18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кто какой отдых планирует с детьми этим летом? Мы в сомнениях, лететь на море или отдохнуть на местной турбазе, поделитесь опытом, ребенку 2 года

NatusM 06.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Кто какой отдых планирует с детьми этим летом?
Мы в сомнениях, лететь на море или отдохнуть на местной турбазе, скажем на Горьковском море..
Поделитесь опытом, ребенку 2 года.. на море все же лететь страшновато, да и есть с кем оставить, если полетим вдвоем. Ездили на майские на турбазу все вместе, у ребенка куча эмоций, вот и подумалось, может все же на море все вместе))
julia-dem 06.05.2016 «ответить»
я за море) сами ездили на наш юг первый раз в ребенкиных 10-11 мес
потом в 1год 10 мес на кипр
я за то, чтобы отдыхать всей семьей, а не оставлять ребенка бабушке в то время, когда сами родители на море
NatusM 06.05.2016 «ответить»
а как перенесли самолет?
может советы какие дадите?
у меня такой непоседа... мне не присесть с ним будет, мы даже поесть посидеть не можем)) и все же отели не настолько безопасны для детей, вот на базе было отлично, большая территория лес, ребенок бегал в свое удовольствие везде
julia-dem 06.05.2016 «ответить»
у нас ГВ было до 2 лет. всю дорогу на титьке висел почти))) ну игрушки тоже брали с собой
paradox85 10.05.2016 «ответить»
Куда на Кипр летали? Я первый раз с дитем собралась туда лететь, знаю только что есть спокойные районы и тусовочные. До этого все в Турции отдыхали, есть разница?
СП-помощь 06.05.2016 «ответить»
Ничего не имею против местного отдыха, но всегда пугает ситуация "хорошее было лето, жаль не на выходные пришлось". Если есть возможность - то лучше море (ИМХО).
Про самолеты и прочие тяготы - мои летают и ездят с года всяко (средний с 7 месяцев) - привыкли, да и с самого начала проблем нет, но они и растут в хаосе, без тебе режимов сна и питания.
Ну и ехать вместе, конечно.
anusha21 06.05.2016 «ответить»
Я каждый год на Горьковском море, Ждановец от политеха, для меня это идеальный вариант, отдельный домик, сосны, тишина и покой... младший с месячного возраста там, у дочери, ей уже 14 - там свои интересы, она может рано утром уйти и вернуться только ночевать, видимся в столовой, уже свои друзья из года в год. Нужны веселье, танцы, культурная программа, хочешь - смотри концерты и конкурсы студентов, хочешь - сама участвуй...

Дети очень любят этот лагерь, всю зиму ждут и бредят этим лагерем, не нужен нам берег турецких )))

есть и минусы, не все домики с удобствами и еще можно что-то накопать... но я только туда

Меня 7 лет назад пригласили туда в гости на выходные и все - затянуло!
NatusM 06.05.2016 «ответить»
не знала, что в студлагерь можно так просто поехать
anusha21 06.05.2016 «ответить»
там пополам отдыхающих и студентов, путевки в политехе продаются на комерческой основе zhdanovec.nntu.ru/
M@rusy@ 11.05.2016 «ответить»
Мы так в Зарю и Кустарку ездим)) Тоже сто лет назад открыли для себя эти места и часто лень искать что-то другое, едем туда, где каждый куст знаком))
ОгромнейшийКусокСчастья 10.05.2016 «ответить»
А мы в деревне в том году 2 месяца провели. В этом году надеюсь тоже получится.Ничем не хуже моря.Дети весь день на улице бегают,на свежем воздухе.Приехали в город в сентябре здоровые и отдохнувшие.
NatusM 10.05.2016 «ответить»
Я на август планирую дитя в деревню отправить, сами привязаны к городу, к работе. Ездим почти каждые выходные.
M@rusy@ 11.05.2016 «ответить»
Голосую за места, поближе к дому с родным климатом. Все таки аклиматизация может подпортить отдых. Но это я свои умозаключения выдаю, применимые к своим детям. Тоже всю весну мучилась этим вопросом и решила, что пока рановато (младший у нас правда помладше, летом годик будет).
А так подруги советовали Ялту и все, что рядом с ней. Говорят для детей самый удачный климат (мягче, давление пониже и не так влажно)
marimjana 17.05.2016 «ответить»
мы за море, но, с каждым годом мне все тяжелей накопить на 5 человек. В этом году беру с собой только младших, старшие работать остаются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...