18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кто покупал рыбу на СП и у кого?

Rovich 03.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Подскажите кто покупал рыбу на СП? Как качество? У кого лучше брать?
майя77 03.02.2017 «ответить»
я беру у оксанушки.всегда все свежее
Rovich 03.02.2017 «ответить»
Отзывов начитался, сижу думаю.))
майя77 03.02.2017 «ответить»
Тоже посмотрела отзывы.Первый раз за полгода закупки,никогда их не читала.Много чего брали коптили,солили,жарили,на шашлык всегда все свежее попадалось.
julia-dem 03.02.2017 «ответить»
я беру рыбу у MamaNT, мне очень нравится
однако ваша тема, вероятно, создана с целью прорекламировать сборы kristimasik, а не узнать мнение участников))
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Не знаю кого и кто хочет здесь прорекламировать, но о Kristimasik здесь первыми заговорили Вы. Наверное она будет Вам благодарна за упоминание здесь ее ника.))
А вот моя цель узнать кто берет рыбу и у кого. И какая рыба лучше и почему.
Rovich 04.02.2017 «ответить»
И все же хочется узнать, что скрывается под фразой "мне очень нравится". А то получается мне нравится, а что нравится не понятно. Ведь вкусы у всех разные.
julia-dem 04.02.2017 «ответить»
Льда нет. совсем нет. Вкусная, свежая.
www.nn.ru/community/sp/revie...?Keywords=Mamant
Rovich 04.02.2017 «ответить»
А у Вас есть с чем сравнить? У кого нибудь еще брали рыбу?
julia-dem 04.02.2017 «ответить»
нет, не брала, потому что отзывы смущают
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Согласен. А у MamaNT есть отзывы. Или там все хорошо?
julia-dem 04.02.2017 «ответить»
я ж скидывала вам ссылку на отзывы MamaNT чуть выше ссылку посмотрите
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Да, извиняюсь, просмотрел.
Но если честно, то не нашел отличия в отзывах ни MamaNT, ни Kristimasik, ни Оксанушка. Везде есть и негатив и позитив.
Почему же отзывы у Оксанушки и Kristimasik Вас смущают, а отзывы MamaNT нет. Видимо это не я пытаюсь кого то прорекламировать а Вы?)) Но все равно спасибо. Я думаю участникам, которые пока не участвовали ни в одной рыбной закупке Ваше мнение будет важным.
ЛенаСветлая 04.02.2017 «ответить»
давайте я Вам отвечу) Я брала рыбу и у MamaNT и у Kristimasik, сравнить есть с чем. Теперь беру только у MamaNT, рыба всегда свежая приходит. В сборах Kristimasik мне не всегда так везло.
Для чего эта тема? Рассылки Ваши мы видим
Весна29.04 05.02.2017 «ответить»
Лен, плюс к тебе. я выкладывала отзыв, где льда было больше,чем рыбы. Больше в такую лотерею не играю... У Оксаны MamaNT все решается,а здесь даже элементарного "извините" не дождалась.
Кузьма Александровна 04.02.2017 «ответить»
У MamaNT если есть хоть какие-то сомнения в свежести или качестве рыбы,можно 100 процентов быть уверенными,что проблема будет решена в пользу участника-в этом отличие от других организаторов-проверено на себе. Единственный раз участвовала у kristimasik,получила откровенно несвежую рыбу,в теме отзыв оставила,который организатором был благополучно проигнорирован. В аналогичной ситуации MamaNT вернула деньги без всяких вопросов и даже фотографий. Теперь берем рыбу только у нее. Вот вам и разница-она в отношении организатора.
ТумаУрман 04.02.2017 «ответить»
Участвовала в нескольких закупках MamaNT - всегда "высший пилотаж"...
мамина радость 05.02.2017 «ответить»
Участвовала у kristimasik, больше не буду, моё мнение рыба не совсем первой свежести, стейки размером в 1кг, кстати оргу был задан вопрос в приват, который она проигнорировала, поэтому рекомендаций к этой закупке не даю
Arhidea 04.02.2017 «ответить»
ДД! Брала филе минтая у Орга: kristimasik.
Отличное филе упаковано в цивильную упаковку-коробочку (не ожидала увидеть свой заказ в таком неожиданном виде)))) брикетик 1.5 кг. без лишней наледи. Вкусняшка!)
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Если есть с кем сравнить, то было бы не плохо услышать мнение и о других организаторах. Я думаю там то же есть что сказать хорошего. Иначе они бы вряд ли вели рыбные закупки.
Irin1606 04.02.2017 «ответить»
Добрый день! Брала рыбку Kristimasik все свежее,привкуса ржавчины нет ,мясо рыбы светлое ,льда нет,рыбки целые,фарш упакован в коробочку .Если кто пишет ,что рыба была не очень свежая,то это вина не орга,мы должны понимать,что все идет со складов и может быть всякое,так же как и в магазине.Мне нравится покупать на СП и на ПВ.
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Если есть с кем сравнить, то было бы не плохо услышать мнение и о других организаторах. Я думаю там то же есть что сказать хорошего. Иначе они бы вряд ли вели рыбные закупки.
manitu 04.02.2017 «ответить»
какая дешевая попытка рекламы...
мы ж частенько видим раасылку от вашего имени по сбору рыбы или вы думаете у всех с памятью совсем плохо?)))
интересно тот орг в курсе этой темы?
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей отличной памяти.
На счет рекламы не знаю. Может здесь кого то рекламируют исходя из Вашего мнения.
Но было бы лучше, если бы Вы поделились своим мнением.
manitu 04.02.2017 «ответить»
а зачем придумали историю, типа отзывов начитались и теперь не знаете у кого брать?)))
какова настоящая цель этой темы?
Медная Аллея 04.02.2017 «ответить»
Тут и с плохой памятью запомнится, Вы дублируете приглашения в абсолютно все закупки Kristimasik и исключительно её закупки. По всей видимости есть между вами есть какая-то связь, из чего делаем вывод, что с продукцией её закупок Вы знакомы.
Медная Аллея 04.02.2017 «ответить»
В общем-то реклама, но почему бы и нет? Просто можно было открыто попросить отзывы обо всех рыбных закупках, не прикидываясь дурачком))) Такая тема многим пригодится.
manitu 04.02.2017 «ответить»
да судя по началу темы это нас за дурачков пытались держать)))

