18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Сражаем мужчин наповал.

Diamond Crumb 10.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки давайте поделимся впечатлением об одежде. Ваши отзывы очень необходимы всем участникам!!!
awdeikina 14.05.2014 «ответить»
д.д. хочу оставить отзыв по платью. Шила под свои параметры, подошло идеально. Единственное замечание по рукавам, у меня руки достаточно тонкие и рукава получились, что болтаются, а я люблю когда в обтяжку. Поэтому пришлось ушивать,для меня труда не составило, благо опыт есть, но на будущее хотелось бы оставить пожелание, чтобы при пошиве платья под размер еще и учитывалась ширина рукава. Наверное это возможно, раз поставщик пошел на встречу тем, кто хотел сшить платье по своим параметрам. По качеству - отличное, цвет немного светлее, чем на фото, но всё зависит от цветопередачи монитора. По длине получилось чуть-чуть короче, чем я просила, но опять таки не страшно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору, поучаствую ещё.
Marker32 12.10.2014 «ответить»
Девочки,заказывала платье. Пришло полное несоответствие, ни по размеру,ни по ткани! Платье,за которое отдала 2594 р. Не стоит и 500 руб. Пыталась объяснить организатору,но она и слушать не хочет! В привет на вопросы не отвечает,присвоила деньги,а на клиента плевать! Таких наглых я еще не встречала! Комментарии выше от других девушек,как подтверждение! Просто хочу предупредить от разочарования в покупке, может кому помогу.
Marker32 13.10.2014 «ответить»
В продолжении своего комментария. Сразу предупреждаю о том, что фото взяла из комментария ниже у девушки, у меня платье, которое пришло один в один, только еще рукав три-четверти.(пока времени нет, чтобы проводить фотосессии с платьем) Ну вот и смотрим результат сравнения с заказом . Прям один в один, согласитесь, и цвет и ткань!!!))) Какие могут быть еще вопросы? Ни то, Вы , уважаемый, Организатор. платье мне прислали... очень жаль...И если кто-то, расстроенный от покупки молча взял и возражать не стал, это дело каждого. А мне такого платья не надо! Платье заберите-деньги верните! (на фото ткань как минимум трикотаж теплый, но не атлас) что за зрительный обман? да еще цена, я скажу-не дешевая. Увы, но работа поставщика не совпала с моим заказом.
Diamond Crumb 15.10.2014 «ответить»
Я Вам еще раз пишу уже тут.
1. Модель пришла как Вы заказывали
2. Пошили по Вашим замерам причем Вы просили рукав , Вам его сделали , далее как Вы себя измерили так и сшили.
3. Про ткань спрашивали в теме другие участницы, спросили какая ткань, какие цвета, я писала , что это коттон -сатин, и выложила палитру цветов причем цвета даже расшифровала. Почему Вы это не читаете ?
Marker32 18.10.2014 «ответить»
Честное слово,смешно уже! Платье не соответствует моему заказу. Ни размер,ни ткань,ни цвет. У всех все в порядке со зрением,простите,у вас,что проблемы?
Diamond Crumb 18.10.2014 «ответить»
Я не вижу Вашего фото. У Вас простите проблемы? Где фото, где доказательства? Я только и читаю Ваши оскорбления. Состав в галерее Материал: 60% вискоза, 30% полиэстр, 10% эластан. У Вас у платья другой состав? Вы смотрели ?
kabo 15.05.2014 «ответить»
ДД! Брала два платья, в т.ч. с открытой спиной. Ни в одном случае кружево не совпало с заявленной картинкой. Но если для платья с открытой спиной это оказалось не принципиально, то второе платье очень расстроило - на картинке оно выглядело намного нежнее и приятнее, чем тот вариант, который пришел... К качеству пошива, конечно, никаких претензий... Просто, видимо, мне не повезло.
Da-anza 30.07.2014 «ответить»
Очень благодарна за данную закупку!
Заказывала два платья. Свои параметры указала, цвет ткани, длину. И осталась очень довольна!Качество замечательное, фурнитура необыкновенная и даже такая мелочь, как "дырочка" на ремне под мою талию.
И сшили недели за 2.
Da-anza 30.07.2014 «ответить»
вот второе платье
lubanechka 05.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала платье, креплю картинку, р-р 50, но маломерит очень, думаю на 46 идеально сядет. И горох не ожидала, что такой крупный будет. Поэтому пристраиваю. Материал приятный, тонкий, без подкладки, длина на рост 171 выше колена. Цена 2700 руб., Автозавод, тел.8920-032-60-10.
зайка 10 29.08.2014 «ответить»
Сначало хочу сказать спасибо Оксане за такое замечательное платье,которое появилось в моем гардеробе и будет самое любимое теперь!Всем очень понравилось.Мои фото прилагаю:-)
зайка 10 29.08.2014 «ответить»
Забыла написать,шила под свои параметры и все подошло:-)
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 29.09.2014 «ответить»
Тоже решила написать о платье - все согласно размерной сетке. Материал плотный трикотаж (правда качество не высшее, синтетики много). Но. Садится отпад, как трикотаж немного выщелкнулся животик - но правильная утяжка все решила) Самое главное - действительно дерзкое, как гласит закупка. И да, сногшибательное. Молодежное. Я пищала от восторга и дочери глядя на меня сказали - вау). Собно, рекомендую. Фотку крепить не буду, верьте на слово) Повторяю про размерность - брала по размерной сетке, у меня совпала)
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=589421&IID=13206957
Polyakova1309 08.10.2014 «ответить»
Получила сегодня платья!!!к фасону, цвету и пошиву вообще претензий нет, все супер!!! (правда рукава прилично коротковаты оказались, хотя длину писала), но вот ткань подвела сильно, это тонкий атлас, на сатин не очень похоже, они так сильно блестят, что подойдут только для праздника. На фото ткань абсолютно другая
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=677303&IID=15868869
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=677303&IID=15868881
Polyakova1309 08.10.2014 «ответить»
Вот живые фото, платья мятые, только из упаковки
Polyakova1309 08.10.2014 «ответить»
Olik P 08.10.2014 «ответить»
Здравстуйте! Хочу оставить отзыв. Заказываю платья второй раз. очень расстроена и разочарована. Не ожидала такого безобразия. Заказывала 2 платья:
первое в темно зеленом цвете
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=551985&IID=12159043
оно более менее, можно одеть, хотя далеко от того, что на фото
второе вообще трагедия, без слез не взглянишь. Мало того,что оно явно на размер или два больше, так еще черное кружево на бордовом платье так убого смотрится.

