18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Серия закупок - Товары для жизни.

anniiss 20.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся) Фотоотзывы приветствуются!!
Всем заранее спасибо))
шевик 04.06.2014 «ответить»
Крем потрясающий, работает на 100%, испробовано в выходные в лесу и на речке. Спасибо за наше спасение от "кровопийц"!!!!
Сырых 04.06.2014 «ответить»
Я заказывала крем от комаров, мошек и слепней "Акомарин". Состав действительно хороший, натуральный. Работает на все 1000%. В выходные были в деревне и там очень много мошкары. Я начала полоть грядки, намазалась этим кремом ....и....ко мне никакая такого рода заразка не приставала в течении 5 часов как минимум. Очень довольна. Буду рекомендовать)
svetok.83 04.06.2014 «ответить»
крем от комаров супер, ни одна мошка не присела даже, я в восторге.
IceIceIce 04.06.2014 «ответить»
хотелось бы поблагодарить орга за крем от комаров и мошек, брала для всей семьи, в том числе и для грудного ребенка, очень понравился натуральный состав. единственное, что немного огорчило-срок годности, написано 2 года, а первый год уже на исходе, так что теоретически-надо извести за год...
Слонихха 04.06.2014 «ответить»
Благодарим за Ваш отзыв)))! Не расстраивайтесь), впереди ещё целое лето, да и если сентябрь-октябрь тёплые, то комаров тоже хватает. Дополнительно, из личного опыта использования и из неофициальных рекомендаций производителя: после окончания срока годности, можно использовать ещё шесть месяцев. Эти рекомендации неофициальные, т.к. на упаковке по Российским стандартам, в отличие от некоторых западных, нужно указывать минимальный срок годности. Всего Вам доброго!)
IceIceIce 04.06.2014 «ответить»
спасибо, да я не расстроилась) у нас семья огромная, и детей на природу обычно не только своих вывозим-поэтому думаю измажем))) спасибо вам)
Слонихха 04.06.2014 «ответить»
На здоровье:)))
Слонихха 04.06.2014 «ответить»
Уважаемые участники всем очень благодарны за ваши отзывы)! Очень рады, что Вам понравился этот крем!
Ну и мой отзыв тоже))):
в своей семье мы используем этот крем уже много лет, в том числе я использовала две беременности). Младшая дочка родилась в июне 2013, мы жили 2 месяца в деревне и тоже пользовались кремом. Когда дочка спала на улице в коляске (антимоскитной сеткой пользуемся) я наносила крем на марлечку и помещала внутрь коляски. Тоже самое делала на ночь в кроватку на ночь, не кусали. В этом году в данный момент нам 11 месяцев, при выходе на улицу намазываю крем на ручки, ножки, лицо! и идём вечером гулять, не кусают. Но летают и пищат))), все-таки это не ядовитое средство, чтобы на километр комаров разогнать. Еще опыт: на выходных маленькая была с бабушкой, пошли вечером гулять, кремом они помазаться забыли, конечно комарики куснули пару раз. Я приехала только в понедельник, на ножках вместе укусов надулись шишки, уже после первого смазывания краснота вокруг шишек прошла, сами шишки уменьшились в размерах и она перестала их чесать. Сегодня уже вообще ничего нет. Еще заметила, что если ручки намазаны и если даже под конец продолжительной прогулки сядет какой-нибудь комарик и куснет, шишки не надуваются и не чешется. Старшую дочь, ей 10 лет, уже давно мажем сколько надо и без опасений!)))
Барошечка 04.06.2014 «ответить»
Присоединяюсь, крем потрясающий.
Le_To 04.06.2014 «ответить»
Крем оччень понравился!! Ни мошки, ни комары близко не подлетают! Буду его покупать и в дальнейшем!
ПростоРыжик 05.06.2014 «ответить»
крем хорош!
запах от него конечно резкий и сильный. мы в парке когда мимо людей прошли, одна девушка начала спрашивать у спутника своего: "чем так завоняло"
Зато нас не кусали!
Слонихха 05.06.2014 «ответить»
Так ведь он же репеллент))), запахи то и отпугивают комариков))))!
Ценность крема в том, что отпугивающий эффект обеспечивают только натуральные компоненты: ароматы гвоздики, эфирного масла пихты, ванили, лаванды.
Спасибо Вам за отзыв), всего наилучшего!)
Сырых 05.06.2014 «ответить»
Сначала он резкий, а потом даже ничего пахнет)
nastya1980 05.06.2014 «ответить»
Крем отличный, к сожалению узнала о нем от знакомой в разгар кровопиец... Очень жду свой. А запах по мне даже понравился - натуральный растительный, не сравнить с химией с ДЭТА. Спасибо.
greenkat 06.06.2014 «ответить»
Огромная благодарность за крем!!!
Пользуемся всей семьей! Полугодовалому малышу мазала ножки - не кусают, реакции на коже нет, всё отлично:)
отпугивает не только комаров и мошек, слепням запах тоже не по вкусу)))
из опыта использования - себе мажу только ноги, ибо руки и лицо малыш периодически облизывает, этого хватает, чтобы не кусали всю меня))) (ну если только кто-то особенно настырный и голодный за плечи)
хватает крема часа на 1,5-2, как собственно и заявлено
Идею с марлей в коляску и кроватку тоже проверила - отлично работает, спасибо.
Еще мажу коляску, но на ней следы остаются, мне не критично, ибо коляска старая, но кому-то может быть важно.
После укусов зуд снимает, если намазать сразу
А запах мне нравится, соглашусь с предыдущим отзывом - натуральный запах)))
Слонихха 06.06.2014 «ответить»