если бы не такое начало темы, с удовольствием бы похвалила тех оргов у кого брала, в том числе и того, интересы которого представляет ТС))) а при таком раскладе не хочется)))
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Странные люди. Вроде бы никого не рекламируют. Пытаюсь собрать отзывы со всех рыбных тем. А тут "я бы написала, но не буду". На мой взгляд лучше бы мнением поделились.
Видимо для Вас важно не мнение, а как тема начата.
manitu 04.02.2017 «ответить»
не надо прикидываться, что не поняли...

создали бы честную тему, не было бы вопросов и все не считали бы, что вы их пытаетесь обмануть)))
а так вы сами замутили мутную тему и типа не понимаете почему не хочется в этом участвовать?

ваш любимый орг в курсе этой темы? почему молчите?
Rovich 04.02.2017 «ответить»
И в чем я Вас обманул?
manitu 04.02.2017 «ответить»
Rovich писал(а)
Добрый день.
Подскажите кто покупал рыбу на СП? Как качество? У кого лучше брать?

Rovich (ответ автору майя77) вчера в 13:32 <<ответить>>
Отзывов начитался, сижу думаю.))


что это тогда?
и может сами хоть ответите на мой вопрос, я уже дважды спросила?
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Отвечаю на Ваш вопрос. Я лично не уведомлял ни одного из организаторов о данной теме. Это мой личный интерес.
Более на подобные вопросы отвечать не буду. А то получается создал тему о рыбных закупках, а вместо дискуссии потеме, поддался на Ваши провакации и получилась тема выяснения не понятно чего.
В любом случае благодарен Вам за ваше участие.
manitu 04.02.2017 «ответить»
я очень надеюсь, что это так...
получается с вашей стороны медвежья услуга тому оргу))

