18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральные дезодоранты C*rystal.

kys1977 05.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Оставьте, пожалуйста, отзывы по дезодорантам.
Спасибо!
Анюткины глазки 07.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Закупкой очень довольна. От дезодоранта в восторге. Теперь можно забыть про следы на одежде. Запах нейтральный (можно сказать, что криста**лл вообще не пахнет), не сравнить с ароматизированными дезодорантами. Спасибо за закупку!!! :-)
Зеба 09.03.2014 «ответить»
Сильной разницы не увидела ,кроме отсутствия запаха самого дезодаранта ....слабый запах к концу дня все равно присутствует ...
Rinagreen 12.03.2014 «ответить»
купила дезодорант и очень довольна им!
выбрала с запахом граната, тонкий приятный запах
действие до вечера, запаха пота нет
aliami 13.04.2014 «ответить»
media.nn.ru/data/forum/image...r-_-_214_rub.jpg
Давно хотела себе такой - не столько из-за его эффективности, сколько из-за безвредности. На алюмо-содержащие антиперспиранты у меня "мышки" плохо реагируют, а безалюминиевые заменители плохо действуют - к концу дня смешанный запах парфюмерной отдушки и пота - брррр...
Квасцовый меня вполне удовлетворяет. К концу дня запах уже ощущается, и от собственно пота он тоже не избавляет - то есть если жарко, то подмышки будут мокрые. Но зато на него можно "надевать" любые духи, и не будет смеси ароматов. Так что вполне себя оправдывает. Еще летом потестим, в экстремально-походных условиях :). Хотя там я больше за сохранность его боюсь - пластик флакона показался мне хрупким.
А орга я просто обожаю, уже почти во всех закупках отметилась :)))
BOSK@ 13.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! Купила дезодорант с запахом граната.Запах приятный.Защита на весь день, даже с нагрузками.Точнее от пота он не избавляет,но запаха пота нет!!До этого не все дезодоранты помогали.
Довольнаааа -как слон))Жду еще закупку
olga_ok 13.04.2014 «ответить»
С квасцовыми дезодорантами знакома не менее трех лет. У меня есть и просто камешек - для ребенка, обрабатываю им комариные укусы, чтоб не чесалось. (И прыщи , кстати, тоже очень хорошо подсушивает.) Был дезодорант с добавками и натуральный камень на основе.
Основными недостатками всегда считала:
1) не 100% надежность.(для особых случаев всегда был обычные дезодорант)
2) хрупкость. (т.к. пользоваться ими имеет смысл исключительно после душа, то и живут они в ванной, ну и часто летят на кафельный пол - результат всегда один: бьются, т.е осколки и острые края).

Что было в новинку и ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ в этой закупке - дезодорант в форме спрея. Ну очень удобно! Его не надо мочить для использования и он НЕ БЬЕТСЯ!!! Плюс нежный запах зеленого чая.
Брала на пробу и пожалела, что кроме него купила еще и такой как на первом из фото, прикрепленных выше. Лучше б еще парочку спреев взяла.))) Расходуются тоже вполне экономно.
Lisa222 14.04.2014 «ответить»
брала два дезодоранта, оба понравились, но спрей как-то лучше, запах приятный и легкий очень (ромашка и зел.чай), и наносится легче, чем кристал (кристалл вообще без запаха), защита хорошая от запаха, нет аллергии, как на обычные антиперспиранты, раньше зуд страшный был, в магазе эти дезодоранты намного дороже, спасибо оргу.
Лю-башка 14.04.2014 «ответить»
Спасибо! Я очень довольна, ни запаха, ни неприятных ощущений нет. Дезодорантом довольна, хотя в этом плане я очень привередлива.
Бонифация 14.04.2014 «ответить»
дд!
Брала обычный дезодарант, без аромата.
Результатом вполне довольна - запаха пота нет.
