18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пластырь от токсинов.

КсюшаКай 16.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет,
Очень бы хотела услышать Ваши отзывы по пластырям от токсинов,
Пластыри без запаха(для тех кто то спрашивал)

// я уже три ночи клеила. Реально пластырь становится темного цвета, после первого раза вообще офигела, был весь черный, на третью ночь светлее, но поняла чтобы добиться чистого пластыря одной упаковки мне не хватит.
// экспериментирую дальше, в организме особых изменений не почувствовала, но меня ничего и не беспокоило,

Теперь хочу и у Вас узнать,
// так же хочу понять нужна еще закупка или нет, )

Буду рада любым отзывам.
Спасибо
Gorlana 22.11.2013 «ответить»
а как Вы клеите? у меня состав как буд-то скатывается в одну сторону и когда я снимаю пластырь, то черная где-то 1/3 пластыря. Я так понимаю, где больше всего к стопе прилегает, там и темнеет. А остальная часть как будто не прилегает плотно к стопе, хотя клею основательно и ещё носки одеваю.
Птичка - певичка 22.11.2013 «ответить»
у меня тоже чернее в том месте, где плотнее прилегает. А так я его сильно прижимаю и стараюсь пластырь разгладить посильнее и прижать к стопе. Как-то сумбурно объяснила)))
КсюшаКай 23.11.2013 «ответить»
Я тоже стараюсь клеить как можно плотнее, там где не плотно, там беленькое остается.
Теперь клею не на середину стопы, а на подушечки, и сразу носки)
Первую ночь было не комфортно, как будто небольшое жжение чувствовалось,// даже не знаю как объяснить ощущение,
последующие ночи все ок. )))
Птичка - певичка 22.11.2013 «ответить»
оставлю тоже отзыв, т.к. только сегодня с утра хотела предложить вам, Ксюша, открыть еще раз закупку. Честно говоря, особых изменений не заметила. Многие писали, что сразу улучшается сон. Мой сон остался прежним. Но вот обычно к вечеру пятницы после рабочей недели я ползала уже без сил, а в эту пятницу даже как-будто силы появились. Не спорю, это конечно, может быть просто совпадением))) Но хотелось бы верить, что это очищение организма сказывается))) Пластырь клею 4 ночи, все 4 раза он черный. Одну ночь ребенок попросил наклеить, а затем снял. Чтобы не пропадали, я наклеила помимо стоп, один пластырь на живот, один на спину ( т.к. не знаю, где там нужные точки, клеила куда придется). Так вот они к утру совсем не изменились, как были так и остались. А те, что на стопах,правда сильно чернеют. Так что, надеюсь, из меня действительно выходят токсины. Ну и забавно за этим всем наблюдать))) Буду участвовать еще раз в этой закупке.
КсюшаКай 23.11.2013 «ответить»
Я кстати так же пробовала, на живот клеила, но цвет не изменился. Зато когда к ногам приклеиваю, он чернеет, тоже надеюсь помогает, // а если честно, думаю что все таки действует, Я вообще думала, что он у всех сразу черный, но нет, подружка решила попробовать, он слегка чернел, не сильно.Ей хватило 1ой упаковки, а мне уже 2х мало(((( вся в токсинах похоже, блин((
Евгеша2 23.11.2013 «ответить»
Приканчиваю уже вторую пачку пластырей ))) А они все еще черные!!!! Ну т. е. уже темно серые, но 2-х пачек точно не хватит. И где же я столько токсинов нахватала??!! Изменений в самочувствии я не почувствовала, но будем ждать белых пластырей по утрам))
КсюшаКай 23.11.2013 «ответить»
то же самое((( стали только слегка светлее, хотя хотелось бы уж уже,
petrovi76 23.11.2013 «ответить»
привет, боялась что я одна такая, сегодня прикончила 1 упаковку, так мне кажется что после сегодняшней ночи еще темнее стали пластыри) вижу что я не одинокая такая токсичная, правда на правой ноге меньше было сегодня, может слабже приклеила, может меньше токсинов, тоже думаю что второй упаковки не хватит.
теперь про ощущения, пластыри начала клеить в первую ночь после выхода из отпуска, по натуре я соня,болит голова, на упаковке написано избавление от бессонницы,я же наоборот первые три дня не могла долго заснуть, совпадение или нет не знаю, отпишусь после 2 упаковки. и еще возьму)))
sigaeva 24.11.2013 «ответить»
Чтобы очистить лимфу, использовать надо как минимум 2 недели. Один раз наклеили, это все равно, что почесали.
Здесь методика использования пластырей, проверенная на других марках.
simferopols.biz/index/plastyr_na_stopy_dlja_detoksikacii/0-303

