18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

ЦР на станционной переезжает?

milana2010 10.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сегодня увидела объявление в ЦР что он переезжает подробности на сайте.
Ну и вопросы, куда, когда откроется и где?
anntim 10.07.2014 «ответить»
Вообще, конечно, неприятный сюрприз, вот так без предупреждения взять и закрыть цр на неопределенное время, где теперь заказы забирать, когда- непонятно...
СП 10.07.2014 «ответить»
Да, для нас это тоже очень неприятный сюрприз, потому как договорённости с арендодателем по Станционной были другие.
Но всё к лучшему, и сейчас на согласовании договор на аренду просторного помещения между "Муравьём" и "Золотой милей".
У нас будет возможность вернуть крупногабарит и подготовиться к осенней загрузке, поэтому приняли решение подождать это помещение.
Все подробности огласим сразу после того, как договор будет подписан, чтобы не получилось как с Автозаводом на Советской армии перед НГ.

В данный момент сотрудники Станционной пакуют остатки заказов, и участники с 12.07 смогут забрать их на сормовском повороте. На 17.07 запланирован переезд в новое помещение, поэтому смотрите как вам удобно. Если заказ не срочный вы можете подождать и забрать его после 17.07 уже в новом помещении. Оплата за хранение за старые заказы, принятые на склад до 10.07 не будут взиматься в течении недели после переезда, т.е. до 24.07
Просим извинить за предоставленные неудобства.
milana2010 10.07.2014 «ответить»
Кошмар, ну вы бы хоть предупредили.
Т.е. 12 числа можно забрать свои заказы в ЦР на сормовском повороте?
СП 10.07.2014 «ответить»
Мы бы предупредили если бы была возможность.
Там идёт война за это здание между собственниками, поэтому лучше уехать сейчас, чем потом добывать заказы через суд.
anntim 10.07.2014 «ответить»
т.е. только сегодня утром было принято решение о переезде? в таком случае, нужно было все таки отдать заказы тем, у кого они там уже были приняты, а вот новые не принимать, хотя бы день-два дали тем, кому срочно нужно. у меня лежат заказы, которые я должна привезти родственникам в область, в эту субботу утром уезжаем -я что должна им сказать? или мне еще раз за 150 км прокатиться?
решили что лучше уехать сейчас - ради бога, но нужно было создать возможность одновременно и заказы выдавать, меньше перевозить на сормовский поворот бы пришлось
Розовая Прищепка 10.07.2014 «ответить»
+100000000000))) и мы седня уезжаем в область.
milana2010 11.07.2014 «ответить»
Вот и мне вчера они нужны были(((
Прям обида что такое неуважение к участникам((((
Розовая Прищепка 10.07.2014 «ответить»
А пандус для колясок там будет? А если раздача на 10, то тоже не будут брать за хранение?
СП 10.07.2014 «ответить»
stu1212 18.07.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, где мне искать мой заказ?
angelisha 14.07.2014 «ответить»
может не по теме,но выскажусь здесь с вашего разрешения.Я живу в 7-м микрорайоне и ездить до ЦР Станционная конечно не удобно, т.к. достаточно далеко...в связи с этим у меня вопрос-Не планируется ли открытие ЦР в 7-м микрорайоне,я думаю местные жители и участники совместных покупок скажут вам большое спасибо...
Пражанка 23.07.2014 «ответить»
высказывайте свое мнение
www.nn.ru/community/sp/talk/...ashe_mnenie.html
АллаНов 18.07.2014 «ответить»
здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно забрать свои заказы и, самое главное, ГДЕ???
tatochchka 10.07.2014 «ответить»
Сегодня звонила туда, сказали, что с четверга будут на Васенко 2.
СП 10.07.2014 «ответить»
рассекретили)
fander 10.07.2014 «ответить»
так по фото видно что это здание общежития, и аптеки там всегда были ))
Пеппилотта 18.07.2014 «ответить»
Объясните,пожалуйста,почему заказы отвозят уже не на Сормовский поворот, а в ЦР Мещера, орг. сейчас написала,что распоряжение администрации,а нас кто-то спросил, удобно ли забирать оттуда, для меня это вообще не вариант,отсюда еще вопрос,если я не забираю заказы оттуда,где мне их потом искать?
Розовая Прищепка 10.07.2014 «ответить»
Я тоже сегодня пришла с малышом и поцеловала ворота( нигде никто не предупреждал. Я специально перед выходом посмотрела. Неужели так сложно было сообщение прислать((( когда что то не работает , присылают, а о переезде нет((( я бы тогда в другой цр заказ отправила, он мне сегодня нужен был, а не через неделю( ужасное отношение к нам(((
СП 10.07.2014 «ответить»
Извините. Планировалось, что переезд будет на следующей неделе, и всё пройдёт плавно.
milana2010 10.07.2014 «ответить»
Вот такая же ситуация, так надеялась на сегодня ну прям край нужен был заказ и даже не оповестили в приват сразу бы на другой цр переписалась(((((
Лисана28 10.07.2014 «ответить»
приплюсуюсь,тоже пришла с ребенком и коляской и поцеловала ворота. И никакой информации на форуме нет. Только эта тема, отвратительное отношение(((
Руруша 10.07.2014 «ответить»
Плюсуюсь, тоже перед дождём с ребёнком прогулялась....
Кстати, инфу выложили на форуме только в 14:29 сегодня.....
Синяя птиц@ 10.07.2014 «ответить»
Сотрудники ЦР (либо иные уполномоченные лица) могли бы с начала рабочего дня, т.е. с 10.00., сделать уведомление о предстоящих изменениях, чтобы не причинять участникам неудобства. А так получилось как обычно: сделали так, как удобно вам, а участников уже перед фактом поставили. Никакого взаимоуважения, к сожалению.
milana2010 11.07.2014 «ответить»
Это точно!!!
fander 10.07.2014 «ответить»
Остается надеятся, что наши заказы проделав неблизкий путь на Сормовский поворот и вернувшись обратно в Сормово не потеряются ((
milana2010 11.07.2014 «ответить»
Я надеюсь что их завтра начнут выдавать на сормовском повороте и не потеряют.
Ang2609 10.07.2014 «ответить»
Так как нет темы про ЦР Дзержинск, напишу здесь. Ни в табличке в теме с раздачей нет информации, ни темы о том, что ЦР сменил адрес нет. Сегодня пришла в ЦР, а там висит объявление, что закрыт по тех.причинам и еще одно объявление о наборе сотрудника с номером тел. Я позвонила по этому тел. узнать по каким причинам закрыт ЦР, но это оказался тел. "Облдоставки" по которому мне ответили, что оказывается наш ЦР переехал на Пирогова( ни объявлений на двери, ни в таблице с раздачей нет). В ЦР спросила, почему на форуме не предупреждают о переезде, но мне ответили, что все участники нашего ЦР знают о переезде( в чем сомневаюсь), это я одна не в курсе. Так что теперь прежде чем идти в ЦР за заказом, надо (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) зайти в тему где указан адрес и режим работы ЦР, а то перед дверью ЦР тебя может ждать неожиданный сюрприз.
СП 11.07.2014 «ответить»
Есть тема о переезде: www.nn.ru/community/pokupka/..._dzerzhinsk.html
Ang2609 11.07.2014 «ответить»
Ну да...теперь, чтобы идти в ЦР нам надо все темы просмотреть на Главном форуме покупок на ННРУ, а потом уж собираться в ЦР. Почему в таблице с раздачей никаких объявлений нет? Почему про Станционную написали, а про нас ничего? Написала своим друзьям в приват, что адрес изменен, они тоже были "приятно удивлены".
Марка3 11.07.2014 «ответить»
Надо всего лишь вступить в клуб СП, и тогда все новости будут приходить вам в приват.

