18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская одежда S*e*j*o. Российское производство с Итальянским акцентом

julia-dem 16.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна всем участникам за отзывы.
Особенно с реальными фотографиями и замерами) А также отзывы по качеству ткани и большемерности/маломерности заказанных моделей.
Любые отзывы наказуемы виртуальными подарками)
insaitiable 16.10.2014 «ответить»
Буду первой! ;-)

Брала водолазку, качество очень понравилось , от цвета вообще в восторге , невероятно приятный , глубокий шоколадный цвет)
По размеру показалось, что чуть маломерит, хотя может сезон шашлыков не прошел зря :-D
После стирки не садится,катышками не покрывается,цвет не выстирывается.
В общем и целом , я довольна. :-)
sawalisa 16.10.2014 «ответить»
Заказывала платье и блузу, по качеству претензий нет, как в прочем и по размеру, на мой 46 подошел как надо) спасибо, оргу) Цвет тоже как на картинке.
кулебака 17.10.2014 «ответить»
Добрый день! С удовольствием оставлю свой отзыв.Очень приятно получать вещь такого качества-все швы обработаны аккуратно .Цвет намного интереснее чем на фото. По размеру-всё отлично и было приятно что горловина мягко растягивалась а нетрещала по шву и несдавливала горло .Заказывала водолазки.Спасибо оргу большое.Приглашайте в такие закупки.
Chanse 17.10.2014 «ответить»
Одежда яркая, ткань приятная к телу, вещи смотрятся очень нарядно и элегантно, платья этой марки-отличный вариант и на праздник, и на каждый день. Вещи в размер, качество отличное! Спасибо организатору :-)
julia-dem 29.01.2015 «ответить»
ап
NanCherry 21.03.2015 «ответить»
Покупала водолазки, черную и серую для себя. Очень хорошо, что такой размерный ряд - мне нужен был 54 размер. Качество очень хорошее, цвета совпадают.
Lena5 21.03.2015 «ответить»
Заказывала платье, качество на высоте, по размеру тоже подошло, только в реальности оно не чисто белое, а немного зеленоватое
Katty) 22.03.2015 «ответить»
Получила топ ,очень довольна и посадкой и качеством трикотажа,и цветом. размер 48 подошел точь в точь на мой 48.
К сообщению прикреплен файл:
116233485-noviy_risunok.bmp   (397 Kb)   Скачать файл
nezabudka535 23.03.2015 «ответить»
Заказывала данное платье, качество ткани очень хорошее, но прогадала с размером. Из-за объема в груди иногда приходится брать на размер больше, поэтому и в этот раз решила заказать 50-й (чтобы "не тянуло", т.к.думала ткань немного плотнее) в результате "утонула" в нем. В целом платье красивое, идеально для офиса; планировала носить его с "кушаком", но буду пристраивать.
julia-dem 24.03.2015 «ответить»
то есть платье полноразмерное? не маломерит?
nezabudka535 27.03.2015 «ответить»
Да, полноразмерное
desertik 25.03.2015 «ответить»
на какие параметры Вам не подошло, сомневаюсь какой размер взять по ОГ, спасибо!
viktoriya_oks 20.04.2015 «ответить»
Добрый день! Я брала четыре вещи, платье, две туники и водолазку, 46 размер.
Сначала про платье:
АРТ. 7205 ПЛАТЬЕ АТЛАС
СОСТАВ: Полиэстер 95%, Эластан 5%
Качество отменное, легкое, летнее. Мне не подошло из-за моего роста - 160 см.
Идет размер в размер, но, на высокую девушку от 170 см я.

Платье в пристрое.
http://www.nn.ru/~gallery289603?MFID=828527&IID=21056499


ТУНИКА 1. СОСТАВ: Вискоза 100%
Яркая, ткань приятная к телу, после стирки не садится, катышками не покрывается, цвет остается как новенький. Размер соответствует 46-му.
Я в нее влюбилась.
http://www.nn.ru/~gallery289603?MFID=828527&IID=21056497
viktoriya_oks 20.04.2015 «ответить»
ТУНИКА 2
СОСТАВ: Вискоза 91%, Полиэстер 6%, Эластан 3%
Качество супер, мягкая, приятная телу. По моему мнению - большемерит. Цвет не соответствует картинке. На картинке туника ярко-желтая, а по факту оказалась цветом ближе к "горчичному".
http://www.nn.ru/~gallery289603?MFID=828527&IID=21056493

А это картинка по факту
http://www.nn.ru/~gallery289603?MFID=828527&IID=21057109
viktoriya_oks 20.04.2015 «ответить»
БЛУЗКА
СОСТАВ: Вискоза 94%, Эластан 6%
Приятная к телу, хорошо тянется, очень красивая и яркая.
Цвет соответствует картинке. Мне оказалась большая.
Я невнимательно делала заказ, на ярлычке у казан размер 46-52.
Пристроила подруге, у нее 52 размер.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=770503&IID=18948317
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.