18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке минеральной косметики и кистей

shrub2007 03.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Старые темки в архиве ,поэтому продолжаем делиться впечатлениями от использования минералки в новой теме )) :-)
Tevetoglu 03.05.2014 «ответить»
Всем привет! Сейчас постараюсь изобразить отзыв. Начну с ночной пудры. Пока наносила только раз. Не помню ее действие в описании, если честно, но действие на моем лице мне понравилось. Лицо наутро ухоженное, почти без жирного блеска, что очень трудно сделать с моей кожей. Но сделать так, чтобы эта пудра поступала через отверстия, непросто. Я много усилия приложила.

На этом проблемы с нанесением минеральных средств не закончились. Скажу сразу, руки у меня, конечно, не из правильного места растут, но коробочки и впрямь неудобны для меня. В дневной пудре сложно захватить нужный объем, всегда на кисти оказывается больше обычного, распределить это все по лицу равномерно для меня тоже сложно, оооочень! А румяна вообще не получилось распределить, не смогу ими пользоваться, и отдать некому. Ну, да ладно. Пишу дальше.

Тени красивые. Насыщенные очень!

Дневная пудра и основа очень хорошо боролись весь день с жирностью моей кожи. За это я так благодарна!!! Нет слов!

Пудра не совсем моего оттенка правда, но не критично.
Шишка* 05.05.2014 «ответить»
Tevetoglu писал(а)
Скажу сразу, руки у меня, конечно, не из правильного места растут, но коробочки и впрямь неудобны для меня. В дневной пудре сложно захватить нужный объем, всегда на кисти оказывается больше обычного, распределить это все по лицу равномерно для меня тоже сложно, оооочень!

:)) Не, с руками у вас все в порядке. Нужно просто взять крышечку от какого-нибудь крема или какой-нибудь баночки, которая по диаметру больше крышечки от баночки и больше диаметра вашей кисти. Сыпать пудру из баночки в эту крышку и уже кисточкой вбивать пудру в этой крышечке от крема.
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
я уже ложечкой стала насыпать на крышку от пудры (по совету орга.), но распределять по лицу все равно трудно )))))))))))) особенно основу, которая чуть в оранжеватый (неверно в отзыве написала, это основа не в тон с лицом у меня) и чуть плотнее пудры, как мне показалось.
Шишка* 05.05.2014 «ответить»
опыт, опыт и еще раз опыт. У всех нормальных людей сначала так, потом все становится проще и быстрее. И пудру в тон подберите :)
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
пудра в тон у меня. это основа не в тон (( не знаю, как подобрать. подбирала по фото и описанию, а не подошло
Шишка* 05.05.2014 «ответить»
пробники, заказывайте много. я тоже не с первого раза все себе подобрала и до сих пор периодически пробники беру, июо хочется чего-то новенького. Все будет хорошо :)
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
ну Вы искусительница )) дело в том, что мне не любая основа нужна, а только для очень жирной кожи.
Шишка* 05.05.2014 «ответить»
:))) А для очень жирной кожи существуют вот такие irecommend.ru/content/salfetka-kosmeticheskaya-mary-kay-toniruyushchie-salfetki матирующие салфетки, например от Мери Кей. В моем случае тоже жирная кожа и ни одна основа не справляется с моим кожным салом (ого, как звучит страшно!!!) :) А основа+пара салфеток в день - самое то, синергетический эффект!!!
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
у меня есть салфетки )) но они просто убирают блеск, а не предотвращают его. а вот минералка помогла. я до сих пор не могу поверить в это. с моей кожей все 26 лет невозможно было справиться! теперь мне никакие салфетки не нужны! разве что к концу дня один раз! кожа реально жирная очень-очень-очень в Т-зонах.
Шишка* 05.05.2014 «ответить»
:) мне тогда и минералка не помогает, хотя пользуюсь я ею уже года 3,5... А вот в совокупности с салфетками и именно МК (не сочтите за рекламу) полет нормальный.
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
может, Вам попробовать заказать, что я заказала? ...))) если еще не брали это... и нанести вместе два средства...я основу и вуаль наношу определенные, и порядок
Шишка* 05.05.2014 «ответить»
У меня порядок такой:
1) праймер для жирной и комби кожи
2) бамбуковая пудра
3) консилер+основа
4) румяна
5) вуаль
6) глоу по желанию и по случаю
А какие средства вы заказали?
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
а если вуаль на румяна наносить, то кисть румянами не запачкается? ))) Вы, я смотрю, профи....столько слоев сразу наносите...круто....но не поняла, зачем так много ))))) я бы умерла все это наносить, я с двумя-тремя средствами плюс глаза сто лет макияж делаю )))) я не спец, но считаю, что для жирной кожи надо как раз минимум косметики, возможно, я не права. просто думаю, что кожа протестует против такого количества средств и хочет самоувлажниться!

