18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ветлужские двери из массива сосны.

tasy-r 28.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники первого выкупа! Очень вас прошу оставить свои отзывы о дверях, которые вы получили. Принимаются любые отзывы и положительные и не очень))) будем рады исправить свои ошибки. Фото хвасты приветствуются.
U_M_N_I_C_A 28.11.2013 «ответить»
эх мы в выходные установим и нахвалимся)) или наоборот_
в упаковке пока не понятно что там
tasy-r 28.11.2013 «ответить»
Хорошо, ждем любых отзывов. Если что будем работать над ошибками :) Спасибо за участие в первой закупке.
U_M_N_I_C_A 28.11.2013 «ответить»
ну предварительно нам все понравилось)) всего так много))
Ana_stas_i_ya 29.11.2013 «ответить»
Двери приехали упакованные, на внешний вид красивые, двери гладенькие. Прокрашены полностью. Коробка разборная, очень удобно. Сегодня,завтра будем устанавливать, позже напишу что у нас получилось.
tasy-r 29.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, удачи в установке.
tasy-r 20.03.2014 «ответить»
Анастасия, добрый день, а вы уже можете похвастаться своими распашными дверями?
Ana_stas_i_ya 21.03.2014 «ответить»
Могу! завтра днем сделаю фото и выложу.
tasy-r 21.03.2014 «ответить»
Спасибо, ждем :)
талам 21.03.2014 «ответить»
Пожалуйста, выложите фото, очень нужно посмотреть, как смотрятся распашные.
Icaros 29.11.2013 «ответить»
немного не в тему спрошу: а с нестандартными дверными короьками постащик работает? ну т.е. есть ли возможность кастомизировать дверь?
и когда (или если) планируется следующая закупка?

Кстати, в теме ведь есть образцы цветов или нет?
tasy-r 29.11.2013 «ответить»
С нестандартными коробками работаем. Что делать с дверью не поняла))) Сегодня вечером открою новый сбор. В теме есть образцы расцветок и они есть у меня дома, если вы захотите увидеть их в живую.
Icaros 29.11.2013 «ответить»
tasy-r писал(а)
С нестандартными коробками работаем. Что делать с дверью не поняла)))

