18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орехи, сухофрукты, экзотика.

***Svetlana*** 12.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предлагаю Вам оставить здесь свой отзыв о качестве орехов, сухофруктов, цукатов, орехов в шоколаде, а также пожелания к закупке и другие комментарии.

Всем спасибо за участие!
annavita08 16.04.2014 «ответить»
Буду первой.) Спасибо Светлане за индивидуальный подход, что забрать можно было и не на раздаче, а на Минина.
Брали всего много. Фундук в шоколаде почти весь сразу съели вечером, потому что очень вкусно. Орехи фундук, кешью, миндаль, арахис - все свежее и вкусное даже не жареное, изюм очень хорош, бананы тоже вкусные. Остальное просто не успели попробовать.
Жаль, что не было грецких орехов, зашла в закупку из-за них, а выйти без заказов уже не смогла.)
Спасибо за хорошо организованную закупку.
Пожелание: Приглашение в закупки, чтобы не пропустить в следующий раз.)
***Svetlana*** 17.04.2014 «ответить»
Спасибо большое! Так приятно! Обязательно приглашу))
Подаренка 18.04.2014 «ответить»
Спасибо Светлане за такую вкусную закупочку! Все очень понравилось, фисташки хорошие, все целые, пустых нет! Сухофрукты тоже хорошего качества, чистые. Отдельное спасибо за организацию и подход!
Только забыли положить мне по рыбке)
olga1004 21.04.2014 «ответить»
Я брала финики, инжир , изюм голден - это все замечательное, никаких притензии нет. НО ВОТ ОТ КУРАГИ САХАРНОЙ - УЗБЕКИСТАН Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Курага обработана каким то жиром, имеет неприятный спецефический запах. Я брала для малыша делать ему пюре из кураги, сначала я ее сварю, а затем протираю через ситечко и получается пюре как детское питание из магазина.Но эту курагу давать боюсь и сама ее ем с опаской. Думала ее всю промыть (брала 2 кг) попробовала промыть горстку, руки все в несмываемом жире, даже фери не берет. Светлана извините за этот маленький негатив но мы не отравимся???? Чем обработана курага???? Я вообще человек не придирчивый и не привередливый в еде едим все, но это просто не возможно!!! Жир не смыть с кураги никак если только в стиралку засунуть! Я пишу этот отзыв чтобы другие не брали эту курагу ее вообще следует исключить из галереи.Светлана прошу меня простить вы тут ни причем, организация хорошая, все остальные сухофрукты тоже хорошие но об этом я не смогла написать,так как вдруг тоже кто берет для детей.ДЕВОЧКИ КУРАГА УЖАСНА!!!
***Svetlana*** 21.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! Хотя сама ничего такого не заметила пока взвешивала, всё же Ваш отзыв обязательно отправлю поставщику. Сегодня он сказал, что к пасхе такой кураги продали 2,5 тонны, да и сертификаты все есть, так что думаю не отравимся) Спасибо за бдительность!
Котёнка77 24.04.2014 «ответить»
По кураге сделаю то же самое замечание, но без претензии к организатору. Маслянистый налет действительно есть, но я объясняю его тем, что абрикосы в процессе обрабатывают специальным химическим составом для сохранения продукта, видимо здесь переборщили. Момент конечно не очень...
Организация закупки прошла отлично, все очень свежее и вкусное.
Светлане спасибо, давно ждала закупку с этой темкой.
chaikaN 21.04.2014 «ответить»
Большое спасибо Светлане за закупку. В первом выкупе брала инжир, чернослив и курагу (Узбекистан), фундук кумкват, финики, имбирь. От всего просто в восторге, жаль не было миндаля в скорлупе, но попробую во 2 выкупе, может повезет. А про курагу сахарную ничего плохого сказать не могу, очень мясистая и вкусная, никакого постороннего запаха я не обнаружила, налет небольшой есть, но все смылось горячей водой. Огромное спасибо!!!
Arcticcat 21.04.2014 «ответить»
Светлана, огромное спасибо за закупку, все очень вкусно)))
Немного испугала компотная смесь своим видом, но все помылось, сварилось и сразу же выпилось))
Брала первый раз в жизни имбирь-цукаты. Девочки, научите, пжт, с чем и как его есть? Он же такой ядреный!!!))
chaikaN 22.04.2014 «ответить»
Обожаю имбирь, особенно очень хорошо идет с зеленым чаем, главное чтобы чай был не горячей, в противном случае имбирь будет еще ядреней. Приятного аппетита!
Arcticcat 22.04.2014 «ответить»
Спасибо, обязательно попробую)))
annavita08 25.04.2014 «ответить»
))) Имбирь точно ядерный. Но мои дети, уже взрослые, его очень любят. ) Я - нет, беру для них. Если только чувствуют, что першение в горле или подозрение на заболевание, то едят его прям так, ещё режем мелко и в чай бросаем. Он хорошо прогревает... Но они и натуральный имбирь себе покупают, любят чай с имбирем. Это на любителя, но в лечебных целях эффективен.)
