burger
more

    18+ Совместная покупка: Центральный

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Красота и изящество в каждой сумке от тм АG*APE по цене производителя. Только натуральная кожа.

    superpups 25.03.2014 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Дорогие мои участницы! в этой теме прошу оставить отзывы о сумках.
    Мне сумочки понравились. Красивые, качественная фурнитура, придраться не к чему.
    Интересно ваше мнение.
    hrunia 26.03.2014 «ответить»
    Сумочки симпотичные, качество действительно хорошее, все швы аккуратные, подкладочка всё как надо. Я брала две сумочки, одна из кожи под крокодила, другая светлая с кожей страуса. Под крокодила кожа погрубее, а светлая очень мягкая и приятная. Вобщем мне всё понравилось, в том числе и цена)))
    superpups 27.03.2014 «ответить»
    Спасибо большое за отзывы! Приходите еще!
    superpups 23.04.2014 «ответить»
    Для сравнения цен привожу розничный магазин нашего поставщика
    www.town-bags.ru/catalog/60/
    ромашка33 27.03.2014 «ответить»
    Сумочка действительно хорошая. и цвет совпал полностью и качество на высоте)
    superpups 27.03.2014 «ответить»
    Спасибо большое за отзывы! Приходите еще!
    Alishka52rus 23.04.2014 «ответить»
    Добрый день! Получила долгожданную сумочку. Ожидания оправдались. Сумка легкая, сшита очень аккуратно, приятная кожа, запах натуральной кожи (чертовски приятный). Осталась очень довольна покупкой. Минусы: немного подвела фурнитура. К молниям крепятся колечки, которые сразу же отвалились (были не до конца зажаты). Я вовремя это заметила, хорошо, что не потеряла.
    superpups 23.04.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    Сегодня зашла на розничный сайт поставщика (цены меня улыбнули), так там такая в районе 10 тыр стоит. Сейчас заходила, почему-то каталога нет, пропал. Менеджер писала, что у них с сайтом что-то происходит.
    А что с колечками? Вы их дожали?
    Alishka52rus 23.04.2014 «ответить»
    Да, колечки зажали, пока все в порядке. Кстати, металл прочный, зажать было не просто, без помощи мужчины не обошлось. Поэтому думаю они больше не разожмутся.
    marusya111 24.04.2014 «ответить»
    Сумка понравилась, качество достойное, если в ближайшее время будет еще закупка по сумкам, приобрету летнюю сумку.
    superpups 24.04.2014 «ответить»
    Спасибо а отзыв, закупку открою в ближайшее время, буду ждать.
    LG3327 22.05.2014 «ответить»
    Получила сумочку очень яркого алого цвета!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! Ещё закупка будет??????
    superpups 22.05.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв. Закупка уже идет www.nn.ru/community/sp/main/...4698493#94698493
    batler 22.05.2014 «ответить»
    Огромное спасибо за чудесную сумочку!!!
    www.town-bags.ru/catalog/60/5107/
    Вообще-то я не очень люблю заказывать сумки через интернет (по картинке все равно не понятно, как сумка выглядит в живую), поэтому обычно я готовлюсь к более или менее - сюрпризу. В этом случае получилось именно так! )) Получила сумку в ЦР и первой реакцией было удивление: сумка оказалась не черной с цветным фасадом, а темно зеленой! ))) Кроме того, в сложенном виде она была плоской и не выразительной... Но когда я дома ее развернула и набила вещами, сумка вдруг преобразилась в совершенно восхитительный аксессуар! Необыкновенно мягкая кожа, отличная фурнитура и потрясающий цвет! В общем, я покупала себе подарок на день рождения и осталась ооооочень довольна!
    superpups 22.05.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    julia-p 22.05.2014 «ответить»
    Заказывала белую сумочку. Качество хорошее, кожа толстая, добротная (может даже излишне толстая, не сминается, не повисает тряпкой - держит форму). :)
    Фурнитура нормальная, надеюсь пройдет испытание временем - посмотрим после сезона. Соотношение цена-качество очень даже достойное.
    superpups 22.05.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв!
    Нинелька арт 13.06.2014 «ответить»
    Сумочка очень хорошая! Спасибо!
    superpups 14.06.2014 «ответить»
    Спасибо, рада, что сумочка Вам понравилась
    СмИрина 19.09.2014 «ответить»
    Брала как то сумочку у Вас ))), все хотела отзыв написать, но видимо от восторга забылась ))) Брала такую оригинальную синенькую с кожей питона вроде и салатовыми ручками! СУУУУПЕРСКАЯ! Мне оч. понравилась, ни у кого такой не видела!!! Качество не придерешься, за 10 лет не износится и не надоест наверное ))) Просто класс! Может дойдут руки нафоткаю :)
    superpups 19.09.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв. Мне Ваша сумочка тоже приглянулась :-)
    zesta63 04.10.2014 «ответить»
    ДД, моя сумочка тоже очень хороша, лучше чем на фото , я даже не ожидала что такая нарядная,по качеству тоже претензий нет. Спасибо за закупку.
    superpups 04.10.2014 «ответить»
    Спасибо за отзыв.
    superpups 15.11.2014 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.