18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская обувь А*л*м*а*з*и*к

Merried 24.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в этой закупке.
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы. Что понравилось, не понравилось. Особенно интересует информация о размерности. Это очень поможет другим участникам, определиться в выборе.
xgv2011 26.11.2013 «ответить»
Спасибо за сандалики. Взяла внуку 180 р., по стельке померила 185, немного большемерят. Добротные, легкие, за такие смешные деньги.
Changysik 27.11.2013 «ответить»
Заказывала данные сандальки. Внутри натуральная кожа, стелька- текстиль, верх -искуственная кожа. Легкие, есть супинатор небольшой. Синие (лаковые) -размер 155, большемерят - по стельке - 16,3см, коричневые( только отделка бежевая лаковая) - размер 150, аналогично, по стельке - 15,8см.

Хотела черные, а пришли такие.

Поэтому ПРИСТРАИВАЮ! Цена сандаликов - 135 рублей.
Anomalij-909 27.11.2013 «ответить»
ДД. Вы в каком районе? мне пришли коричневые 150 (велики), хотела серые или голубые. если недалеко взяла бы голубые на вырост.
Changysik 28.11.2013 «ответить»
Я на Автозаводе нахожусь.
Changysik 18.12.2013 «ответить»
Пристроены обе пары!
OksanaNikita 27.11.2013 «ответить»
Сегодня забрала валенки. Сшиты аккуратно,на мой взгляд в размер. За такие деньги очень даже хорошие!
nellina 18.12.2013 «ответить»
Присоединяюсь - детям понравились и цена смешная. Спасибо за закупку! А чешки аналогичные в магазине 150 рублей. По-моему, и чешки и валенки в размер.
елена251 07.02.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, а вам в валенках тепло было, ножки не мерзли? Они ведь без меха и что вы внутрь одевали, просто у нас сейчас кото**феев**ск-ие, с смехом, но ножки все равно прохладные. Заранее спасибо за ответ!
OksanaNikita 09.02.2014 «ответить»
На колготки,теплые и шерстяные носочки носим,вроде не мерзнем. У нас на улице не минуты покоя)))
sveta0103 16.04.2014 «ответить»
а как у валенков с подъемом. а то для нас проблема
OksanaNikita 16.04.2014 «ответить»
У нас ножка худенькая,но мне кажется и на большой подъём пойдут,нам свободно
Merried 27.11.2013 «ответить»
Девочки, есть в пристрое немного валенок, одни сандалии и чешек 8 пар. Размеры разные. Ближайшая раздача на след неделе.
http://www.nn.ru/~gallery364769?MFID=496735
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.