18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. «Вар*ва*ра» - женские, мужские сумки и мелкая кожгалантерея. Все изделия из натуральной кожи.

lora_d 10.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Спасибо всем за заказы!
Прошу Вас оставить свои отзывы!!!
Спасибо.
Катя Б 10.02.2014 «ответить»
Лариса! Спасибо большое за закупку!!! Хоть и длилась она очень долго,но это стоило того.Сумка просто супер!(небольшое НО: с лицевой стороны на сумке следы клея(((( Очень жалко что на фабрике допустили такое...С удовольствием буду еще участвовать
lora_d 17.02.2014 «ответить»
Спасибо вам.
lora_d 20.02.2014 «ответить»
fg
andigota 08.03.2014 «ответить»
Лариса хочу сказать большое спасибо за сумку. Раньше не получилось.
Извините живого фото нет.
Ждали сумки долго ( но это в теме было оговорено ) и не зря. Качество кожи очень хорошее, пошито качественно, строчки все ровные, подкладка плотная. Фурнитура вся очень красивая, крепкая. За такую сумму - просто замечательная сумка. И главное, на сайте можно посмотреть сумки со всех сторон и внутри.
lora_d 08.03.2014 «ответить»
С праздником весны!!! Спасибо за отзыв, рада, что понравилась!!!
Катя Б 22.07.2014 «ответить»
Хочу опять поблагодарить Ларису за закупку! В этот раз заказывала 5 сумок.Себе,сестре,коллегам по работе. Всем понравились. Я точно уверена что не последний раз участвовала!!!
lora_d 22.07.2014 «ответить»
Добрый день!И Вам спасибо!
На.Анютка 24.07.2014 «ответить»
Лариса,добрый вечер! Получила сумку-не могу удержаться, чтобы не поделиться! ООочень долго ждала ее! Но сумка-ВОСТОРГ!!! эмоции просто зашкаливают! Распаковывала не отходя от ЦР! Цвет классный, темно-серый, смотрится очень благородно. Опять все на высоте! Пошив, фурнитура, очень легкая. Ручки крепятся на карабинчики. Может и не очень практично, посмотрим , зато как оригинально! Боялась, что будет очень большой, а она такая компактная, такая элегантная. Такая в магазине тысячи 3-4,5 не меньше, а может и на 7 потянет.Третья моя сумка и может не последняя! А шьют в городе, где мой отец живет, сумочки родные просто! Почему ее к себе в коллекцию не сфотографировали? выглядит респектабельно. Завтра сделаю фотографии при дневном свете и прикреплю! Вам, Лариса всего доброго и большое спасибо! )))
lora_d 25.07.2014 «ответить»
Доброе утро!Спасибо, Анюта!Ловите букетик!
На.Анютка 25.07.2014 «ответить»
И вам спасибо!)))
На.Анютка 25.07.2014 «ответить»
Вот она, моя красотка!
На.Анютка 25.07.2014 «ответить»
lora_d 29.07.2014 «ответить»
ап
lora_d 04.08.2014 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...