Эти показались очень слабенькими по действию, не имеют специфического запаха бамбука. очень слабо приклеиваются. Без носка никак.
Конечно и цена соответствующая (другой марки 2 пластыря по 70 рублей выходили). Я без претензий, просто все познается в сравнении. Пробовала 3 марки, это четвертая.
olku 25.11.2013 «ответить»
Отпишусь. Сегодня приклеила 5й раз. Цвет у 4 предыдущих не меняется - темно-серый. Надеялась на избавление от бессонницы - ан нет. Раньше 2х ночи вообще никак не засыпается, до пластырей вроде даже лучше было. Правда, даже если поспала 4-5 часов, в сон днем не клонит, достаточно бодро себя ощущаю. Хотя, все таки, сон был бы предпочтительней))) В общем, буду продолжать эксперимент. Дней через 5-6 отпишусь))
КсюшаКай 26.11.2013 «ответить»
В связи с тем, что у многих пластырь не светлеет, написала поставщику, он мне объяснил следующее

Пластырь "прошибает" лимфу через 5-7 дней, когда после ЕЖЕДНЕВНОГО применения вы можете видеть большее количество вязкой жидкости на ногах и пластыре, ем в предыдущие дни. после этого нужно клеить их каждый день еще 3 дня и затем продолжать клеить через день, пока пластыри не начнут светлеть. При этом нужно пить минимум 1,5 литра воды в день! Если вы курите и употребляете алкоголь, либо живете в загрязненном регионе, то на лечение может потребоваться даже 2 месяца! То, что пластырь работает, свидетельствует вязкая жидкость, это происходит очищение лимфы, ведь это не просто пот, это совсем другая структура.

Если Вы ведете неправильный образ жизни, и очень плохо если курите, не ждите что пластырь начнет светлеть после 5ти применений.
Я за здоровый образ жизни!!!!! Присоединяемся
КсюшаКай 26.11.2013 «ответить»
ВОТ ЕЩЕ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!!!
Отзыв от клиентки, которая пользуется ими// дал поставщик
"сама занимаюсь лечебной китайской продукцией.Пластырей я использовала больше 150 шт это точно,у меня только прошибло после 15 пластыря.Прошибает так ,т.е ноги начинает тянуть к низу,у меня и у мужа оттекли ноги , еле дошли до туалета вышла лишняя жидкость и сразу все спало.И после того как прошибло пластыря начинают клеить 1-2 раза в неделю через 3 дня.
Результат раньше болела 2 раза в месяц,постоянно мерзли ноги.В этом году болела 1раз ,а зимой ходила в одних тонких носочках.У кого есть детки при простуде клейте быстрее выздоровят и без осложнений. Будьте здоровы!