спасибо за оперативный ответ!
и прошу прощения за выкрутасы с русским языком. иногда не могу сразу по-русски термин нужный вспомнить в силу профессии, написала транслитом с английского. но смысл Вы уловили четко - надо подогнать под требования заказчика!
tasy-r 29.11.2013 «ответить»
Любой каприз за ваши деньги :) (почти любой!)
U_M_N_I_C_A 04.12.2013 «ответить»
нам сделали коробки под наши нестандартные стены 12 и 17 см. получились отлично.
U_M_N_I_C_A 04.12.2013 «ответить»
двери нам понравились, за эту цену можно найти только покрытые пленкой.
коробки разобранные и с запасом, как оказалось и проемы у нас немного разнве, так что, все подошло, цыет немного отличается, но это не страшно.
Дери пахнут деревом, сучков не много.
мама увидела, тоже сахотела, будем заказывать еще.
Я видела пока только установленной и то не до конца 1 дверь. ее и зафоткала.
в общем за такие деньги найти что то лучше просто не реально.
освещение плохое, но цвет то то среднее между двумя фото, беленый дуб
U_M_N_I_C_A 04.12.2013 «ответить»
U_M_N_I_C_A 04.12.2013 «ответить»
частично остекленная
vih 29.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Не могли бы подсказать как вам двери спустя год? Не потрескались ли, все ли устраивает? И как точно ваш цвет назывался?
445:) 29.03.2015 «ответить»
Цвет беленый дуб, в приципе двери хорошие, немного усохли, домой приеду сделать фото могу. Ставили их в загородный дом, не знаю, может у нас тут климат не как в квартире.
vih 29.03.2015 «ответить»
Сфоткайте если не сложно))) Нам тоже в дом они нужны))
anna jakuba 27.11.2014 «ответить»
Скажите, а эти пятна от сучков не смотрятся грязными пятнами?
tasy-r 04.12.2013 «ответить»
Отзывы из Варнавино.
tasy-r 04.12.2013 «ответить»
Ребенок очень аллергичен, но при установке этих дверей у ребенка ни чего не "вылезло". Запах был только при распаковке, на след день ни чем особым не пахло.
tasy-r 04.12.2013 «ответить»
tatstar 13.12.2013 «ответить»
На этом фото какой цвет?
Ana_stas_i_ya 14.12.2013 «ответить»
очень похож на орех, обычный.
tasy-r 14.12.2013 «ответить»
Правильно :)
tasy-r 14.12.2013 «ответить»
Орех.
IrinaKa 04.12.2013 «ответить»
Заказывали двери "Евро" .Двери нам очень понравились! Качество на высоте. Устанавливать будем позже, обязательно выложу, что получилось. Большое спасибо за закупку.
marischkaB 05.12.2013 «ответить»
Пишу свой отзыв.... Заказывала двери "Евро" цвет венге. ШИКАРНО!!!! Качество достойное. Есть небольшие недочеты, но это мелочи. Цвет очень красивый - шоколадный. Виден рисунок натурального дерева, сучки (правда их мало) - смотрится замечательно, "живо". В магазинах особо не сравнивала. Зашла в один - цена на такую дверь в районе 14 тыс., на базе похожая дверь 11 тыс. Я имею ввиду по качеству - не рисунок. Короче смотрите сами. Вот фото, в живую лучше. Очень рада покупке!
marischkaB 05.12.2013 «ответить»
еще есть такие.... не установили глухие, позже выложу и их фото
tasy-r 17.12.2013 «ответить»
up
Я77 10.01.2014 «ответить»
Хочу оставить свой вызов.
Качество и внешний вид дверей на высшем уровне, в IKEA такие в два раза дороже.
Организатору 5 с плюсом. Быстро и четко. Большое спасибо.
tasy-r 10.01.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв очень приятно, что вы довольны нашей работой.
yanych2004 10.01.2014 «ответить»
Заказывал двери "Венеция". Качество хорошее, цена на высоте. Себе покупал раньше другие двери дороже и качеством похуже. Запах дерева очень приятен. Когда установили стало приятно смотреться в квартире - гармонично. http://www.nn.ru/~gallery285607?MFID=527043
tasy-r 10.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Onika 11.01.2014 «ответить»
Заказывала двери Венеция глухие, цвет орех. Двери понравились и по цвету и по фактуре, сразу видно, что натуральное дерево. Очень порадовало то, что сделали коробки под нужный размер. Когда поставим, сфотографирую. Спасибо организатору.
tasy-r 11.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
dina1217 13.01.2014 «ответить»
двери хорошие, качественные
такая в цвете венге смотрится очень благородно:
http://www.nn.ru/~gallery289644?MFID=439599&IID=9108835
Еще собираемся ставить такие:
http://www.nn.ru/~gallery289644?MFID=439599&IID=9108827
и такие двойные,- в зал
http://www.nn.ru/~gallery289644?MFID=439599&IID=10979343
Думаю смотреться будет- великолепно!
Теме-ап! Очень ответственный организатор!!!
Татьяна, за мной фото. А что там с плинтусами, Тань, есть ли фото, можно ли заказать?
tasy-r 14.01.2014 «ответить»
Спасибо :) фото плинтусов жду со дня на день. Пороги и двери ваши уже в заказе :)
dina1217 14.01.2014 «ответить»
Ок, ждем с нетерпением)
tasy-r 22.03.2014 «ответить»
Живое фото каркаса кровати.
Полишка 06.05.2014 «ответить»
подскажите, пжлст, в каком цвете этот каркас выполнен?
tasy-r 08.05.2014 «ответить»
Цвет этого каркаса - светлый орех.
NataM 29.03.2014 «ответить»
Двери пришли, очень хорошего качества, отлично смотрятся, мы не пожалели ни разу, что заказали двери у данного организатора.
Кроме того, организатор меня очень удивила, в день раздач, мы заказывали подъем дверей на 3-й этаж, без лифта т.к. мужа не было дома. Мои глаза, стали квадратом, когда увидела, что организатор сама эти двери поднимает, я считала, что девушка с этим не справиться, ведь двери тяжелые, но видимо, я ошибалась.))
Огромное спасибо организатору!
Двери заказывали вот, такие в цвете венге, глухие.
Фото выложу, как только все установим и сделаем ремонт в прихожей)
tasy-r 29.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, про подъем конечно лишнее :)
NataM 29.03.2014 «ответить»
Почему же, героев нужно знать в лицо!))
tatstar 21.04.2014 «ответить»
Горжусь организатором, т.к. знаю в лицо !)) Вот такая у нас Татьяна)
tasy-r 21.04.2014 «ответить»
А где отзыв по кровати?
tatstar 22.04.2014 «ответить»
будет, будет, сейчас освобожусь чуть.. отца в больницу положили, там торчу пока...
Полишка 08.05.2014 «ответить»
и я жду отзыв по кровати)
здоровья папе!
tasy-r 14.05.2014 «ответить»
Пока ждете отзыв ещё пару фото кровати :)
tatstar 19.05.2014 «ответить»
Здравствуйте всем! Наконец-то я собралась)) Хочу оставить свои впечатления о кровати )
Мы очень- очень довольны! Порадовала сама обработка древесины. Кроватка глянцевая, как будто пластик)). Но это обработка дерева в несколько этапов дает такой результат. Далее:очень простая и надежная сборка, (реечное дно и толщина досок ). Еще мне очень понравилась высота кровати(прошлая была ниже) Высота 30 см (до основания, плюс еще матрас 18-20 см- получается классно)). Кровать очень-очень устойчивая!
Вообщем, девочки- мальчики за такую цену- это супер! Рекомендую всем!
Спасибо организатору за такую закупку.
Татьяна, надеюсь, мы скоро за дверями к Вам обратимся)) Хотелось бы надеяться, что это произойдет очень скоро!! Спасибо!
tasy-r 20.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :) А за дверьми это всегда пожалуйста милости просим:)
holy-b-n 13.06.2014 «ответить»
Добрый день!
а я заказала двери, с размерами накосячила)) но Татьяна по случаю смогла заехать и померить сама, за что ооооч большое спасибо! Двери приехали оперативно, упакованные, симпатичные, пока не ставили, они базируются в комнате, запах небольшой был пару дней, если бы поставили думаю выветрился бы быстрее. Закупкой довольна :-)
polysha 02.07.2014 «ответить»
Я заказывала типа арки - в проем двери Все клево и главное недорого.
polysha 02.07.2014 «ответить»
И еще фотки. Организатор молодец!
tasy-r 04.07.2014 «ответить»
Установите второй и буду ждать фото из прихожей :)
polysha 06.07.2014 «ответить»
обязательно пришлю!
polysha 02.07.2014 «ответить»
талам 21.09.2014 «ответить»
Двери наконец - то установили. Хочу отметить, что смотрятся великолепно. Это отличное соотношение цены и качества. Огромное спасибо очень внимательному, отзывчивому организатору Татьяне, которая на мой взгляд, может решить любые проблемы, которые у вас возникнут по дверям. В первом выкупе у нас были небольшие недочеты, которые нам устранили во втором выкупе. Так, что если кто-то ищет достойный и бюджетный вариант дверей, вам в эту закупку! Еще раз спасибо Татьяне.
Поскольку это дерево, когда установили, двери чуть-чуть раздались, так, что при установке имейте в виду.
Двери цвета орех, но на фото они рыжие, в реальном исполнении у них благородный коричневый орех.
талам 21.09.2014 «ответить»
вот распашная дверь
талам 21.09.2014 «ответить»
И частичное остекление.

