18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новый бренд Flori (женский трикотаж, домашняя одежда).

kisusik 20.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, очень буду благодарна всем за оставленные отзывы!
Марго4 20.12.2014 «ответить»
Получила свою кофточку фирмы flori.Порадовало качество материала,пошито аккуратно,села очень хорошо.По размеру подошло идеально.А если еще учесть цену,то радость удваивается.Спасибо за закупку.
Пашкова 21.12.2014 «ответить»
Получила вчера свой заказ, все понравилось. Качество хорошее. Побольше бы таких закупок. Спасибо!
ЖенаМужа 21.12.2014 «ответить»
я тоже заказывала платье и кофточку .все очень порадовало в первую очередь цены.все вещи очень приятные к телу идут в размер.спасибо организатору за такую приятную и нужную закупку!!!
света л 21.12.2014 «ответить»
Заказывала три вещи: две кофточки и ночную сорочку. Все очень понравилось. По размеру все подошло. Вещи хорошего качества за отличную цену. Большое спасибо организатору.
Katerina89 21.12.2014 «ответить»
Тоже очень понравились вещи этой фирмы! Заказывала две кофточки (состав вискоза и немного эластана) - очень приятные к телу, аккуратно сшиты, идут в размер. И всё это за смешные деньги! Буду ждать новых закупок!
лелечка 81 23.12.2014 «ответить»
Если не считать того, что обе кофточки у меня одного цвета, закупки порадовала)) Качество неплохое, в размер. Модель 10011 на рост не выше 175.
Alena777 24.12.2014 «ответить»
И нам с мамой все очень понравилось. Заказывали маме 2 кофточки. Качество отличное, трикотаж плотный, действительно очень хорошие вещи за совсем небольшие деньги. Та, что на картинке меньше примерно полразмера, т.е. при заказанной маркировке 112 (56), она идет на переходный 54-56. А вторая оказалась полноразмерная. К сожалению, вторая кофточка исчезла из галереи, не могу выложить картинку, постараюсь сделать фото, когда поеду к родителям в гости. Очень информативные картинки, вещи выглядят один-в-один. Огромное спасибо организатору закупки!!! Все очень оперативно, четко, душевно )))
Кробина Китти 19.01.2015 «ответить»
получила домашнюю одежду и пижамки уже из 2х закупок - качество отличное - с ивановским даже не сравнивать!
трикотаж плотный, после стирки вещи как новые и нитки в отличии от ивановских на месте. По размеру, мне кажется маломерит на пол размера.
сделала заказ уже в 3ий раз)
из недостатков только небольшой ассортимент для больших размеров)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.