала еще книжек из этой серии. Очень советую! www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2069587&topic_id=44788127

- из серии "Первая энциклопедия малыша" - "Будь здоров" и вторая про опасности (под рукой нет, точное название не скажу). Картон плотный, обложка мягкая, качестко хорошее
Обе книжки дочка любит листать, нравится когда их читают. Но если взять книгу где описаны опасности подстерегающие детей, лично для меня некоторые картинки ну через чур пугающие, например девочка которая выпала из окна, мальчик ткнул другому мальчику вилкой в глаз, девочка жующая осколки от бокала ... жутковато как то! Энциклопедия "Будь здоров малыш" как то в этом плане безобиднее, в ней написано и показано на картинках почему надо чистить зубы, мыть руки, почему надо есть, спать, как вести себя на приеме у врача и др http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=276884&IID=5107173
- замечательная книжка из серии "Мир вокруг" Мои первые слова - мы ее юзаем месяцев с 7, а может и раньше и до сих пор дочка любит ее полистать, только сейчас ее самостоятельно комментирует - книга разделена на несколько тем - я проснулся! я иду в магазин! я играю дома! я гуляю в саду! я ем! я ложусь спать! - к каждой тематике соответствующие картинки, например "я проснулся" нарисованы горшок, трусы, майка, зубная щетка, мыло, расческа, носок и еще много всего. Да, кстати есть еще дырочки в которых приклеены различные материалы, что бы было что потрогать:)
Ну и спасибо оргу за отличную организацию закупки!
этажерка 20.02.2013 «ответить»
И от меня большое спасибо:)Я уже второй раз заказываю книжки в закупке" Детская, учебная, методическая, развивающая литература" серия "Мир животных"
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=152203
Первый раз себе,сын отнес в садик,логопед увидела-в восторге,заказали и ей:)
Нравится то,что иллюстрации в этих пособиях -это реальные рисунки животных или птиц(так,как бы их нарисовал художник с натуры)Помогает,если ребенок забыл,к примеру, какого цвета утка,а на курсах в школе задали нарисовать-смотрим в книжку:)
Про каждое животное есть стихи и загадки.
И отдельное спасибо организатору-очень внимательный человек:)
Юдинка 20.02.2013 «ответить»
Ирина, сегодня получили книжку Пеппи длинный чулок собирается в путь (2 часть). Первую часть нам подарили - нам очень понравилась. Вторую часть мы заказали у Вас. Книга просто необыкновенная: толстые глянцевые страницы, очень много красочных иллюстраций. Ребёнок в восторге! Спасибо Вам громадное. Если есть продолжение третьей части (Пеппи в стране Веселии) в таком же оформлении, возьму не раздумывая.
Ангел Мой 21.02.2013 «ответить»
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ О ЖИВОТНЫХ_ Эксмо
очень большая и красивая . на главной странице переливающаяся галограмма! сыну очень понравилась ( 522р с орг)
Ангел Мой 21.02.2013 «ответить»
Ангел Мой 21.02.2013 «ответить»
габариты
Ангел Мой 21.02.2013 «ответить»
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ_ ВЫУЧИТЬ КАРТУ МИРА!!!!

Мой самый первый Атлас МИРА ( с отдельной картой )
( 304р с орг)
Ангел Мой 21.02.2013 «ответить»
еще оглавление
Хэйтл 21.02.2013 «ответить»
Закупка очень понравилась, один минус-она долгая, но это просто надо сразу принять в расчет. Зато после выставления счета и оплаты -все оочень быстро. Книги получила за день даже до назначенного срока, пришла за другой закупкой, думала , что еще и завтра еще идти, а книги уже лежат. Это по самой закупке. По книгам- организатор прекрасно ориентируется в ассортименте, даже если не знаешь , что конкретно тебе нужно, можно спросить по тематике и все посоветуют, что очень удобно и полезно. Пример: мне нужна была книга про сексуальное воспитание ребенка, спросила-получила ссылки на три или четыре книги разных издательств и авторов и уже выбирала. За книгами теперь только сюда:)
Люлянка 21.02.2013 «ответить»
Спасибо за организацию такой хорошей закупки! Получила книги издательства "О*н*икс", причем специальной закупки по этому издательству не было. Спасибо Ирине за то, что она пошла навстречу и все-таки заказала эти книги и мне не пришлось ждать нужной закупки))
eka32 21.02.2013 «ответить»
Добрый вечер! участвовала в закупке 1 раз,спасибо большое!Брала "занимательные задачи и головоломки" для детей 7-12 для старшей дочки,ну и младшему до кучи хоть нам еще и 2,5 такие же только от 4-7 лет.Домой принесли вечером и старшая забыв про уроки и не отрываясь от книги провела в своей комнате 1,5 часа, я даже за глянула к ней, посмотрев все ли впорядке, а то такая тишина....вообщем ребенок успокоился только когда дошел до середины головоломок- так они ее увлекли!!!а утром перед школой пришлось доделывать уроки!Но что самое интересное что она и в школу носит ее и с ее слов на переменах отгадывает загадки, ребусы....и все ребята вокруг нее толпятся.С нетерпением жду следующей закупки, хочется "подтянуть" анг.язык, жду карточек и пособий!!!