Уважаемые участники, добрый вечер), благодарим каждого в отдельности за Ваши отзывы!)) Искренне рады, что крем понравился)! Хотим сказать, что в серии закупок "Товары для жизни" предлагаются к закупке только экологичные, безопасные и эффективные товары, практически все они проверены на себе и своих близких и только потом предложены в закупку))). Все товары созданы научным путем отечественными и зарубежными учеными,прошли сертификацию и серьезные испытания на людях, соответствуют самым строгим стандартам качества и безопасности РФ, а также соответствуют европейским стандартам качества и безопасности. Ждем отзывов и по другим товарам из этой серии!))) Нам важно и ценно Ваше мнение! Заранее всем благодарны!
juliyasch 07.06.2014 «ответить»
Спасибо большое! Также брала индикаторы для бутылочек. Еще не успела попробовать)
Слонихха 07.06.2014 «ответить»
Какая прелесть))) Ваш малыш, спасибо за отзыв), рады что Вам понравилось).
Слонихха 07.06.2014 «ответить»
А это моя Марусечка))), нам 11 месяцев. Тестируем ЖК термометр для непрерывного измерения температуры тела).
Смотрится симпатично))), результаты появляются очень быстро, прилепилось достаточно крепко, но не настолько, чтобы отдирать потом с кожей))))
В общем мы довольны, жалко что одноразовые, но иметь в аптечке такую полезную штучку можно. ¶
уляша 09.06.2014 «ответить»
крем действительно хороший, защищает от мошек, а комаров я пока не видела....думаю и от комаров защитит............а про запах могу сказать что пахнет гвоздикой и пихтой, сначало резковато, но мы привыкли)
baunty.8 19.06.2014 «ответить»
ДД, тоже хочу оставить свой отзыв. Если честно, жаль потраченных денег, т.к. никакого действия на комаров крем не оказывает. Спокойно садятся на намазанный участок и делают свое дело. Единственный плюс - натуральный состав (судя по этикетке). Может у нас на даче комары особенные и не знают о таком чудо-средстве.
ksyu1983 10.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей
применения Литовита-М. Уже на протяжении 13 лет
я страдаю от сезонной аллергии, весной начиная с
марта и заканчивается в конце июня. Раньше она
была короче, конец марта-середина мая. С каждым
годом переношу тяжелее, добавился кашель, дело
уже идет к астме наверное. Симптомы - ужасный
зуд век и из носа просто течет ручьем, либо совсем
заложен, иногда очень опухало лицо, переносицы небыло видно, как после ринга. Жить просто не хотела, валялась дома и выла, ко всему прочему от заложенного носа очень сильно болела голова.Весна для меня это самое ужасное время
года, я боюсь выходить на улицу. Мне не помогает
уже ни одно лекартство, пробовала наверное все что
продают в аптеке, в том числе и гомеопатию и
различные бады, толку ноль! В этом году в январе
мне одна женщина посоветовала попробовать
литовит-м, он как раз для аллергиков, я ей не
поверила, но купила все таки. Принимала 2 раза в
день утром и вечером, растворяла 1 чайную ложку
на полстакана воды, точнее он не растворяется, а
просто отдает все ценное в воду, вода должна быть
более 60градусов. Можно принимать и в сухом виде
запивая водой, но мне это тяжело, не могу
проглотить этот песочек и если есть проблемы с
желудком, типа гастрита или язвы, то рекомендуют
пить настоянную воду. Пила я его 2 месяца, бывало
что забывала, пропускала по несколько дней,но
результат был очень хороший. Это первый год когда
я спокойно выходила на улицу, гуляла часами с
ребенком, и потом могла спать всю ночь не
задыхаясь. Это просто какое то чудо, я не могла
поверить что наконец то я нашла спасение от своего
кошмара.Конечно симптомы аллергии были, но они
были слабые, был слабый зуд век, небольшой
насморк, но это можно перенести. Я всем советую,
попробуйте, цена на литовит не высока, но эффект
просто коллосальный!!! Всего у меня ушло 2 баночки
литовита. Литовит брала не на Сп, а в сети Арго. ¶
Венька 20.11.2014 «ответить»
очень хороший крем от комаров, к меня малыш, кроме него ничего использовать не могу. СПолустельки тоже очень удобные, очень качественно выполнены
Слонихха 22.11.2014 «ответить»
Благодарим) за ваш отзыв! Рады, что продукция Вам понравилась!)
ольга балашова 20.11.2014 «ответить»
Участвовала в закупке "Супинированные стельки"-полустельки супер,удобные,качественные.Советую всем.
Слонихха 22.11.2014 «ответить»
Здравствуйте)! Благодарим за Ваш отзыв!) А Вы ещё в закупке коллоидных фитоформул у нас учавствовали. Не поделитесь результатом?)
ольга балашова 23.11.2014 «ответить»
Аргоника (новая) - коллоидное серебро,для нас находка-внучка практически перестала болеть. В нос капаем, дышит,а так же капаем 1 кап. в воду и даем пить.
Остео Комплекс, коллоидная фито формула,Артро комплекс коллоидный,Коллоидный Анти-Оксидант Арго-беру для себя.Профилактика заболевания костей и суставов,а так же профилактика инфаркта, инсульта, коррекция артериальной гипертензии.Мне данный комплекс очень помогает.Если закупка будет весной,обязательно буду участвовать.
Слонихха 20.11.2014 «ответить»
Ущё отзыв). Был оставлен участницей Fiori в закупке по ортопедическим супинированным стелькам, сентябрь 2014г.

