18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Профессиональный кератин. Гладкие шелковистые сильные волосы на 2-6 месяцев за один сеанс! Плюс салонные уходовые средства для волос.

androlena 28.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов )
N@ti 07.04.2015 «ответить»
буду первая:)
Заказывала только шаг 2 HONMA Coffee premium 50 мл. Кератиновое выпрямление дома себе уже делала и не раз, но другими средствами, из закупки ни разу не заказывала, поэтому взяла так сказать на пробу.
Запах просто обалденный! Но тем не менее очень верно написано, что обязательно нужно проводить процедуру в хорошо проветриваемом помещении, т.к. средство все таки сильнодействующее и может вызвать раздражение глаз и горла при вдыхании.
Как и всегда процедура у меня заняла достаточно длительное время: часа 3-не меньше, но она конечно того стоит:) Что я делала? Сначала помыла волосы 2 раза шампунем глубокой очистки, высушила полностью, нанесла состав. Боялась что на мою длину не хватит 50 мл, но если очень экономно распределять, то вобщем-то впритык. К тому же на концах эффект сохраняется дольше и мне необходимо было в основном наносить состав на верхнюю часть волос, где и начала проявляться завитушестость отросших волос:) Далее опять высушила холодным воздухом (на этом этапе волосы просто как пакля, но т.к. после "глажки" утюгом это все исчезает, то можно потерпеть). Утюжить-самая сложная часть всей процедуры. Гладила при температуре 230 градусов. Не знаю у кого как, мне не хватает пройтись 5-7 раз по каждой прядке как пишут в инструкции. Может это и неправильно, но стараюсь проходиться до того момента, как перестанет идти "дым" %)
Голову помыла только через полутора суток. Результат: идеально прямые волосы, высушенные феном буквально за пару минут без применения каких-либо подручных или укладочных средств! Вот ради этого я и люблю эту процедуру!:) Экономия времени просто поразительная-высушил и пошел:)
N@ti 07.04.2015 «ответить»
Фото ДО и ПОСЛЕ (извините за качество, себя сзади совсем неудобно фотографировать:) ), но в целом видно, что мне только нужно было убрать волну верхней части волос, ну и пушистость заметно поубавилась, это будет видно на фото ниже:)
N@ti 07.04.2015 «ответить»
Наибольшая завитушестость проявляется у висков и на челке.. она просто барашком вилась:) Все фото сделаны после сушки феном естественным образом.
Спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще! Хочется также попробовать PLASTICA CAPILAR. Средство уже незаменимое, не представляю какими были бы мои волосы без этой процедуры.
androlena 08.04.2015 «ответить»
Делюсь впечатлениями о новом продукте Кофе грин.
Девочки, я в восторге, японцы молодцы!
Помимо разглаживания и придания блеска, этот состав еще и дает ОБЪЕМ волосам! Конечно, прическа не выглядит как в рекламе шамту, но волосы ощутимо утолщаются. Думаю, у кого тонкий волос, особенно почувствуют разницу после кофе грин.
Удобно, что у этого продукта всего 1 шаг.
Еще очень понравилось, что состав нужно смывать перед "утюжкой" прядей. Выпрямление проходит гораздо легче по гладким прядям, да и на волосах не остается налета рабочего состава. Сразу после кератинирования можно отправляться хоть на бал, хоть в отпуск - волосы сразу чисты, гладки, объемны, в общем, идеальны, не приходится ждать с нетерпением помывки :)
Irina-bez 21.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Делюсь впечатлениями. У меня набор BIYOUH Liss Professional.
Все делала по инструкции. Оказалось все очень просто. Подготавливающий шампунь - просто мармеладка для волос - очень приятный, промывает и пенится очень хорошо, экономичный. Состав 2 наносится очень экономично, не течет не капает, распределяется хорошо. Если попадет на кожу головы - будет печь, но терпимо. Состав 3 как рекомендовала Лена я наносила только на кончики - 15м длинны. Нанесла и расчесала самой мелкой расческой - все впиталось, сосулек не было. Мои волосы тонкие не окрашенные. Основная моя проблема - вьющиеся виски ну и вечно встрепанный вид волос. Нормально лежат только после укладки. Процедурой осталась очень довольна. Это именно тот результат, которого я ожидала. У меня маленькая версия, хватит еще на 1-2 раза. Никакого неприятного запаха. Шампунь пахнет клубничной жвачкой, все остальное почти без запаха. Спасибо за закупку. Буду учавствовать еще. Может мужа накератиню)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...