18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ортопедическим рюкзакам Bechmann из Норвегии

Васелиска 05.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Буду очень рада, если в этой теме ВЫ поделитесь своими впечатлениями о данных рюкзаках, пеналах и прочих аксессуарах.
Спасибо!
ElenAD1986 06.06.2014 «ответить»
Организатору огромное спасибо за закупку! Заказывала рюкзак и пенал. Качество просто супер, цвета потрясающие,дочка в восторге.Но самое главное,у нас есть небольшие проблемы со спиной и рюкзак сел просто отлично, дочке очень удобно! Пенал двойной есть все,что необходимо, все содержимое пенал очень хорошего качества.
ElenAD1986 06.06.2014 «ответить»
Еще несколько фото.
ElenAD1986 06.06.2014 «ответить»
Анна Нов 09.06.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, сколько рюкзак реально весит и фото внури сделайте пожалуста, если возможно
leykka 10.06.2014 «ответить»
Получила рюкзак и двойной пенал расцветка blue rex. Качество изумительное, все удобно, красиво, функционально. У меня были сомнения по поводу того, что рюкзак мягкий, не держит форму как ранцы, сейчас я этому рада, благодаря этому рюкзак выглядят на моем не самом высоком шестилетке органично, не как горб.
Пенал красивый, хорошего качества, один минус - не пожалели пространства внутри (двойной), он достаточно массивный получается.
Оргу спасибо за закупку!
Анна Нов 10.06.2014 «ответить»
Д.Д! А по весу подскажите, реально 900гр. весит ?
leykka 10.06.2014 «ответить»
ээээ.. я попробую взвесить, но на мой субъективный взгляд он легче чем ранцы, те же h*er*li*tz. Я при выборе ранца сильно не озадачивалась весом, все приличные ранцы весят примерно одинаково, плюс-минус 50 грамм.
Ленчик007 12.06.2014 «ответить»
Спасибо за закупку,дочка очень рада,рюкзак весит 975 гр.
Незлобный Эльф 19.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за ранец и за четко проведенную закупку. С Вашей помощью мы обзавелись красивущим и качественным атрибутом заранее и теперь без нервов ждем первый звонок ))). Про рюкзак могу сказать, что помимо красоты, он еще и продуман до мелочей, и отвечает гигиеническим требованиям. Из плюсов - орто спинка, малый вес,множественная регулировка под конкретного ребенка. Причем она простая, отлично держит и под силу любому первоклашке. Широкие, мягкие плечи, ремни на груди и животе, для разгрузки спины. Множество светоотражающих элементов, сигнальный фонарик на батарейках (мигает при нажатии, в комплекте запасные батарейки). рюкзак не жесткий, но держит форму за счет дна. Имеется чехол - дождевик. Приятный бонус для ребенка - декоративные элементы на липучках, их можно менять по настроению. ))) Мы брали фиолетовый с собачкой. Спасибо.
Речка2012 20.06.2014 «ответить»
Брала блю рекс для первоклашки(чудный дракон,ребенок выбрал цвет сам):рюкзак легкий,действительно 950 г,очень продумана ортоспинка с вентиляцией,ремни широкие,на груди и животе регулировочные ремни-можно отрегулировать прилегание на любой одежде.
У нас без наполнения:есть дождевичок желтого цвета(прячется в кармашке сверху),ключница,круглая коробочка с наклейками на липучей ленте(думаю у всех вызывает восторг))),мигающий фонарик в середине(батареи в комплекте)-его нужно крепко закручивать и вынуть специальную защитную полосочку,а то мигать не будет и крышечка может отвалится.У меня так и было,пока мой женский ум сообразил как правильно совместить и защелкнуть крышечку и основание...
Впереди 1 карман,по бокам еще 2 два кармана на молнии,думаю туда как раз уберется вода и еще что либо из мальчишеских мелочей.Рюкзак смотрится не громоздко.Теперь подумываю о дополнительном рюкзачке сверху,но решу нужен или не нужен по факту использования(мы- первый раз в первый класс),если все будет убираться тогда наверное не нужен.Хотя дите уже ноет-купи мне его ,как прогулочный вариант).Спасибо).
АллаНов 20.06.2014 «ответить»
Добрый день! получили свой рюкзак, такой же как у девушке в первом посте. Мы вместе с мужем просто в шоке от такой чудесной вещи!!!!!!!!!!! рюкзак просто супер, легкий и вместительный, ортопедическая спинка, много разных карманов, все просто на высоте! дополнительный мешочек для обуви!еще, не мало важно, имеются всякие примочки, наклейки и светящиеся штучки! думаю, дочь оценит, как только прибудет из детского лагеря! спасибо огромное оргу за качественную и быструю закупку! и вообще, посмотрела и увидела у нее еще много чего интересного собирается! обязательно буду участвовать еще!
mariy52 06.07.2014 «ответить»
Спасибо оргу. за закупку. Рюкзак и пенал очень понравились. Удобно ,практично,красиво. Ребенок в восторге.
varuska 04.08.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору за рюкзак (Beckmann). Сегодня забрала его в ЦР. Рюкзак отличный, много кармашков, хорошо фиксируется, яркий, красивый. Заказывала сиреневый с собачкой для младших школьников и к нему еще маленький доп. рюкзак, который может использоваться отдельно (на нем тоже есть фиксация), так и вместе с основным (прикрепляется сверху). Очень довольна покупкой. Спасибо еще раз.
Любашка 06.08.2014 «ответить»
Спасибо за рюкзак. Нам понравился. Надеюсь, дочка все же будет застегивать все застежки и носить нормально рюкзак. а то в том году постоянно лямки на плечи спускала и так ходила:-(
Так как дочка выбрала голубой рюкзак - у меня сразу возник вопрос, как его постирать. В инете пишут, что надо вытащить алюминевую вставку, но как это сделать, мы пока не поняли. Может кто разобрался?
Васелиска 07.08.2014 «ответить»
Ответ поставщика: "Внутри рюкзака на спинке липучка, открываете и достаете шину, рюкзак запихиваете в машину (я с полотенцем обычно- лучше отжимается), далее вытаскиваете и мгновенно сохнет".
Любашка 07.08.2014 «ответить»
Липучку видели, но сильно тянуть шину побоялись, легко не поддалась. Спасибо, попробуем еше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.