Очень устраивает его безвредность и то, что сам по себе он тоже не пахнет
Оргу спасибо!
kitkateno4ka 14.04.2014 «ответить»
Дезодорант я пока не полюбила... На мне он будто не действует (не блокирует выделение пота). НО думаю, что это дело привычки... Организм привык к всякой химозе...=) Буду приучать его к натурпродукту ))) А вот организация закупки очень понравилась! Спасибо! =)
kys1977 15.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Он не блокирует выделение пота, только избавляет от запаха.
kitkateno4ka 15.04.2014 «ответить»
Ну тогда он работает на 5 баллов! )))
anusha21 15.04.2014 «ответить»
Добрый) брала роликовый, так как кристалл у меня уже есть, роликовым гораздо удобнее пользоваться, а кристалл надо намочить - он лежит в ванной, после душа удобно... про запах пота - у всех свои особенности организма, мне химический дезодорант ни один не давал эффекта на целый день, а в этом дезодоранте ОГРОМНЫЙ Плюс что он без запаха, как вспомню периоды токсикоза, когда вообще не могла никакими дезодорантами пользоваться, так что для беременных и чувствительных к запахам просто находка
LinkovAV 15.04.2014 «ответить»
Огромное спасибо организацию многих замечательных закупок,а этой в частности.
О РАЗУМНОМ приобретении дезодоранта задумалась,когда у моей знакомой от использования обычных дезод. подмышками приключился фурункулез-забились сальные железы и тд.-пришлось лечиться.
Впервые о КВАСЦАХ узнала от проф.лыжницы, из-за огромных нагрузок они пользовались квасцами(нанесение на чистую кожу),использование обычных дезод.бесполезно(запах как от взмыленной лошади).
Себе я покупала 2 вида кристалл и спрей для ног.
О КРИСТАЛЛЕ,что это единственный дезод., который можно наносить на только-что побритые подмышки, не опасаясь раздражения(у меня чувствительная кожа),летом это пригодиться.Запаха у него никакого нет,что позволяет совмещать с парфюмом,жаль ,что не было у меня его когда, была беременная и в период кормнения малышей-100% подходит.Очень экономичен в использованиии.
Дезодорант-СПРЕЙ ДЛЯ НОГ попробовала на работе,обувь у нас там специальная,закрытая-ноги не дышут,попробовала - с запахом справляется замечательно(нужно побрызгать и немного подсушить-ноги не сразу обувать),а лучше на ночь брызнуть.
О обоих могу сказать что от влаги они не избавляют,разводов не оставляют,....вообщем вся информация соответствует действительности,нужно просто внимательно почитать как им пользоваться.
ВООБЩЕМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,ВОЗЬМУ ЕЩЕ ДРУГИЕ ВИДЫ ПРОБОВАТЬ!!!ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Strelchiha 15.04.2014 «ответить»
Добрый день!
Брала КРИСТАЛЛ больше для ребенка, чтоб без вреда))). Но деть пользоваться не стал. Ему неудобно. Дезодорант надо наносить влажным. Стала пользоваться сама - понравилось: запаха нет, что очень выгодно при использовании духов (особенно с нежным ароматом), и экономичен.
furry 15.04.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Дезодорант с очень приятным и, главное, нежным запахом. В случае обильного потоотделения (стресс, занятия спортом) я бы посоветовала искать другой вариант, чем сама и занимаюсь. В целом соотношение цена/качество на достойном уровне. Спасибо за закупку. Организатор как всегда на высоте.
Nadulya 16.04.2014 «ответить»
Покупала мужу и сыну, очень довольны. Запаха и пятен от пота на одежде нет. Спасибо))
Marilin Murlo 17.04.2014 «ответить»
Покупала вот такой дезодорант. Мне очень нравится, что он ничем не пахнет, потому что обычные антперспиранты уже надоели, все, по моему восприятию, пахнут мылом. А этот никак не ощущается на коже, что очень приятно. От запаха спасает хорошо, но подмышки все равно немного потеют( посмотрим, как летом будет). Разрешаю им пользоваться ребенку, подсушиваю прыщики. И вообще, очень экономичный, наверно, никогда не кончится! Спасибо!
shartanya 19.04.2014 «ответить»
здравствуйте, дезодорант понравился безвредностью, отсутствием запаха и не оставляет следов на одежде, спасибо!