так что вас сподвигло замутить эту тему? какова цель? только честно...
тема-то мутная получилась по вашей воле))
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Спасибо. Вы меня разоблачили.)) А я дурачек все думал с чего начать. Оказалось все просто.
Но все же может и от Вас будет мнение о рыбных закупках.
Марианночка 04.02.2017 «ответить»
Не дарачЕк, а дурачок. Может, хватит пиара, а?
natalicm 04.02.2017 «ответить»
часто я и сестра берем у оксанушки. всегда свежее
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Повторю комментарий выше.
Если есть с кем сравнить, то было бы не плохо услышать мнение и о других организаторах.
Спасибо.
Nata30 04.02.2017 «ответить»
реклама и пиар...зачем сами сталкиваете лбами оргов? участники сами выбирают к кому идти и не понятен смысл этой темы...
у кого лучше брать? почитав отзывы, каждый вывод сделает сам.
Вы сделав ссылку у себя по друзьям, соберете отзывы по своему оргу и своему сбору....некрасивый ход(( не уж то так плохо дело с закупкой(
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Может быть к счастью, а может быть и к сожалению я не являюсь оргом и не веду ни одной закупки. Поэтому плохо с закупкой у меня быть не может.))
Смысл темы в её названии. Если не совсем понятно, то некоторые участники этой темы озвучили этот самый смысл. Почитайте посты выше.
Надеюсь Вашего мнения то же дождемся.
Nata30 04.02.2017 «ответить»
Вы оргом не являетесь, тогда перестаньте делать рассылки на определенного организатора и его сборы. Вы помощник видно, и этот пиар может сработать в минус Вашим сборам
Хоми 04.02.2017 «ответить»
Не совсем ясен посыл Вашей темы. Вы делаете регулярные рассылки с приглашением в конкретный сбор по рыбе конкретного организатора, ну так и покупайте то, что рекламируете)))
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Спасибо за рекомендации.))
кулебака 04.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Я много раз брала рыбу у орг.Оксанушка -я довольна очень
маргарита 21 04.02.2017 «ответить»
Напишу отзыв.

Один раз я заказала рыбу у орга Kristimasik. Это ужас!!!
Очень много льда. Получается я купила лёд, а не рыбу.
Теперь только у Оксанушки или MamaNT.

Советую заказывать только у них.

Будем считать я очень наивная и хочу помочь Вам с выбором, не поняв истинную причину данной темы.)))))
Rovich 04.02.2017 «ответить»
Благодарю.))
Медная Аллея 04.02.2017 «ответить»
Ну оставлю свой отзыв, мне не жалко)))

Я знаю только 3 рыбные закупки, участвую периодически в 2-х.

У Оксанушки часто бывают накладки по времени, отвечает в темах не сразу, особенно на критику. А критики достаточно, в блоге по другим закупкам тоже. Сложилось впечатление, что она просто не справляется с объёмами. По качеству лично у меня претензий не было, но в декабре родственникам треска не понравилась в стейках, сказали старая и вообще на пикшу больше похожа (сама не видела). Остальное: кижуч, кета, скумбрия, сельдь, окунь - всегда были свежие и вкусные, льда мало. Брюшки вроде ещё брала у неё, пикшу и треску ранее - тоже без нареканий. Отмечу, что просьбу о срочном обнулении Оксана выполнила оперативно, я звонила на номер, указанный в таблице.

У Kristimasik всегда всё чётко, что конечно подкупает. Брала тот же ассортимент, претензий не было. Но заметила, что кижуч в стейках редко бывает.

Цены в этих закупках примерно одинаковые, ассортимент тоже. Так что участвовать буду в обеих в зависимости от наличия нужной рыбы в определённый отрезок времени. Например, у Оксанушки вкусные крабовые палочки, за ними точно пойду ещё, а в придачу и остальное нужно возьму сразу.