Используйте очищающие пластыри, если вы страдаете от следующих недомоганий:
• головные боли,
• затуманенное сознание,
• утомление,
• апатия,
• бессоница,
• заболевания органов пищеварения,
• пигментация кожи,
• отеки ног или конечностей,
• боли в суставах,
• зрительное напряжение,
• депрессивное состояние,
• хронические заболевания.
Пластыри специально разработаны для выведения токсинов из организма, и они делают это в то время как вы спите. Более простого способа очищения организма не существует. Эти подушечки являются отличной альтернативой строгим диетам, горстям таблеток или инъекциям. Вам нужно просто приклеить пластыри на каждую стопу и отправиться спать. Утром просто снимите их.
Вы можете увидеть своими глазами как много вредных токсинов выводится из организма каждое утро.
Полный курс выведения токсинов через ноги занимает минимум 20-30 дней для обычного человека, но возможно понадобится курс длительностью 60 или 90 дней, если Вы страдаете тяжёлыми многолетними хроническими заболеваниями. День за днём избавляясь от токсинов, организм сам восстановит иммунитет и запустит механизмы самоисцеления. К Вам вернётся долгожданное здоровье.
При очищении организма через стопы с помощью пластыря, Вы можете заметить как улучшается сон, проходят зубные боли, всевозможные кожные заболевания, проходят симптомы менопаузы, менструальные боли, восстанавливается подвижность суставов, уходят боли и опухоли, вызванные ревматоидным артритом, сахарным диабетом, аллергии, исчезают сексуальные проблемы, грибковые инфекции, воспаления гайморовых пазух, происходит быстрое выздоровление во время эпидемий ОРЗ и ОРВИ, быстрое заживление ран и многое многое другое.
Все заболевания в первую очередь связаны с зашлакованностью организма. Лечение надо начинать с очистки организма, т.е. с 8 этапов, описанных в статье "Очищение с помощью стопных пластырей".
Используйте пластыри для лечения следующих заболеваний:
Заболевания крупных суставов. Артрозо-артриты - (Тазобедренный , плечевой, коленный, голеностопный. Снятие воспаления (боль, отек, покраснение) и воспаление внутрисуставной жидкости. Наклеиваем пластыри на боковые стороны 2-х парных суставов . Продолжительность от 1 суток до 3-х , затем перерыв не менее суток. В перерыве используем биологически активные точки по схеме. Длительность лечения зависит от степени поражения сустава.
Подагра - Наклеиваем на обе стопы ( сверху) от 1 суток до 3-х , затем перерыв не менее суток. В перерыве можно использовать биологически активные точки по схеме. Лечение длительное ( до 3-х месяцев)
Омоложение суставов - рекомендуем использовать вместе с ортопедическим пластырем ( наклеивать только на суставы, расположенные ниже поясницы.) Наклеивать на суставы на 3 дня . 1 день перерыв. Длительность лечения - 1 месяц.
Переломы, растяжения и разрывы связок - рекомендуем также использоватьортопедический пластырь.
Рассеянный склероз, паркинсонизм (3 упаковки минимум). При лечении рассеянного склероза очень часто в начале лечения резко возрастает агрессия со стороны больного. В перерывах между пластырями прорабатываем точки меридиана печени.
1. Наклеиваем пластыри на 4 точки на позвоночник - 7-шейный позвонок, грудной отдел (на уровне лопаток), на область поясницы и на крестец. Длительность от 1 суток до 3-х ( по самочувствию), затем сутки перерыв.
2. Наклеиваем на лоб и 7-шейный позвонок (до 12 часов - по самочувствию).
(Чередуем 1 и 2)
После 1 упаковки перерыв не менее недели.
Остеохондроз. Межпозвоночные грыжи.
1. Общеоздоровительная программа.
2. Очищение по схеме 8-ми этапов.
3. "Проработка" позвоночника с помощью ортопедического пластыря.
4. Пластырь на 4 точки : 7 шейный позвонок, грудной отдел на уровне лопаток, поясничный отдел, крестец
5. На область грыж - ортопедический и стопный пластыри.
6. На пятки пластырь по 3 дня - 1 день перерыв, в течение месяца.
Глаукома, заболевание зрительного нерва, атеросклероз сосудов головного мозга, шизофрения, эпилепсия.
Наклеиваем на лоб и на 7 шейный позвонок до 12 часов - по самочувствию. ( 1 раз в сутки или раз в 2-3 суток). Длительность лечения по результату. Обязательно перерыв на неделю после 15 сеансов.
Для активизации работы головного мозга (зрение, слух, проблемы щитовидной железы, гайморовых пазух) рекомендуюем использовать пластыри на БАТ.
Зрение и слух можно восстанавливать и по БАТ.
Для активации центров головного мозга, отвечающих за длительность сердечно-сосудистой системы, дыхательной, костно-суставной и т.д. - рекомендуют клеить на ночь на центр ладони.
Ожирение.
При использовании по обычной методике очищения (на ночь), днем работаем по биологически активным точкам
Остеопороз.
Наклеиваем на центр обеих пяток, затем 1 день перерыв, и так в течение месяца.
Инсульт ( экстренная помощь до прибытия врачей).
Пластырь на ноги и на подушечки польцев рук и ног.
Гипертония. Профилактика инфаркта и инсульта.
Гипертония в большинстве случаев является следствием заболевания печени, почек, позвоночника, сердца.
Необходимо начинать с очищения организма ( схема 8 этапов) и в дальнейшем решение проблем с остеохондрозом, заболевании печени, сердца и почек. Одновременно - по схемам биологически активных точек "Гипертония"
Заболевания щитовидной железы (узлы).
На область узлов - 12 часов , затем на 1 ночь на ноги на области узлов ( от 1 до 3-х суток). 1 день перерыв. (Это 1 курс) Количество курсов зависит от результата.
Алкоголизм, наркомания. ( обязательное условие - желание больного) 1 курс
5 раз на ночь на стопы ( 8-16 часов)
Затем кругооборот : 1 раз на обе почки ( от 1 до 3-х суток), 1 день перерыв, затем на печень и поджелудочную железу ( 1-3 суток), 1 день перерыв. На 4 точки на позвоночник ( 7 шейный позвонок , на уровне лопаток, на поясницу и на крестец) - от 12 часов до 3-х суток - по самочувствию. 1 день перерыв. Затем на лоб и на 7 шейный позвонок (до 12 часов). 1 день перерыв.
Количество курсов зависит от результата. В среднем не менее 3 упаковок.
После 1 упаковки перерыв не менее 1 недели
Заболевания желудочно-кишечного тракта
Наклеиваем пластыри по всему животу ( по 1 кв.см.) При язве - на область желудка и по глоточку пить структурированную воду.
Цирроз печени. Хронический панкреатит.
Используем на соответствующие органы и чередуем с 4 этапом на область желчного пузыря и поджелудочной железы.
Ревматическое поражение сердца (Пороки).
5 раз на ночь, затем на область лопаток на 2-3 суток . 1 день перерыв и опять на лопатки. В перерывах - использовать точки меридиана перикарда МС (МС 1 можно использовать только справа)
Мастопатия, фибромастопатия.
На уплотнения наклеить на 3 дня. Затем на эти же места клеим "стопы". Чередуем до полного исчезновения уплотнений.
Фибромиома. Миома.
Чередуем наклеивание на область крестца (от 1 суток до 3-х) с наклеиванием по бокам.
Пиелонефрит.
Используем по схеме 3-х точек и на область почек.

