18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профилактические накладки на стулья, автомобильные сидения Сели*ванова - реальная помощь позвононику. Ваше здоровье - разгруженный позвоночник!

ШаГаНэ 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от накладки. Как используете? помогает ли?
Фото приветсвуются))
Lapsik2011 13.03.2015 «ответить»
ДД! Я купила два типа таких накладок. С гречихой и офисная, которая полностью обтянута тканью Впечатления очень позитивные. Для меня накладка очень удобна, пользуюсь гречишной, она довольна высокая, жесткая, но сидеть хорошо, я занимаюсь рукоделием и работаю на компьютере, так что теперь " хвост" не устает. Основная опора идет на бедра, копчик не сдавливается. Дочь оценила другую подкладку, у нее те же проблемы от долгого сидения. Офисная прокладка тоньше, более жесткая, сидеть удобно. Мужу очень понравилось, он видел такие штуки у своих сотрудников , они очень довольны, заказали ему и в подарок :). Для тех кто сидит много очень полезно, не устаешь. Рекомендую!
ШаГаНэ 15.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
morkovka14 28.04.2015 «ответить»
Спасибо за отличную закупку!!!
Брала с гречишной лузгой.
Плюсы накладки с лузгой:
- обладает массажным эффектом
- принимает анатомическую форму
- гипоаллергенна
- экологична
Минусы:
- тяжеловатая
- достаточно объемна
Никакого дискомфорта, болей, сидеть очень удобно и приятно... это просто чудесная вещь! Данная накладка позволяет снять нагрузку с позвоночника. Эффект ощущается сразу, как только садишься, разница с накладкой и без просто неоценима.
Материал накладки напоминает бархат, не пачкается, цвет не маркий, на сидении не особо заметен, что удобно для офиса. Размер стандартный 40*40 примерно, что подойдет для любого стула.
myHAPPY 29.04.2015 «ответить»
Прошло времечко (2 месяца) с момента приобретения и теперь готова написать впечатления- они были разные.
Взяла со скорлупой кедрового ореха. За счет того, что скорлупа пересыпается, придать стулу можно разный подъем (хочешь сзади повыше, хочешь - ближе к коленям (зад опущен)). Похоже за счет массажного эффекта сначала бедрам было не очень комфортно - те места, где массажисты по бедрам пытаются разбить у офисных работников - ныли и ломило. Хочется почаще встать и размять ноги. Но вот прошло 2 месяца и я уже не припомню, когда вышеописанные ощущения были. Теперь сижу, не ощущая никакого дискомфорта и главное - в ногах дискомфорта нет и мне кажется, что ногам после рабочего дня легче!!!
Рекомендую!!!
ШаГаНэ 16.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...