я заказывала вот эти:

http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=577395&IID=12862683

http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=437609&IID=5783597


и еще ночную пудру, утром почти без блеска проснулась

http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=307192&IID=7302663
Шишка* 05.05.2014 «ответить»
Нет не пачкается, если отдельные кисти для всех продуктов :) Ну, или почти для всех :)
Слои тоненькие, так что немного получается наносить, но у меня уже опыт как никак небольшой, но все же присутствует.
Бамбуковая пудра наиболее раскрывает все свои таланты именно после праймера :)
Когда тороплюсь, наношу 3 продукта :) + глаза, макияж делаю минут 30 и то - параллельно смотря Утро Росии
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
я вот не пойму одного - зачем праймер нужен, да еще и основа....ну, правда....по смыслу для меня это должен быть один продукт...ведь основа - это база под макияж? если да, тогда что такое праймер?
shrub2007 05.05.2014 «ответить»
в обычной косметике да, основа - это база под макияж (под тональный крем). А в минералке основа - это как тональный крем, а праймер - это база под макияж, то есть под минеральную основу))) То есть в минералке основа выполняет функции тонального крема - выравнивает цвет, делает кожу ровной, красивой, а с помощью праймера основа ложится лучше, ровнее, дольше держится ну и плюс лечит и помогает бороться с жирным блеском...
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
ясно, пошла дозаказывать. и очень жду ответ насчет тоналки! (вопрос в теме)
Tappy 03.05.2014 «ответить»
Уже месяцев 5 являюсь поклонником минеральной косметики (и окружающих на нее подсадила).
Пока искала для себя самое подходящее, много чего успела использовать )) моя кожа не особо проблемная, поэтому в радикальных мерах не нуждается и сильный матирующий эффект не нужен. Но! Кожа аллергенная, и химию не переносит, поэтому обычная декаративка (даже люксовая) воспринимается очень плохо.
Важно, даже при очень жирной коже, перед нанесением косметики кожу необходимо увлажнить!
1) Ночные уходовые - я использую чаще как праймер (особенно рисовую). Друзья по прямому ее назначению. Все очень довольны, особенно те, у кого кожа очень жрная ))) СвитСентс вообще во многом мои любимчики )))
2) Из основ особенно понравились: Санкисд от СМ Минерал и основы с Зеленым чаем (этой серией пользуюсь когда лице какие-то проблемы появляются, зеленый чай к вечеру хорошо обеззараживает и успокаивает кожу). Так же осталась довольна основой с козьим молоком ))
Основы отлично справляются с жирным блеском, не ощутимы на лице, лежат естественно и весь день (за 10 часов ни разу не приходится подкрашиваться)
3) Среди праймером любимчиками оказались: все тот же зеленый чай, а так же шелковый Pore Reducing.
4) Консилерами не пользуюсь ) а вот вуаль... зеленый чай... другими пока не успела попользоваться )))
Вообще очень понравилась серия с зеленым чаем, шикарная вещь!
5) Богатый и шикарный спектр теней (влажным способом наносятся ярче). Часто в качестве теней использую илюминайзеры (красивый блеск и не яркий тон). Очень понравились люмьеровские и свисеновские румяна. ¶
мамина доча 03.05.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв по косметике.Вчера получила очередную партию мин косметики и уже сегодня не удержалась.Итак что я заказывала:
1.Мин. основа "Люся" для жирной кожи Oil Control Foundation with Calcium Carbonate цвет Light Medium.Очень много читала отзывов по мин. косметики где девушки очень нахваливали эту марку "Люся" так ласково её назвали и действительно не врали так как говорю она просто СУПЕРРРР!!!!!! она реально как тональная основа но гораздо нежнее что ли не ощутима на лице совсем.Лицо просто песня сказка даже я по-моему помолодела на 5 в общем довольна как слон смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь потому что давно искала что-то похожее среднее межу тональным кремом и компактной пудрой.Ещё очень хорошо эта основа справляется с жирным блеском и в то же время не сушит её.Раньше брала основу зелёный чай она в принципе неплохая но мне не хватало более плотного покрытия и маскирования всех недостатков на лице с чем справилась на УРА мин. основа "Люся".
2.Корректор Green Concealer в общем неплохо маскирует покраснения в сочетании с основой дает неплохой результат не скажу прямо вау как от "Люси" но он делает своё дело.
3.Минеральные тени Moonlight Green Shadow зто вообще улёт полный!!!! Такой красоты я не встречала у себя на глазах никогда наверное лучше один раз попробывать чем сто раз доказывать рассказывать как замечательно они смотрятся и ложатся на веки.Да я думаю не только эти тени хорошо ложатся все минеральные тени которые я заказывала не сравнятся с другими которые я использовала раньше.
Огромное СПАСИБО организатору Юлии за такую прекрасную закупку и косметику!Непременно буду пробывать ещё что-нибудь.

