18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: Впервые на СП, новая,очень красивая,одежда L*a*r*n*e. Платья, юбки и блузки.

Kudryash 15.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Это тема для отзывов. Кому что-то понравилось или не понравилось, пишите здесь, обязательно постараюсь учесть на будущее)))
Лично мне, качество у вещей понравилось, шовчики ровные, нигде ничего не торчит и не топорщится. Фасоны необычные,очень красивые, мне показалось что выглядят вещи, как на картинках.
Пояса у платьев,где они есть,снимаются, на тех платьях или юбочках,где предусмотрена пышная юбка,есть подъюбники-сеточки.
Вобщем-мне понравилось)
Буду благодарна Вам за отзывы тоже.
У меня образовался небольшой пристрой:

http://www.nn.ru/~gallery207723?MFID=538647&IID=11766865
Юбочка,размер М, парча. очень красивая, яркая.

http://www.nn.ru/~gallery207723?MFID=538647&IID=11766715
Платье,ткань достаточно тонкая, очень приятное к телу, выглядит один в один, как на картинке, размер S но на М тоже будет очень хорошо. Юбка-солнцеклеш, поясок снимается.
alona 15.03.2014 «ответить»
спасибо за закупку! платье замечательное!и вы очень хорошая;))) ткань мягкая, достаточно плотная, но не жаркое)))надеюсь на дальнейшее сотрудничество))))))
*Yulia* 15.03.2014 «ответить»
Добрый вечер!

Качество платья очень понравилось! Ткань плотная, довольно тяжелая - костюмная, не трикотаж, поэтому юбка-солнце и без подъюбника выглядит пышной. Строчки ровные, кружево хорошее. Немного разочаровал пояс, но я так и думала, что нужен будет другой (это атлас-стретч).
По размерности: в размер. У меня переходный S-M, я заказывала M, но переписалась на S, на объемы 85-65 хорошо. Чуть жмет в предплечьях, но не настолько, чтобы образовывались складки.
За фото заранее прошу прощения - делала дочь.
*Yulia* 15.03.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.