18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Po*lar Fri*end и Модн*ые детки - 2. Все самое качественное и бюджетное от питерских производителей.:)

Сопранка 24.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! :)

Предлагаю похвастаться красотой для наших деток - самой красивой верхней одеждой. Надеюсь, все уже успели примерить и выгулять обновки. Буду рада любым отзывам и комментариям: о размерности, качестве ткани и фурнитуры, удобстве/неудобстве моделей. Ну и фотохвастики приветствуются, конечно)))
Все большое спасибо:)
inok 25.03.2014 «ответить»
Я начну:)
Я искала комбез сынуле на весну и ветровочный комбез на дождливое лето.
На весну изначально заказывала модель с бантиками, но очень хорошо, что ее не оказалось и я выбрала комбез 'за'йка' с ушками.
Качество отменное, все швы ровные, модели продуманные(с манжетами, трансформеры), цвет ярче, чем на картинке, на сынуле сидит очень хорошо, что для меня было определяющим, так как в зимнем комбезе другой фирмы он проваливается внутрь и видно только глаза, а в новом несмотря на то, что размер комбеза 74, а рост сынули 65, никуда он не проваливается и его удобно носить на руках в этом комбезе.
Ветровочный комбез тоже порадовал тем, что внутри приятный флюс и цвет приятный( я просила унисекс, такой и прислали:))
В весеннем комбезе ткань верха очень плотная, точно не промокаемая, но не жесткая, малышу удобно будет!
В ветровочном ткань верха мягче, но тоже не промокаемая.
Реальные фотки приходу завтра.
Вы гулять обновки пока не удалось, так как модель приболела:(
Если нужны будут размеры, спрашивайте, напишу. По ощущениям, вещи полноразмерные с небольшим запасом.
Спасибо за закупку, я в восторге: за такие деньги отменное качество!!!
Заказывала такие модели
fashion-kids.ru/spring52-2.html fashion-kids.ru/spring30.html и пинетки-тоже оч удобные не промокаемые! fashion-kids.ru/winter54-2.html
Сопранка 25.03.2014 «ответить»
Модели - выздоравливать! :) Такое солнце на улице))))
Вам большое спасибо за отзыв, очень жду фотохвастов, не успела Вашу Бабочку сфотографировать, а на сайте этой расцветки нет.
inok 25.03.2014 «ответить»
вот фотки
inok 28.03.2014 «ответить»
Комбез с ушками 'на прогулке':)
Все таки надо было 80 размер, так как я хотела сейчас носить комбез с за стегнутыми ножками, а осенью с расстегнутыми, но на наш рост( по моим оценкам уже 68см) с застегнутыми ногами комбез впритык, пришлось расстегнуть молнии, но все равно мне все очень нравится, не зря же я пинетки купила( на фото без пинеток) и на осень хватит.
Len-usova 26.03.2014 «ответить»
ДД. Зимний костюм очень теплый и красивый.Рискнули взять белого цвета,смотрится супер.брали с большим запасом, пока велик, но к зиме подрастем. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.