http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=551985&IID=12159181
На картинке просто мечта, в натуре кошмар, даже пристаивать стыдно, настолько не соответствует фото. Чтобы так сидело, недо перешивать полностью. Вобщем выкинула в помойку почти 5000руб. Если появится настроение, выложу реальные фото, просто не хочется даже на них смотреть
зайка 10 12.10.2014 «ответить»
Очень странно слышать такие отзывы,сама брала платье в этой закупке и осталась очень довольна и качеством и пошивом,по своим параметрам,очень интересно посмотреть в живую вашу покупку...выложите фото живые.
Сам организатор очень отзывчивый и добросовестный,всегда в теме и отвечает на все вопросы,всегда поможет в выборе и подскажет,выложите свою покупку и пристройте.
Есть не добросовестные орги,но этот орг супер,зря вы так.Удачи.
jiliya_ 13.10.2014 «ответить»
Платья пришли все отлично по качеству нареканий вообще нет ,кроме одного платья оба одного размера 52, черное село как по мне сшито, а вот красное мало на 50 размер, а так все в точности как на картинке, качество материала и швов на высоте. спасибо организатору за закупку.
Polyakova1309 20.10.2014 «ответить»
Вот фото платья на мне, фото не очень получились, так как зеркала большого у меня нет и освещение не очень
Polyakova1309 20.10.2014 «ответить»
Polyakova1309 20.10.2014 «ответить»
Yevgeniya 26.10.2014 «ответить»
Всем здравствуйте, заказом осталась довольна. Платье очень стройнит, очень хорошее качество и приемлемая цена. Фото прилагаю. Всем окружающим очень понравилось, интересовались, где приобрела такую красоту. Выглядит дорого. Спасибо организатору за эту закупку. Жаль, что, видимо, больше не повторится она. Я уже приглядела понравившиеся модели, но не судьба. Все равно спасибо Вам за ваш труд!
Diamond Crumb 26.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Платье на Вас сидит замечательно!!!.Закупку обязательно открою на следующей неделе. Следите за блогом
Yevgeniya 27.10.2014 «ответить»
Спасибо!!! Буду следить.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 27.12.2014 «ответить»
Ну теперь отрицательный отзыв.
Говно-платье. Материал не лакоста. А дешевый трикотаж, аля дешевый спортивный китайский костюм. Юбка колокольчиком не стоит, пышности нет, а просто висит, как подол у бабы Нюры.
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=677303&IID=15868851
black cat 1986 26.03.2015 «ответить»
Добрый день!

Больше никогда не будете открывать эту закупку?
Diamond Crumb 26.03.2015 «ответить»
ДВ. Открою, цена просто меняется каждый день не фиксированная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...