Спасибо! Для нас была очень выгодная и достойная покупка.
tasy-r 21.09.2014 «ответить»
Спасибо, за отзыв )
konvia 15.11.2014 «ответить»
Скажите, пожалуйста, это цвет - орех? Не светлый орех?
талам 17.11.2014 «ответить»
обычный орех, не светлый.
md7 07.02.2015 «ответить»
радость была недолгой.двери из не просушенного дерева.усыхать стали сразу после установки и образовались полусантиметровые зазоры и щели.второе полотно пришло с кучей сучков-что уже является другой,более дешевой категорией.http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=306680&MFID=778161
http://www.nn.ru/~gallery306680?MFID=778161&IID=19240869
tasy-r 07.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, зазоров нет, есть не прокрашенная древесина, т.к. очень сухой воздух, отопление выключат двери встанут на свое место. Дерево 100% оно "живое" может впитывать воду, может отдавать остатки, если бы оно было не просушенное, я бы вам его не подняла на 8-й этаж :) там одна доска сырого пиломатериала не приподъемная, а здесь целая дверь. Сучки не являются браком и категорией двери, т.к. сосна пока не может расти без веток, соответственно сучки неизбежны.
md7 08.02.2015 «ответить»
непрокрашенная древесина с каждым днём становилась всё больше.появились реальные щели в стыках "рисунка" полотна...дерево конечно можно закрасить чем-то,но вот щели чем зашпатлевывать?http://md7.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=778161&IID=19240877
tasy-r 10.02.2015 «ответить»
По фото видно, вам надо было брать шпонированные двери, а это 100% дерево.
md7 11.02.2015 «ответить»
Ну не переделывать же?посмотрим что дальше будет. Может"поиграет" дерево ещё...
tasy-r 11.02.2015 «ответить»
Отопление выключат точно "поиграет" :)
Ana_stas_i_ya 27.02.2015 «ответить»
tasy-r писал(а)
.02.1

