18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Очаровательная P*a*n*d*o*r*a*

JUDIE 04.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Наши прошлые отзывы, реальные фото
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=366844
От себя могу сказать, что все действительно очень достойное и качественное.
Я свой браслет ношу уже почти 2 года, не снимая, и моюсь в нем и в сауну хожу и в море купаюсь - ничего с ним не случилось, шармы у меня есть и из закупки и из магазина - не отличить.

Спасибо и за ваши отзывы!
К9 05.01.2015 «ответить»
ДД. На вид шармы очень похожи на натуральные, на мой взгляд различий нет, может при пристальном сравнении они и выясняться, но кто этим будет заниматься. Качество на первый взгляд хорошее, претензий нет. Спасибо еще раз Ксении за оперативность, а то бы остались на новый год без подарков)))
Tatyanadok 05.01.2015 «ответить»
Заказывала кольцо с крупным голубым камнем. Оно очень красивое, нареканий к качеству нет, даже проставлена проба 925. Спасибо. Я бы ещё сережки с подвеской к нему прикупила. Будет сбор, киньте ссылку, пжста.
Kathrin 05.01.2015 «ответить»
Заказывала шармы из новинок , нареканий нет, качество хорошее, на мой взгляд разницы нет. Ношу и оригиналы и копии вместе.
Жду новые коллекции с золотом)
4ydo 05.01.2015 «ответить»
ДД, заказывала три шарма, на вид мне очень понравились. НО шарм с муранским стеклом (голубой) бракованный((( не налезает на резьбу браслета. Браслет у меня оригинальный.
Очень обидно!
JUDIE 05.01.2015 «ответить»
Попробуйте еще, однажды было такое у участницы, потом она написала, что налез.
4ydo 05.01.2015 «ответить»
хорошо, буду пытаться!
если что, муж обещал чуток "пошаманить"))) уж очень красивый шарм!
патрисия 05.01.2015 «ответить»
Добрый вечер) у меня шармик с муранским стеклом тоже долго не хотел накручиваться... Пробовала с разных сторон его вкрутить и все таки нашла положение и он вкрутился) а то тоже сначала растроилась....
katerina52 05.01.2015 «ответить»
От оригинала отличий не нашла, все от личного качества. Браслет и фиолетовая бусинка оригинал, из закупки - стекло, белая бусинка и с цветочком
ezhik347 10.01.2015 «ответить»
Спасибо. заказывала новогодние шармы. нареканий по качеству нет. но не нашла пробу на шишке с бантиком, может подскажете где смотреть?
жаль что долго шли.
Kathrin 10.01.2015 «ответить»
уже писала в теме отзыв,
меня все устраивает)
но вчера обратила внимание в магазине на этот шарм, его же заказывала здесь
Очень сильно отличается, штампа нет никакого, ни пандора, ни але925..)
и сами цветочки другие, не такие объемные, если здесь видна середка из четких 6и кружочков, то в изделии этого нет
вобщем копия не очень хорошая
http://www.nn.ru/~gallery380703?MFID=351114&IID=17122917

может конечно только мне такая попалась...
JUDIE 11.01.2015 «ответить»
вот так да..
Сама новинки того выкупа не заказывала и даже не проверяла, так как от получения мною груза до раздач прошло менее 8 часов, чтобы они состоялись в срок))
Большое спасибо за информацию.
Лучше уберу эту модель из закупки
Kathrin 11.01.2015 «ответить»
а вот эта новинка очень хорошая
один в один на мой взгляд
http://www.nn.ru/~gallery380703?MFID=351114&IID=17122941
облако112 14.02.2015 «ответить»
Получила наконец свой браслет и шармы ( эх, на новый год подарок был) .
У меня вот вопрос. Я никогда пан*дору не носила. Правильно ли я поняла, что шармы должны навинчиваться на браслет? Или есть шармы, который с такой большой дыркой, что спокойно нанизываются, как бусины?
У меня один шарм и клипсы навинчиваются, а один с такой огромной дыркой, что пролетает весь браслет , не задерживаясь. Это так задумано, или это просто из-за фейковости?
JUDIE 14.02.2015 «ответить»
Так задуманно
облако112 14.02.2015 «ответить»
ясно.
А закупку новую скоро откроете? Я так понимаю, в текущую я не успела. Уже сбор денег прошел. Рассчитывала доказать к 8 марта, но хотела сначала посмотреть, понравится ли браслет. Теперь надо доукомпелктовать бы.
Может у вас пристрой есть?
JUDIE 14.02.2015 «ответить»
В пристрое осталось только это
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=401343&IID=18461857
Остальное уже разобрали.
Новую закупку скоро открою
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.