По-другому оповестить тысячи людей не возможно
pantera-ja 11.07.2014 «ответить»
подскажите,как вступить в клуб СП?
Марка3 12.07.2014 «ответить»
www.nn.ru/clubs/sp/
"вступить в клуб"
Ang2609 11.07.2014 «ответить»
Чем давать советы куда и когда нам вступать, лучше разместить в табличках в теме раздач, информацию от администрации о переезде ЦР Дзержинск (как это сделано для участников ЦР Станционная и ЦР Касьянова), думаю, что многим это пригодится.
Пашня 15.07.2014 «ответить»
Я всегда получала заказы на Станционной и никакого объявления о переезде мне не присылалось:). Пришла к ЦР и увидела объявление на воротах. Потом начала рыться на сайте и нашла данную тему. А что, кто-то разве получал?
stu1212 16.07.2014 «ответить»
Ага, как бы ни так! Никаких уведомлений от переезде никому не приходило!
Ang2609 16.07.2014 «ответить»
Если открыть вкладку покупки и открыть любую тему с раздачей, то в таблице (в правой части) есть информация от администрации о переезде Станционной, про сообщения в приват здесь речь не идет.
NatusM 15.07.2014 «ответить»
.
iriska:) 18.07.2014 «ответить»
так где теперь забирать свой заказ? пдскажите, чтоб не ездить по все цр...
Пеппилотта 17.07.2014 «ответить»
Объясните,пожалуйста,почему заказы отвозят уже не на Сормовский поворот, а в ЦР Мещера, орг. сейчас написала,что распоряжение администрации,а нас кто-то спросил, удобно ли забирать оттуда, для меня это вообще не вариант,отсюда еще вопрос,если я не забираю заказы оттуда,где мне их потом искать?
milana2010 17.07.2014 «ответить»
Вот и у меня такой вопрос почему мещера, хоть бы уведомили, была же договоренность что сормовский поворот.
Дашутка7 18.07.2014 «ответить»
плюсуюсь к вопросу, вообще не понимаю, где мои заказы. На том месте, где должен был быть ЦР судя по прикрепленной фотке, даже намека на него не нашла - зря протаскалась туда:(
СП 18.07.2014 «ответить»
Заказы пока будут выдавать на сормовском повороте. Временно выгрузили доставку на Мещере.

