18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Подскажите интересные пособия для занятий с ребенком 6 лет

charmedlady 30.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дочке 6 лет. Очень любит заниматься. Обычно занимаемся по Солнечным ступенькам, пособиям издательства Мозаика-синтез, математикой - по "Раз ступенька, два ступенька" Петерсона, русским языком - по Костылевой, основам географии - по пособиям издательства "Геодом". Подскажите, пожалуйста, еще какие-нибудь пособия по которым интересно заниматься
ЛенаСветлая 01.12.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Могу порекомендовать Издательство Робинс. На мой взгляд очень интересные книги и пособия.
www.nn.ru/community/sp/deti/...hi.html#newtopic
charmedlady 07.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за совет!
Изучали по пособиям издательства Роббинс буквы и первые английские слова, очень понятно и интересно была представлена информация.
Посмотрю, что есть для 6 лет.
shlivka 07.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Нам нравится заниматься по тетрадкам KUMON -- издательства <<МИФ>>. Это японская методика.
Все бы ничего, но тетради довольно дорогие. Можно покупать только с оочень большой скидкой.
charmedlady 14.12.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Вот такие fedsp.com/showcase/product/36077212?
Очень интересные! Почему-то казалось, что они только для самых маленьких. Но, оказывается, и на 6 лет есть.
shlivka 14.12.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за ссылку. Я даже и не знала, что эти тетради есть на СП.)) Я всегда в издательстве караулю скидки. СП - просто кладезь интересного и полезного! Иногда такое найдешь! ))
Дашутка7 15.12.2018 «ответить»
Из моей закупки могу смело рекомендовать все пособия от Жени Кац, и весело, и действительно развивает. Очень удачная методика
www.nn.ru/community/sp/deti/...n.html#221079487
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...