18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по елочкам премиум класса

Подарёнок 10.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие и отзывы!
1den 22.11.2014 «ответить»
Всем привет!
Буду первая,видимо быстрее всех елочку собрала)))
Ну, хочу сразу сказать,что организатор-молодец, благодарю за то,что сообщили об отсутствии изначально заказанной мною елки и дали возможность отправить замены.Это очень приятно,редко кто из организаторов так поступает.Спасибо Вам!
А теперь про нашу зеленую красавицу по имени СОСНА Санкт-Пете*рбург. Высота ее 155 см - это с учетом подставки! Подставка металлическая, добротная, с пластиковыми наконечниками, чтобы не портилось напольное покрытие! Ствол также металлический, состоит из двух частей. Одна часть просто вставляется в другую, а затем вся эта конструкция устанавливается на подставку и крепится с помощью трех типа "болтов". Крепление отличное,держит хорошо. Одна часть ствола (верхушка сосны) находится в готовом варианте, требуется просто расправить веточки. А нижняя часть как раз видимо с так называемой системой hook-on. На этой части ствола имеется 4 ряда специальных пазов, куда вставляются веточки. Каждый ряд имеет свой цвет (желтый,фиолетовый,зеленый и черный).Все очень просто:смотришь цвет на стволе,берешь ветки с отметкой такого же цвета и ставишь их в пазы.И все елочка собрана. У меня на это ушло 10 мин. при том,что двое детей крутились под ногами. плюс добавляем 5 минут на то,чтобы придать веточкам правильную форму.
Ура!Даже ничем не украшенная елочка уже радует нас!Решила обратно не убирать в коробку, пусть поднимает нам настроение!
Что еще могу сказать.... Иголочки на веточках подрезаны с закруглением,поэтому не выглядят как хозяйственный ершик. Еще хочу отметить,что проволока у веток на конце просто обрезана, она царапается, у кого совсем маленькие детки будьте осторожны. Но у меня младшему 1 год, так что в этот раз елка будет на столе.
Тест-драйв на устойчивость пройден на отлично.Дала младшему потрясти, подергать нашу сосну. Она только немного сдвинулась с места,а падать даже и не думала.
В общем всем рекомендую эту модель. Конечно есть мелкие недостатки,но она же не двадцать тысяч стоит.чтоб к ней так сильно придираться.
Свою цену сосна оправдывает: она красивая, надежная и качественная!!!
1den 22.11.2014 «ответить»
А вот полностью собранная елочка, строго не судите. Честно,ветки не очень хорошо расправила.Надо еще над этим поработать)
1den 22.11.2014 «ответить»
А теперь барабанная дробь....На этом фото главное доказательство того,что данная елочка очень качественная!Посмотрите, сколько иголочек мы нашли под елочкой после всех наших манипуляций с ней!!! Пересчитать можно...

В общем еще раз спасибо организатору за закупку, за великолепную елку и за доброжелательное отношение!!!
Подарёнок 24.11.2014 «ответить»
вот этим фото особенно порадовали, отдельное спасибо :)
у самих т*ри*умф будет первый год стоять (еще не собирали), очень много слышала, что мало облетают, но что-то верилось с трудом, а ведь это так важно, особенно, когда дома маленькие дети :)
1den 24.11.2014 «ответить»
Согласна,я вот тоже мужа уговорила на эту елку,потому что она более качественная,устойчивая,а с детьми это очень важно. Наверное,совсем нет мусора от елок, у которых резиновые иголочки,но это уже другая ценовая категория. Ладно хоть на эту мужа уговорила) У родителей Ц,,,-Елка (думаю знающие поняли о каком производителе идет речь) недорогая до 1 тысячи рублей. С нее конечно сыплется "ого-го как", хоть каждый день веником мети. Но для двоих взрослых,которые не будут ее лишний раз теребить, и такой хватит)
Подарёнок 24.11.2014 «ответить»
у литой тоже ПВХ веточки есть
наконец-то тоже решили свою посмотреть :)
Подарёнок 24.11.2014 «ответить»
Д*ен*ве*р
фото выкладываю только макушки, т.к собрали посмотреть, всю не пушили
сборка нашей елочки заняла времени побольше, чем в предыдущем отзыве, долго приходится веточки пушить, меня хватило только на макушку и верхний ряд :)
собирать да, очень легко, всё цветами отмечено, вставляется легко
елочка высокая, но стоит надежно, раньше была 1,55м отечественного производителя, стояла не так надежно и могла от бега детей упасть, эту же и нарочно не уронишь

недавно слышала такое предположение, что ветки прогибаются под большим количеством игрушек, могу теперь с этим смело поспорить, если только гирьки вешать :)

что касается мусора, ни в коробке, ни в месте, куда выкладывали ветки, ни на месте самой елки после разбора не было ни одной иголочки

в общем, даже муж, который 2 года сопротивлялся поменять елку, согласился, что получилось красиво :)
1den 24.11.2014 «ответить»
Красивая сосна)Мы, к сожалению, такую бы уже не потянули...почти в два раза дороже нашей...Но смотрится "натюрлих")))
larissabel 25.12.2014 «ответить»
Теперь и я могу оставить отзыв о елочки, так как сегодня наконец-то собрали ))
Долго выбирала елку, спасибо оргу отвечал на все мои вопросы и как мог помогал в выборе.
В итоге остановилась на сосне Нотингемской (хотя мне понравилась Нормандия, но она очень дорогая), фото прилагаю, мне нравится, хотя наверное хотелось бы побольше веток, чтоб попушистей была, вроде и распушила но все-таки между веток промежутки и видно даже ствол. Но если ее нарядить, то она уже выглядит более пушистой и красивой. При сборке практически не осыпалась, может нашлось не больше 10 иголочек.
larissabel 25.12.2014 «ответить»
вот приближенно как выглядят веточки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.