У MamaNT не учавствовала в закупках, мне показалось, что там ассортимент немного другой и цены более высокие. Мне попроще надо)
Galya T 04.02.2017 «ответить»
ДВ! Беру рыбу у оргов MamaNT и Kristimasik. Довольна обеими. Ассортимент широкий, на любой вкус. Организаторы работают четко и по времени, и по отношению к участникам. На любой вопрос получаю полный исчерпывающий ответ, естественно в разумных временных рамках, не в онлайн же они находятся в нете. Цены на что-то очень приятные, на что-то практически, как в магазине. Ржавой и испорченной рыбы не получала ни разу у орга Kristimasik, только однажды, записавшись на пристрой радужной форели, получили форель,которая, судя по жабрам уже довольно давно лежит в холодильнике, но при засолке не развалилась и оказалась вполне ничего на вкус. Рыбный фарш однажды пришел, у которого срок годности заканчивался на днях. На вкус это также не повлияло. Брала у нее и крабовые палочки, и лососевые треугольники, и филе блочное минтая, и многое другое. Всем довольны. У орга MamaNT брала слабосоленую рыбу в нарезке, рыбу горячего копчения в заморозке, рыбный фарш, соленую рыбу в заморозке и многое другое. Все супер. Читала отзывы у обеих организаторов, они бывают противоположными, но считаю, мне повезло, могу сказать только спасибо обеим. Скорее всего буду пользоваться услугами обеих.
Anaita 04.02.2017 «ответить»
Покупала неоднократно у Оксаны и у Кристины. Разницы не заметила, все хорошо, вроде.
ВАЛЕСКА 04.02.2017 «ответить»
Брала пока только у Кристины (kristimasik), рыба понравилась очень, да и организация закупки понравилась. Не понравилось то,что от 1 кг креветок, после очистки и разморозки осталось грамм 300), но было указано что толстый лед, зато ровный!)
Koshkakrol 04.02.2017 «ответить»
беру у оксанушки.всё нравится,всегда все свежее.
Babajka 04.02.2017 «ответить»
Я беру рыбу стабильно и у Оксаны (Оксанушка), и у Кристины(kristimasik). У Оксаны мне очень нравятся хвостики (несколько раз получилось урвать), но иногда приходится долго ждать обратной связи. Но это, как я понимаю, от больших объемов закупок. У Кристины все очень четко, рыбка свежая и выглядит очень хорошо. Возможно, есть какие-то проблемы с некоторыми позициями, но я читаю отзывы и сомнительные позиции просто не заказываю. Если много льда, то предупреждают оба организатора. В любом случае магазинная рыба и рядом не стояла. Продолжу закупки здесь.
ОгромнейшийКусокСчастья 04.02.2017 «ответить»
Беру рыбу у MamaNt . Всегда довольна. Рыба вкусная и свежая. Все чётко, без накладок.
Пысы получала от вас рассылку с приглашениями в сборы рыбы от другого организатора. Вы помощник орга?
IriSSkaGueSS 05.02.2017 «ответить»
Если я правильно все поняла, то у Кристимасик хорошо поставленный семейный так сказать бизнес, поэтому и организация закупки с самого-начала-происходила хорошо. Первые выкупы были вообще удобны и недороги, курьер примерно за 150 (или около того) привез рыбку к подъезду, рыбка была свежая,не замороженная (как если в ларе цр-а полежит) и с тоненьким слоем льда. В общем первая закупка мне очень понравилась. Да и последующие не огорчали-или только чуть-чуть, хоть уже и из цр все забирала. цена на рыбу-в закупке кстати почти ровная или даже больше магазинно-рыночной.Перешла-на рыбу из этой закупки вместо рыночной и магазинной потому что ледяной глазури толщиной с палец нет,потому что мне так удобно (цр ближе магазинов), вкус рыбки всегда радовал,особенно полюбила кижуча, хоть в последней закупке от филе отказалась-поднялась что филе будет хуже целиковой рыбы,да и цена не хилая. Про закупку Оксаны знаю,смотрела и изучала и ассортимент, что меня сразу смутило так это быстрое появление отрицательных отзывов (хотя как бы хороший предприниматель в первые закупки выложится на всю дабы заполучить клиентов и постоянных клиентов, если ему пофигу - тогда и вылезают так сказать ранние негативные моменты и в общем числе их становится много). МамаНТ - закупка по цене дорогая поэтому изучать что да как там даже не стала, ну не тяну я таких дорогих, пусть и хороших оргов.
