18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Товары для аллергиков. Средства против пылевого клеща, плесени, гипоаллергенная косметика и бытовая химия, защитные чехлы и многое другое!

bali23 24.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени!

Дорогие мои участники, буду очень благодарна за оставленные отзывы по закупке.
От себя тоже буду потихоньку добавлять :)
Все отзывы обязательно поощряются.
ТатШем 25.02.2014 «ответить»
стараюсь регулярно покупать стиральный порошок и дезодоранты LV, нравиться очень запаха нет от белья и белье отстирывается хорошо, раньше брала только дочери, а теперь все белье только им стираю, не могу больше ариели нюхать, чихаю сильно. пробовала средство для мытья посуды, тожк очень хорошее, если кожа рук к раздражениям склонна, самое то. купили соляную лампу в одной из закупок, пользуемся редко, но всем нравится, воздух другой становится. редко пользуемся потому, что обленились, за день набегаемся, сил нет себя заставить лампу достать и включить. самое популярное в нашей семье средство это все виды средств дезавид. последний раз закупилась до сих пор не кончились. на мой взгляд неплохие средства мягкой дезинфекции квартиры, где есть маленькие дети, во время эпидемий простудных чаще пользуемся, дочь салфетками в школе пользуется, у них то горячей воды нет, то и вовсе воду отключают. в пачках салфетки в школу берет, а банку с салфетками используем чаще, когда ездим куда-нибудь. закупки просто супер, буду стараться и дальше участвовать.
Gold Fish 25.02.2014 «ответить»
Добрый! Хочу оставить положительный отзыв о средстве для мытья посуды для чувствительной кожи LV. Без запаха, без красителей и очень экономичное средство. Хватает надолго и очень удобный дозатор.
Еще пользуюсь порошками LV, хорошо отстирывают и тоже без запаха и вредных добавок. Удачная закупка)
marino 25.02.2014 «ответить»
Добрый день! Брали солевую лампу, включаем каждый вечер, и засыпаем с ней, вместо ночника. Конечно каких-то изменений в воздухе я не чувствую, но будем надеяться, что мы оздоравливаемся))) И еще брали 3 лампы друзьям. Понравился порошок и средство для мытья посуды, сынок аллергик, у нас на все детские порошки аллергия, а этим стираю всей семье, сейчас приобрела концентрат. Единственный недостаток по-моему, у средства для посуды, у меня от него если без перчаток, то очень сохнут руки, от фейри такого не было. Сейчас мою LV, вот купила другой который, его попробую, пока закрытый стоит. Малышу тоже этим средством все мою.
Брилик 25.02.2014 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за солевые лампы . Брала лампу "Скала" и солевой подсвечник . Очень порадовало качество - не трещин , не сколов. А о пользе для здоровья - хочу сказать , что этой зимой мы меньше болели . И спать стали лучше . Вообщем мы заметили много плюсов . Воздух в квартире стал как на морском берегу))). Ещё раз СПАСИБО !!!
Lilu Dallas (multipassport!) 25.02.2014 «ответить»
Добрый день!
В прошлой (или поза-позапрошлой) закупке я набрала много чего, что хочу отметить:

Гель-спрей Фэйрон для очищения воздуха 150 мл
Очень пригодился и до сих пор пригождается. У меня маленькие дети, распыляю в основном перед сном, обладает приятным ароматом лаванды и успокаивающим действием. Помимо этого, благоприятно действует на слизистые и обладает антибактериальным эффектом.

Я живу в частном доме, у нас не центральная канализация, а септик, поэтому нам важно, чтобы моюще-чистящие средства не содержали хлора, все-таки в землю уходит вода, использованная в быту. Поэтому я взяла все - ср-во для мытья посуды (подходит для мытья детской), Очиститель для духовых, СВЧ и стеклокерамических печей bot*an*icali*fe - что характерно, очень хорошо отчистил и микроволновку, и духовку, и вообще полюбила я его, может распыляться как спреем, так и пеной. Я пользуюсь пеной, оставляю на поверхности на 5 мин., потом смываю.
Универсальный очиститель для кухни bota*nical*ife - с его помощью вообще все мою, обладает приятным запахом, не раздражает слизистых,
Очиститель для ванных комнат и сантехники bota*nical*ife - весь избрызгала, детские горшки ополаскиваю с ним.

