18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Рюкзаки класса ЛюКс из Норвегии для школьников и студентов! Уникальная технология 2 в 1! Рекомендованы ортопедами!Коллекция 2014+Универсальный с*т*у*л L*e*m*a*a от полугода и до 10 лет!

Васелиска 05.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Тема с отзывами 2014 год
www.nn.ru/community/sp/talk/...i.html?archive=1
Новые отзывы можно оставить здесь.
Огромное спасибо за участие)))
Успешного всем учебного года!!!
elenk@ 04.04.2015 «ответить»
Буду первой, да? )))
КЛАСС!! Других слов нет ))) Рюкзак действительно очень вместительный и легкий, по сравнению с др. маркой, которую здесь собирают.
Брала по рекомендации и не пожалела ни одного разика ))) Перед выбором зашла в магаз и случайно увидела др. местную марку. Взяв в руки поняла это этот рюкзак не для моего ребенка. Тяжелый (больше кила) и очень громоздкий (на мой взгляд с таким не очень удобно ходить) ((( Хотя по функционалу и качеству сделан весьма и весьма не плохо. Да и вообще, против этой марки вообще не против и кому-то именно они удобны и комфортны.
Фотки в галерее. Цвет очень яркий, классный, есть даже сменные светоотражатели и фонарик на самом рюкзаке, который можно включить/выключить ))) По поводу носкости - мне сказать сложно, все ведь носят по разному. У такого же рюкзака годовалой носки чуть вытерся местами рисунок (издалека и не видно) - ребёнок просто активный )))
В общем стоит своих денег, жать только что валюта скакнула и цены поднялись ( Нам, правда, достался практически по прошлогодней цене ))) Ещё б теперь пенальчик где добыть )))
http://www.nn.ru/~gallery120854?MFID=817803
горошина 07.04.2015 «ответить»
Пожалуйста, делайте живые фото, желательно на счастливом владельце( оценить габариты)
И открытым бы еще, узнать как оно изнутри
novaya 19.05.2015 «ответить»
год отходили с рюкзаком. внутри он пустой, есть небольшое отделение - пенал помещается. по габаритам для первоклашки нормально, всходят все книги-тетради, сменка, папки с трудом, изо. но на него мы допрюкзак уже не крепим - лишком громоздкая констуркция выходит. носим два рюкзака.
качество отличное, за год никчего не отвалилось,хотя они везде кидают свои сумки, в том числе и на асфальт. возможно, постираю, но, надеюсь, хватит протирания тряпкой.
я очень довольна этой фирмой!
горошина 20.05.2015 «ответить»
спасибо, я уже и вопрос то забыла))

нам значит мало, на 4 класс нужно
хотела сменить тяжеленный рюкзак
novaya 20.05.2015 «ответить»
на 4 класс у них другая серия идет.там уже дизайн другой - без мишек и бабочек, объем тоже больше. он и правда легкий, спинка ортопедическая, каркас можно вынуть и стирать рюкзак в машинке. в крышку встроен дождевик. а еще мне нравится, что есть крепления на груди и животе.
горошина 20.05.2015 «ответить»
Спасибо!
Нам как раз нужно без бабочек- дочь не терпит" рюшечек"

Ваш отзыв очень помог
eLLizZa 22.07.2015 «ответить»
Большое спасибо организатору за наш рюкзачок! Очень понравился, на ребенке не смотрится громоздко, как те что мы примеряли, качество супер, но в этом и не сомневались, до этого заказывали доп. рюкзак для секций. Цвет горазда лучше чем на фото, сначала расстроилось, что не достался сиреневый, но этот понравился даже больше. На фото рюкзак пустой), рост модели 116 см. http://www.nn.ru/~gallery158728?MFID=726149
Кондрашка 09.09.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Быть может, заинтересует мам. Перед 1 сентября озадачилась я стиркой данного рюкзака. Перелопатила весь интернет, путных рекомендаций по стирке не нашла. А очень боялась рюкзак испортить. В инете только нашла информацию, что стирать его можно при 30 градусах, но предварительно нужно вытащить алюминиевую вставку. С этим проблем особых не возникло (кроме того, что поддеть ее достаточно сложно, пассатижи не нашла, мужа дома не было, вытянула зубами - благо, что у этой вставки снизу и сверху пластиковая окантовка, зубы не пострадали))). Меня больше волновал вопрос, можно ли стирать диодный фонарик. Муж сказал, что нельзя. Далее минут 20 следовали танцы с бубном над фонариком. Крышечку-то снять легко, достаточно повернуть. А вот внутри уже были какие-то микросхемы и батарейки. И пока я пыхтела, пытаясь поддеть ножницами батарейки, ответ пришел сам собой. Вся эта конструкция (схемы и батарейки) крепится на липком клее. И достаточно потянуть немного на себя эти внутренности, как все очень легко отлепляется. Так я потянула за батарейку, а отлепилось всё сразу.) В общем, я стирала рюкзак в машинке (у нас с вертикальной загрузкой) на режиме "Синтетика", 30 градусов, отжим 700 на всякий поставила (потом на 1000 оборотов попробую). Всё отлично отстиралось. Рюкзак снова заиграл красками, стал как новый (за исключением пары потертостей на рисунке, которые возникли не из-за стирки, а в процессе носки в течение года). Сделала вывод, что стирать можно хоть каждые каникулы. Тем более у меня сын. И что они там в школе только ни делают с рюкзаками, сами понимаете. Поэтому я была очень рада возможности не просто протереть его тряпочкой, а полноценно постирать в машинке. Сколько именно сохнет, не могу сказать. Постирала в пятницу, а когда мы приехали после выходных, он был уже сухой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.