Fiori 24.09.14 в 08:26 <<ответить>>

ДУ.Оставлю небольшой отзыв:брала стельки в начале лета и это первый сезон за последние годы,когда забыла о проблемах с ногами(поперечное плоскостопие).Ушли боль и жжение в стопе,ноги меньше устают.В плоских балетках и в туфлях на каблуке со стельками ходила целый день и никаких проблем. Спасибо большое за полезную закупку))

Ссылка на тему сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html?archive=1
Irdrus 22.11.2014 «ответить»
Брали такие наборчики, дочке 5,5 лет. Творили с удовольствием!
Слонихха 01.12.2014 «ответить»
Дв), отзыв немножечко не в ту тему), но всё равно очень приятно!) Спасибо!)
Irdrus 22.11.2014 «ответить»
А зебра из носка получается просто чудесная, ребенок теперь и спит вместе с ней, и в садик носит - не расстается.
april* 23.11.2014 «ответить»
Очень понравились супинированные полустельки Быкова. На свой 35 размер взяла 36-38. Прекрасно подошли по размеру и в модельную обувь входят. Очень тонкие и легкие. Ноге на этих стелечках супер-удобно. Быстро можно переставить из одной обуви в другую.
Спасибо за закупку!
Слонихха 26.11.2014 «ответить»
Благодарим за Ваш отзыв!) Очень очень! рады, что Вы остались довольны покупкой!) Я помню наше общение в теме), что у Вас маленький размер ноги, но из детской серии взять стельки нужного размера Вас смутил цвет. Поэтому мне вдвойне радостно, что всё подошло и понравилось!)))
Fiori 23.11.2014 «ответить»
Участвовала в нескольких закупках Товары для жизни.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о креме Акомарин.Этим летом не знали проблем с комарами и мошками.А с его запахом вышла история.Бабушка у нас не выносит никаких запахов парфюма и кремов.А когда стали мазаться этим кремом спросила,чем это так приятно пахнет))Т.ч. предпочтения бывают разные))Особая благодарность организаторам за супинированные полустельки Быкова.Мой отзыв приведен выше.Эффект действительно замечательный.Сейчас ношу стельки в сапогах и если поленюсь переложить их из одной пары в другую,сразу ощущаю дискомфорт при длительном ношении обуви.Рекомендую всем,у кого есть проблемы с ногами.
Слонихха 26.11.2014 «ответить»
Огромное спасибо за Ваш отзыв!))) Для нас важно, чтобы то, что мы предлагаем людям в закупках, им подходило, нравилось, доставляло удовольствие и конечно помогало повысить качество жизни!))
olga1004 24.11.2014 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!БРАЛА МАССАЖЕР "ФАРАОН" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, С ВИДУ БЕЗДЕЛУШКА, А МАССИРУЕТ ОТЛИЧНО, ВЗЯЛА НА ПРОБУ НЕ ПОКАЯЛАСЬ. ЦЕНА В ЗАКУПКЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ В МАГАЗИНЕ ОРТОПЕДИИ 350 РУБ.тАК ЖЕ ВЗЯЛА РОЛИК -МАССАЖЕР ЛЯПКО -ОТЛИЧНАЯ ШТУКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -ИГОЛЬЧАТЫЙ ДОЖДЬ.у МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ АППЛИКАТОР ЛЯПКО, ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ, ПОМОГАЕТ, А ТАК ЖЕ ПРИ ГОЛОВНОЙ БОЛИ. ТУТ БОЛЕЛА СПИНА ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ АППЛИКАТОРОМ, ПРИЛОЖИЛА ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ К БОЛЬНОМУ МЕСТУ, ПОЛЕЖАЛА - ЭФФЕКТ НОЛЬ.нА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИЛОЖИЛА К ГОЛОМУ ТЕЛУ И ЛЕГЛА, ЕЛЕ СДЕРЖАЛАСЬ, ЭТИ ИГЛЫ ВОНЗИЛИСЬ, БЫЛО БОЛЬНО ,СТЕРПЕЛА ПОТОМ ПРИВЫКЛА, А КОГДА СНЯЛА АППЛИКАТОР ТАК ГОРЕЛО БОЛЬНОЕ МЕСТО БОЛЬ УШЛА. ВИДИМО НУЖНО ЕЩЕ И ЗНАТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ.нАДЕЮСЬ И РОЛИК ТАК ЖЕ ПОНРАВИТСЯ В ПЛАНЕ ЛЕЧЕНИЯ, А ПОКА ВСЕ СУПЕР.и ОСОБЕННО ПРИЯТРОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ БЫЛО ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК ОТ ОРГАНИЗАТОРА МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС - МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО!
Слонихха 01.12.2014 «ответить»
Благодарим за Ваш отзыв, очень приятно, что вы остались довольны покупкой!)))
natalia77 28.11.2014 «ответить»
мой отзыв о пленке ПОЛ*ИМЕ*ДЭЛ)))