Стиральный порошок - у нас жесткая вода, поэтому он слабоват, не очень хорошо отстирывал, хотя всем хорош - очень большой объем коробки, хватило очень надолго при многократных ежедневных стирках, парфюмерной отдушки в нем нет вообще, поэтому понравится людям, не переносящим ароматизаторов.
И брала еще дезинфицирующий гель для унитазов, зеленый такой, не нашла в галерее. Для краткосрочного, или периодического использования (вкупе с каким-нибудь доме*сто*сом) неплохо. Но... по одиночке все-таки справляется не очень, зато для природы полезно )

В общем, всем рекомендую, мои запасы подошли к концу, буду обновлять )
selenamama 25.02.2014 «ответить»
Добрый день. Довольно давно участвую в закупках Марины, и всегда очень довольна и продукцией и организатором. Очень нравится крем LV увлажняющий: не жирный, впитывается хорошо и что самое для меня главное - без запаха. И жидким средством для стирки LV очень довольна - отстирывает намного лучше и самое главное очень хорошо выполаскивается в отличии от всех порошковых средств.
*Nata* 25.02.2014 «ответить»
Добрый день! Покупали соляную лампу. Особых проблем с кашлем не было, поэтому эффективность оценить не могу. Ребенку она очень нравится -каждый день включает. Ионизатор брали, часто пользуемся. Особенно если нужно какие-то запахи убрать (н-р рыбы, не все члены семьи переносят). Шампунь от перхоти. Перхоть убрал, но через неделю после того как закончился перхоть появилась вновь. От др. шампуней и этого не было. Поэтому пришлось в спешном порядке бежать в пристрой.
anechka_s 25.02.2014 «ответить»
Привет, у сына аллергия на пылевого клеща, я регулярно беру в закупке средство Аллергоф для уничтожения клеща домашней пыли. Средство в виде аэрозоля очень удобно наносится на различные поверхности, надо только учесть, что за раз лучше израсходовать весь баллончик, потому что потом распылитель засыхает и надо тратить время чтобы заставить его снова работать. Польза от средства очевидна, у ребёнка уменьшается частота чиханий и заложенность носа.
Юля7 25.02.2014 «ответить»
Добрый день! Брала средство для мытья туалетов, особой эффективности не заметила. Моет как и обычные средства, плюс нет ядовитого запаха. Также попробовала средство от плесени, оно не пахнет как остальные, но отмывает как обычная белизна.
Vatruschka 25.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Брала стиральный порошок LV, пятновыводитель Эковер, порошок для ПММ канадский и таблетки для посудомоек Эковер. Все понравилось, особенно средства для посудомоечных машин, совсем не пахнут химией, отмывают хорошо. Буду участвовать еще, спасибо оргу.
bali23 27.02.2014 «ответить»
здравствуйте! эковер вы наверное в другой закупке брали, так как его собирает другой организатор.
Ириска* 11.03.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв о чехле для матраса. Разорилась я как-то пару лет назад (тогда он 5 тыс стоил) и ни капли не жалею!!! Если бы вы знали, какой слой грязи, пыли и еще какой-то белой мучнистой гадости остается под простынью на этом чехле!!! А раньше это все проникало в матрас!!! У меня астма в основном на постельные принадлежности. Кровать мне вообще запускать нельзя, иначе по ночам приступы. Сначала пренебрегла инструкцией и наматрасник не заправила в чехол, а постелила сверху него (побоялась за чистоту дорогущего белоснежного чехла). Но через месяц или чуть больше наматрасник видимо наполнился пылевыми клещами и у меня снова началась астма. Убрала наматрасник - все снова стало ок! Значит в матрас это все не проникает!!! Все остается лежать на чехле, даже самые мелкие пылинки!!!
Постельное белье (сатин) я стираю на 90 градусов. Одеяла и наматрасник отдаю в химчистку (последний раз химчистила оделала и наматрасник в ноябре, видимо наматрасник испачкался раньше, но чувствую, что одеяла его скоро догонят). А летом на даче, если не поленюсь, сама попробую постирать их со средствами Алле*ргофф и высушить на солнышке. Подушки бамбук + лебяжий пух стираю в машинке со средствами Алле*ргофф. Пыль с чехла стираю влажной тряпочкой, которую приходится в процессе мыть несколько раз, затем обрабатываю чехол спреем Аллер*гофф, чтобы убить клещей на его поверхности. Ну и прежде, чем затянуть матрас чехлом, заказывала на дом чистку матраса + параллельно сама обрабатывала двумя средствами Аллер*гофф.
В общем без чехла для матраса я теперь никуда. Надо бы и на одеяла приобрести, тогда не надо будет их химчистить раз в несколько месяцев.
По комфорту чехол вполне устраивает, по ощущениям он как из плотной ткани, но никак не из клеенки и т.п., в общем никаких дискомфортных моментов в процессе эксплуатации не обнаружено. Я довольна и всем советую
bali23 12.03.2014 «ответить»
Начну делиться своими впечатлениями от продукции.
У домашних аллергия на клеща домашней пыли... Соответственно дома все конечно же моется, чистится и стирается, а вот когда приезжали в гости к свекрови - сразу же начинали чихать... Приходилось принимать Кестин...
В этот раз я наконец-то не забыла взять с собой спрей Ea*sy A*ir... И вот прям как было, без чистки и пылесоса (ибо свекровь, конечно обиделась бы) - просто обработала весь текстиль в комнате (включая мягкие игрушки, ковер и занавески).
И, о чудо! эти дни мы прожили без лекарств! Вот только по приходу кота начали немного чихать, но в следующий раз прихвачу еще и шампунь - буду отлавливать и стирать животное :)
чиж 29.03.2014 «ответить»
А им как обрабатывать, просто распылить как например, антистатиком?там мелкодисперсный наконечник, облаком распыляет? Одного баллона например, на спальню хватает.Матрац, одеяло , подушка( с двух сторон нужно брызгать?),тюль, паласик не большой около 2м2?
А в шкафу вещи можно обработать не каждую, а просто дверь открыть и распылить?
З.ы. У нас аллергия на цветение трав, но аллерголог настаивает на обработке аллергоо**фом
bali23 03.04.2014 «ответить»
добрый день! прошу прощения, что не отвечала, почему-то проглядела ваш пост.