Кайка 24.04.2014 «ответить»
Брала КРИСТАЛЛ и спрей для ног. Работает прекрасно. Потеешь, конечно ( при занятиях спортом), НО! абсолютно не забивает поры, никакого раздражения, никакого запаха, хватит оооочень надолго.
Для ног спрей супер вещь! На чистые ножки только нужно побрызгать, и между пальчиками захватить.
Вообще, в магазине такие штуки стоят очень дорого, так что за закупку оргу большой респект!!!
P.S. Как всегда)))))))))))
lenuschik 05.05.2014 «ответить»
Добрый день, брала два вида дезодоранта: стик и роликовый, роликовый понравился больше, запаха пота 100% нет. Перепробовала до них кучу дезов, наконец нашла то - что надо! Спасибо оргу!
egoroks78@rambler.ru 05.05.2014 «ответить»
заказ по форме
egoroks78@rambler.ru 05.05.2014 «ответить»
заказ по форме
discovery52 06.06.2014 «ответить»
Брала "Кристалл" раздробленный кусочками в пакете(30г.), растворяла в воде в своем распылителе. Очень довольна!!! Другого больше не хочу!!! Спасибо!!!
Marmota 06.06.2014 «ответить»
Очень хочу такой дез, Когда будет след закупка??
stm263 12.06.2014 «ответить»
Спросите у орга, вроде у неё в пристрое были.
Marmota 14.06.2014 «ответить»
Спасибо, уже беру из пристроя :)
albinamgjso 09.06.2014 «ответить»
здравствуйте! спасибо оргу за очень хорошую закупку! купила роликовый дезодорант с ароматом зел чая, очень довольна, также у меня был твердый дезодорант до этого, тоже нравился, но к сожалению, он разбился. Чтобы любой дезодорант и антиперспирант был эффективным, наносить его надо на чистые и сухие подмышки, высушить, при таком использовании запаха нет даже до двух дней))
egoroks78@rambler.ru 13.06.2014 «ответить»
купила мужу дезодорант кристалл я очень довольна, запаха пота вообще не чувствую, спасибо оргу а такое чудо!
stm263 13.06.2014 «ответить»
Я тоже с положительным отзывом. Брала для тела и распылитель для ног. Замечательно. У меня плоскостопие, поэтому ноги потели, был запах и туфли к концу дня были влажными. Теперь этой проблемы нет. Ноги не потеют и сухие. И главное они без запаха и следы на одежде не оставляют. Для меня они № 1. Спасибо организатору за закупку!
Lilit_666_999 15.06.2014 «ответить»
Брала стик, через два часа после использования появился небольшой запах пота ((( видимо мне он не подходит ((
kys1977 15.06.2014 «ответить»
ДД! Возможно вы его неправильно использовали.
Lilit_666_999 15.06.2014 «ответить»
на чистые подмышки, слегка намочив дезик, нанести. Все так и делала.
kys1977 15.06.2014 «ответить»
попробуйте еще несколько раз, в интернете читала, что у некоторых не сразу результат был.
Вообще должен действовать. Может побольше намочить или подольше потереть.
Lilit_666_999 15.06.2014 «ответить»
попробую ещё раз, мама попробовала и ей понравилось.
MGA1010 15.06.2014 «ответить»
ДВ! Брала кристалл попробовать,настолько была довольна, рассказала дочери.Мой рассказ её впечатлил,в итоге, я осталась без дезодоранта. Может есть ещё в пристрое? Буду очень благодарна))))))
Kitsune) 16.06.2014 «ответить»
Вроде работает дезодорант)
В беременность, да и сейчас возникла проблема зуда от обычных дезодорантов. Да и запах сильный от обычных - это не очень хорошо, когда кормишь малыша.