ничего не будет, так все и останется. Проверено.
tasy-r 28.02.2015 «ответить»
ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ДВЕРЕЙ ИЗ МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ
Достаточно часто многие покупатели сталкиваются с такой проблемой, что спустя некоторое время после покупки и установки дверей, они перестают нормально закрываться и открываться. Это вызвано тем, что со сменой сезона (зима, весна, лето, осень) температура и влажность воздуха в помещении достаточно быстро меняется. Для того, чтобы двери не вели себя подобным образом и служили вам не одно десятилетие, нужно знать и заранее предусмотреть некоторые нюансы.

Для начала поговорим о том, какая влажность оптимальна для дверей из массива древесины. Как ни парадоксально, но оптимальная влажность для изделий из дерева и для человека одна и та же: 40-60 %. Именно в этих условиях человек чувствует себя максимально благоприятно, у него не сушится кожа, не обостряются хронические заболевания, нет сонливости. Например, для детей педиатры рекомендуют влажность не менее 50 %.

К слову сказать, в зимнее время, влажность воздуха в помещении может упасть до 20 % из-за большого количества отопительных приборов, которые резко снижают содержание воды в воздухе. И даже, если вы откроете форточку в помещении, то вероятность возврата к идеальным условиями температурно-влажностного режима минимальна. Как известно, человек за сутки теряет около литра влаги, которую ему необходимо восполнить и он с легкостью может это сделать, напившись воды. А вот, что касается дверей из массива, с ними такой фокус не удастся. Если показатели влажности в квартире упадут до минимума, то вероятность рассыхания дверного полотна практически равна 100 %, и филенка вашей элитной и дорогой двери из массива может треснуть в нескольких местах. Решение проблемы - увлажнитель воздуха. Если дверь уже рассохлась и филенка треснула, придется вызывать мастеров-реставраторов для того, чтобы зашпатлевать трещины и заново обработать дверь лаками.

Летом же, все наоборот. Влажность в квартире резко увеличивается и происходит разбухание дверных блоков. Важно при этом отметить качество работы ваших мастеров-установщиков. Если они грамотно выставили все зазоры, то даже, если летом влажность в помещении зашкаливает, то двери будут закрываться, так как им хватит для этого места. При монтаже дорогих дверей, рекомендуем обращаться к профессионалам, которые дают гарантии на свой участок работы и которым, вы, в случае чего, сможете предъявить претензии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...