PUMA36 28.04.2014 «ответить»
Спасибо Светлане за закупку! Светлане, как оргу, большой плюсик, всё на высоте!
Покупала инжир, финики. Инжир очень вкусный, буду еще брать! Финики понравились больше те, которые подороже, такие в магазинах обычно очень жесткие, а эти самое то. Вкуснотища в общем!
sakut72@mail.ru 29.04.2014 «ответить»
Спасибо Светлане за закупку. Всё свежее и вкусное. Прочитала отзыв о кураге из предыдущей закупки, сомневалась заказывать или нет. Получила замечательную узбекскую курагу, сладкая и мягкая. Не всё успели попробовать, но на вид продукты хорошие. Буду участвовать и дальше.
mila84 29.04.2014 «ответить»
ДД. Спасибо Светлане за то, что забрать можно было и не на раздаче.брала много всего.курагу,финики( те что по 65руб),чернослив,бананы суш.,шиповник,комп. смесь.
Попробовали курагу,сочная,мягкая,сладкая.
финики сладкие(даже и не ожтдала что такие окажутся!)мягкие.
Бананы)))вкус детства.. вкусные!
Остальное на очереди)))) Спасибо Вам.
nat1006 04.05.2014 «ответить»
Огромная благодарность Светлане за закупку. Брала чернослив и курагу сахарную. Никакого особого налета на кураге не заметила. Как обычно, мыла тщательно. Фундук тоже хорош. Организация безупречна. С удовольствием еще поучаствую.
stenka 14.05.2014 «ответить»
Спасибо!
Заказывала орехи разные, кунжут, курагу, чернослив, финики. Всё свежее и вкусное, есть только 2 но:
Финики червивые попадаются! Ну то есть червяков живых я не видела, но вот продукты их жизнедеятельности - есть.
И чернослив...Видимо, от того, что целую неделю заказ валялся в ЦР (между прочим, на полу), чернослив покрылся плесенью(((
Всем заметка - забирайте такие заказы сразу!
Melony23 15.05.2014 «ответить»
спасибо за закупку!жду следующей что б по участвовать:) но отзыв мой все же такой:
грецкий орех - понравился свежий хороший не перетисканый
миндаль золотой - тоже никаких претензий
шиповник - хороший
курага № 1 - хорошая чистая
вишня вяленая - хорошая чистая (но мне не понравилась просто сама по себе,никогда не пробовала решила попробовать,больше наверно цукат чем сухо фрукт,и решила ошпарить кипятком немного отдает химией какой то)
фисташки (натуральны) в принципе я довольна ими,но на счет того что там не попадается скорлупы пустой - её там полно,интересно было бы узнать что в МЕХАНИЧЕСКИХ фисташках тогда)может кто то брал? но в фисташках всегда есть скорлупки пустые так же как и попадают орешки очищение, так что все ок)
кедровый орех, самый дорогой( немного расстроил потому что горчит,но к организатору претензий нет где -бы я ни покупала орехи попадают разные, не думаю что на рынках которые на улице лежат каждый день открытые лучше)
***Svetlana*** 15.05.2014 «ответить»
Фисташки механика брала себе, они очень странные. Количество скорлупок такое же, как у натуральных, но цвет...их как будто полили чем-то красноватым, так что края слегка цветные, а вкус с кислинкой. Так что я бы посоветовала брать только Натуральные.
Melony23 16.05.2014 «ответить»
Ужас какой)))ну ок спасибо за совет)можно есть то это точно?)курага тоже химией немного отдаёт(а урюк будет в следущей закупке?хочу его попробовать
***Svetlana*** 16.05.2014 «ответить»
Сертификаты на всё есть, так что с этим всё в порядке. А обрабатывают почти всё, что-то чуть больше, что-то чуть меньше, и не только у этого поставщика)) ведь хранится продукция не один день, пока до потребителя доходит.
marishka777 20.05.2014 «ответить»
Брала урюк, не очень понравился! Качество 50%, попадается даже плохой
annavita08 15.05.2014 «ответить»
В этот раз мне достались только кешью сушеные и чипсы банановые. Кешью вкусные, как всегда. От чипсов еле оторвалась, решив попробовать.) Очень вкусные!
Жду следующую закупку.) Отдельное спасибо за место раздачи.)
Цветочек-я 16.05.2014 «ответить»
Клубника вяленая не понравилась - слипшаяся, пересладкая, запаха ягод почти не чувствуется.
Киви вот хотя бы не пересладкие.
Курага, действительно, смазана каким-то чуть прогорклым маслом, но не критично.
Очень понравился инжир.
Орешки фундук и фисташки хорошие.
Закупка была организована без нареканий. Спасибо, будем участвовать еще.
smirole 18.05.2014 «ответить»
Брала курагу сахарную - никакого налета масла не заметила,вот грязная она - это да, и с камушками меленькими...но если замочить перед употреблением, то всё хорошо отходит. И очень очень ароматная и сладкая. Я ещё буду брать,тк сахар не ем вообще, а с ней чай вкуснее)))
Миндаль в скорлупе - просто супер! но сейчас пропущу, а то не оторваться от этих калорий))))
anechka_romanova 25.05.2014 «ответить»
Большая благодарность Светлане за организацию вкусной и невероятно полезной для здоровья закупки!