Спасибо еще раз Ирине!!!!
oGa 22.02.2013 «ответить»
Спасибо за такую замечательную и нужную закупку! Организатор Ирина очень ответственно подходит к закупке. Брала книги для чтения малышам: от 6 месяцев до 3 лет и от 2 до 5 лет. Яркие книги с отличными иллюстрациями, хороший набор потешек, сказок и стихов.
СПАСИБО. Обязательно буду участвовать еще.
Yanchows 23.02.2013 «ответить»
Моя любимая серия "В гостях у сказки". Некоторые книги брала в закупке, некоторые в магазине. Больше для себя /детство вспомнить ))/, дочке пока некоторые рановато
http://www.nn.ru/~gallery126884?MFID=340707
Ekaterina Knufhg 23.02.2013 «ответить»
в этот раз брала книги из "самовара".
1. Маша и Ойка. Ребенку очень понравилось, хотя мне самой по началу не очень понравились некоторые рассказы. Они поучительные. некоторые из них попала прямо в точку про нашего ребенка, ей эти рассказы особенно запали в душу. просит почитать каждый день. потом можно обсудить ситуацию. книга для ребенка 2-3 лет наверное. старше уже может не пойти, да и некоторые ситуации уже не по возрасту.
2. Песенки из мультфильмов. хорошая подборка песен. рисунки для каждой песенки из мультика. теперь поем дружно.

побробно можно еще посмотреть об этих книгах в лабиринте, там хорошо написано.
Виккуля 24.02.2013 «ответить»
вот и у меня руки дошли до отзывов)))
Спасибо большое от меня и детей
1)сыну 5,5 лет, полным ходом подготовка к школе, так что нам актуальны развивайки.
мы научились читать по букварю Жуковой, теперь заказывала ПЕРВАЯ ПОСЛЕ БУКВАРЯ КНИГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ
img2.labirint.ru/books/157796/big.jpg
КНИГА НУЖНАЯ,для развития техники чтения, мышления, перессказов)))
2)Азбуку Остера заказывала, посмеяться вместе с ребенком, класс,для чтения родителями детям, сын хохочет, мы также, еще ему в ней понравилось, как доходчиво показано, каким способом при помощи рук без слов показать букву.он делает, а мы угадываем, супер!
img1.labirint.ru/books/234493/big.jpg
3)Большой логопедический учебник для самых маленьких.
img1.labirint.ru/books/302703/big.jpg
знаете, брала для занятий с дочкой(2,2 года), но книга реально широкого спектра и до 6 лет подойдет, т.к пальчиковой гимнастикой и скороговорками и в 6-7 лет не поздно заниматься, в общем, супер, книга подойдет для обоих детишек!
довольно таки понятные рекомендации для родителя, интересные задания для ребенка, в общем, СОВЕТУЮ!собрано все самое необходимое для развития ребенка от 2 лет, а для некоторых даже с 1,5 лет подойдет и до самой школы!