А Вам желаю и дальше совместно вести дела, ненароком даже плохую рыбу со склада не получать, пусть случится чудо и креветки будут в тоненькой глазури,привозить отличного кижуча и другие закупки делать, отличные игры-развивалки закупать выбивая супер скидки для нас ваших шопо СПшникоголиков)))
Кыся Заина 05.02.2017 «ответить»
Доброе утро!
Действительно, удивила Ваша тема, зря Вы так, люди у нас простые и отзывчивые, но таких вещей не любят.
По теме. Брала у Кристины рыбу несколько раз. Ну что сказать, Н*и*ж*е*город*ры*ба ни больше , ни меньше.
Соленая вся пересоленая (не надо про то что все любят разную, голую соль не любит никто), остальная разная. Всегда попадался хороший окунь, но в той же Ленте он размороженный дешевле, брать перестала. Кстати, очень благодарна Кристине за то что подсказала что можно жарить ее на гриле, теперь это наше любимое блюдо.
В первые 2 закупке были очень хорошие стейки сайды, потом как-то раз пришли ужасные, старые, не угрызешь. Тоже перестала заказывать. Сейчас захожу периодически, но чаще выхожу без заказа.
Mary_Chernih 05.02.2017 «ответить»
Почитаешь комментарии, какие люди обозлённые! Особенные сами организаторы, торгаши одним словом. А по вопросу: брала у Кристины и Оксаны, сложилось мнение, что на одной базе все закупаются. У Mama по рыбе не участвовала, мне хватило закупки по шоколаду!
ЛенаСветлая 05.02.2017 «ответить»
А в чем Вы злость усмотрели? Мнимым хитро.... способом пытаются этой темой пиарить закупку определённо го организатора. Каков вопрос, такие и ответы. Причём достаточно корректные ответы.
Очень надеюсь, что организатор не в курсе создания этой темы.
Rovich 05.02.2017 «ответить»
Хотелось бы по интересоваться, в чем вы усмотрели пиар и какой закупки?
Фуфка 05.02.2017 «ответить»
Берите рыбу на ярмарке чуть дальше Комсомольской площади, цены ниже чем в закупках, всегда свежая
IriSSkaGueSS 05.02.2017 «ответить»
а можно более точный адрес или ориентиры))
Makushka 07.02.2017 «ответить»
+Тоже интересно, где поточнее.
Asenka 05.02.2017 «ответить»
Я беру лишь у Kristimasik, прекрасные стейки и горбуши, стейки трески просто бомбические, кальмаров отличные тушки, окуня брала маме тож отличные тушки, мидии прекрасные. даже я их трескаю, чего обычно не делала с магазинными. И что свежий вылов видно невооруженным глазом.
Тем, кто пишет что много льда, советую забирать свой заказ в день раздачи.
Наледь минимальна.
OlqaZ 05.02.2017 «ответить»
Я рыбку заказывала и у MamaNT и у Kristimasik,у Оксанушки участвовала в др.закупках(в рыбной не довелось пока,но,надеюсь,и там поучаствую ещё).
Ни к кому претензий не было,всё вскусненькое...Участвую по принципу:куда успела,туда и записалась(иногда морозильник под завязку забит,а иногда....)
Nata_N 05.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Рассылки действительно с Вашего ника приходят, поэтому есть объяснение, почему некоторым не понравился такой "заход")) Могу сказать про 3 закупки - Kristimasik, Оксанушка, MamaNT, в которых участвовала
Началось случайно с закупки MamaNT - хотелось дикого кижуча попробовать - и рыбка пришла такаааая, что хотелось просто сырую съесть! Таакой аромат..наисвежайшей рыбы, без глазури, в вакуумной пакете была
Потом попалась закупка Оксанушки - еще раздач даже через ЦР не было, но рыба все равно лучше, да и по ценам, чем в магазинах, которых не найти особо по городу, только одна сеть есть , но как уже отмечала - там цены дороже, и рыба тоже не всегда в нужном ассортименте и качестве
Потом Кристинина закупка с раздачами через ЦР попалась на глаза, был еще конкурс, в котором с удовольствием поучатвовала Рыба примерно одинаковая по ценам и ассортименту, что и у Оксанушки, к качеству никогда нареканий не было, и что большой плюс - Кристина всегда оперативно отвечает на все вопросы и обнуления оплат
Все 3 орга молодцы, что кормят нас рыбкой, дочка у меня очень рыбку любит
И у всех троих буду впредь заказывать, вот например, понравилось делать террин в приморском стиле - а для него фарш лососевый только у MamaNT, а молоки у других оргов, в итоге симбиоз участникам только на пользу