Ананас цукаты Кольцо – отличного качества, наисвежайшие, не пересушеные, очень вкусные)

Вишня вяленая – сильно бработана, но, думаю, если преварительно обдать кипятком, то будет лучше.

Кедровые орехи ядро – вкусные и мягкие, свжие)
Кешью в йогурте – сказка, никаких конфет не надо, мягкие, во рту тают. И к чаю, к шампанскому, обалденные)

Компотная смесь Экстра – все компоненты хорошие, смесь очень насыщенная и компот получился вкусненький)

Финики с. к. – очень аккуратные, ягодка к ягодке,

Шиповник – отличный, все ягоды хорошие и отвар получился вкусный и насыщенный, а для красоты и здоровья нет ничего лучше.

Обязательно буду участвовать ещё, закупка очень хорошо организована
Natysik87 30.07.2014 «ответить»
брала фисташки -объедение!!!
еще брала орехи разные в шоколаде и йогурте!вкуснятина!
спасибо Светлане!
***Svetlana*** 02.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв) Согласна полностью, мне самой тоже очень нравятся орешки в шоколаде и йогурте, такие нежные, лучше конфет))
Melary7 04.08.2014 «ответить»
***Svetlana*** писал(а)
брать можно было и не на


Сегодня забрала заказ)) объемный.
Все еще не попробовала...Оч вкусный фундук в йогурте, ну ооооочень вкусный! Рекомендую!

Не поняла что именно: клюква, либо клубника с каким то привкусом, не приятным, попробую еще раз...

Дыня, помело, чернослив, курага, манго, финики, вишня-вкусные, на вид тоже оч приличные.
Имбирь очень острый!!! У кого слабый желудок-не рекомендую.
Инжир с виду как в Спаре, не оч привлекательный...с налетом..
Орехи на 5+!!!

