18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Водорослевая косметика Al*ga*Lux (антицеллюлитные обертывания, альгинатные маски)

Mora 05.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!
Буду рада вашим отзывам.
nedogonish 10.11.2013 «ответить»
Буду первой.
Брала 4 продукта:
1. Гель-тоник "Алое-вера"
Текстура немного непривычная, но моя светлая чувствительная кожа "приняла" его без проблем. О результатах пока рано говорить, но однозначно, что после применения кожа остается увлажненной. Думаю, что летом возможно применение без доп.увлажнения кремом даже.
Вывод: наблюдаю дальше, нравится
2. Соль пилинговая для лица "Фукус, Ламинария"
Это реально соль. Если будете использовать на коже с раздражениями или ранками, будет щипать. Использовала пока только 1 раз, перед маской. Поры почистила. Не на 100%, но заметно улучшение. Состав хороший.
Вывод: наблюдаю дальше
nedogonish 10.11.2013 «ответить»
3. Сухая альгинатная маска для лица.
Результат, как и обещают, с первого применения (только что попробовала). Цвет стал ровнее, кожа подтянулась, стала более упругой.
Маска без пластификаторов. Поэтому если вы привыкли использовать маски, которые снимаются пластом - здесь немного иначе. Но абсолютно не сложнее. Я воспользовалась бумажным полотенцем для снятия состава маски после использования. Затем намочила салфетку из нетканого материала в чистой воде и приложила к лицу - все участки, где маска подсохла, очистились легко и быстро. Единственное, что немного усложняет работу - маска прозрачная - несколько сложнее контролировать ее приготовление и нанесение. И еще для ее приготовления нужно 40 минут.
Вывод: нравится, буду использовать и заказывать еще
4. Крем-маска альгинатно-хлорофилловая
Использовала ее пока раза три. Показалось, что результат не так выражен, как при использовании маски из п.3. Но скорее всего это связано с ее назначением - моделирование контуров, снятие отеков и т.д. У меня пока не наблюдается оных - поэтому, возможно, и результат менее выраженный. Но если не сравнивать с чем-либо, то в-общем маска работает - на тонкой коже часто бывают раздражения - после использования цвет выравнивается, кожа тонизируется. Правда на моей коже после нанесения немного пощипывает. Потом перестает.
По удобству использования - наносить просто - открыл банку и нанес. Но снимать посложнее - маска как бы жирноватая чтоли - просто водой сложно смывается, спонж или салфетка сразу забиваются. Возможно, есть иные способы, неизвестные мне)).
Вывод: использую дальше, нравится; но при заказе скорее отдам предпочтение маске из п.3

PS 31год, лицо худое, кожа светлая, чувствительная, тип кожи - комбинированная
aviation 24.12.2013 «ответить»
Водорослево-соляной скраб с дренажным эффектом - очень нравится, запах потрясающий как на море, соль и водоросли) Банка большая, очень густой такой, соли много и слегка пощипывает как наносишь, конечно на раздраженную кожу нельзя. В составе масло фикуса, кожу после скраба можно даже никаким кремом не мазать, она итак увлажненная, ровная, как прямо после салона! Еще буду участвовать, хочется еще чего-то!
Mora 25.12.2013 «ответить»
спасибо
Mora 30.04.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.