PS: Вот тени которые я заказывала Earthtone Taupe Egyptian Sands Antique Silver очень эффектно смотрятся с карими глазами ¶
KATARINA-NA 03.05.2014 «ответить»
Не вернусь даже к люксовой косметике после минеральной. Прежде чем приступить к ее использованию я пересмотрела кучу видео и перелопатила массу статей. И это несомненно помогло мне. Первое нанесение минералки-восторг. Моя кожа ближе к жирной, сияет как медный пятак, да и прыщики есть. При правильном и последовательном нанесении минеральной косметики результатом является форфоровое лицо, а прыщи маскируются корректором зеленого цвета. Я довольна результатом. Спасибо за закупку!
Леля-77 03.05.2014 «ответить»
то что минералка супер косметика тут и писать не стоит) но то что эта косметика просто не обходима подросткам это факт! Дочь подросток 15 лет спасается только зеленым чаем! заказывала это чудо для двоих но она у меня ее отжала) девочки у кого дети подростки берите не думайте зеленый чай 1. маскируют 2. лечат
пудра на столько не заметна на лице что подойдет даже мальчишкам! конечно днем они наверно не смогут ее наносить, а вот на ночь необходимо!
vlatava 03.05.2014 «ответить»
Минеральной косметикой пользуюсь больше полугода. Из окружающих никто не верит, что у меня нанесен макияж, да еще в несколько слоев. Прыщики смело закрашиваются зеленым корректором, а вуаль в конце бесподобно выравнивает все недостатки от неопытности.
В этот раз брала тушь - обладает одновременным действием и объем, и длина. Один минус- смывается трудновато, разводы при смывании остаются.
Тени ложатся идеально, а уж при нанесении их на праймер, можно забыть о глазах часов на 10 точно (они весь день накрашены и не скатываются на складочках).
божена 04.05.2014 «ответить»
Всем привет. Минеральной косметикой пользуюсь около года, на пробу брала разные средства теперь остановилась на праймере и финишной пудре, правда в этот раз взяла еще concealer для глаз, понравился. Еще не мало важно хватает на долго
Единственное для меня не устраивает, опять решила что-то новое попробовать в итоге пришло, что разобрать не могу, все галерее перешарила так и не нашла (well rested concealer) по смыслу я поняла, но какой точно нет
shrub2007 04.05.2014 «ответить»
Mery N 04.05.2014 «ответить»
как вам этот консилер? синячки под глазами может замазать?)
marta25 05.05.2014 «ответить»
У меня такая основа
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=437605&IID=6374480
Очень понравилась текстура и покрытие-прыщики и поры совсем не видны, кожа ровная, при этом не "запудренная".
Но мне не совсем подошёл оттенок, он действительно золотистый подходит для чуть загорелой кожи-я пока белая, подожду лета))
Бронзер такой
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=437613&IID=9612431
Его я наносила местами)-придает легкий оттенок загара, на коже смотрится естественно.
Теперь очень хочу "Люсю" попробовать)
Tevetoglu 05.05.2014 «ответить»
кстати, мин. косметика не влияет на состояние лица, так как обычная - не забивает поры, хоть я и плотным слоем наношу (так получается просто), не увеличивает воспаления на лице. вот это еще одно чудо минералки ))
Котофейк@ 05.05.2014 «ответить»
Брала много основ и вуалей. Все подошли, очень нравятся. Ещё хочу отметить консилеры.
Этот очень хорошо скрывает синяки под глазами, держится хорошо, до позднего вечера:
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=437609&IID=10898109