Информация по переезду появится не раньше понедельника.
В этой теме ЦР Сормовский поворот подробно отвечает на вопросы участников: www.nn.ru/community/pokupka/..._k_pereezdu.html
elenaf 23.07.2014 «ответить»
никто подробно на вопросы участников не отвечает.
мой вопрос от 17.07 так и висит в воздухе, как и многие другие.
VIRA77 18.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! ЦР в Сормово новвый открыли уже? после 20 июля где забирать заказы сормовские?
СП 18.07.2014 «ответить»
По дате переезда будет ясность не раньше понедельника.
VIRA77 18.07.2014 «ответить»
а пока все заказы забирать на сорм повороте?
Никито 18.07.2014 «ответить»
ЦР Сормово сегодня в 16:15 «ответить»
Если у Вас горит, заберите заказ, то приезжаете по адресу: Сормовское шоссе 13. ¶
new
0
LenkaSent 18.07.2014 «ответить»
офигеть можно,в приват сложно было написать про переезд?не переломились бы,а нам теперь ищи свои заказы
ведьма на метле 21.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, где искать ЦР Станционная? Сегодня загорелся значок "заберите заказ", так не знаю куда податься за ним - на Васенко или на Сормовский поворот?
VIRA77 21.07.2014 «ответить»
а на васенко тоже есть цр?
ведьма на метле 21.07.2014 «ответить»
Выше писали, что переедет на ул.Васенко, 2.
*Львиц@* 23.07.2014 «ответить»
Интересно, когда...?! На Васенко, 2 никакой движухи нет вообще.
Пашня 21.07.2014 «ответить»
Я сегодня забирала свои раздачи, назначенные на 18.07, с Сорм. поворота. Они все пока ещё там.
Markus1 22.07.2014 «ответить»
Появилась какая-нибудь информация по новому помещению?
ЛюбашкаЛялькина 22.07.2014 «ответить»
сегодня уже вторник. есть информация? завтра откуда забирать заказы?
ЛисаНадя 23.07.2014 «ответить»
НА ЗАВТРА 23 ЧИСЛА НАЗНАЧЕНЫ РАЗДАЧИ!!
КТО НИБУДЬ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО СИТУАЦИЮ В ЦР СТАНЦИОННАЯ? ПЕРЕЕХАЛИ ОНИ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ? ЗАВТРА УЖЕ СРЕДА, СЕРЕДИНА ТАК СКАЗАТЬ ,СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ, КОГДА ДОЛЖНЫ БЫ УЖЕ ПЕРЕЕХАТЬ??? ГДЕ ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
milana2010 23.07.2014 «ответить»
На сормовском повороте.
ведьма на метле 23.07.2014 «ответить»
Раздачи на 21 июля-забирала на Сормовском повороте.
тосся 23.07.2014 «ответить»
Моя раздача назначена на 14 июля была. Переезд так и не состоялся. Возьмут ли с меня сегодня деньги за хранение на Сормовском повороте?
Руруша 23.07.2014 «ответить»
23 число....а воз, как говорится, и ныне там. Хотя аптека, кажется, съезжает....
Kartinka2011 24.07.2014 «ответить»
ДД,подскажите пожалуйста,а то начала уже переживать вчера муж поехал забирать вещи в ЦР на ул.Станционная,там все закрыто и написано что все вещи находятся на Сормовском повороте,приехав туда ему их не отдали сказав что вещей у них нет,в теме раздач стоит значок "Заберите заказ на ул.Станционная",я списалась с оргом она написала что все вещи отвезла туда на Станционную и ничего не знает что Станционная переезжает,короче как бы мне узнать судьбу моих вещичек?заранее спасибо
milana2010 24.07.2014 «ответить»
Ищите на сормовском повороте
СП 24.07.2014 «ответить»
Новости от 24.07.14:
1. Сегодня завершили первую часть переезда: в новое помещение завезли стеллажи, мебель.
2. Завтра 25.07, как только будет подписан акт приёмки-передачи помещения, планируем перевозить раздачи, т.е. на сорм. повороте заказы филиала "Станционная" выдаются последний день, завтра берём технический перерыв на переезд, и постараемся открыться в субботу. О чём известим вас дополнительно.


Огромное спасибо всем, кто своим спокойствием поддержал в трудной ситуации:)
komo4ek 27.07.2014 «ответить»
ЦР открылся? Где забирать заказы? Почему нет никакой информации от администрации сайта?
Марка3 27.07.2014 «ответить»
Информация есть.
www.nn.ru/community/pokupka/...resene_2707.html

Обо всех изменениях администрация присылает приватные сообщения подписчикам клуба СП ( по другом оповестить тысячи человек невозможно).
komo4ek 27.07.2014 «ответить»
Спасибо! А в клуб я заявку подала, но меня так и не приняли, вот приходится выуживать самой информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.