18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Агрофиrма Пoиck - Богатый урожай и красивый сад! Семена цветов, овощей, ягод. Шикарные розы, клематисы, пионы, гладиолусы, Земляника, Плодовые деревья и кустарники и многое другое. Сезон 2015

Rakushka 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю всех оставить свои отзывы, фото, хвасты.
Спасибо!
GalkaKIT 10.02.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказ забрала сегодня, порадовало то, что всё на месте (в подобных закупках легко чего-то не досчитаться), качество корней ирисов и георгинов на первый взгляд замечательное, гладиолусы чистенькие.
Все положила в холодильник досыпать до часа икс, надеюсь весной похвастаться фотками с полей:)
TamaraS 11.02.2015 «ответить»
Доброе утро. Заказ получила. У меня лилии и георгины. Качество материала хорошее. Только, к сожалению, 1 упаковка с лилиями нарушена и обе луковицы сильно проросшие. За закупку спасибо.
Я есмь 13.02.2015 «ответить»
Что с лилиями будете делать? У меня тоже лилии с ростками 2 см.
TamaraS 13.02.2015 «ответить»
Опросила всех имеющихся знакомых садоводов. Дружно было решено- надо посадить. Поэтому пасадила и выставила в достаточно прохладное место- тамбур.
GalkaKIT 13.02.2015 «ответить»
А можно выскажу свое мнение:) смотря какие ростки вы считаете большими, но прикиньте, ведь лилии сажают в саду на глубину 10-15 см, у вас наверное не такие ростки? если они 2-3 см, я бы убрала в холодильник в самое холодное место в дышащих пакетах, проверяла бы раз в недельку, чтобы не пересыхали и не были сырыми, если они затормозили рост, ну и слава богу, если конечно не хотят, то высадить в горшки. Я в прошлом году, наверное в конце марта, сажала с ростками см по 6-7, бледные, подержала на прохладной лоджии, сначала притеняла, в мае высадила в сад, там они замечательно процвели и биоритмы не нарушились. А сейчас у вас получится практически выгонка, всё-таки если есть пока возможность, подержите в холодильнике. Это мое мнение, но решать вам.
TamaraS 15.02.2015 «ответить»
Спасибо. Любой опыт ценен. Но мои лилии уже в горшках. Теперь буду ждать цветов.
Я есмь 13.02.2015 «ответить»
Спасибо! Все на месте-очень жду оставшийся заказ!
-Гладиолусы хороши, правда у некоторых луковичек корешки появились с пол-сантиметра.Думаю в холодильнике замрут.

-А вот с лилиями надо ли что-то делать-росточки 2 см? Или тоже замрут в холодильнике? Луковички хорошие.

-Флоксы тоже с "зеленью" (покупаю первый раз-может так и должно быть)

Небольшое несоответствие:морковь Королева осени получила драже, а заказывала на ленте. Я не против-сообщаю об этом для Вас(может у кого-то будет наоборот).Разница в цене не принципиальная.