А вот этот вообще не понравился, держится плохо, вуалью сбивается, если наносить без вуали белый слишком и отваливается, наносишь мало-не маскирует:
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=437609&IID=5783600
kts 05.05.2014 «ответить»
Брала вот такую основу http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=437605&IID=6657569 для моей кожи показалась чуть темновата, подойдет когда подзагорю летом побольше, сейчас дополняю светлой вуалью и в целом цвет лица неплохой. Очень устойчивая, в течение дня жирного блеска не бывает, утренний макияж держится до вечера.
Fracty 05.05.2014 «ответить»
Все больше убеждаюсь, что минеральная косметика прекрасна!

Ночные уходовые пудры я уже хвалила, и по прошествии времени мнение неизменно - прекрасные продукты. Как будут подходить к концу, закажу еще)

Из нового заказа очень понравился праймер SMM Perfection Powder Primer. Незаметный, хорошо матирует.
Также, наконец, заказала пудру для бровей. Оттенок Dark brown подошел по цвету (у меня волосы темно-русые), пока приноравливаюсь к нанесению, потому что нужно совсем чуть-чуть набирать на кисть, чтобы не переборщить.

А еще неожиданно для себя открыла новые свойства уже давно купленного продукта - сияющей основы Fair Neutral Glo (вроде бы это основа, насколько я помню). На фотографиях никаких проблемных участков на лице, которые в реальности мне пока не удается до конца замаскировать, не видно, как будто использовали фотошоп! Наверное, все уже знают, а я только оценила на практике свойства светоотражающих частиц - я так понимаю, что благодарность за эффект им)))

Новые основы с СПФ 15, которые специально решила попробовать из-за солнцезащитных свойств, пока не успела оценить, поэтому по ним напишу чуть позже.

Но вообще по прошествии некоторого времени прихожу к выводу, что глухое матирование моему лицу не нужно. Наверное, буду дальше пробовать еще продукты не с матовым финишем, а чуть сияющие)

P.S.: Может, кто-то мне сможет объяснить, как лучше наносить зеленый корректор FVC Concealer Green? У меня он как-то немного скатывается, когда поверх наношу основы. Наношу кисточкой для консилера из набора ривгошевского. Что я делаю не так?)

