18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для будущих мам. Натуральные ткани! Все для самых счастливых!

bali23 22.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем добрый день!

В этой теме оставляем отзывы об одежде для будущих мам.

Напишите, пожалуйста, все что понравилось, что не понравилось, как размерность, как качество.

Заранее всем спасибо!
irusi4kin 06.08.2014 «ответить»
ДД! Вот собралась написать отзыв. Брала 4 вещи. Все очень понравились качеством и размерчики подошли. Брала дочери 2 блузона. Сели очень хорошо. Желтый взяла 46р. Дочь сейчас носит 44-46р, сидит свободно. Еще блузон-накидка с брошкой белого цвета взяла себе(обожаю такие вещи) и блузон желтый с маечкой брала тоже себе,но дочь отобрала(ей он очень хорошо на животик). Так что мы очень довольны вещичками. Большое спасибо за такую закупку!
irusi4kin 06.08.2014 «ответить»
Xitraya 15.09.2014 «ответить»
Добрый день! Получила:
комбинезон - в размер, качество отличное, швы все ровные, ниток не торчит, подойдет на прохладную погоду, т.к. немного утеплен;
блузон - тоже в размер, но достаточно свободно, ткань мягкая, к телу очень приятная, после первой стирки принт без изменений)))
Одежда очень понравилась, огромное спасибо оргу Марине за закупку!
Шуня31 23.10.2014 «ответить»
Получила сегодня джинсы на флисе и брюки...сказать,что довольна-ничего не сказать!боялась что по длине могут быть коротки (я 1,78)но оказались как раз ))) в общем очень довольна,и качеством и как сидят по фигуре,очень стройнят,как мне кажется....Насчет размерности,то думаю идут в размер,нужно смотреть по таблице.Спасибо огромно оргу за такую закупочку,и что вовремя сказала какие замены нужно сделать,чтобы не остаться без заказа!
Aqwer 28.10.2014 «ответить»
Всем Здравствуйте!)) Оставлю и я свой отзыв) Заказывала 6 вещей...Качество выше всяких похвал (отмечу что эту фирму видела в интернет магазине стоит на 700-1500т р. дороже чем в закупке у Марины и это я говорю с учетом процентов!...так что ОООчень выгодно) заказывала такие джинсы и штаны(галифе) размеры у меня 46 и верх и низ)) ориентировалась на разменную сетку в закупке подошло все идеально!! словно сшито на меня!)
Единственное что штанишки (галифе) слегка длинноваты... буду их подгибать но нигде ничего не давит.. не жмет и в это же время все по фигуре (не висит)
Aqwer 28.10.2014 «ответить»
еще брала два джемпера цвета как на картинке (что очень меня порадывало) эти вещи тоже сели на меня великолепно.. хочу отметить что зеленый джемпер очень пушистый и на мой взгляд теплый)) приятный к телу и тот и другой... еще один не маловажный факт что эти кофты можно носить и вне беременности (что очень облегчает жизнь... ведь жалко купить вещичку лишь на несколько месяцев) рукава у обоих кофт "летучая мышь".. сами кофты прикрывают попу на половину, что тоже на мой взгляд очень удобно в дальнейшей носке.. вообщем я в восторге))
Aqwer 28.10.2014 «ответить»
и последние 2 вещички это блузки одна атласная и яркая "круги" вторая просто черная (на повседневную носку) ткани приятные...блузки сели как влитые .... черная так вообще стройнит так что если не поворачивается боком не сильно и бросается в глаза ... что я в "интересном положении")))
Атласную блузку тоже можно носить Все беременности...она просторная, не сковывает движения... на рукавах и снизу есть планочка что держит блузку на месте))
Ну Вот вообщем то и все.. вещей набрала много но честно говоря ( часто захожу на сайт и облизываюсь....в неутомимом желании что то еще заказать... уж настолько хорошие вещи и так украшают женщину когда она в положении))))
Спасибо огромное Марин (от моего мужа лично!!) т.к я постоянно в хорошем настроении теперь)) и не "съедаю " ему мозг ...что мне нечего надеть))))
Snowy_Owl 08.12.2014 «ответить»
Тема с пристроем ушла в архив, поэтому пишу тут. Пристраиваю 2 вещи:
1. Джемпер горчичного цвета, размер 42-44, цена - 900 р
http://www.nn.ru/~gallery231289?MFID=745731&IID=18176921
2. Блузка, размер 42, цвет сливки (молочный), цена 550 р
http://www.nn.ru/~gallery231289?MFID=745731&IID=18176919
Причина пристроя - вещи уже не актуальны. Смотреть-забирать - р-н а/с Сенная, можно на Белинке встретиться.
Отрада 08.12.2014 «ответить»
Всем здравствуйте) Хочу похвастаться: заказывала вот такой симпатичный блузон, я в него просто влюбилась!
Отрада 08.12.2014 «ответить»
И вот такое платье - идет в размер, есть место для растущего животика. Качество- супер: очень мягкий, нежный трикотаж!!!
Спасибо, Марин, за закупку!!!
Ольга Пл 02.02.2015 «ответить»
ДД! Заказывала 2 блузона. Со своим размером 44-46, взяла 46 размер. Могу сказать, что размер полноценный 46. Сидят свободненько, но то, что надо с учётом роста животика. Ткань очень приятная.
Цвет 1-го блузона - васильковый, такой же насыщенный и яркий, как на фото, что очень порадовало. Длина при моём росте 166 чуть длиннее, чем на фото.
2-й блузон - сиреневый, тоже очень красивый.
Вещичками очень довольна. Большое спасибо организатору!
media.nn.ru/data/ufiles/14/8..._tsena_600_b.jpg
media.nn.ru/data/ufiles/1/13...Cena_440_rub.jpg
анастасия нн 16.02.2015 «ответить»
напишу свой отзыв, Спасибо большое организатору за работу и джинсы. На свой 46 размер взяла 46 подошло все идеально, качество тоже порадовало. Организатору спасибо за терпение, выбирала долго, на все вопросы получала четкий ответ.))))
ЛараП 09.04.2015 «ответить»
Получила вискозную кофту и платье на лето. Это две цветные сильно тянущиеся тряпочки. Жаль денег до слез. За каждую отдала бы не больше 300 руб. Заказ мне обошелся почти в 2000 тыс. Плачу.
http://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=481679&IID=20000213
bali23 09.04.2015 «ответить»
очень жаль, что вам не понравилось
Вообще качество обычно очень хорошее, это первая жалоба на качество
Юлик76 10.04.2015 «ответить»
А я брала такое платье подруге.Цвет насыщенный,в размер,ткань приятная(вискоза),на тряпочку не похоже.Смотрится,как на картинке.Подружка моя очень довольна,летом будет самое то.
ЛараП 10.04.2015 «ответить»
Видимо у нас слишком разные представления о качестве.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.