18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.Ремни из кожи буйволов.

Ника5208 28.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке!
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение о ремнях!
rewwi 02.11.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо оргу! Очень быстрая закупка, по размерам подошло : брала 25 р-р на 16см и 30 р-р на19,5 см.Спасибо и полнота хорошая , первый раз брала эту модель.
NatalyaBelyakova 05.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! получили свои 2 ремня из кожи буйвола (черный и коричневый), качество просто супер! Кожа толстая, гладкая.
Ника5208 05.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вам цветочек!
Natush 06.11.2014 «ответить»
Заказывала такой ремень из кожи буйвола
http://www.nn.ru/~gallery129954?MFID=670241&IID=15642905
Добротный такой,широкий - в джинсы самое то. Коробочка порадовала. Для подарка идеальный вариант. Ещё надо) Спасибо за закупку,участвую снова
Тишинка 10.11.2014 «ответить»
Тоже такой заказывала.
Супруг оценил, кожа плотная, даже я б сказала - немного жестковата, но думаю, в носке проблем не будет, можно подрезать до нужной длины.
Можно в подарок - коробочка была в комплекте.
Единственное, на что обратил внимание супруг - большие дырочки и тоненькие хлястик у пряжки, ну вроде как ему поменьше хотелось бы дырочки.
По мне - нормально, застежка не вылетает.
Ника5208 18.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Ника5208 18.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Lenusik1986 20.02.2015 «ответить»
Девочки, всем доброго времени суток! сегодня получила вот эту визиточку! за такие деньги-качество супер!! яркая! визитница расчитана на 14 карточек,если класть по 1 в файл,если по 2,то и все 28 влезет. Очень внимательный орг, мне даже 2 нашла после отправки всех заказов,так что закупкой я очень и очень довольна! спаибо Вам за нее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...