А еще, кто пользуется вуалями, поясните, в чем их прелесть? ) Может, мне надо, а я не знаю пока)))
Котофейк@ 05.05.2014 «ответить»
Мне с вуалью эффект больше нравится. С ней более завершённый макияж, более ровный что ли. Она мельче основы, совсем невесомая, сцепляется с основой и личико прям фарфоровое до позднего вечера (когда просто основа или парймер всё равно эффект не такой). Но заметила и сама, и читала отзывы по минералке в инете, все советуют нанести основу и походить с ней минут 10 и потом только вуаль. Основа (или праймер) за это время как бы сцепятся с кожей, осядет на коже, лишнее само "отпадёт" и можно наносить вуаль.
Fracty 05.05.2014 «ответить»
Спасибо. А какие вуали пробовали?)
Котофейк@ 06.05.2014 «ответить»
у меня Вуаль Perfectly Bare. Почему то в галерее найти не могу. У неё еле заметный розовый подтон, очень освежает лицо и скрадывает выбеленность созданную праймером или основой
Fracty 06.05.2014 «ответить»
Да, я тоже ее не нашла сейчас. Заказала на пробу http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=437613&IID=7297388 Там написано, что она и вуаль, и иллюминайзер.
Mery N 05.05.2014 «ответить»
Долго не решалась попробовать минеральную косметику, за что сейчас себя ругаю)))
Заказывала в прошлом выкупе много всего, в основном пробники.
Также брала набор из 5-ти кистей Zoreya. Очень понравился, оформлен в стильный такой черный чехольчик, все очень качественно и красиво. По ощущениям, не хватает еще одной кисти.
И не очень понятно, с какой периодичностью их мыть, чем мыть и мыть ли вообще.