4)Готов ли ребенок к школе. большая книга тестов img1.labirint.ru/books/348623/big.jpg
сколько у нас всемозможных книг, пособий с заданиями, тестами, проверками и не сосчитать...в этой книге собрано все, что у нас есть и даже больше.красочно, с наклейками, задания для проверки всех умений и знаний, которые нужны для современной школы.нам 5,5 лет, мы многое еще не знаем, поэтому решили отложить до 6 лет. Уровень заданий высокий - при выполнении хорошо видны пробелы в знаниях. Проверяется мышление, речь, память, чтение. Видно над чем нужно еще поработать и какого уровня достичь.
xoxlunya 06.03.2013 «ответить»
всем привет!хочу оставить свой отзыв. Я заказала для дочки книжки http://www.nn.ru/~gallery250389?MFID=345435 честно говоря ожидала лучшего,текст сказок весь переврат (особенно про Красную шапочку),иллюстрации вообще ужасные, лица людей все искажены ,как в американских мультфильмах.
Набор для творчества креато понравился,только трафареты все хлипкие,пришлось самой приклеивать на клей супер момент .
Еще заказывала азбуку с большими буквами,вот она очень красивая и качество очень хорошее !
Нелли77 08.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! С удовольствием участвую в закупках Ирины.
Очень внимательный организатор, Находит все желаемые книги. Большое ей спасибо.
Брала книгу про Манюню www.nn.ru/data/ufiles/4/58/28/6582813.1002297175.jpg с удовольствием читаем с 11-и летней дочкой.
Еще много книг беру для 2-х летнего сына. Большое спасибо за такую нужную закупку.
Irinabzina 24.04.2013 «ответить»
ап
Irinabzina 21.08.2013 «ответить»
ап
Irinabzina 11.12.2013 «ответить»
ап
gullo 22.05.2013 «ответить»
Нам 1г. 2м., брала "Репку" и "Игрушки" (Барто) из серии "Всё-всё-всё для малышей". Очень понравились. Книги на картоне (читаем каждый день и не по разу, еще не порвались), картинки яркие, иллюстрации приятные. Буду еще участвовать в вашей закупке, спасибо!
ЮЮН 27.05.2013 «ответить»
Ирина, огромное спасибо за книги и организацию закупок. Участвовала не один раз. Особенно приятно, что вы всегда доброжелательно и заинтересованно подбираете и советуете книги или пособия. Очень удобно делать заказы. Спасибо!
ЮЮН 27.05.2013 «ответить»
Скажу отдельно по книгам. Купили книгу "Откровенный разговор об этом". Т.к. у нас мальчики, книгу решили читать с папой. Пусть будут у них мужские секретики. Старшему почти 10, а младшему почти 7. Слушают оба с интересом. Очень грамотно и этично написана и с точки зрения анатомии и психологии. Советую!
ЮЮН 27.05.2013 «ответить»
Для самого маленького, почти годовасика купили книги из серии " Русские сказки. Вырубка" - "Щенок - хвост колечком" и "Мишка косолапый". Чудесно оформлены, интересная подборка сказок. Можно и в подарок такие покупать.
Танюша1 28.05.2013 «ответить»
Очень благодарна Ирине.....довольна выбором книг и пособий для своего 3-х летнего сына.
Брала вот такую книгу
"Лучш*ие сти*хи и ска*зки в карт*инках В.Сут*еева"
http://www.nn.ru/~gallery236363?MFID=200768&IID=3512972
Книга потрясающая....такая интересная...красивая. Размер меньше тетрадного листа. Такая квадратненькая. Но и не малышка.Стала в числе наших любимиц.
Ещё брала из пристроя вот такие обучающие карточки....заниматься по ним было приятно и интересно. У нас три набора. Лев. Собака. Кошка.Буквы сын уже до этого почти все знал.Теперь будем учиться складывать слова.
htt*p://ww*w.labi*rint.ru/b*ooks/147*102/
Guiava 30.05.2013 «ответить»
конечно мелочь возможно, но не очень приятно ....серия "книжки с магнитами-транспорт" -не хватает явно магнита с поездом и машины тоже, серия "книжки с магнитами- зоопарк" нет крокодила ((((((((((
eka32 30.05.2013 «ответить»
В очередной раз хочу сказать спасибо за закупку и внимание!!!!очень понравились карточки развивающие для малышей- собака- ребенок сразу же стал собирать картинки, хотя нам нет и 3 лет.Старшей же достались коты- воители ( олма медиа групп),правда она их увидит лишь в июле, но я заглянула и по первым страницам чувствуется что книга полна приключений, кот происходят с домашним котенком Рыжиком кот попадает в лес, а кошки это просто самые любимые животные дочки, поэтому думаю что тоже угодила. Особую благодарность хочу выразить за карточки по анг.языку( 333 карточки включают в себя 12 тем- семья, дом, животные, растения и.т.д) они такие долгожданные, но Ирина без напоминания включили их в заказ, еще раз Спасибо за ваш труд и заботу!!!
