18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самый вкусный и полезный зефир.

Simens 29.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка прошла, заказы получены и частично съедены) Настало время оставить отзывы о продукции. Что понравилось больше, что меньше
Фото, развернутые отзывы приветствуются и поощряются
Simens 29.11.2014 «ответить»
Немного живых фото
В каждой упаковочке по 17 зефирок. Упаковка зефира в 475 гр. достаточно объемная.
Каждая зефиринка в индивидуальной упаковочке
Simens 29.11.2014 «ответить»
Нам достались пока только 6 видов зефира в шоколаде.
Вот такие зефиринки внутри индивидуальной упаковки
Сама упаковка, кстати, с точечной перфорацией, чтобы зефир "дышал"
WineRose 29.11.2014 «ответить»
Спасибо вам огромное за закупку! Зефир очень вкусный, шоколадная глазурь настоящая, а не соевый "пластилин", как порой встречаешь. И цена просто поражает за такой вкусный и качественный продукт. Буду участвовать в следующий раз обязательно!
Tunechka 30.11.2014 «ответить»
Зефир просто отличный, брала какао, пломбир и сливочная нежность. Последние 2 почти неотличимы по вкусу. Фото прикладываю(слева направо какао, пломбир и сливочная нежность). Шоколадная глазурь настоящая. Начинка очень похожа на суфле, ребенок обычный зефир не любит, только конфеты Птичье молоко))). Вот и про этот зефир сказал, что это конфеты. Ну а цена просто отличная.
Состав с упаковки Слив. нежность:
сахар, патока крахмальная, глазурь(состав: сахар, како-порошок, какао-масло,лецитин) вода, пюре яблочное, желеобразователь - пектин, влагоудержив агент- цитрат натрия, антиокислитель-лимон кислота, белок яичный сухой, сливки сгущен с сахаром.
Оргу отдельное спасибо за оперативность!
Да, срок изготовления какао, пломбира и сливок 22, 21 и 15.11.14 соответственно (получили 29.11) срок годности 3 месяца.
Simens 30.11.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв!
У меня муж тоже сказал что сам зефир больше похож не на зефир, а на Птичье Молоко)) Такое нежное суфле.
И глазурь, действительно, порадовала!
Tunechka 30.11.2014 «ответить»
с нетерпением ждем след закупку)), может к НГ еще успеем..
Simens 30.11.2014 «ответить»
да, скорее всего, завтра соберусь с духом и открою быструю закупку к НГ.
Обещали в самом начале декабря еще другие вкусы. Но вот пока их нет. А там фисташковый зефир - это нечто! Очень необычное сочетание. Пробовала его один раз - ещё хочу))
солянка 30.11.2014 «ответить»
Сегодня и я добралась до зефира))))) Что хочу сказать.....МОИ МУЖИКИ В ВОСТОРГЕ, особенно старший. Очень любит конфеты "Птичье молоко", вот и сегодня со мной спорил, что это никакой не зефир, а такие конфеты)))))) Мелкий попробовал пока только с какао, говорит на мороженное похоже шоколадное и умял сразу три штучки!!!! Качество и цена, радуют!!! Симочка, я в очереди на участие в следующей закупке. СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! УМЕЕШЬ ПОРАДОВАТЬ СВОИМИ ВКУСНЫМИ ЗАКУПКАМИ!!!!!!!!!!!!
Mary_V 30.11.2014 «ответить»
Зефир, действительно, очень вкусный. По структуре однородный. Очень нежный. Во вкусе присутствует небольшая кислинка, характерная для настоящего зефира. Брали три вкуса: шоколад, пломбир и сливки. Пробовали по нарастанию вкуса. На первое место вышел шоколад. Интересно будет попробовать другие виды, особенно фисташковый. Уж больно его расхваливают.
