18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дары Алтая. Бальзамы: медовые и на фруктозе для разных возрастных групп - для красоты и здоровья. Укрепляем иммунитет, нервную систему, сердце ... Также витамины для детей , витаминные чаи и многое другое…

Natali74 04.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, прошу вас оставить отзывы по закупке Даров Алтая.
Заранее спасибо за отзывы и за участие в моих закупках!!! ¶
Леля-77 04.04.2014 «ответить»
добрый день!!!!! закупалась этой продукцией месяца 2-3 назад!!! покупала разные сиропы, чай, и марленка!
начну с малышей! ребенок у меня во 2-м классе, гиперактивный, невнимательный двоечник! очень все сложно с ним! прикупала для него марленка 3 банки выпили за 1,5 месяцев вместе со старшей сестрой, его изменения я заметила только недавно, точнее меня удивило его более спокойное поведение на каникулах и выполнение д/з!!!! учитель так же отметила сильные изменения!
результат!: более спокойный, сосредоточенный, внимательный и со всеми вытекающими!!!!!!! у кого проблемы с детьми в начальной школе ( отстающие) пробуйте!!!!! всяко лучше чем уколы колоть! брала марленка с йодом!
семья у нас не маленькая но достаточно активная! дочь спортсменка муж работает на тяжелой физически работе я сама сиропы пила мало! т.к. ими увлеклись все остальные ( что б им больше досталось!) сиропы добавлял в утренний чай, в вечерний чай и когда ходили в баню. вообщем то сейчас просит меня еще купить это чудо сиропы!!!!!! с его слов я бы столько не сделал если бы не пил сироп! они реально тонизируют, снимают усталость, как отметили дети быстро засыпают и раньше встают, т.е. быстрее высыпаются! отзывы по этим продуктом у меня исключительно положительные! у нас с дочерью аллергия и были страхи на реакцию! но нет! ничего не было!!!!!!!
на данный момент жду не дождусь очередной закупки и считаю что сиропчики должны быть в рационе постоянно ну или с небольшим перерывом!
марленка на 1 курс ребенку 7 лет нужно банки 3, для детей постарше соответственно побольше!
сиропов нам хватило на 1,5 месяца постоянного применения было бутылочек 8 по 250г. но муж лил не по ложкам как написано, а на глаз! ( он во всем такой!)
еще не маловажный фактор!!! цена! в этой закупке примерно на 30% дешевле чем у других!!!!!! а в рознице сиропы 250гр. примерно 150р.
Natali74 04.04.2014 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв
Natali74 16.07.2014 «ответить»
Хочу поделиться и своим опытом. Доченьке 2г 8м, в конце марта начали пить бальзам Малышок + витаминки Мараленок с солодкой (болели почти всю зиму, хотелось поддержать иммунитет). В апреле в садике начался карантин по ветрянке - в итоге переболела вся группа без исключения, только мы устояли. Можно, конечно списать на совпадение, но я твердо убеждена, что это именно бальзам помог и врач наша, тоже подтверждает это.
Подруге брала Беловодье, у нее вечные проблемы с печенью. Она прям подсела на этот бальзам и чай Комфорт. Говорит, пьет вечером с чаем, говорит сразу разница ощущается - никакой тяжести нет.
lipatovaolya 29.07.2014 «ответить»
ап
nikkassi 02.11.2014 «ответить»
Брала несколько позиций, про бальзам и чаи напишу позже еще не пробовала, а вот Марленок у дитяти пошел на ура, если бы не отобрала, наверное целиком бы банку приговорила, ребенку очень понравилось, а ее у меня витамины редко можно заставить пить только если постоянно напоминать, а тут она у меня сама время очередного приема караулила....
Леля-77 18.03.2015 «ответить»
доброго дня!)) я уже здесь отписывалась!) не понимаю почему так неактивно закупаются!? Но я бальзамы закупаю не один раз и всяких, самой пить удается редко по скольку муж просто выпивает и говорит что ооооооочень тонизирует) марленка ребенку закупаю пачками) что хочу отметить, сын заметно изменился, конечно не могу все списать на марленка но мозговая деятельность реально улучшилась в разы! и пьет он его не постоянно. Итог) кого что беспокоит из разряда " чего то, как то, не того..." берите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...