Irinabzina 31.05.2013 «ответить»
Спасибо, большое. Я очень рада что все понравилось. Я старалась.
allarina 31.05.2013 «ответить»
Всем доброго дня!!!
Хочу поблагодарить организатора за закупку!

Как прочитаем, будем участвовать еще!
Lumi 13.10.2013 «ответить»
Хотелось бы поблагодарить организатора! Участвую уже не первый раз,всегда довольна.Буду участвовать еще и еще!!!
Irinabzina 06.12.2013 «ответить»
ап
Ekaterina Knufhg 06.12.2013 «ответить»
в этот раз заказывала:
1. изд самовар "сказки для малышей": в содержании: 3 поросенка и еще две сказки. главное достоинтсво этой книги - 3 поросенка в ПОЛНОМ переводе Михалкова. иллючстрации хорошие, немного напоминают картинки из советских книг.
2. Цветик-семицветик Катаева, издательства Оникс. В содержании 4 расказа: Дудочка и кувшинчик, Пень, Грибы, Цветик-семицветик. Иллюстрации хорошие, рассказы даже не обсуждаются. долго выбирала книгу про цветик, и купила именно эту, т.к. это кажется одна единственная книга, в которой есть все 4 эти рассказа, у остальных издательств по 1-2 рассказа на сборник.
Тахмина 18.12.2013 «ответить»
Ирина, хочу Вас поблагодарить, за книги. Часто принимаю участие в Ваших закупках. . Нравится, что почти любую книгу можно найти через Вас. Если не получается отыскать самой, Вы всегда поможете найти нужную книгу, да еще разных издательств, т.е. выбор всегда огромный.
Заказываю себе книги серии «PocketBook», цены очень приемлемые и выбор книг большой! Многие книги заказывала в подарочном варианте - ни разу еще не разочаровалась .Ни в книгах, ни в закупке, ни в организаторе!Ирочка, так держать, успехов в наступающем новом году! В 2014 году продолжим сотрудничество:-)
allarina 19.12.2013 «ответить»
Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо Ирине!
Участвовала в нескольких закупках, в основном заказываю книги для дочки (из серии папка дошкольника, различные раскраски и книги с поделками", различные развивающие книги). Такие книги у нас идут как на конвейере, и данная закупка помогает мне сэкономить "на конфета" :) мелочь, но приятно... Для себя книги беру Эксмо, серия "библиотека всемирной литературы", довольна и ценой и качеством.
В общем, я очень довольна организацией закупок, всегда можно получить ответ на свой вопрос своевременно, даже можно сказать - оперативно.
Большое спасибо!
Irinabzina 21.12.2013 «ответить»
ustinova 28.01.2014 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНЕ ЗА КНИГИ!!!!
Заказывала книги накануне Нового 2014 года!. Все пришло в срок, Ирина учла все пожелания и просьбы (практически индивидуальный подход). Заказывала книги издательства "Самовар" и "Эксмо" серии "Школьная библиотека" и "Книги-мои друзья". Самое главное порадовала ЦЕНА, эти книги мы очень хорошо знаем и любим читать. Сыну больше нравиться книги издательства "Эксмо", т.к. там шрифт побольше и странички книг поплотнее. На мой взгляд эти две серии двух издательств дополняют друг друга (у нас практически все книги для младшего школьного возраста теперь есть).
Обязательно поучаствую в закупках Ирины, очень импонирует то, что забираю книги практически рядом с домом.
alexandrova_n14 29.01.2014 «ответить»
Добрый день!