Итак, пройдемся по продуктам.
Кожа у меня нормальная, склонная к сухости в осенне-зимний период, есть проблемки в виде мелких высыпаний на висках. Имеются приметные синячки под глазами, они у меня сколько себя помню, были всегда( Какого-то периода привыкания кожи к минералке замечено не было, мы сразу подружились) Правда, с утра после умывания всегда наношу увлажняющий дневной крем, на ночь ночной. Область вокруг глаз увлажняю только на ночь.
1. Основа Lucy Minerals Bisque Foundation (сухая кожа)
На мой взгляд, оттенок отлично подошел моей коже. Очень хорошее покрытие, хоть и невесомое. Первый день казалось, что я вообще без косметики приперлась на работу, но отражение в зеркале показывало приятно ровный тон. Очень довольна! Эта основа закончилась у меня самой первой :)
2. Основа Lucy Minerals Light Foundation (сухая кожа)
Еще не попробовала, но думаю, что все будет отлично. Отпишусь про нее позднее.
3. Основа Green Tea Medium Matte
Наносится намного прозрачнее, чем Lucy Minerals. Добилась приемлемого для себя результата после слоев 5-и, наверное. Но тоже очень неплоха. Подойдет для тех, кто любит макияж с минимальной плотностью покрытия.
4. Ночная пудра Зеленый чай Green Tea Overnight Rejuvenation Dry
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, но чего-то большего добавить больше не могу) Так же подсушил воспаления с первого применения.
5. Вуаль Green Tea Finishing Veil
Сначала не поняла ее функции, но сейчас замечаю, что она действительно скрывает недостатки нанесения макияжа, придает ему завершенный вид. Довольна.
6. Eyelights Concealing Eye Illuminator
Свечение действительно дает, смотрится очень красиво. Выше уже писала про свою проблему с синяками, так вот, этому консилеру они, к сожалению, не поддались. Пробовала много слоев, но это подчеркивает морщинки под глазами. По совету Юлии, в этот раз заказываю жидкий корректор, он должен быть плотнее.
7. Консилер Зеленый чай
Пока не пробовала, но после п.6 надежд особых нет)
8. Ну и тени. Взяла только 3 оттенка, Cream Soda Shadow, Espresso и Bit O Honey. Сразу скажу, освоила пока что только сухой метод нанесения. Первый просто безумно понравился, очень нежный. Сочетание второго и третьего привожу на фото (тоже очень и очень неплохо!). Также привожу фото оттенка Espresso, на котором он получился, на мой взгляд, наиболее реальным!
shrub2007 05.05.2014 «ответить»
По поводу кистей:
лучше чистить кисти специальным средством для кистей. Делать это нужно раз в 2 недели. Если у вас нет специального средства, можно их вымыть в теплой мыльной воде. После мытья оставьте кисточку на ночь для просушки. Новые кисти перед первым применением нужно обязательно чистить.
Mery N 05.05.2014 «ответить»
Спасибо.
Это средство в Вашей закупке можно заказать?
shrub2007 05.05.2014 «ответить»
нет, в закупке его нет и не было((
mov0606 06.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением по минеральной косметике. Первый опыт, до этого использовала Люкс (Живаши Призма Либре - незаметная рассыпушка, подобие вуали).Кожа светлая, много веснушек. Итак:
1. Ночная пудра Зеленый чай Green Tea Night Rejuvination - чудо, подсушивает воспаления, не заметная, можно использовать как праймер или корректор. Оценка 5+.
2. Праймер Mint SkinPrep - хорошая база. НО выбеливает кожу, оставляя светлые пятна при нанесении. Остальные все функции выполняет успешно.
3. Perfection Powder Primer - отличная вещь. Поры скрывает, кожу выравнивает, не заметный. Оценка 5.
4. Основа Petal от SMM (совет орга по подбору) - хорошая основа, легкое покрытие, не заметна на коже (видимость отсутствия макияжа), небольшое свечение придает, но не как шиммер Герленовских Метеоритов (тоже был такой опыт, как елка новогодняя). Итог: ухоженная кожа. Но с моим наличием веснушек можно потемнее.
5. Основа Cream Foundation от SMM - по отзывам, как предыдущая. Но для меня светлая, смешиваю со следующей LINEN.
6. Основа LINEN от SMM - такая же как две предыдущие, только на темнее, смешиваю с Cream Foundation. Но можно, наверное, и отдельно, еще не пробывала.
Все три основы брала чтобы угадать с цветом, покрытие незаметное, кожа ухоженная. Блеск к вечеру на коже конечно присутствует, но с маленьким ребенком приходится суетиться, бывать на солнце по 1,5 часа, поэтому можно с уверенностью сказать, что если в течении дня пройтись по коже дополнительно основой разок, то косметика хорошая. Свою работе делает отлично.
7. Кисть для макияжа Flat Top в футляре - мягкая, мне очень понравилась. Я ей наношу и праймер и основу, отлично вбивает в кожу средства.
Спасибо оргу за помощь в первоначальном подборе. Теперь настала очередь попробовать тени, корректор для темных кругов и вуаль.
Fracty 06.05.2014 «ответить»
А можно тут посоветоваться? Не отзыв, но тоже про минеральную косметику)

Можете посоветовать увлажняющий крем солнцезащитный с spf-40 или spf-50 на лето, на который будут хорошо ложиться минеральные продукты?

