18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская одежда от производителя ТМ Вaлeрия

бэста 06.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Прошу Вас оставить свои отзывы о женской одежде ТМ Валерия :)
Pusyaka 06.09.2014 «ответить»
Дд! В закупке брала юбку. На мой взгляд, идёт в размер, качество отменное. Единственно, что хотелось бы, чтобы она была на подкладке, но это уже придирки :)
oks.kopejkina 07.09.2014 «ответить»
Вещи хорошего качества, действительно полноразмерные
luaves 07.09.2014 «ответить»
Добрый день! Тоже брала юбку на бретелях: трикотаж хороший, пошив тоже, размерность смотрела по таблице - по-моему идет в размер.
Спасибо организатору за закупку таких недорогих и качественных вещей!))
naivnaymasha 09.09.2014 «ответить»
Брала юбку и платье, очень понравился пошив и качество материала, на мой стандартный 46 все подошло. хожу с удовольствием в этих вещах....и особенно устроила цена...
CTREKOZZZA 10.09.2014 «ответить»
Брала желтое платье и сарафан в пол.
Взяла 44 размер на ОГ 89, ОБ 97. Рост 165. Идет в размер.
Сарафан, видимо, сшит на рост 170, мне будет нормально только с каблуками. Платье состоит из двух частей, нижнее все время норовит собраться на талии, пока носила только по квартире, но чувствую, придется одергивать все время.
Вещи сшиты качественно. При такой цене - очень порадовало.
CTREKOZZZA 10.09.2014 «ответить»
Фурнитура выглядит дешево. Да и качество не очень хорошее. Ремень от сарафана застегивала 3 раза - уже пошло отслоение пленки. Но опять таки, учитывая цену, странно, что она вообще есть)))
P@utink@ 11.10.2014 «ответить»
А мне показалось маломерит...на свой стандартный 38 брала топ в косую полоску-не налазит, а сарафан зеленый коротенький 40 рр - в самый раз..Качество за такие деньги норм;)
Alena777 05.11.2014 «ответить»
Оставлю и свои отзывы ))) На самом деле качество замечательное. По размерности не могу сказать ничего определенного, т.к. одно платье мне подошло 44 евроразмера, а другое - 46 евроразмера - совсем мало. Хотя оба платья очень хорошо тянутся.
Но по порядку ))) Это платье как раз 44 размера, очень хорошо село на мой 52-й и даже в груди на переходящий 54-ый (параметры: ОГ-107, ОТ-86, ОБ - 111). Немного нижнее платье обтянуло пятую точку, но этого совсем незаметно, т.к. все скрадывает верхнее платье из кружева. Нижнее платье молочного цвета из плотной и качественной очень эластичной ткани, половина состава - вискоза (что крайне порадовало, обычно в таких моделях используется голая синтетика), кружевное верхнее платье ночного синего цвета из тонкого неэластичного кружева, я бы даже сказала, суховатое, но в данном лучае это прекрасно, т.к. сидит свободно, ничего не обтягивает (эту функцию выполняет с успехом нижнее платье). В комплекте красивый металлический золотой пояс. Платье совершенно не мнется, мало весит, складывется до небольших размеров - в общем, очень удобно взять с собой в отпуск или на вечернее мероприятие, при условии, что домой забежать будет некогда, а весь день нужно находиться на работе в более официальной одежде. Платью и производителям ставлю 5+++++ (за оба платья))Цену этого точно не помню, но около 650 рублей с орг%
Alena777 05.11.2014 «ответить»
Второе платье очаровало своим превосходным качеством, поэтому крайне разочаровало маломерностью, поэтому с огромным сожалением отправляю его в пристрой. Все в точности как на фото (жаль только оно не передает всей красоты и качества изделия), маркировка 46 (евро), но меня сильно обтянуло в груди и бедрах (свои параметры писала выше), я так не люблю (хотя молния вполне сошлась, но за счет пркрасного эластана ткани и кружева), хорошо будет смотреться на девушке с 50-м размером одежды и ростом не ниже 170 см (мне на 170 на 2 пальца ниже колена). Подойдет на Ог до 100-104, ОБ около 108-109 см (на мой субъективный взгляд). Прекрасно как само по себе, так и с пиджаком или жакетом. Очень удачная модель. Ткань эластичная, не слишком тонкая, чтобы выделять недостатки - а на какой-то плотной эластичной основе, позволяющей платью утянуть все ненужное и хорошо сесть по фигуре. Вставка из цветного кружева с изнаночной стороны укреплена мелкой сеточкой. Честно говоря, я не ожидала такого качества за такие смешные деньги. Выглядит платье очень достойно и дорого, намного лучше, чем на фото и это за 600 (!!!) рублей.