Начну с предпосылок, издалека)) В 2013 г я сделала крайне неудачно операцию в одной известной и очень недешевой клинике НН по удалению косточек на стопе (hallus valgus). Восстанавливалась долго, 3 месяца отеки(( и боли((( весь год боли не проходили, менялся только их характер. Когда пошла в Гито и в ПОМЦ врачи предложили новую операцию(( пришлось согласится, тк ступни болели жутко. 10.11.2014 г. прооперировали и в итоге опять распиленные кости передней части стопы (можно приравнять к перелому) и несколько швов. Ну конечно, боль и отек. Причем отек в этот раз очень болезненный. До ноги больно дотронуться было. Стала искать варианты физиолечения на дому. Случайно увидела инфо про Пол*им*едел в блоге у орга)) Позавчера попробовала в первый раз : наложила на ногу на ночь. Утром отек стал значительно меньше!! и боль ночью не тревожила. И такой эффект продержался весь день. Обычно к ночи не знаешь куда ногу деть, а тут все терпимо! Вчера на ночь опять повторила процедуру: отек стал еще меньше, нога похожа на ногу а не на ножищу слона!!! и мягче ткани значительно. Я реально боюсь радоваться, тк помню как намучилась(( НО, ведь ПОМОГАЕТ!!!
И еще отдельное СПАСИБО организаторам: ценно, что организовав эту закупку Вы именно дали информацию о существующих альтернативных способах лечения и восстановления. Это здорово, когда бы я на нее еще вышла, неизвестно!! И еще СПАСИБО за Вашу чуткость и внимание, ну Вы знаете о чем я)))
Дв, у кого проблемы с "косточкой" и кто планирует решать оперативным путем, пишите в приват: поделюсь информацией и деталями как это делается и куда стоит обращаться, а куда нет. Может мой опыт будет кому полезен и облегчит процесс.
Слонихха 01.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что наша закупка пришлась кстати!) Желаем скорейшего выздоровления!)))
LAV 01.12.2014 «ответить»
Хочу написать о защитном креме "Зимний". Специально в теме заказов уточнила, точно ли нет в составе воды. Более того, помощник организатора заверила, что она сама им пользуется (а значит, держала тюбик в руках). Получила крем. И первым компонентом крема, конечно же, заявлена вода :( Для меня это был принципиальный момент, потому что на любой крем с водой у ребенка реакция. Так что очень расстроена, особенно тем, что ввели в заблуждение...
Слонихха 01.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!)
К сожалению, вынуждена признать, что Вы правы. Очень жаль, что так получилось(. Да, я пользуюсь этим кремом уже не первый год. Просто, когда отвечала на Ваш вопрос, легче было зайти на сайт производителя и уточнить там информацию о составе, выдержка с сайта и была скопирована в ответ (всё помнить на память невозможно)), а не идти в спальню, где все уже спят) за тюбиком с кремом.
Видимо на сайте полный состав не перечисляют, а только основные действующие компоненты. Да ещё и написано, что основной эффект достигается "оптимальным для защиты кожи от холодного воздуха количество жировых компонентов, как растительного, так и животного происхождения. Углекислые СО2-экстракты восполняют естественный уровень влажности". Повторю про личный опыт. У меня кожа очень чувствительная, аллергичная, вообще не переносящая синтетических составляющих с раннего детства и зимой на морозе, и даже холодной осенью, и ещё холодной весной от холода всегда обветривала, краснела и шелушилась. Когда стала пользоваться кремом эта проблема ушла.
Вы знаете, возможно на этот крем у Вашего малыша и не будет реакции, потому что он гипоаллергенный. Но если Вы уверены, что Вам этот крем не подходит, то при условии, что он не был вскрыт, Вы можете вернуть его в любой ЦР и мы вернём оплаченную стоимость.
Ещё раз прошу прощения за недоразумение и доставленные неудобства!))
LAV 01.12.2014 «ответить»
Спасибо за ответ. Нет, возвращать крем не буду, не пропадет. Просто я так обрадовалась, что и у нас научились делать крем без воды, а тут такое разочарование. Переживу, конечно :)
Слонихха 04.12.2014 «ответить»
Добрый день!))) Узнала, что в серии лечебных кремов, есть крема произведённые без воды, на вазелиновой основе. Крем "Целитель" это крем по уходу за кожей и ребенка в том числе, хорош при дерматитах. И ещё крем "Таёжный" - это очень хороший крем, который полезно использовать при кашле, мазать грудку, спинку, растирать стопы.

