18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Велосипеды для малышей от российского производителя по низкой цене.

Берегиня* 05.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Спасибо за участие! Я впервые проводила закупку, поэтому буду рада как отзыву по велосипедам(желательно с реальными фотографиями), так и по моей работе.
NataliaShutova 05.05.2015 «ответить»
Обновили)))) Очень хороший велик! Легкий ход, легкое управление, колеса не шумят. При повороте маминой ручки, тент остается на месте. Рекомендую!
http://www.nn.ru/~gallery740843?MFID=837553
Берегиня* 05.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Malenna 05.05.2015 «ответить»
Велик отличный:легко управляемый, не тяжёлый.Высоковат на 1год, но ребёнку нравится.Аккуратненький и симпатичный. Одно но-папа обругался пока его собирал,а так все ок.
Берегиня* 05.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Evgen19 09.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Велосипед понравился. Легкий, действительно легко управляется. Хорошо рассчитан центр тяжести, легко запрыгивает на бордюры и вес ребенка при этом даже не чувствуется. Правда у нашего велосипеда есть небольшой брак. На переднем колесе была небольшая вмятина, видно заводской брак при штамповке. Менять не стали, думаю ничего страшного, колесо из-за этого не прорвется. Колеса ПВХ, мягкие, по асфальту не шуршат. Собирается довольно легко, правда хотелось бы, чтобы винты были подлиннее. Всем рекомендую!
Evgen19 09.05.2015 «ответить»
Вот фотография колеса
Берегиня* 09.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
svet-el 11.05.2015 «ответить»
Спешу оставить свой благодарственный отзыв! Замечательный велосипед, ничуть не уступает всяким Лексу*сам, даже лучше! У нас оранжевый, как на картинке выше, цвет унисекс, брали для мальчишки. Легкий велосипед, плавный ход, управляется на отлично! Как писали выше, при повороте маминой ручки, тент остается на месте. Ну а самое главное для меня - мой 2летка достает до педалей, пытается сам крутить и у него понемногу начинает получаться, а вот наш ровесник крутить педали Лексу*са не может ) Таким образом, подножка не пригодилась, так как по росту уже не подходит - мала. Все остальное используем! К сожалению, одна педалька отвалилась, но мы ее приделали (( В общем за такие деньги просто красота! Наименьшие затраты для родителей и отличный велик для ребенка! Спасибо огромное за закупку! Всем рекомендую!
Берегиня* 11.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
SweetLina 12.05.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, у него ручка снимается?
Берегиня* 12.05.2015 «ответить»
Да, велосипед "трансформируется" в обычный трехколесный.
Olga67 30.05.2015 «ответить»
Теперь мы тоже ВЕЛОСИПЕДИСТЫ! Пока собирали "владелец" тоже помогал, ходил везде отверткой тыкал. Присоединяюсь ко всему вышесказанному: велик хороший! Несмотря на наши 15кг, везти легко. Кому-то на год великоват, а нам на 1,3 самое то - даже до педалей достает. В общем, мы рады, а хозяин - счастлив! (Жалко спать не удобно...)
Берегиня* 30.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, удачных прогулок)))
TANUSHA99 16.07.2015 «ответить»
ДД! Тоже наконец-то обновили велосипед и так довольны!!! Велосипед очень легкий, маневренный, на асфальте не шумит, едет мягко; на кочках справляется даже лучше, чем наша летняя коляска. Покупали как подарок на годик: до педалей, конечно, малыш ещё не достает, но до подножки дотягивается. Ребенку очень понравился, ездит с восторженными криками))) К тому же яркий и красивый!!! Вообщем запросто может посоперничать с более дорогими аналогами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.