А так мериться, как мальчики это любят, у кого...)))) - не стоит, с ударением на 3 букве))
Rovich 06.02.2017 «ответить»
ДД. Согласен с Вами. Не стоит мерится.
Но почему бы, как многие пишут в этой теме, и не пропиарить рыбные закупки. Тем более, по информации от организаторов, администрация Совместных покупок, подводя итоги 2016 года рекомендовали создавать темы на других форумах, дабы доводить информацию о закупках до участников, которые в них не участвовали или о них не знают. Думаю участники этой темы, которые являются организаторами, должны об этом знать. Но почему то им было важно то, что тему создал я, от которого они получают рассылки о закупках одного из организатора, в т.ч. и по рыбе. Так же отмечу тот факт, что мой пиар был обезличенный, не указывающий на конкретного организатора. Это видно если почитать тему с начала и до конца. Я ни разу не упомянул ни одного организатора в отдельности. Писал о том что у всех организаторов рыбных закупок есть и позитивные отзывы и негативные, по другому просто не бывает. Считаю что это нормальное явление. Но между прочим, участники сами начали указывать на связь моей темы с конкретным организатором, тем самым создавая ему рекламу. Не знаю зачем им это нужно, зачем они это делают, но смысл/цель темы в ее названии и не более того. А подвох всегда ищут те кто его ждет.
Так же я хочу отметить то, что участники темы, которые писали реальные отзывы, причем о разных закупках, не получили ни одного комментария от меня, в том что комментарий плох или хорош.
Я очень надеюсь, что участники темы перестанут искать подвох в теме и поделятся своими отзывами о всех рыбных закупках в которых они принимали участие. Иначе получается не тема о рыбных закупках, а тема типа "КУРИЛКА" где кто то пытается что то выяснить, погнобить или поржать. С другой стороны, может быть это и есть часть пиара.)) Тема то держится на верхних позициях. А каждый участник, зашедший в тему, сделает соответствующие выводы, выберет себе закупку по душе и будет в ней участвовать, а может быть как некоторые участники будут участвовать во всех закупках.
Anel1 06.02.2017 «ответить»
ДД! Брала рыбку у kristimasik по качеству все понравилось. Очень свежее не перемороженное. Сейчас не беру т.к по стоимости получается тоже что и в магазине.
Welcome 06.02.2017 «ответить»
ДД, если хотите сравнения оставлю и я свой отзыв) Заказываю и у Оксаны и у Кристины (всегда думала, что Вы ее муж)) За рекламу Мамы - спасиб, к ней тоже загляну..
1. Пересечения по ассортименту у Оксаны и Кристины, конечно присутствуют. Сравнивать по свежести не имеет смысла, я понимаю, что рыба на Вашем складе не лежит) Если ее привозят, то привозят всему городу сразу. Ржавчина - она есть, тогда когда рыбка продается не в свой сезон вылова и если уж появилась, то везде - и в магазинах и на базах и на СП.. Скоро по весне стейки всей красной рыбки ей начнут грешить(
Люблю сравнивать цены), мидии, кальмары у Кристины дешевле, зато лангустины только 1 кг - минус (мне нравится брать по 0,5 - не ущербно для кошеля). В огромных количествах берую скумбрию, честно? у Оксаны она лучше) Не понятно, почему у Кристины нету селедки? - это минус) Зато щука иногда есть, это +)
2. Нравится, что каждый организатор стремится обновлять ассортимент и баловать нас редкой рыбкой.. При чем каждая своими экземплярами... Конгрио, Дорадо, Сибирские индивидуумы - это все хорошо, Вы - молодцы) Саворин -классная рыбка, Омуль - утащила кошка, Дори -нам не понравилась(
3. Вообщем, ничто не мешает Всем организаторам сосуществовать на СП всем вместе:)
Лучше не сравнивайте у кого лучше, а расширяйте свой ассортимент - тунец хочу с розмарином уже второй месяц), добавляйте новые лари - а то напрягает, когда дата раздач еще не наступила, а организатор уже пишет - СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ! Ну и процветания Вам и терпения с участниками)
ludmila.smirno 07.02.2017 «ответить»
я брала у вас, без нареканий вообще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...