Почитать про них можно в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=716523

Почитать про результаты клинических исследований эффективности применения кремов можно на сайте производителя
don-argo.ru/catalog/issledovaniya/
LAV 04.12.2014 «ответить»
Спасибо :) Но это уже не защита от холода все же. А я имела ввиду именно ветрозащитный крем без воды, потому что любой с водой все равно приводит к обмораживанию. Мы пользовались немецким на основе пчелиного воска, вот он помогал. И я думала, что здесь аналог.
Но все равно спасибо за информацию :)
olissochka 26.02.2015 «ответить»
Хочу поблагодарить орга за закупку бальзама Хвойный Дар. Я вылечила сильный насморк за 3 дня, учитывая тот факт, что ранее я страдала от аллергического ренита от сосудосуживающих препаратов, в этот раз обошлась без них, использовала только Хвойный дар. Так же Бальзамом лечу насморк детям-8 месяцев и 3,5 года. Спасибо
Слонихха 24.03.2015 «ответить»
Благодарим за Ваш отзыв!) Очень рады, что наши товары стали полезными для Вас и конечно всегда ждём в наших закупках серии "Товары для жизни"!)
Слонихха 13.03.2015 «ответить»
Хочу поделиться своим отзывом!)) Вчера водила маму к стоматологу и сама села в кресло , проверить состояние зубов....)))) - ни одной новой дырки, и нет необходимости в проф.чистке и очистке от камней!!! Пользуюсь пастами Хвоя - вечером, Море - утром и на смену для разнообразия с Периллой около года. Вот это называется, хороший результат!
Слонихха 13.03.2015 «ответить»
Зубная паста С Периллой
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=715277
Мара7 13.03.2015 «ответить»
Очень понравилась Маска-лифтинг "Чаровница". Я от нее просто в восторге.. В галерее мало информации о ней. В интернете наткнулась на подробное описание маски.. Может кому поможет определиться в выборе.