8 ступенчатая очистка организма с использованием пластырей на стопы.

1. Чистка организма на энергетическом уровне 1 упаковка пластырей на стопы– 5 ночей.

2. Очищение позвоночника 1 пакетик на 7 шейный позвонок, 1 пакетик на крестец = на сутки

3. 1 пакетик между лопатками, 1 пакетик на крестец = на сутки.

4. Активность печени: 1 пакетик слева под ребро, 1 пакетик справа под ребро = на сутки.


5. Сердце и легкие. По пакетику на боковые стороны лопаток.

6. При бронхите и бронхиальной астме. По ½ пакетику на ладошки, по ½ пакетику под ключицу.

7. Выведение шлаков: 1 упаковка – 5 ночей на стопы.

8. Восстановление энергетической и нервной системы. По ½ пакетику на пульс обоих рук, по ½ пакетику на 1/3 обоих плеч.
Пить большое количество воды."
Sorenta 04.12.2013 «ответить»
Вот и я расскажу про свои ощущения. Уже использовала 2 упаковки пластырей. Первые несколько дней после снятия пластырей они были темного цвета и действительно ощущалась какая- то слизь на пятках. По мере дальнейшего использования пластыри становились светлее и как-бы немного суше, чем когда я только начала ими пользоваться. Светлыми они у меня так и не стали, когда использовала последний раз цвет был светло-серый.
Самый положительный эффект от пластырей у меня проявился в том, что когда я начала их использовать у меня несколько дней очень сильно болели вены на ногах от нагрузки ( два месяца носила на руках коляску с ребенком - не работал лифт). Когда приклеила первый раз пластыри появилось какое- то тянущее ощущение в ногах, наутро ноги так уже не болели. После второго дня использования прошли совсем. Теперь и лифт работает и ноги не болят.
Мне кажется эффект от применения пластырей все-таки есть.
P.S. Муж сейчас пьет чистку уже более 50 дней, наклеил вчера пластыри и показал их с утра. Они выглядели как у меня после 10 дней использования ( практически сухие, светло- серые). Больше пока решил ими не пользоваться - видимо чистка делает свое дело.