Спасибо за закупку!!!
тане 08.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрала орехи фундук хороший, грецкие орехи горчат и несовсем чистые.
Natysik87 15.10.2014 «ответить»
Вчера забрала фисташки...беру их уже третий раз. никаких претензий и нареканий не было.Организатор молодец! очень фкусные фисташки.но вчера открыв упаковку...обнаружила там фильтр от сигареты!!!было неприятно и неловко перед гостями....
***Svetlana*** 21.10.2014 «ответить»
Сообщила поставщику об этом неприятном инциденте. Обещал провести работу с персоналом. Очень надеюсь, что больше такого не случится!
Natysik87 22.10.2014 «ответить»
Спасибо)
NatalaMs 22.10.2014 «ответить»
Мне пришло все очень хорошего качества
Орехи все свежие, брала грецкие, фундук, очищ. семечки тыквенные
Понравился фундук в шоколаде (но чувствуется немного какао), и очень очень понравился фундук в йогурте (как белый шоколад).
Сухофрукты курага, чернослив, финики, брала те, что дешевле, все чистые, вкусные
Спасибо оргу! Жду еще закупок)
***Svetlana*** 22.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Надеюсь, нам и дальше будут присылать качественную продукцию.
pudic 26.11.2014 «ответить»
успела попробовать только миндаль!
качестве,честно,не очень(((( расстроилась!
через каждые 2 орешка попадаются орешки из абрикоса,к примеру.знаете,все наверное в детстве раскалывали ядрышко,и там орешек.так вот их достаточно много,и они горчат(((но и сам миндаль какой-то безвкусный показался(((
короче,пока все грустно(остальное не пробовала,позднее напишу!
OS-irehS 31.01.2015 «ответить»
Заказывала: Курага сахарная в/с ,Грецкий орех очищенный ,Изюм Голден ,Кешью жареный ,Финики с.к. в/с Тунис, Фисташки жар. соленые натуральные.
Из всего вышеперечисленного приличного качества оказались только орешки кешью и финики.Очень разочарована, жалко выброшенных денег.
Курага мелкая, вид очень не презентабельный и вкус кислый на 3-.
Грецкий орех и на вид отвратительный и на вкус горчит(( кушать эти орешки желания не возникает.
Изюм тоже мелкий , не аппетитный тоже наверное только в выпечку его нужно использовать.
Фисташки заказывала для себя и коллег мнения сошлись орехи не вкусные, много мусора в них и нераскрывшихся орехов.
Smile of Venera 08.02.2015 «ответить»
заказывала изюм, курагу, тайскую дыню, орехи кешью, все хорошее. А вот грецкие орехи старые, прогорклые, больше не хочется таких. Очень понравилась тайская дыня, В следующий раз другие экзотические фрукты закажу.
ElizabetS 09.02.2015 «ответить»
Брала в последней закупке курагу, изюм 3-х видов, инжир, семечки, арахис.
Все свежее, чистое. Курага очень вкусная, прям "тает" во рту) Очень довольна! Спасибо!
DOSA 19.02.2015 «ответить»
Брала в последней закупке фисташки, грецкий орех, арахис, фундук, все в скорлупе. Честно немного разочаровалась. Фисташки - много не вкусных, высохших практически пустых попадается. Грецкий орех- скорлупа темная, орех внутри гнилой. (это по скорлупе можно увидеть и такие орешки не класть!!) но поставщик видимо так не считает. Арахис и тот в скорлупе оказался высохшим и гниловатый попадался. Фундук нормальный.
Курага мелковата, но в целом нормальная. Ананас хороший.
Орехи таких денег стали стоить, а качество оставляет желать лучшего к сожалению.
Nata.li 10.03.2015 «ответить»
ДД!! Брала изюм, сушеные бананы, чернослив и шиповник.

Бананы вполне вкусные

Шиповник нормально, но не более

Изюм просто выкинула - весь в грязи, передавленный и слипшийся, большая часть превратилась в однородную кашу, никогда такого не видела((

