18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Натуральные Волосы на Заколках! Увеличение Длины и Объёма Волос за 10 минут! Идеально подходят для свадебных и вечерних причёсок!

комсомолочка 31.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

asya71 31.05.2014 «ответить»
Добрый день, всем кто заглянул на огонёк!))
В закупке волос брала натуральный хвост средне-русый 65 см длиной
Волосы натуральные, сомнений никаких нет, хорошего качества, все ровной длины, хорошо закреплены и место крепления аккуратно скрыто сеточкой.
Хвостик крепится на гребешок и ленточкой в цвет волос, хвост сделан так, что ваши собственные волосы остаются внутри, т.к. хвостик их полностью обвивает. Хвост не тяжелый, т.к. славянских волосы
В общем я довольна, можно и на каждый день носить - легко, для увеличения своего объёма. В общем рекомендую) Оргу как всегда СПАСИБО за закупку и организацию))
комсомолочка 31.05.2014 «ответить»
спасибо))) :)
Fluent Morkovka 10.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, не могли бы вы выложить реальное фото хвостика?))Цвет интересует)) промахнулась или нет, все думаю...
margo355 01.06.2014 «ответить»
Брала славянские 40-45 см цвет №2 темный каштан.
Волосы просто изумительные, у меня это пятый набор и качество самое лучшее - мягкие, живые, шелковистые. Цвет в точности как на фото.

К сожалению, не угадала с длиной, надо было брать длиннее, т.к. такая длина уже есть. Поэтому пристрой, цена 2700, волосы супер!

Катя, откройте пож еще закупочку, закажу себе другую длину

http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=589489&IID=13208989
комсомолочка 01.06.2014 «ответить»
спасибо)
Вот я и хочу открыть, но сначало надо отзывы. а то вдруг не понравились.
Yalkara 04.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я заказывала волосы этого же цвета и тона, но максимальной длины 60-65 .Вот сомневаюсь, что слишком длинные взяла(((( Может поменяемся с доплатой, если подойдёт?))))) Мне волосы обошлись в 3950 р. со всеми сборами.
margo355 05.06.2014 «ответить»
Давайте!
Yalkara 06.06.2014 «ответить»
Написала в приват.
angelok.284 26.06.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, вот на фото вроде темный цвет, он прячм и в жизни такой? Я крашу голову в цвет шатен, как думаете подойдет? Не представляю в живую цвет темный каштан....
Fluent Morkovka 29.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, волосы темный каштан-темно русые? Я как раз в поиске темно русого цвета) Скажите не пристроены еще? можно цвет в реале-искусственное освещение и под лампой?
margo355 30.06.2014 «ответить»
цвет в реале темный - в точности как на фото
miss-bag 30.06.2014 «ответить»
вы еще волосы пристраиваете?
тигровая 04.12.2014 «ответить»
Вы пристроили волосы? Ищу темного цвета длина 40-45 см, для объема, очень нужно....Девочки, может есть у кого нибудь? Возможно посветлее,я их подкрашу)
margo355 04.12.2014 «ответить»
Пристраиваю, пишите в приват, оставлю тел
Еленка555 02.06.2014 «ответить»
волосы классные, но я ни с цветом ни с длинной не угадала... поэтому пристрой :

Цвет: средне-русый № 6b
Европейские волосы на заколках, 40-45 см,7 прядок в наборе
ЦЕНА : 2250 руб.

Цвет: ореховый (средне-русый золотистый) №8
Славянские волосы на заколках. 50-55см,7 прядок в наборе
ЦЕНА: 3200 руб.
Дриада 01.07.2014 «ответить»
Добрый день! Волосики пристроили уже? Темно-русый можно живое ФОТО?
lalechka2107 14.07.2014 «ответить»
д.умгде можно посмотреть волосы 6б? извините просмотрела что европа, не нужно
murka78 03.06.2014 «ответить»
Брала термоволосы-мелированные, светло-русые, своя натуральная база тоже светло-русая,очень частое мелирование, с цветом вообщем угадала-))), подходят хорошо, свои густые-поэтому 1 набора маловато, смотрятся хорошо, качество порадовало, но жидковаты, к оргу притензий нет, СПАСИБО-)))
bonia k 03.06.2014 «ответить»
дд
брала славянские волосы русые мелированные
по цвету хочу сказать, что русый здесь немного с рыженцой, но самое неприятное то, что мелированные белые пряди ООООчень широкие (до 1 см) и когда прикалываешь верхние прядки ООООчень заметно (если вдруг ветер подует и свои волосы немного разойдутся), поэтому верхние прядки вынуждена не прикалывать вообще (брала для увеличения объема, а не длины)
А качеством волос довольна, волосы мягкие, очень подходят для русских женщин. Когда получила -сначала расстроилась - показалось жидковаты, но потом помыла их и они немного распушились и приобрели свой объем.
Однако хочу сразу сказать, что брала для увеличения объема своих волос - для этого волос оказалось достаточно. Если брать для увеличения длины - может кому-то одного набора будет и маловато (концы будут выглядеть редкими). можно в этом случае брать длину больше и подстричь волосы приколов их покороче - тогда концы будут выглядеть гуще
Итак, качеством ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА своих волос довольна, но с МЕЛИРОВАННЫМИ оттенками будьте внимательны (может стоит брать без мелирования)
Yalkara 04.06.2014 «ответить»
Кстати, пользуясь случаем, оставлю отзыв! Качеством давольна. Вот только с длиной я промахнулась((((
У меня свои густые слегка вьющиеся волосы длиной чуть выше плеч. По этому с накладными волосами 60-65 см как не выпрямляй или не подкручивай, всё равно свои выглядывают))) Хочу взять покороче, чтобы смотрелось естественно.
KuSSyka 14.06.2014 «ответить»
густоты маловато. брала волнистые орех. но если срезать заколки и закапсулировать = будет самое то. непривычно много прядок. голова у меня маленькая - не все ровно убираются. качество волоса - хорошее. красится отлично. умеренно-мягкие. вобщем хочу еще закупку. на этот раз нужен срез по-длиннее.
Алиса0911 26.06.2014 «ответить»
Д.Д. Брала волосы ( 7 прядок)... мне очень понравились - мягкие , шелковистые. Я их и красила, и завивала, и выпремляла( качество очень хорошее). Единственный минус жидковаты концы, но я их постригла и все ОК.
Лёлька* 09.09.2014 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организатору за закупку! Наконец-то получила свой заказ)