Природные грязи - одно из самых древних средств по уходу за кожей, интерес к ним и у производителей косметики и у ученых не пропадает до настоящего времени. И не зря!

Дело в том, что грязи - это целый кладезь полезных компонентов - минералов, аминокислот, солей и т.п. Сырье, используемое в составе косметической линии <<Кия>> - это наши, сибирские грязи, илово-сульфидные, их источник - озера Краснозерского района Новосибирской области.

Грязь - это очень сложный природный органоминеральный комплекс. Они были исследованы в Томском НИИ курортологии и физиотерапии, и полученные результаты показали, что сырье обладает высокой пластичностью, у них богатый минерально-солевой состав.

В том виде, в каком мы видим их в составе масок <<Царица>>, <<Чаровница>>, грязи образуются очень долго, в течение нескольких десятков лет, сотен лет. Каким образом?

На дне водоемов постепенно скапливаются осадочные породы, состоящие из мельчайших глинистых частичек, нерастворимых в воде минеральных солей, хитиновых останков животных (рачки, насекомые), водорослей.

Картину дополняют микроорганизмы, которые используют органические вещества в качестве питания в процессе своей жизнедеятельности переваривают весь этот <<винегрет>>, выделяя различные газы, в том числе сероводород. И таким образом, втечение многих-многих лет во всем этом коллоиде происходят сложные биохимические реакции, в результате которых образуется целебная грязь.

Природные минералы и грязи творят с кожей чудеса. Они очищают и питают ее, тонизируют и поддерживают необходимый уровень влаги, активно участвуют в обменных процессах и в процессах регенерации клеток, препятствуя старению кожи, защищают ее от разрушительного влияния внешней среды

Благодаря сочетанию ценных природных органических и минеральных компонентов, эффективно дополненных растительными комплексами, линия косметических средств <<КИЯ>> за счет восстановления естественных физиологических функций кожи помогает противостоять внешним и внутренним неблагоприятным факторам и предотвратить преждевременное старение.

Очень долго считалось, что основное лечебное, косметологическое воздействие грязей на кожу, на организм обусловлено содержанием в них солей, и их сорбционным действием - грязи удаляют токсины, излишки кожного жира, патогенные микроорганизмы и т.д., т.е. комплексно восстанавливают очистительную функцию кожи, а также их лечебное действие связано с тем, что грязи способны медленно отдавать коже тепло, при проведении аппликаций разогретой грязью.

Однако в последнее время были проведены многочисленные исследования, доказавшие содержание в грязях большого количества аминокислот, витаминов (С, РР и др.), пектинов, липидов, фосфолипидов - т.е. молекул органического происхождения. Все эти составляющие находятся в грязи в биодоступной форме и прекрасно сбалансированы по составу. Т.е. омолаживающий эффект на кожу под воздействием грязей обусловлен и этими составляющими.

Следует отметить, что активные составляющие грязей при нанесении на кожу поступают в крово- и лимфоток, и оказывают свое полезное действие даже на внутренние органы. Таким образом, происходит комплексное воздействие на наш организм, сначала на кожу, а затем и на всю внутреннюю среду нашего организма.

Важнейший механизм действия масок на основе грязей - это восстановление нормального синтеза мукополисахаридов за счет восстановления содержания в коже кремния. Кремний активно участвует в синтезе мукополисахаридов, а мукополисахариды играют особое значение в жизни эпидермиса. Они играют роль цементирующего раствора между клетками и определяют нормальную упругость кожи.

Таким образом, упругость и тонус также значительно улучшается после использования масок линии <<Кия>> - маски <<Царица>>, <<Чаровница>>, <<Красавица>>.

Основа всех этих масок - это грязь, к которой также добавлены минералы - бентонит и цеолит, для придания таких свойств маскам, как более высокая пластичность (удобство нанесения), ионный обмен, сорбция токсинов, жиров (очистка пор).

Маска-лифтинг <<Чаровница>> - способствует улучшению обмена веществ и регенерации, повышению защитных функций эпидермиса, замедлению процессов старения кожи. Кожа буквально уплотняется изнутри, мелкие морщинки и расширенные поры становятся почти невидимыми.