Чернослив на вид нормальный, но пахнет продуктами брожения, отдала папе на брагу)
Aniram88 15.03.2015 «ответить»
Получили чернослив и финики (Иран). Все сухофрукты чистые и очень вкусные. Спасибо организатору!Ждем новую закупку.
Ludmilk@ 16.03.2015 «ответить»
ДД! Получила сегодня заказ, цукаты манго и тайская дыня хорошего качества как и в прошлый закуп, изюм темный султанат местами комочками, в прошлые закупки был лучше, курага и чернослив очень мягкие. Фисташки механика - ужасные! Старые, сухие, через один пустые, разламываешь скорлупу, а в ней труха, а не орех. На пакете нет даты изготовления, только срок годности)) 400 руб. выбросила в мусорное ведро. Светлана, не первый раз участвую в вашей закупке, но такого плохого качества фисташек еще не было!
***Svetlana*** 16.03.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Как и указано в условиях закупки, некачественный товар можно вернуть. К сожалению, я не всегда на вид могу определить, что он не качественный. Если у Вас остались эти фисташки, даже не в полном объеме - можете отнести в ЦР на возврат с наклейкой - от кого (Ваш ник) и кому (мой ник).
Дату можно поискать на шве снизу или сверху, она бесцветная, обычно просто выбита, поэтому очень незаметная.
Извините за неудобства!
Ludmilk@ 18.03.2015 «ответить»
Доброе утро, Светлана! Пожалуй я так и сделаю, отнесу в цр оставшиеся фисташки. В приват отпишусь, как сдам.
Asiania 17.03.2015 «ответить»
Хочу выразить благодарность организатору закупки! за качественные товар и быструю доставку!
заказывала почти 25 кг сухофруктов и орехов, очень много разновидностей предложенного в галерее ассортимента. Побаивалась за то, что придет, потому что заказывала не только себе и организатор предупреждала в теме закупки о возможных рисках.
и все же, пришли мне мои 25 кг, всяких вкусняшек, отличного качества... не то, что у нас продают в магазинах и на рынках (засушенные персики и груши...без слез не взглянешь) сухофрукты чистые, красивые, не пересушенные. Орехи не поломанные, грецкий и миндаль..фундук, ядро к ядру. Изюм чистый, курага и чернослив не требуют замачивания, мягкие, детка у меня кушает с удовольствием (2,5 года)... экзотика чистая, без излишек сахара, свежая. Бананы чипсами тоже не поломаные, в упаковках тоже хорошие. Отличные заменители сахара и шоколада. Очень довольна!!!
Так что всем рекомендую!
DOSA 26.03.2015 «ответить»
сначала не разглядела курагу, но стала варить компоты и увидела что не качественная. Во-первых грязная, размякушенная, потом комки их начинаешь разделывать, а там плесень, ну а когда наткнулась на волосы и нитки вообще слов не нашлось. Чернослив - пакет как открыла, а там забродивший запах. Почему раньше месяцами лежало и летом, и все было очень свежее и вкусное, не у вас купленное. Или технология нарушена, или товар просрочен и его отмачивали чтобы придать ему вид остается только догадываться, но вот ясно точно,что товар не качественный!
tgoldina 07.04.2015 «ответить»
ДВ! Сахарная курага оказалась то ли кислой, то ли безвкусной - так сразу и не поймешь... Брала для Пасхи, теперь не знаю, что с ней и делать... Честно говоря, первый раз такую невкусную приобретаю...
До этого брала орехи, чернослив и вишню - все в порядке было.
SummerGirl 14.04.2015 «ответить»
хочу оставить отзыв!
я заказывала курагу по 200р - она отличная! ягодки все чистые, очень свежие, вкусная, варила компот и даже не добавляла сахар (мы не любители сладких, правда). Пожалела, что взяла всего 1 кг на пробу, потому что он у нас за один вечер весь ушел, в компот и просто так)
Брала еще финики - очень вкусные! Жирненькие такие и очень сладкие))
Большое спасибо за упаковку - все качественно и надежжно, и вообще очень понравилась закупка!
***Svetlana*** 14.04.2015 «ответить»
Спасибо за позитив! ))
SummerGirl 15.04.2015 «ответить»
а когда ближайший закуп? У меня уже заказ от всей семьи)))))
***Svetlana*** 15.04.2015 «ответить»
В конце апреля приглашу))
moroza 21.05.2015 «ответить»
Мой отзыв:
Вяленая клюква и вишня-превосходного качества, очень вкусные.
Еще получила грецкие орехи очищенные, горчат и с привкусом залежалости. Выброшу.
Просьба к организатору выяснять срок фасовки и срок годности упакованных продуктов.
***Svetlana*** 31.05.2015 «ответить»
Добрый вечер!
На вид орехи были нормальными, иначе сама бы вернула поставщику.
В условиях закупки прописано, что Вы можете обменять брак со следующим выкупом. Для этого необходимо отнести товар в свой ЦР с подписанными никами - своим и организатора.
mimita 30.05.2015 «ответить»
Брала кумкват, имбирь чернослив и очищенные грецкие орехи. Чернослив очень мягкий и влажный, очищенные грецкие орехи испорчены прогоркшие весь пакет , остальное хорошее.
***Svetlana*** 31.05.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Вы можете обменять брак со следующим выкупом. Для этого необходимо отнести товар в свой ЦР с подписанными никами - своим и организатора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...