18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Меховые шапки от D@vid'ovf'ox!

kys1977 19.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие!
Девочки, интересует ваше мнение по шапкам этой фирмы.
ОксНик 20.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку и за индивидуальный подход к каждому участнику :-) Заказывала мужу шапку- пи*ло*т. На голову 60-60,5 см (зависит от сантиметровой ленты) шапку 60 р-ра села плотно. Очень легкая, красивая, пушистая шапочка! Муж доволен! Вот такая модель:
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=417681&IID=8502665
Еще раз спасибо)))
Alba 23.10.2014 «ответить»
кос***ынка салам***андра и сан*та-бар*бара блюф**рост кри**сталл
Качество изделий выше всяких похвал. У всех этих моделей основа - вязаная двойная шапочка. Мех настрочен на шапочку таким образом, что совершенно не видно, что он резаный, выглядит, как целый. Причем мех очень красивый. Очень понравилась модель кос***ынка, сшита интересно, а при носке она выглядит просто сногсшибательно и необычно. Цвет на картинках полностью соответствует реальным моделям. Подкупает в модельках то, что они на трикотажной основе, при необходимости шапку можно вывернуть мехом вовнутрь, например, зайдя в магазин, что бы не париться. Я в таком виде шапку хранила все лето, она нисколько не пострадала, все такая же пушистая и радует взгляд. Шапки очень теплые. Совершенно не продуваются. Размер определить сложно, на мой взгляд они подойдут на любой объем головы, так как имеют трикотажную основу, поэтому есть смысл ориентироваться исключительно на саму модель: нравится - не нравится, пойдет - не пойдет. Пожалуй еще поучаствую в этой закупке, так как подружки хотят приобрести такие же шапочки. Спасибо оргу за закупку, жду открытия новой.
harita 21.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!
Покупали 2 шапки: бар*бара крор*она блю*фрост и пил*от салам*андра кожа
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=706065&IID=16816911 и http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=706065&IID=16816951
легкие, пушистые
получив маленький пакет, не сразу поверила, что там ДВЕ шапки
Татьяна.-К 23.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку!!!
Заказывала шапку мужскую Пило*т Блю**фрост Кри**сталл, Кожа - 4000.
Шапочка очень легкая (действительно убирается в маленький пакетик), мех плотный, густой и очень пушистый. Качество СУПЕР!
Закупка прошла оперативно, с полной информацией о ходе закупки за что огромная благодарность организатору.
Alba 23.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Участвую в закупке меховых шапок уже второй раз. В этот раз размахнулась аж на три модели:
Бар**бара кор**она блюф**рост
oksi09 03.11.2014 «ответить»
Заказывала себе шапку ку*бан*ку, цвет са*пф*ир! Очень понравилось качество, мех мягкий, пушистый! На размер головы 58-59 брала 60,сидит свободно не сваливается!
И отдельное спасибо организатору за индивидуальный подход и помощь в выборе! Побольше бы таких оргов на нашем пути!
Натанка 07.11.2014 «ответить»
Всем добрый день!
Первый раз решилась на участие в такой закупке и очень-очень этому рада. Огромное спасибо организатору!) Вот бы еще прибавить сюда воротники ... )
Заказывала Кубанку комбинированную (кожа) размер 58, пришел размер 60, но ...
... внутри шапки вшитый кожаный ремешок, которым можно регулировать по голове, шапка очень мягкая, но форму держит хорошо, сидит на голове очень удобно и комфортно. Вдоль шапки по центру проходит кожаная вставочка юбочкой и разделяет мех (верх/низ). Теперь неожиданный момент, шапка комбинированная с кожей, не ожидала увидеть кожу на макушке шапки, но мне так понравилось ...), сверху шапки кожаная, точнее замшевая черная вставка с кажется выбитым узором, от неё сзади по шапке к низу идет продолжение вставки и заканчивается небольшой пряжкой, которая видимо для красоты. Экспериментировать не стала, меня и так все очень устраивает.) Шапка не сваленная, очень пышная, пушистая, выглядит очень необычно, красиво, богато ... Спасибо!!!)
Натанка 07.11.2014 «ответить»
ещё фото, правда качество не очень
Натанка 07.11.2014 «ответить»
развели мех, чтобы увидеть вставку
извиняюсь за качество фото
chirsi 16.11.2014 «ответить»
Сегодня забрала и я свою шапочку,наконец получилось )).Заказывала сноп блюфрост. Когда забрала, сразу посмотрела. Шапочка действительно не полосит, мех выглядит цельным, мех густой и блестящий. Шапочка на вид не отличается от картинки. Никапли не пожалела, что поучаствовала в закупке. Большое спасибо организатору закупки. Всем рекомендую. Фото с меня.
Olgunena 14.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!Спасибо огромное Организатору за закупку!!!!Я купила кубанку из белого песца-изумительно красивая шапка-точно как на картинке,размер регулируется очень в большом диапазоне,удобная,мягкая,а мех-оооочень густой,просто набитый-не очень длинный(нет ворсин длиннее подпушка, как у чернобурки,весь ворс одной длины),не мохнатая шапка-аккуратная.Очень освежает и молодит,качество порадовало-в следующий раз моя мама участвует в закупке!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...