AlinkaMalinka12 13.11.2014 «ответить»
Пристраиваю платье 38 размера на русский 44, качество отличное, но на рост 173 см коротковато.480 руб.
AlinkaMalinka12 18.11.2014 «ответить»
пристроено
AlinkaMalinka12 13.11.2014 «ответить»
Очень порадовала меня вот эта кофточка, просто супер, но она немного маловата (38 размер на 44 рус.), поменяла бы на 40 размер. Вдруг у кого- то обратная проблема.
AlinkaMalinka12 13.11.2014 «ответить»
Ну и третья моя вещь тоже к большому сожалению мала (38 размер на русский 42) 510 руб. Кофта очень дорого смотрится, сидит шикарной.
llili 14.11.2014 «ответить»
Брала синее платье размер 46 (очень боялась что не подойдет у меня 48 низ 50 размер) платье подошло как на меня пошито.Очень понравилось и материал приятный и смотриться очень празднично !!Теперь -это самое любимое платье !!!Большое вам спасибо !!
Kochneva Sveta 14.11.2014 «ответить»
Учавствовала в закупке во второй раз, летом брала шифоновое легкое платье, нельзя сказать, что качество супер, но учитывая его цену 450 руб - мне все нравится)) 40 маркировка идеально подошла на 46 разм.
в последней закупке купила две кофточки также маркировка 40, считаю, что вещи полноразмерные (на 46 подошли отлично), а вот качество материала у кофточек очень понравилось, белая такая мягкая, очень приятная, сзади небольшое украшение в виде красивой шлицы на блестящих пуговках внизу. темно-синяя кофта изумительно садится по фигуре, все швы ровные, кофта смотрится очень эффектно. И цены очень комфортные)
Спасибо организатору за закупку!!!
sinichka2011 14.11.2014 «ответить»
Д.д! В данной закупке приобрела платье. Маркировка 38 соответствует 44 размеру. Качество ткани, пошива на высоте. И цена тоже порадовала. Спасибо!
Elkorobe 14.11.2014 «ответить»
Брала в последней закупке трикотажное платье. Размер 44 (европ.) на свой 50-й. Или я поправилась, или немного маломерит, но впритык. Есть стимул немного сбросить свой вес. Сшито качественно, аккуратно. Трикотаж тонкий, кружево в тон. Портят вид дешевые пуговицы, которые приклеены клеем к ткани. По ростовке: на мой рост 164 рукава подвернула на ширину подгибки-примерно на 1см, длина- прикрывает колени.
Вообще цвет несколько блеклый, хотелось бы поярче, но французская косынка или бижутерия сделает его интереснее, а учитывая цену-390руб-все замечательно. Спасибо.
angelok.284 14.11.2014 «ответить»
ДВ! Заказывала на свой страх и риск т.к. после родов фигура не стандартная верх ближе к 50 размеру низ 48 рост 174.
Платье заказала 50 р-р, но можно было и 48, материал тянется и очень приятный к телу, на мой рост по колено и кстати очень стройнит)))))
Далее то ли платье то ли туника)))Заказала 48 р-р-все отлично. Мне подошло как короткое платье, под него одела черую водолазку, чудесно смотрится.
Еще заказала черную водолазку и тоже 48 р-р, все замечательно.
Вещи отличного качества по очень приятным ценам! Жду закупку еще))))
Сливк@ 14.11.2014 «ответить»
Заказала 4 вещи, но ошиблась с размером. Все очень понравились, поменяла бы на размер побольше. Все вещи на 44 р-р, к сожалению, маркировка 38. Поэтому пристраиваю. Мерить/забирать -а/с Сенная.
Могу раздать через цр со своими раздачами.
http://www.nn.ru/~gallery176543?MFID=677961&IID=17719943
http://www.nn.ru/~gallery176543?MFID=677961&IID=17705467
http://www.nn.ru/~gallery176543?MFID=677961&IID=17705471
http://www.nn.ru/~gallery176543?MFID=677961&IID=17705473
yamarina 18.11.2014 «ответить»
Если платье не пристроено, скиньте пожалуйста в приват номер тел.
*голубоглаЗАЯ* 15.11.2014 «ответить»
Дд. В закупке брала белую кофточку 46р. на ог93 села идеально. Жаль, что другие вещи не достались.
Светлана311 16.11.2014 «ответить»
Брала несколько вещиц и не знаю почему но разных размеров 40 и 38. как ни странно все подошло отлично на мой 46 размер, кроме 1 платья (оказалось великовато и совсем не мой фасончик) хорошо подойдет на беременную девушку. Пристраиваю, автозавод
Светлана311 16.11.2014 «ответить»
туника, юбка и кофточка 40 размеры, платья 38
Светлана311 16.11.2014 «ответить»
Светлана311 16.11.2014 «ответить»
и еще. Все вещички по качеству очень понравились. Буду еще учавствовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...