Спасибо оргу :)
nady032007 16.06.2014 «ответить»
Добрый день! Ну вот и у меня назрело собственное мнение по теме) я взяла на пробу дезодорант-стик Кристалл 40 г.Пользуюсь им уже неделю и в общем-то довольна. Но не торопилась здесь ничего писать пока он не прошел проверку спорт.залом) Вердикт: оправдал себя на 200%. Занимаюсь я всегда очень интенсивно - форму после тренировок можно выжимать (уж простите за лишние подробности, но в данном случае это имеет очень большое значение)...так вот, вчера после 2х тренировок - никакого запаха...за это время сменила 2 майки и обе в норме! Да майки сырые, но не пахнут!) Но я не дезодорант смачиваю, а кожу подмышек и наношу на влажную. Все ок. Уже разрекламировала эту штуку близким и появились желающие приобрести. Жду след.закупку. И напоследок - пару слов по поводу организации самой закупки: очень нравится орг., участвую во многих закупках и всегда остаюсь довольна. Надо отдать должное - все в лучшем виде. На все вопросы отвечает. Обо всех форс-мажорах (если они возникают) обязательно информирует. Спасибо Вам огромное!)
berettos 17.06.2014 «ответить»
Слышала про кристалл и раньше и отзывы были противоречивые. Решила взять и остаюсь довольной. Пользуюсь неделю: на чистые подмышки намочив наношу. Проверяла капитальной уборкой в доме :) все мокрое, а подмышки нет и даже лучше, сухие, что меня удивило и обрадовало. Насчет спрея для ног, брызгаю для профилактики. Коллеги на работе покупали где то такие кристаллы в районе 500 рублей. Экономия очевидна. Спасибо оргу за очень нужную в летнее время закупку.
Да и кстати, он видимо микробы не сразу убивает, нужно как минимум 3 дня помазать и запах должен пройти. Видимо это особенности тела
Kate152 18.06.2014 «ответить»
Тоже довольна спреями ,и с запахом граната и ромашки,не сильный запах,самое то для кормящих мам!даже подходит после бритья,никакого раздражения,что очень порадовадо👍орг,действительно хороший,поддерживаю отзывы)
Kate152 18.06.2014 «ответить»
Жалко роликовые не пришли, очень хотелось маме попробовать ( жду с нетерпением следующую закупку)!
Хена 18.06.2014 «ответить»
Приобрела большой (120 гр) сухой кристал для женщин. Он работает. Нет запаха и сухо. Обычно организм привыкает через пару-тройку недель и перестает работать. Если через месяц все будет так же хорошо, то хочу попробовать спрей-дезодорант Кристал. А еще меня поразил размер дезодоранта, он реально большущий = )
elenareb 20.06.2014 «ответить»
покупала себе такой дезодорант практически год назад. Сначала разницы особой не почувствовала, видимо, тело привыкало. Это как ешь острую пищу, а потом переходишь на все даже без соли, и первое время кажется, что вкуса у продуктов нет, но потом начинаешь чувствовать такие оттенки, о которых и не догадывалась. В этой закупке приобрела для подруги. Сама пользуюсь постоянно и хочу отметить, что пропал именно неприятный запах, чего, собственно, от дезодоранта и нужно. Еще взяла дезик-спрей для ног, прошел испытание на послеармейском племяннике, вердикт: племянник просил заказать.
elenareb 20.06.2014 «ответить»
сообщите, пожалуйста, когда будет новая закупка. Жду,чтобы оставить заказ.
vershinka 20.06.2014 «ответить»
Довольна!!! Долой следы от дезодоранта на одежде! Испытания жарой мой новый дезодорант еще не прошел, но, думаю, справится)
nnmila 23.06.2014 «ответить»
Купила такой дезод-т на двоих с мужем - нам очень понравилось) Ни следов, ни запаха, хватит надолго. img.nn.ru/galleryview/0/data...-_-_214_rub..jpg
NATALKA G 14.10.2014 «ответить»
Видела в магазине этот дезодорант 40г.-460 руб. а здесь 120г.- 214руб. Надо брать)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.