dron 63 30.11.2014 «ответить»
Очень вкусный оказался зефирчик и оформлен хорошо
Анастасия936881 02.12.2014 «ответить»
Здравствуйте,у меня родственники в Тамбове и мы каждую поездку привозим этот зефир очень вкусный,особенно фисташковый и лимонный.У них еще и желейные конфеты барбарисовые тоже прелесть.безумно рада вашей закупке,а то чуть ли не пол багажника сюда везем))
Simens 02.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Да, конфетки есть у них, но тоже пока не производятся до НГ. Надеюсь, после Нового Года и конфетки попробуем и просто зефир, без шоколада! А за фисташковым приходите в закупку - вроде бы появился)
КАЗАЧКА 05.12.2014 «ответить»
Спасибо за вкуууусную закупку. вчера получила долгожданный зефирчик. В ЦР пришлось пакетик распотрошить, т.к. не всё помещалось в рюкзак. Зря я это сделала, т.к. запах начал меня привлекать с неведомой силой и я не удержалась и слопала одну зефиринку...... мням, вкуснотища -это был зефир " клубника со сливками". Нежный, воздушный, сладенький, но не приторный, всё в нем очень гармонично. Попробовала ещё зефир "пломбир"... -безупречен.... Остальное боюсь пробовать, вдруг быстро закончиться :-[
OlgaTK 27.12.2014 «ответить»
Спасибо за вкуснейшую закупку, этот зефир просто нечто!!! все виды, которые заказывала (какао, фисташковый, сгущ.молоко, клубника, апельсин.фреш) - просто обалденно вкусные! сверху глазурь - настоящий качественный шоколад, все начинки нежные, костистенция суфле. все понравились, и дети его просто обожают! с нетерпением ждем новую закупку, надеюсь на новинки и расширение ассортимента - вдруг конфетки появятся к продаже ))
отдельное спасибо организатору за индивидуальный подход к каждому участнику, за внимание и огромный труд!
aksik 28.12.2014 «ответить»
Мы вообще любители зефира , а на прилавках не часто встретишь зефир такого качества и состава, этот зефир шикарный, очень вкусный, начинка натуральная, сверху не плитка, а настоящий шоколад) очень рады что нашли вашу закупку, будем постоянными клиентами!
belkann2010 30.12.2014 «ответить»
ДД! А когда следующая закупка зефира?
Simens 30.12.2014 «ответить»
ДД! После новогодних каникул!
belkann2010 30.12.2014 «ответить»
ок,жду))))
@Березка 10.02.2015 «ответить»
Ну очень вкусный зефир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Riga1921 13.03.2015 «ответить»
Пробовала зефир фисташковый. Свежий. Очень вкусный и нежный. Очень удобно, что каждая зефиринка в индивидуальной упаковке, очень удобно.
Cam0m1le 14.03.2015 «ответить»
Обалденный зефир!!)) очень мягкий, свежий, тает во рту, всю дорогу домой манил ароматом по всей машине даже через упаковку) брали фисташковый и клубнику со сливками, фисташковый действительно нечто))
dessert1983 15.03.2015 «ответить»
Брала клубнику со сливками в шоколаде (в прошлую закупку), а в этот раз фисташковый и апельсиновый фреш тоже все в шоколаде.. Очень-очень понравилась клубника со сливками, фисташковый тоже вкусный, но апельсиновый фреш, на мой вкус, ну очень приторно сладкий и вообще просто конфеты цитрон, который с детства не любимые))... а вот мужу апельсиновый фреш очень по душе, хотя он не любитель сладкого.. На вкус и цвет)))
Спасибо за вкусную закупку!!!
Щепка 21.03.2015 «ответить»
Перед новым годом заказывала все разновидности зефира. Когда пришла в ЦР, мне сказали, что запах от моей посылочки там сводит всех с ума. Очень вкусный и нежный! Мне больше понравился апельсиновый и фисташковый.
mashuly135 22.03.2015 «ответить»
Вчера получила свой зефирчик!!!! Осталась в восторге от какао (без шоколада),ребенку понравился клубника в шоколаде (хотя он у меня не любитель зефира). Лимон (без шоколада) тоже вкусно. Даже не описать вкус,тает во рту. Удобно,что каждая зефиринка в индивидуальной упаковке.По срокам годности,свежайший!!! Теперь я буду брать только у вас!!!
Cvetochek174 22.03.2015 «ответить»
Сегодня забрала зефирчик, просто обалденный вкус, заказывала 8 разных упаковок, теперь будем объедаться всей семьей, спасибо огромное!)
наташа5 06.04.2015 «ответить»
Заказывала все виды зефира в шоколаде,кроме лимонного.Понравился весь,во рту тает и сам зефир,и шоколад.Апельсиновый и клубничный поменьше понравился,на любителя,имеет ярко выраженный запах,привкус апельсина(напоминает цитрон для меня)и клубники.Сама организация закупки понравилась,достаточно быстро,собранно.СПАСИБО!
олечк 06.04.2015 «ответить»
Тоже решила отзыв оставить...Перед НГ заказывала 3 вида - ванильный, сливочный и пломбир. Больше всего понравился пломбир - самый необычный вкус. Большие упаковки, отлично в качестве презента, когда идешь в гости. Аромат от них исходит ммм... Цена очень демократичная. Буду теперь с удовольствием пробовать другие виды. Спасибо большое организатору за такую вкусную закупку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...