Состав: иловая сульфидная грязь, бентонитовая глина, вода, масляный экстракт хмеля, масло зародышей пшеницы, эфирное масло мяты.
Маска содержит в своем составе кроме грязевой основы достаточно большое количество бентонита, который обладает способностью катализировать биохимические реакции, оказывает непосредственное влияние на эластичность кожи - оказывает лифтинг-эффект.

Липидный комплекс маски-лифтинг - это экстракт хмеля, который усиливает регенерацию кожи и снимает воспаления и покраснения, тонизирует. Это также масло зародышей пшеницы - антиоксидант, помогающий бороться со старением. Также для усиления действия компонентов добавлено эфирное масло мяты - оно тонизирует, бодрит, снимает усталость.

Маски рекомендуются для нормального, жирного и комбинированного типа кожи. Противопоказания: очень чувствительная кожа, купероз, индивидуальная непереносимость компонентов маски.
Косметические маски на основе иловой сульфидной грязи можно наносить двумя способами (холодный и горячий (горячий способ только при отсутствии противопоказаний):

Холодный способ - нанести маску толстым слоем (2 мм) на предварительно очищенную кожу лица по направлению универсальных кожных линий, если кожа чувствительная, можно сначала нанести косметическое масло, помассировав кожу лица 2-3 мин., а затем сазу нанести маску (не наносить на участки вокруг глаз!), полежать, расслабив мышцы лица, затем после 10-15 мин. удалить маску по направлению универсальных кожных линий, остатки смывать большим количеством теплой воды.

Горячий способ - нагреть необходимое количество маски из банки на водяной или паровой <<бане>> до 38-40?С, либо пакетик-саше с маской поместить в стаканчик с горячей водой, на 1-2 мин., затем нанести разогретую маску на очищенную кожу лица на 10-12 минут., смыть большим количеством теплой воды.

Иловые сульфидные грязи - прекрасное косметическое средства, способное подарить красоту и здоровье Вашей коже за счет комплекса ценных компонентов, содержащихся в ней , которые она накапливала в течение многих лет, впитывая в себя только самое ценное. Поэтому, линию <<Кия>> на основе грязи должны попробовать все, кто хочет быть красивым, здоровым, успешным!

От себя добавлю, кожа после маски становиться приятной на ощупь, лифтинг-эффект ощущается, у маски есть холодящий эффект, так как в нее входит эфирное масло мяты..
Слонихха 24.03.2015 «ответить»
Благодарим за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравились наши космецевтические средства по уходу за кожей. Всегда рады видеть Вас в наших закупках!)
Dimetra 24.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о пленке полимедэл, у маминой сотрудницы, у мамы (около 80 лет) произошел перелом шейки бедра, лежала на вытяжке в больнице, применяли эту пленку, процесс восстановления прошел быстрее, чем предполагалось, после выписки женщина стала самостоятельно ходить; узнав об этой чудо пленке, закупили и стали постоянно применять при головных, поясничных и суставных болях, 2 года назад моя мама ломала ногу, тоже применяла пленку, привязывала поверх гипса, нарушала режим- потихоньку дома ходила в гипсе без костылей, ругали ее, что могут быть осложнения, в положенный срок сделали рентгеновский снимок и долго искали место перелома, все срослось без следа, пользовались пленкой- брали лист А-4 складывали на 3 части и половинку пленки вкладывали внутрь или в обычный конверт, и привязывали обычным головным платком сложенным в несколько раз, поскольку если на гипс или на тело положить пленку бумага будет отсыревать, то лист можно легко поменять, пленку протереть спиртом, и продолжать пользоваться долгое время пока пленка не потеряет свои свойства, так что очень рекомендую, да и цена в закупке очень привлекательная, мы покупали в пределах 460 рублей, а здесь я поняла вместе с орг сбором 400, кто сильно сомневается, купите книгу, очень доступно изложено, повторюсь не прикладывайте саму пленку на тело без бумаги, она там дольше сохранится, в тканевом мешочке будет деформироваться, и скотчем приклеивать тоже не рекомендую. ?
Слонихха 24.03.2015 «ответить»
Благодарим за Ваш отзыв!) Очень рады, что наши товары приносят помощь людям. Всегда рады видеть Вас в наших закупках!)
Слонихха 24.03.2015 «ответить»
Отзыв Участницы об аппликаторе Ляпко "Валик универсальный"