Спасибо, Оксана, за Ваш труд и интересные закупки!!!
КсюшаКай 01.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв,
Бастет 03.01.2014 «ответить»
Здравствуйте ,извините ,а что за чистку пьёт ваш муж?
Sorenta 03.01.2014 «ответить»
Сиб*** ирская чистка. Из закупки кедровой продукции.
Бастет 04.01.2014 «ответить»
спасибо
рондо 26.05.2014 «ответить»
А чья закупка?
Аннушк@ 29.12.2013 «ответить»
Добрый вечер,хочу оставить отзыв по пластырям: после того как приклеивала пластыри 2 вечера ,пластыри были светлые и только на третий день они стали черные и появилась слизь, а так как для пробы я заказала две упаковки,этого для моего организма оказалось не достаточно,то заказала эти пластыри ещё.
Мои ощущения:в ногах как будь-то червячки шевелились,головные боли прошли,давление уже месяц в норме,похудела во время применения пластырей на 2 кг.,раньше тяжело на 2-й этаж подняться,теперь быстрым шагом не задыхаюсь
КсюшаКай 01.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Пчелка жжж 10.04.2014 «ответить»
А отзывов по похудению нет?
КсюшаКай 10.04.2014 «ответить»
пока нет, только буду выкупать
Nastiamig 20.04.2014 «ответить»
вы верите в эти сказки про похудение........пластырь поможет похудеть если им рот заклеить.....давно уже рекламировали пластыри по похудению,что-то никто не похудел
nataliya! 18.04.2014 «ответить»
Заказ
sheill 10.06.2014 «ответить»
Дд! Хочу оставить свой отзыв о пластырях для похудения)))
Когда решила заказать, долго мучилась вопросом-сколько упаковок мне нужно. В итоге, решила взять одну, так сказать "на пробу".
10 дней клеила их на живот, предварительно измерив свои объемы. В комплексе с тренажерным залом 3 раза в неделю кардио+силовые тренировки+ ПП+ активный образ жизни, т.к. маленький ребенок и все время куда-то бежишь))))-никакого результата...
Конечно, кто-то скажет, что 10 дней мало, но....чудо не произошло)))
Возможно, пластыри больше подойдут обладателям большей жировой прослойки чем у меня. Вообще, конечно не совсем понятно как пластыри должны работать, за счет чего происходит похудение.
sigaeva 13.06.2014 «ответить»
И не похудеете, т.к. судя по описаниям, у вас нарушения в эндокринной система в связи с беременностью, родами. Организм не восстановился. Пластырь действует только на так называемый подкожный жир за счет прогрева области на животе.
sheill 13.06.2014 «ответить»
Девушка! Моему ребенку 3 года и мой организм давно восстановился))) и со здоровьем у меня все слава Богу))) Я имею подтянутую, спортивную фигуру, т.к. имею хорошую физическую нагрузку и не травлю себя майонезами, колбасами и прочими ядами, но не буду спорить-нет предела совершенству! По этому, для разнообразия решила попробовать что-то новое и это новое мне не помогло, может у кого-то эффект и будет, но не у меня.
Жир топится не за счет прогрева, а за счет создания отрицательного баланса калорий!
Как написала девушка выше, чтобы эти пластыри действительно помогли похудеть ими нужно заклеить рот)))
irihka* 19.11.2014 «ответить»
ДД. я тоже стала наклеивать платсыри купила одну упаковку тоесть на 5 дней каждй день пластырь был темо-серый с липкой жидкостью ,но пластырь не посветлел и вот думаю что 5 дней мне мало , хотела бы попробовать дальше очищение только получится с перерывом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.