18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ТМ Бем*би, ТМ Дю*на, ТМ Мирд@д@, ТМ Лю*тик

Маняшкин 29.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по ТМ Бем*би, ТМ Дю*на, ТМ Мирд@д@, ТМ Лю*тик.
Интересует качество вещей, размерность, фотохвасты приветствуются!!!
Спасибо за участие!
rodioniha 31.03.2015 «ответить»
брала ночные сорочки для дочки , марку не помню наверное ТМ Мирд@д@, орг. поправьте если не верно :))Качество отличное, пр-во Беларусь, состав 95 % хлопок. К телу приятная, все швы качественные. Дочка одела не хотела снимать. Все таки одежда для сна должна быть качественная :)) Спасибо большое оргу.
Маняшкин 31.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Вот эти сорочки
rodioniha 31.03.2015 «ответить»
да именно. :)
Огнюша 01.04.2015 «ответить»
Доброе утро, вчера забрала вещички ТМ Мирд@д@, осталась очень довольна, качеством и вообще закупкой. О качестве: трикотаж великолепного качества, очень приятный на ощупь, плотный, принты яркие, вообще вещи на 100% соответствуют фото в галерее. О размерности: думаю вещи в размер, но с небольшим запасом. Сыну на рост 125 см, заказала футболку 122 р-р, она ему как раз носить, но он у меня очень худой. Дочке на рост 90 заказала 92 р-р, вещи с запасиком получились, но носить вполне можно. Осталась очень-очень довольна. Футболка на фото получилась белой и в галерее тоже, но на самом деле она такого молочного цвета.
Огнюша 01.04.2015 «ответить»
От этого платья мы просто в восторге, его и как платье можно носить, и как тунику с леггинсами.
Огнюша 01.04.2015 «ответить»
И конечно комбинезон - просто сказочно красивый, у него я нашла один недостаточек, сзади кнопки, а сверху пуговка, ее не очень удобно расстегивать, но я думаю это дело привычки.
Маняшкин 01.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотографии. Надеюсь, что летом, в сезон, мы увидим фото на детках )))
Огнюша 01.04.2015 «ответить»
Я позже на детках фото выложу, старший в школе, а мелкая заартачилась сегодня, не захотела фотографироваться.
gulenka 03.04.2015 «ответить»
Добрый вечер. В который раз заказываю вещички данной марки. Все очень нравится. Ярко и качественно. Спасибо.
Irina TuT 03.04.2015 «ответить»
пришла мне только одна юбчонка. Качество хорошее, но маломерит. 110 идет на рост не выше 104 и юбка явно на дистрофиков - резинка очень тугая. Решила исправить и вставить резинку побольше - не тут то было - "родная" резинка пришита намертво по всему периметру((( я в печали. Эта юбка для садика просто чудесно, но пришлось отложить в дальний угол. Ладно хоть обошлась всего в 137 руб)
http://www.nn.ru/~gallery283514?MFID=367792&IID=7966799
mirami 10.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Заказывала брюки и футболку поло. Вещи супер. Сшиты качественно. Брюки 100% лен, на лето самое то. На мальчика не так просто найти яркие вещи, а тут просто глаза разбегаются. На наш рост 104 заказывала 110 размер. Брюки внизу на резинке, ее просто не видно, футболку немного подогнула на фотографии. Думаю после стирки никаких изменений с тканью не будет т.к. белорусские вещи обычно при стирке не линяют и не теряют форму. Спасибо за закупку!
Маняшкин 10.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Действительно, одежда яркая и стильная )))
Pelagea 01.06.2015 «ответить»
ДД. Сегодня получила колготочки женские. Качество за такую цену нормальное. Немного жаль что все пришли черного цвета, но об этом были предупреждены. На подменку будет самое то. Спасибо. Попробуем еще брать, авось повезет с цветом.
дочкина мама 09.06.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery283514?MFID=852657&IID=21926547 колготочки (р-р 164) понравились. Померила на себя (рост 170, ОБ 92). Подойдут и на больший рост, чем мой. В ширину тоже растянутся. Очень комфортно ступне: ничего не трет (швов не нашла), и как бы сказать - ногу не сжимают. По виду: не как праздничные, но на повседневку, под брюки отлично подойдут. Взяла и дочке (рост 158, стройная) в школу ходить зимой, ей тоже понравились, может, конечно и велики, но вроде не сползали и борили при примерке.
дочкина мама 09.06.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery283514?MFID=852781&IID=21930039 Носки суперские, больше сказать нечего, внутри махра, но при этом носок не жесткий и не очень толстый. Самое то! По ноге ложится аккуратно, облегает (сравниваю с другими махровыми, не этой марки)
настя15 24.06.2015 «ответить»
Я тоже решила оставить отзыв!!!Заказала кучу вещей из распродажи, мне пришло только половина и очень жаль, т.к вещички очень красивые и качество на высоте!!!Все везде ровненько, ткань тоненькая и натуральная на лето самое то!При стирке краска не текла как часто это бывает, хотя вещички ярко ягодного цвета!!!
По размеру:
Моя доча 101см и нам 4,8лет, мы худенькие, так вот юбку взяла 104р, на след лето не хватит, но зато сейчас само то!!!А вот костюм майка и шорты пришел на размер больше-110, так вот он с запасом!!!Там все регулируется:у маечки длинна, у шортикоа обхват талии!!!
Вывод такой вещи в размер, но если детки плотненькие лучше на размерчик больше взять!!!
Мы с дочкой очень довольны!!!
Вот такие модельки, только цвет не синий, а ягодный!!!
ГолоШопик:-) 10.09.2015 «ответить»
Отзыв по Мирд@рд@ - за два года полностью однла сыночка в эту одежду! Качество супер - все как на фото - никаких пересортов по цвету, правда вживую гораздо лучше. Трикотаж плотный, не рыхлый, отлично тянется но сохраняет форму (с лайкрой) после стирок не линяет, не садится, не вытягивается, лен - вообще супер - носим второй сезон как новый, мнется конечно, но не деформируется и как жы сыну было прохладно и легко в жару! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕНЬКЕ!
ГолоШопик:-) 10.09.2015 «ответить»
И еще)
ГолоШопик:-) 10.09.2015 «ответить»
И кстати это далеко не все))) кому что интересно - спрашивайте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.