В общем, закупка понравилась-правда ещё не всё получено , надеюсь, что придут все заказы.Спасибо!
Rakushka 13.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Когда я отправляла по Црам корешков не было, а росточки только начинали показываться на некоторых луковицах. Надо быстрее забирать из ЦРов, там слишком тепло для них.
За семена прошу прощения, немного все-таки напутали, думаю человек 5-10 из 400) если я вам должна, то учтите в следующей оплате, а если наоборот, то будет подарком от меня)
GalkaKIT 13.02.2015 «ответить»
повыше ответила про лилии участнику TamaraS
Я есмь 13.02.2015 «ответить»
Спасибо за ваш опыт-поддержали-пусть ещё подремлют...
Olyushka777 21.02.2015 «ответить»
Алёна, здравствуйте! Впервые участвую в Вашей закупке и, честно говоря, небольшой негатив остаётся. Заказывала не живые растюшки, а всего лишь семена и насчитывала забрать их одним разом. Причём, даже если они от поставщика приходят парт иями, их можно было передержать у Вас до полного прихода, а не раскидывать по ЦР по 1-2 пакетика. Учитывая, что я перебралась в область, сами понимаете, что идти в ЦР из-за пакетика стоимостью 10 р. сродни слабоумию. Я не первый год на СП, и другие организаторы такие моменты учитывают или как минимум уточняют, отправлять ли часть заказа. И тему с раздачами Вы закрыли для комментариев, видимо потому, что таких как я не один десяток.
Rakushka 03.03.2015 «ответить»
ДД, тема закрыта потому что таблица слишком большая. она висит постоянно и очень медленно обнуляется. И очень много кому я не положила по 1-2-3 пакетика, если вас пропустила, то можно было написать мне в приват или чат. Всегда стараюсь идти на встречу.
Olyushka777 04.03.2015 «ответить»
А я писала. И в теме успела написать до закрытия, и в чате. Только в приват оргам писать бесполезно, он всегда перегружен. Спасибо.
Rakushka 04.03.2015 «ответить»
Так вообще-то вас и убрали из таблицы практически сразу, кого пропустила в таблице потом убирала при сборке, к чему еще надо было здесь писать? обвинение считаю несправедливым, а в теме отзывов оно останется теперь надолго...
Olyushka777 04.03.2015 «ответить»
Ну Вы что, действительно считаете, что мне заняться нечем кроме написания негативных отзывов? Это ж мне как пришлось заморочиться, чтоб эту тему найти. А у меня времени итак даже на сон не хватает, копошусь тут когда дитё спать уложу и все дела доделаю. Я написала в теме раздач до её закрытия, через день-два написала в чате - тишина. Начала нервничать. Ещё через день-два пошла я в Ваш блог, смотрю - темка есть с отзывами. Так я тут и оказалась. И только после этого мне в приват написала Ваша помощница и у меня пропала таблица. Посмотрите по времени все сообщения, я ни слова не выдумала. Вы ли проморгали, помощница ли, но получилось так, как получилось. Ни к товару, ни к организации в целом у меня претензий нет, всё по срокам было чётко, и большое за это спасибо. Но хочется, чтоб и на вопросы также оперативно реагировали, а не заставляли переживать.
mrinka 03.03.2015 «ответить»
Люди добрые! Подскажите что делать...
Сегодня получила свои растюхи, с гладиолусами все отлично, а пион древовидный с ростками по 2-3 см и почками. Что делать??? Пока положила в холодильник, но мне кажется так нельзя. Может обрезать или однозначно сажать? Подскажите пожалуйста, я садовод начинающий, вся в сомнениях....
Rakushka 04.03.2015 «ответить»
Я тоже садовод никакой, у нас мама дачей заведует, поэтому из личного опыта не подскажу)
Может участники расскажут, много ведь профессионалов было в закупке)
nata84 06.03.2015 «ответить»
У меня тоже с листочками уже, пока положила в холодильник, гугл нам в помощь)))
mrinka 07.03.2015 «ответить»
обязательно разверните корни, у меня был белый налет. отмыла, намазала сильным раствором марганца и закутала в сфангнум (мох) чуть влажный. а еще пишут, что если уже прямо листочки, то надо ставить стоймя в дверку холодильника, притенять от света и следить чтобы корни не пересыхали, поливать шприцом по чуть-чуть.. удачи нам....
nata84 07.03.2015 «ответить»
Я вчера раскрыла, там белая плесень немножко есть, я сегодня пойду на ландшафтный дизайн, спрошу у преподавателя что делать, поделюсь инфой
nata84 08.03.2015 «ответить»
Посоветовали мне если есть уже листочки, посадить в горшок в торфяную землю, места где белые налеты смазать зеленкой, всю гниль если есть удалить. Поставить на подоконник, спрятав от солнышка.
mrinka 08.03.2015 «ответить»
Спасибо. Удачи....
Топтыж 12.03.2015 «ответить»
Забрала сегодня заказ) Огромное спасибо за закупку, все саженцы достойного качества) Черешня Ипуть поразила своей высотой, метра 2 наверно если не больше) На саженцах почки начинают проклевываться) Жду повтора закупки хочется докупить еще))) И оргам спасибо за перезапись пристроя)
отличка 18.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Тоже отпишусь. Учавствовала в первый раз у Вас. Саженцы отличного качества, все живые, с почками. Хотя пришло не все, что заказывали, муж остался очень доволен (плодовыми он занимается). Был приятный сюрприз с черной смородиной. Заказывали сорт Селеченская, но пришла Селеченская-2, что намного-о-о лучше и вкуснее. Кстати, сегодня на Батумской супруг увидел черешню из Вашей закупки - 2 МЕТРА! Посмеялся, представив, как участник с ней в маршрутке поедет, если сразу не обрежет ее как надо. P.S. Закупка просто великолепная и нужная. Спасибо.
Ника5208 18.04.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв по семенам в пакетиках.
Брала у другого организатора осенью балконные цветы и комнатные помидоры, так из пакетиков цветов огурцы выросли, а помидоры тощие как не знаю кто((
А от Поиска семенам, прям не нарадуюсь. Брала много семян именно для закрытого грунта. Так все расточки жирненькие, хорошенькие. Семян в каждом пакетике гораздо больше, чем было написано на пакетах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...