18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Обувь ЕКБ - сток (опт).Зимние ботинки ЕЕ*СЕ,An*da,Ao*ka - женские,мужские модели.Копии брендов Adi*das,Ni*ke,Ree*bok ,Salo*mon.

SOFOCHKA 27.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Дорогие участники спасибо за участие в моих закупках.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по обуви - качество,размерность,и т.д. Буду рада,кто отзовется - и хорошим озывам,и плохим.
Это поможет другим участникам определится в выборе моделек в след. закупках))
iksanovanata 27.11.2014 «ответить»
Здравствуйте Получила крос саламон зимние Хорошая добротная обувь притензий к кач нет Ходить удобно и внешне-все соответствует моим ожиданиям До этих брала еще летние найк -тоже довольна Все очень достойно для копии(осбенно цена) Маломерят на р-р
DARA 27.11.2014 «ответить»
Брала зимние сапоги войлочные с вышивкой и замшевые. Размер думаю не полный, но брала с запасом поэтому все подошло. Например замшевые на полноценный 40 р-р(у дочери) подошел 41, мне с моим 39-40 они чуть великоваты. Очень все красивые и удобные на ноге, особенно в соотношении с ценой вообще выше всяких похвал.
Olik P 27.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала в этой закупке зимние соломоны, летние соломоны и мокасины 2 пары замшевые. На свой 39 все брала маркировку 40. Подошли все модели идеально, качество великолепное, цена еще лучше! Всем рекомендую. Оргу отдельное спасибо, буду участвовать еще
Natysik87 27.11.2014 «ответить»
Заказывала мужу вот такие зимнии. media.nn.ru/data/ufiles/16/9..._40-45_8_par.JPG
внешне очень понравились! удобные,но вот мех....только распаковав заметили клочья меха....а после первого дня носки в задней части мех практически весь протерся.....это вообще как? никогда такого не видела.....Еще муж говорит что нога сильно потеет как при искуственном мехе.И еще в них холодно.Хотя морозов то еще и не было.Очень жаль((Будем смотреть как поведет себя кожа.
Kumagina 28.11.2014 «ответить»
В прошлом году брала ботинки Ao*ka для дочери. В живую они выглядят намного лучше. Выделка на коже сбоку (на фото не видно). На детскую ногу они широковаты, но у них высокая шнуровка позволяет ногу зафиксировать. Ботинки реально маломерят, в 39 р-ре стелька меньше 25 см. За год с кожей ни стало ничего, выглядят как новенькие, хотя дочь в них на горке каталась. Качеством очень довольна.
Bogtv 28.11.2014 «ответить»
Заказывала такие полуботинки
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=595353&IID=16992767
Свой размер обуви 37, но я заказала 38 на зиму с носком. Сегодня получила и обувь оказалась впритык без носок, так что маломерят на полтора-два размера. По качеству нареканий нет.
Olguha7 29.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Очень хочу, в первую очередь, поблагодарить орга за такую закупку классной обуви. Заказывала в прошлом году зимние ботиночки фирмы EECE на натуральном меху, материал-нубук. Хочу отметить, что ботиночки отличного качества, очень-очень теплые и удобные. Маломерят на размер. В этом году заказала рыжие, тоже из нубука. Недавно получила, супер ботиночки (этой же фирмы). Спасибо!
Артамошка 30.11.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за эту суперскую закупку:-))) в том году заказывала кроссовки зимние на натуральном меху,жаль,что не угадала с размером. Пристроила,и девушка,которой пристроила полностью довольна,зимой не мерзнет даже при длительной прогулке с детишками;-) в этот раз заказала аналогичные,но пришел пересорт по размеру и организатор-София предложила другие померить. Я в восторге,на ноге сидят удобно,ходить комфортно, ноги не мерзнут:-) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку,поучаствую еще раз с удовольствием ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.