18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

А какая красота из Ваших окон видна?)

natylek 16.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

У меня вот такая, обожаю нашу маленькую зелёненькую тихую Усилова :-[
На фото вид на парк *красная горка*
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
Привет! У меня вот такая))
natylek 16.10.2017 «ответить»
Едите чтоль где? *scratch*
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
Нет, это вид из окна квартиры ))
Просто парковку у дома снимать не стала ))
СП-помощь 16.10.2017 «ответить»
ух ты, а где это такая прямо природа-природа.
Мне вот хоть дня три назад сфоткать, вчера-сегодня ветер видать был, половина красоты отвалилась
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
Автозавод, Космическая.
Вид из окна шикарный, тк рядом лес.
А летом лягушки квакают и утки летают. Пару раз под балконом видела ежика ))
А один раз, поздней осенью, лосиху с лосенком ))
Фаина 16.10.2017 «ответить»
А я у кондитерки живу. Жаль, запах шоколада не передать в картинке.
А так у нас только соловьи поют да вороны орут. Ну, и коты изредка
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
О, точно про сольвьев-то я и забыла )) Тоже поют ))
Подружка живет в Кузнечихе, рядом с детской областной, у них под окнами белки прыгают ))
Фаина 16.10.2017 «ответить»
У нас под окнами прыгает только собачий бомонд со всей улицы
natylek 17.10.2017 «ответить»
От вас наверно всегда пахнет шоколадом и зимой и летом))
Фаина 17.10.2017 «ответить»
Только если арабскими духами надушусь))
От меня не пахнет, вот дома даже дезодоранты летом не нужны - проветривается свежим ветром с запахом карамелек, печенья или шоколада
Фаина 16.10.2017 «ответить»
Нет у нас красоты. Соседний дом, забитая парковка у подъезда, одинокая береза - единственное дерево более-менее напротив окон, заросли кустарников, но их увидеть проблематично, если только высовываться из окна.
Зимой снежно, летом разрастаются клены сбоку. В принципе, красиво, но вид на окнах меня радует намного больше - у меня все подоконники в цветах
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
У меня на подоконнике очень мало цветов и выживают только сильнейшие, тк я забываю их поливать((
Фаина 16.10.2017 «ответить»
У меня герберы разрослись. Говорят, цветок капризный, распускается не у всех, а у меня шесть горшков и все цветут
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
У меня - фикус, драцена, калонхое, инжир и еще какой-то неизвестный цветок мама принесла ))
***
не знала, что герберы на подоконнике выращивают, думала, что только на клумбах
Фаина 16.10.2017 «ответить»
У меня замиокулькасы цветут, было два дерева олеандра - тоже цвели, недавно продала все цветущие кливии, эухарис (тоже цвел). У меня даже кактус цветет. Вот казалось бы, солнечная сторона - заводи, кого хочешь, а нет, половина цветов сгорает, некоторые скукоживаются, а некоторые, и не только тропические, растут, как дома.
Орхи были - росли, конечно, но цветы гибли, герани хорошо растут, часто цветут, но так разрастаются - все остальные растюхи затеняют. Розы и фиалки вообще не растут, хоть тресни, гвоздики пробовала вырастить - дохнут.
Но все ядовитое буквально цветет и пахнет.
Думаю обзавестись венериной мухоловкой
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
Фаина писал(а)
Думаю обзавестись венериной мухоловкой

Полезная растюшка )) Зато мух и комаров дома не будет ))
Фаина 16.10.2017 «ответить»
Еще б наглых кошек гоняла - я б сразу четыре купила, а то у меня зверье кактус приспособило в качестве чесалки. У меня кактус покрыт кошачьей шерстью, как шубой, вынимать больно, а кошкам нравится.
Его, беднягу, и роняли раз надцать, и в футбол им играли - растет! Иногда цветет, когда заскучает или накопит шубу потеплее
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
У меня кактус цвел только один раз и то ночью ))
Фаина 16.10.2017 «ответить»
Какой боязливый стесняшка))
Мой цвел тоже день, но напоказ крупным желтым цветком
нана1 16.10.2017 «ответить»
реально, прямо герберы в горшке и цветут? А давайте ваши цветы, тоже между прочим вид, хоть и не из, а на окне
Фаина 16.10.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=1289211

Мои красавцы


https://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=1079084

Кливии вот еще какие были
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
Какая красотища!!!!!
Фаина 16.10.2017 «ответить»
Спасибо.
Жаль, нет фото олеандров, уже удалила, как продала. Такие деревья только в жарких странах растут на улице, а у меня дома два было и цвели нежно-розовыми розами
Девочка Леночка 16.10.2017 «ответить»
А-а, я поняла, что это за цветок. Это, которые со всех заборов свешиваются на югах? И цветут очень густо. Если это они, то просто суперские! Я там, на них постоянно заглядывалась.
У Вас, наверное, дома климат волшебный, что все так растет и цветет ))
Фаина 16.10.2017 «ответить»
Да, южные ядовитые деревья.
Завела по одной веской причине - это было единственное растение, которое кошки не грызли и не висели на нем, как на лиане. Был циперус - сожрали, рос кофе - перегрызли, посадила мандарин - прожил недолго, мир его несчастным косточкам.
Климат у нас да, развеселый, волшебнее некуда. Вот у сына в семье растут фиалки, розы, остальное гибнет, у дочери, как у меня - только самое ядовитое или любящее солнце до умопомрачения. Тоже солнечная сторона
natylek 17.10.2017 «ответить»
В вк есть группа *цветы на подоконнике и в саду* вроде так называется,наша нижегородская,там девочка продает плотоядные растюхи,у нее целые плантации этой красоты.
Фаина 17.10.2017 «ответить»
Я у наны закупаюсь с Лютиков.
4 новые герберы у нее купила. Цены - копейки, выбор огромный. На ВК ничего брать не буду, тут надежнее
natylek 17.10.2017 «ответить»
Спасибо за наводку.
Фаина 17.10.2017 «ответить»
www.nn.ru/user.php?user_id=350275 Вот ник, кстати. Думаю, она не обидится прибавке клиентов
natylek 17.10.2017 «ответить»
Тоже из окна,только с другой.стороны))
Марка3 17.10.2017 «ответить»
У меня вот так)
natylek 17.10.2017 «ответить»
У вас прям лето, зелень и солнышко)
natylek 17.10.2017 «ответить»
А у меня ещё вот так из другого окна, это вид на Высоковскую церковь, и на ул.Яблоневая, а где свечки высокие на втором фото там Фантастика :-)
Жаль небо пасмурное, было бы голубое с облачками вообще ляпота 8-)
Девочка Леночка 17.10.2017 «ответить»
Ух, как высоко живете!
Я б окна не смогла мыть ))
natylek 17.10.2017 «ответить»
Да всего 9 этаж, просто за счёт оврага с садами так выглядит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.