Обычные солнцезащитные кремы у меня довольно плотные, пробовала на них в преддверии лета, и у меня как-то не получается подружить их с минеральными пудрами...
shrub2007 07.05.2014 «ответить»
Конечно, можно посоветоваться)))
Но я к сожалению ничего про солнцезащитные крема сказать не могу, т.к. обычно не пользуюсь ими, но может девочки что подскажут...
А подружить не получается - крем до конца не впитывается, и минералка не ложится нормально?
Fracty 07.05.2014 «ответить»
Да, солнцезащитные у меня что-то плотные все, видимо, и на них минералку заметно, или пока руку не набила, уж не знаю)
А на увлажняющих нормально лежит.
Леля-77 07.05.2014 «ответить»
добрый день! я уже оставляла отзыв о пудре или праймере вообщем все чудно) но в отзывах нет ничего про тушь) решила рассказать про минеральную тушь!)
1. упаковка обыкновенная ни чем не примечательная к то му же прозрачная что позволяет видеть что тюбик наполнен до отказа!) (не знающие подумают что какой то темный не ликвид)
2. консистенция туши эластичная, я бы сказала на том этапе когда тушь покупаешь она жидкая, потом становиться нормальная, потом на грани нормальная и немного подсушена и сухая когда комки) так вот у меня такое восприятие ее что она на грани нормальная и сейчас начнет подсыхать) дикие опасения что вот вот пропадет присутствующая в ней эластичность)
3. у меня на нее аллергии нет ( на другие случается!)
4. запах по сравнению с другими даже "Брендовыми" слабый что лично меня радует!)
5. не могу сказать удлиняет или нет, дает или нет объем потому что у меня свои реснички не плохие) но хорошо прокрашивает, не надо наносить в два слоя (сразу ложиться как в два слоя)
Вывод: не знаю на сколько по времени ее хватит, но в принципе денег она своих наверно стоит если сохранит первоначальные качества. Восторга как порошки я не испытала но в принципе не от одной туши восторга я не испытываю так что как то так!
Dream86 07.05.2014 «ответить»
Добрый день!
Начну с того,что в закупке Юли очень приятно участвовать - помогает, объясняет, все четко, подробно и дружелюбно, хотя, вопросов всегда у всех много.
Из всего, что пришло попробовала сейчас следующее:
1. Бамбуковая ночная пудра (жирная кожа) утром встаешь обновленная и ухоженная, кожа нежная и без жирности. Кайф!
2. Ночная пудра Зеленый чай Green Tea Night Rejuvination - действует волшебно. Пока ждала свои средства изуродовала кожу (выдавливала и ковыряла небольшие высыпания). Дак вот это средство очень быстро борется с темными пятнами на коже от прошлых прыщиков, пользуюсь около недели и за это время исчезают на глазах. Реально только от него!!!! Лечит на все 100%
3. Праймер SMM Green Tea Medium. Маскирует поры, точнее, даже не маскирует, а как бы сглаживает их. На моей темной коже практически не видно средства, ложится как легкая вуалька.
4. Основа Люся для жирной кожи Oil Control Foundation with Calcium Carbonate цвет Medium.
Кожа у меня темная и когда я заказывала, то перечитала много отзывов и боялась эффекта маски, но все равно взяла!
Дак вот данного эффекта нет совсем - нежный, тонкий помол, наносится равномерно, сливается с цветом кожи, оттенок очень красивый, теплый, как раз для смуглой кожи, как у меня.
5. Кисть 2-х сторонняя Natural Maker - без ума от нее. Нежный ворс, берет нужное количество, минералка с нее не сыплется и удобно ей наносить.
Знаю, что еще не плохо было бы побольше кисти заказать, но пока мне этой достаточно за глаза. Ей удобно брать минералку и остатки "вбивать" на самой крышечке от баночки ))))
Почему поставщик нам никак не хочет отгрузить палитру и мерные ложечки??)))))
Наношу я так (может и неверно, но эффект на коже обалденный - ровная и естественная):
1)"зеленый чай" - наношу на проблемные точки и если есть, выыпания;
2) "бамбуковую пудру" (наношу и на ночь, и утром на весь день, т.к. кожа очень жирная)
3) праймер SMM Medium
4) Люсю в самом конце.
Результат - кожа весь день себя прекрасно чувствует и не становится как маслинный блин к 12 часам дня, как раньше)))))) немного жирности появляется только к 18 где-то.... Моя кожа не шелушится и реагирует на все прекрасно, но вначале обязательно наношу хороший увлажняющий крем, без него никак.
Жду следующей закупки)))) Нужны еще кисти и хочу румяна!!!
Юля, спасибо Вам огромное!!!
callima 09.05.2014 «ответить»
Заказывала Набор кисточек для мин. макияжа, Кисти замечательные, очень приятные ощущения и макияж просто супер с ними. Румяна не очень на одну щеку ложатся не ровно- Pinky Promise Blush. Праймер для век тени держит и кожу не сущит, Вуал супер-Medium Resurfacing Veil.j, ложится ровно и лицо не блестит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.