1 баллончик рассчитан примерно на 20 кв.м. вот и считаем дальше :)
обработки хватает на 5-6 месяцев.
Белье луше простирать с добавкой в стирку, потому как простого опыления шкафа снаружи в целом, боюсь, может не хватить.
все матрасы, подушки и пр., конечно же обрабатнываем с двух сторон, иначе весь смысл пропадает. Обрабатываем ВЕСЬ текстить - не забываем шторы и если вдруг есть такой ужас для аллергика, как ковер...
Так же, если даже аллергия у одного члена семьи - обрабатывать надо и постель других, иначе аллергены будут мигрировать
чиж 03.04.2014 «ответить»
Спасибо
print-h 16.03.2014 «ответить»
Добрый день! Оставлю отзыв о средстве для мытья посуды L*V, очень хорошо отмывает жир и загрязнения (пользовалась разными средствами без отдушк это самое эффективное) Плюс ко всему крайне экономичное.
Так же брала средство Д*езавид для обуви , исполюзую для спортивной обуви (после тренеровок) для профилактики, ни какого неприятного запаха нет. Большое спасибо организатору за такие нужные закупки, а так же за опреративность и позитивность.
vetochcka 17.04.2014 «ответить»
Тоже хочу оставить отзывы о продукции из этой закупки. Постоянно пользуюсь стиральным порошком и средством для мытья посуды LV, оба средства без запаха (у старшей дочки аллергический ринит, мне кажется, что после того, как начали пользоваться данной продукцией, обострений стало меньше). Отстирывают и отмывают оба хорошо. Еще последнее время пользуюсь лаком для волос и дезодорантом из этой серии тоже по причине отсутствия запаха и раздражения на коже после их использования. Покупала один раз таблетки для мытья посуды, на мой взгляд они не всегда качественно отмывают. В целом продукция нравится, спасибо
bali23 10.05.2014 «ответить»
Ветка для отзывов об универсальном камне
juggler 11.05.2014 «ответить»
Доброе утро!
Мне универсальный камень очень понравился:
1. Без запаха. Я не аллергик, но запах бытовой химии не люблю.
2. Эффективен. Вспенил - намазал - смыл - чисто! Но я использовала только в ванной, не знаю как получится на кухне.
3. Можно использовать без перчаток, при этом никакого дискомфорта не ощущается.
Организатору огромное спасибо!
bali23 11.05.2014 «ответить»
Сегодня в очередной раз пользовалась универсальным камнем.
Могу сказать, что для меня это уже мастхэв... Заменяет для меня все средства для чистки, типа пемолюксов, саноксов и т.д.
Не скажу, что вот прямо волшебно все очищает. Но справляется хорошо с загрязнениями. Очень хорошо справляется с ржавчиной.
Сегодня мыла мягкий пол. Раньше я его мыла мылом - намыливала губку и терла. Камнем получается минимум в 2 раза быстрее - так как не надо намыливать губку - опускаю в банку, провожу губкой по средству и все, можно мыть.
larky 12.05.2014 «ответить»
хорошая штука, но на год точно не хватит банки ) наверно, я слишком много мою.
bali23 12.05.2014 «ответить»
да, мне тоже на год не хватило)) - но мою достаточно много
larky 14.05.2014 «ответить»
это наверно потому, что им приятно мыть )) вот и кончается быстро.
sigaeva 15.05.2014 «ответить»
Мне тоже понравился. Хорошо чистит металлы. Пятна на тканях.
Единственный недостаток - остается известковый налет на некоторых предметах.
НатаШума 30.05.2014 «ответить»
Д.Д! Серебро и мельхиор отчистил на 5+. Блестят как новенькие. Все, что пробовала мыть на кухне-все отмыла хорошо.
НатаШума 23.06.2014 «ответить»
Еще добавлю о камне-на пластиковых подоконниках следы цветочных горшков отмылись на раз. Духовка хорошо отмылась. Эффект похож на Амвэйское ср-во для духовок, только не такое ядовитое.
bali23 10.05.2014 «ответить»
Ветка для отзывов о средствах для волос На*но-Ф*арм
bali23 11.05.2014 «ответить»
отзыв в приват от участника маринесочка