Очень переживала, получится ли заказать правильный цвет, но с ним удалось угадать, подошел просто идеально! Сами прядки, как уже писали девочки выше, не сильно густые, но для увеличения объема своих волос - самое то! Заколки на волосах не видно (у меня были до этого прядки с заколками - выделялись очень, такие бугорки были на голове...), с этими же все в порядке.
Сами волосики очень мягкие и шелковистые У меня волос свой тонкий и мягкий, поэтому структура мне понравилась, они не отличаются ничем! Прядок много, я использовала только половину, и в принципе, вместе со своими волосами - хороший такой хвост получился) Теперь можно и косы плести, и хвосты делать)

Еще раз спасибо за такую закупку!
nodkb2007@yandex.ru 10.09.2014 «ответить»
здравствуйте! получила свои волосы. все прикольно, держатся очень хорошо. Только не учла одного, что я с длинными волосами как дуура)))). Теперь я поняла, что не зря подстриглась. В общем пристраиваю: Славянские волосы длина 40-45см шоколадный брюнет с рыжеватым оттенком 4b. Цвет идеально описан...2700
Olya--- 19.11.2014 «ответить»
Добрый день. Пристроили?где вы находитесь,посмотрела бы
nodkb2007@yandex.ru 20.11.2014 «ответить»
нет, не пристроила. я в печерах. если возьмете даже привезу)))))
nodkb2007@yandex.ru 21.11.2014 «ответить»
КРЕПЛЮ КАРТИНКУ
Olechka.Selimova 10.09.2014 «ответить»
Привет, получила волосы, но не угадала с цветом,в заказе был средне русый, цвет 6b, а в итоге получила светло русые, вообщем пристраиваю длиной 50-55см, 7 прядей .
sunkate 07.10.2014 «ответить»
пристроили? где можно посмотреть?
Алекса-нн 20.11.2014 «ответить»
я бы тоже посмотрела, если не пристроили
комсомолочка 17.10.2014 «ответить»
fg
*Irishka* 21.10.2014 «ответить»
Пристраиваю славянские волосы . Цвет золотистый блонд. Длина 50-55см(до талии),вес 120гр,7 прядок в наборе (3 прядки на затылок,4 прядки на виски) ЦЕНА: 3280 руб.
Заказывала на свадьбу, но так и не одела.
Забирать веч. на Мещере, днем на сорм. повороте
Наглый_Фрукт 20.11.2014 «ответить»
ВОЗЬМИТЕ у меня ненатуральные за 800, брала за 1300,так и не надела
http://www.nn.ru/~gallery185281?MFID=359973&IID=13367571
8-920-06-37-137 ната
Наглый_Фрукт 20.11.2014 «ответить»
Irik-sob 23.11.2014 «ответить»
Пристрой. Славянские волосы! Волосы очень хорошие! Держаться хорошо, шелковистые. Жаль что с цветом не угадала. Волосы только один раз примерила, не носила!
цвет тёмный каштан (тёмно-русый) No2
50-55см(до талии),вес 120гр,7 прядок в наборе (3 прядки на затылок,4 прядки на виски)
Цена 3000.
тигровая 04.12.2014 «ответить»
Подскажите вы еще не пристроили волосы? И где если что можно посмотреть
Irik-sob 05.12.2014 «ответить»
На мещере находимся! Нет не пристроены ещё!
fedoritova 04.12.2014 «ответить»
Забрала сегодня волосы, очень расстроилась, не подошли по цвету(. Ждала к новому году.. Они очень классные. Пристрою. Славянские прямые 45см, цвет тёмный каштан (тёмно-русый) No2. С оргсбором 2700р. Отдам без оргсбора -2400руб. Советский р-он (Дв.Спорта, Муз.училище)
тигровая 04.12.2014 «ответить»
я у вас заберу их)давайте обменяемся телефонами и договоримся о встрече.
fedoritova 06.12.2014 «ответить»
пристроены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.