Irishka23011984 15.12.14 в 14:43 <<ответить>>

Такой уже приобретала для маленького ребенка, между курсами массажа делала маленькому ребенку тогда было 3-4 мес с помощью него массаж, брали валик универсальный. Нам невролог рекомендовала, тонус был повышенный, "гладили" или спинку сверху вниз по обеим сторонам от позвоночника, и стопы. Эффект был заметен. Мне напряжение, когда голова болит помогал снимать. Приобретали значительно дороже в Ортопедическом центре. Так что рекомендую. ?
Мыркающая 28.03.2015 «ответить»
Брала вот такие термометры.Ерунда полная.У ребенка температура 39,а градусник показывает N.Если плотно прижать пальцами-показывает 37.На этом все.

Аппликатор Ляпко-отличная вещь.

http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=616479&IID=13991199
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш отзыв ценен для нас. Рады, что Вам понравились Аппликаторы Ляпко, действительно классная помогающая вещь, признанная специалистами. По поводу неточности термометра задала вопрос поставщику в Москву, жду ответа, обязательно отпишусь. Спасибо.
Слонихха 30.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Получен ответ по термометрам. Все неисправные термометры подлежат обмену. Несмотря на правила закупки: "Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению", предлагаем вернуть термометр для обмена с пометкой для организатора anniiss. Вернуть необходимо во вскрытой упаковке без внешних дополнительных повреждений термометра. Спасибо).
Мыркающая 30.04.2015 «ответить»
Здравствуйте.Ну один использованный,по которому я и поняла,что он не работает,я уже выкинула.На подложке осталось 2 термометра.
Возвращать?
Слонихха 30.04.2015 «ответить»
Конечно, в принципе уже вернуть нельзя, если один выкинули. Но, в порядке исключения, давайте попробуем сделать следующим образом. Предлагаем Вам попробовать в использовании ещё один термометр. Посмотрите пожалуйста на качество измерения, а потом эти два термометра сложите в оригинальную упаковку и передайте нам и мы Вам поменяем. Поставщику важно разобраться в проблеме, т.к. вопрос качества для него важен, поэтому обмен гарантирован. Спасибо).
Мыркающая 30.04.2015 «ответить»
хорошо,сегодня-завтра попробую второй.
technoprom 07.04.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу рассказать про Курунговит. Что - то не пошел он у нас. И живот бурлит и крутит и лицо гнойничками покрылось. Сначала подумала - совпадение, бросила на 2 дня - все резко в норму пришло, даже на лице подсыхать начало. В общем "перемудрил" Шаблин с препаратом. Осторожнее, девочки.
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) То, что Вы описываете, я проходила сама. В данном случае, Шаблин не виноват). Опираясь на свой и не только опыт, хочу сказать следующее. Скорее всего проблема не только в дизбактериозе, она глубже, вероятно в кищечнике на слизистой где-то есть воспаления. А бактерии с трудом садятся на воспалённую слизистую, им нужны определённые условия, чтобы они выжили, поэтому и бурления и кручения в животе и язвочки на лице. Желательно проконсультироваться с гастроэнтерологом. Из продукции АРГО желательно подключить или вообще сначала пропить курсом 1 месяц что-нибудь из противоспалительных препаратов: Ахиллан (это травяной напиток из тысячилистника) или Энтеролептин. Ещё один вариант, почему может быть такая реакция, это недостаточное количество пищевых волокон в питании и много сладкого. Здесь очень хорошо подключить пищевые волокна. Например: Нутрикон, Альгинат Кальция или Пектолакт. Лично мне помог Ахиллан, он очень хорош при воспалительных реакциях на слизистой бактериального происхождения. Любые вопросы можете задать в приват или здесь в этой теме. Всегда рады
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=724327&IID=17443373
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=724327&IID=17443415
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=782037&IID=19361775
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=782037&IID=19361777
technoprom 18.04.2015 «ответить»
спасибо!
LG-K 15.04.2015 «ответить»
Заказывала термометр комнатный.толком не работает.показывает температуру Всегда 26С!хотя дома значительно холоднее.видимо неисправен
Слонихха 15.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш отзыв принят, за разъяснениями обратились к Поставщику.
Слонихха 30.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Получен ответ по термометрам. Все неисправные термометры подлежат обмену. Несмотря на правила закупки: "Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению", предлагаем вернуть термометр для обмена с пометкой для организатора anniiss. Вернуть необходимо во вскрытой упаковке без внешних дополнительных повреждений термометра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...