Я брала шампунь себе и своей подруге.Подруге очень понравилось,она участвовала в закупке два раза. А у меня после пременения шампуня и бальзама стала чесаться кожа головы.Если есть время,то можете этот отзыв скопировать и переместить в тему с отзывами
Elochk@ 12.05.2014 «ответить»
Брала лосьон против выпадения волос и такой же шампунь, понравился состав лосьона - крапива, хна, дуб, крапива, витаминки и микроэлементы, брала для мужа, пользуется регулярно, прост и экономичен в применении. Пользоваться только начали, но жирность волос и выпадение уже заметно снизились, мужу нравиться, заметили, что лосьон разогревает кожу и стимулирует ее. Муж сначала боялся, предлагал испробовать на коте))), а теперь пользуется регулярно!!! Спасибо, надеемся, что средство нам поможет, укрепит волосы.
bali23 12.05.2014 «ответить»
:) кот наверное, был бы благодарен
чудик1 22.05.2014 «ответить»
Брала шампунь для сухих волос. Шампунь понравился и запах приятный, и констистенция плотная, т.е на долго хватает, и мои кудрявые волосы хорошо расчесывались даже без бальзама, т.е. увлажняет по-моему. Выпадение волос уменьшилось, но не прекратилось. Заказала опять.
Kaplya 12.05.2014 «ответить»
отзыв о пенке для волос и лаке для волос L*V. брала исключительно потому что у них нет запаха (аллергии у меня нет, но смесь запахов шампуня, средств для укладки, духов и т.п. - это уже слишком, поэтому предпочитаю средства без запаха).
качество продукции оказалось на высоте: волосы не склеиваются, не пересушиваются, форму держат. очень довольна!
чудик1 22.05.2014 «ответить»
Брала лак для волос без запаха, т.к. не навижу обыкновенные лаки- чихаю пол дня и в горле горечь стоит. А с этим нет таких последствий. Действительно без запаха. Волосы не склеивает, коркой не стоит,но прическу держит хорошо, думаю и серьезную прическу (на каое-то мероприятие, например свадьба, выпускной) смело выдержит. Расходуется так же как и обычный лак.
SavFox 15.09.2014 «ответить»
Отзыв о "Солевая лампа 2-3 кг".
Покупала для детской, т.к. ребенок 3,5 года просил оставлятьть свет в комнате пока он засыпает. Свет от лампы очень теплый, мягкий и разливается по комнате словно свет от огня в печи. Оставляем на всю ночь, запаха даже под утро никакого не ощущаю (окно приоткрыто всю ночь). Читать книгу темновато, но все предметы в комнате хорошо различаются. Дитю очень нравится и нам тоже понравилось, хотелось бы и к себе в спальню.
Спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.