Решила тоже оставить свое спасибо оргу!!! Искала книжку в подарок плямяннику, зашла в эту закупку... ООЧЕНь понравилась книжки с сайта ozon, у них их тааак много и на разные тематики, так что хотела купить одну книжку, а заказала еще и маленькому сынишке. Что очень удивило- есть аналоги таких игр как например карточки Домана. Я заказывала раньше именно карточки Домана, а они стоят даже не на порядок дороже, а еще больше, чем такие же аналоги, которые можно подобрать в издательстве. Это один из примеров только. И это при том, что цены действительно радуют. Находила еще интересные книжки, если бы знала раньше, что здесь можно подобное покупать, не переплачивая!!!!!! В общем, спасибо большое оргу за закупку, буду и дальше участвовать!
Н@ст@сья 26.02.2014 «ответить»
У меня отзыв по развивающим материалам от Вес*на Диз*айн. Цены очень скромные на неё, качество нормальное. Посчитала, что дешевле купить тут, чем распечатывать всякие картинки-карточки на цветном принтере.
Единственное, не посоветую пазлы. Они тонкие, и из-за этого гнутся, не очень удобно их составлять. Заказывала азбуку-пазлы - очень неаккуратно нарезаны (буквы не строго посередине стоят, а в нижнем углу, и кое-где даже обрезаны).
Вывод: буду заказывать ещё игры типа лото и развивающие карточки
MamaBelchenka 05.04.2014 «ответить»
Добрый день! Очень люблю я эту закупочку, больше десятка раз в ней участвовала и всегда оставалась довольна! Нравится отзывчивый и внимательный орг, всегда всё подскажет, что-то предложит на замену или просто поможет в выборе!

Так на Рождество брала крестнице детскую библию. Ребёнку было 8 лет, она в восторге, прочла на одном дыхании, единственное сказала, что картинки жестокие.

Дочке брали в 1 годик Первые книжки издательства Росмэн. Знаете, глядя на цену думала развалится на руках (у нас был такой опыт), но как же я была приятно удивлена, когда пришли книжки, даже воду выдержали ))). Картинки сочные, к каждому тексту идёт иллюстрация, качество бумаги очень хорошее.

Брали Азбуку Росмэн. В 1,8 ребёнок сказал хочет знать алфавит. От книжки в восторге! Сочные крупные буквы, на каждую приведена картинка, а в конце весь алфавит.
MamaBelchenka 05.04.2014 «ответить»
Ещё очень понравились Альбом по развитию речи для самых маленьких (0-3) и Альбом по развитию речи (3+). Первый купили поздно (всё уже знали). В нём очень грамотно построены занятия. И как правильно звуки произносить, и гимнастика игровая для язычка, и пальчиковые игры и тренировка выговаривания слов разной сложности и цвета и многое другое. Каждое занятие закреплено картинками - сюжетами, где малыш сам выполняет задание. До сих пор дочка очень любит чистоговорки, сочиняет свои ))) . Думаю этот альбом с 10 месяцев самое то.
Второй Альбом больше построен на правильное применение слогов и склонений. Если у вас ребёнок хорошо говорит, и первый Альбом вы уже прошли или переросли, не смотрите на проставленный автором возраст для второго альбома, берите не думая, ребёнку будут интересны новые задания и познания, а так же коррекция речи поможет лучше выражать ему свои мысли.

Спасибо, Ирина, за ваши закупки!
birulinao@mail.ru 21.04.2014 «ответить»
Спасибо оргу за книжечки.Читаем их с удовольствием.Сегодня раскрашивали пластелином.Очень было увлекательно.Еще будем участвовать в ваших закупках
svetl@nk@77 05.05.2014 «ответить»
ДВ. брала несколько книжек,для себя и для дочки, остались очень довольны)))
особенно отношением Ирины к нам,к участникам)) спасибо ей огромное)))
Irinabzina 06.05.2014 «ответить»
Спасибо, прямо бальзам на душу. Всегда очень приятно, когда участник остается доволен.
svetl@nk@77 06.05.2014 «ответить»
ДД. У таких организаторов как вы приятно участвовать всегда в закупках)) ,даже если уже ни чего и не надо,все равно что ни то возьмёшь)))
Irinabzina 16.05.2014 «ответить»
_____________________НОВАЯ ТЕМА_______________
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28703869&topic_id=83265037
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.