18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

СП-ФЕСТ.2 - второй фестиваль Совместной покупки - САМОЕ СЕМЕЙНОЕ СОБЫТИЕ ОСЕНИ!

СП-фест 24.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОЛГОЖДАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СОВМЕСТНОЙ ПОКУПКИ - САМОЕ СЕМЕЙНОЕ СОБЫТИЕ ОСЕНИ!
В этот раз МЫ ПРАЗДНУЕМ 10-ЛЕТИЕ ФОРУМА СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА! НЕ ПРОПУСТИ!

29 октября в Нижнем Новгороде с 11.00 до 17.00 пройдет <<СП-фест.2>> - второй фестиваль Совместной покупки.
Организатор мероприятия - форум <<Совместная покупка на NN.RU>>.

Красочные фото и видео с первого СП-ФЕСТА смотрите здесь spfeya.ru/#itogi

Удобное местоположение - 1 минута от ст. м. Канавинская, собственная парковка для машин.

У нас ЕСТЬ, чем Вас ПОРАДОВАТЬ:
- шоу-программа;
- детское дефиле;
- увлекательные мастер-классы;
- интересные игры для детей и взрослых;
- дегустации от форума СП <<Вкусный>>;
- шоу-румы и ярмарка товаров;
- знакомство с новыми и уже полюбившимися брендами игрушек, одежды и не только
- аква-грим, косички, визаж;
- ярмарка вакансий.

Расписание всех активностей постепенно будем подгружать сюда:
https://www.nn.ru/~gallery280692?MFID=1318995

На СП ФЕСТ Вас также ждут розыгрыши призов и подарки.

Для прекрасной половины!
У Вас есть ваше любимое платье?! Платье, которое всегда поднимает Вам настроение! Если Вы купили это платье на нашем форуме, тогда станьте участницей конкурса "Любимое СП-платье".
Все, что для этого нужно заполнить форму docs.google.com/forms/d/e/1F...-NWmkYg/viewform
Количество мест ОГРАНИЧЕНО, мы вышлем ПРИГЛАШЕНИЕ до 20 октября.
Призы гарантированы!

СП ФЕСТ для мужчин! Не верите? Убедитесь в этом сами!

Розыгрыш призов. Для участия в нем необходимо взять в любом центре раздач каталог мужских товаров, все подробности в нем! Главный приз 3-х местная палатка!

Для детей!
Тест-драйв СП-транспорта для детей от 3х до 8 лет. Заезды каждые 2 часа! Всех участников ждут призы!

Все это и многое другое будет ждать Вас 29 октября, в первый день ОСЕННИХ КАНИКУЛ, в светлом просторном помещении в Автоцентре <<Новая эра>> по адресу: Сормовское шоссе, д. 20А, к. 1, второй этаж.

А также узнаете ВСЕ СЕКРЕТЫ <<Совместной покупки>> на НН.РУ www.nn.ru/sp , научитесь экономить и грамотно управлять семейным бюджетом.

Хотите узнать, как зарабатывать вместе с Совместной покупкой? Специально для Вас мы проводим "Ярмарку вакансий", где расскажем, как можно стать организатором <<Совместной покупки>> и сделать СП основным или дополнительным источником дохода.

Внимание! Для действующих участников СП данное мероприятие -- прекрасная возможность получить бесплатный абонемент Центра раздач по акции <<Приведи друга>>.
Чем больше друзей придут с вами на фестиваль, тем быстрее вы получите наш эксклюзивный абонемент, который нельзя просто купить.

Приходите на фестиваль Совместной покупки с друзьями и всей семьей!

ОТПРАЗДНУЕМ 10-ЛЕТИЕ ФОРУМА ВМЕСТЕ!
* билеты в продаже уже сейчас во всех ЦР Нижнего Новгорода и онлайн на spfeya.ru , а также непосредственно на празднике!
СП-фест 27.09.2017 «ответить»
Для прекрасной половины!
У Вас есть ваше ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ?! Платье, которое всегда поднимает Вам настроение! Если Вы купили это платье на нашем форуме, тогда станьте участницей конкурса "ЛЮБИМОЕ СП-ПЛАТЬЕ".
Все, что для этого нужно заполнить форму docs.google.com/forms/d/e/1F...-NWmkYg/viewform

Количество мест ОГРАНИЧЕНО, мы вышлем ПРИГЛАШЕНИЕ до 20 октября.

Призы гарантированы!
Алия0108 04.10.2017 «ответить»
ДД, есть возможность пройти с коляской?
СП-фест 06.10.2017 «ответить»
Добрый день, да, можете прийти с коляской.
СП-фест 06.10.2017 «ответить»
Для детей!
Тест-драйв СП-транспорта для детей от 3х до 8 лет!
Всех участников ждут призы!
Anya90 20.10.2017 «ответить»
А можно прийти и при входе купить билет?
Natali74 23.10.2017 «ответить»
.
Валентина280289 29.10.2017 «ответить»
Скажите почему нет возможности забрать заказ с ЦР Васенко. Сегодня 29,10,2017 были там примерно в 14:30. Двери закрыты. на телефон никто не отвечает. объявлений о том, что сегодня не работает ни где не было. Стояли около 40 минут целой очередью из 6 человек. Пытались дозвониться и все безуспешно. А ведь товар уже весь оплачен и срочно нужен людям. Это что за отношение к людям и как можно с вами продолжать работать????? на организатора закупки ведь тоже негативное мнение складывается.................
СП-фест 29.10.2017 «ответить»
Добрый день. Везде, и на сайте и в ЦР были объявления о том, что 29го октября ВСЕ Центры Раздач не работают в связи с проводимым праздником СП Фест.
Завтра Центры раздач будут работать в стандартном режиме.
СП-фест 29.09.2017 «ответить»
СП ФЕСТ для мужчин! Не верите? Убедитесь в этом сами!

Розыгрыш призов. Для участия в нем необходимо взять в любом центре раздач каталог мужских товаров, все подробности в нем! Главный приз 3-х местная палатка!
СП-уют 29.09.2017 «ответить»
scharky 29.09.2017 «ответить»
ДВ!
Почему в ЦР Кстово про СП-фест ничего не знают и билеты не продают?
Каталогов по теме конкурса так же нет.((
СП-уют 30.09.2017 «ответить»
ДД! Покупайте билеты онлайн: spfeya.ru
Мария85 24.10.2017 «ответить»
Уже известен победитель?
Бузина84 28.10.2017 «ответить»
Можно будет купить билеты завтра при входе?
Lusien 28.10.2017 «ответить»
да можно
СП 30.09.2017 «ответить»
Хотите получить входной билет на СП-ФЕСТ?
Что для этого нужно?!
1. Заказать наклейку для своей машины https://www.nn.ru/~gallery1230489?MFID=1308143
2. Получить ее в ЦР, в удобном для Вас Центре Раздач
3. Разместить наклейку на заднем стекле машины и выложить фото с хештегом #СПФест на своей странице в vk.com
4. Поставить лайк под нашей публикацией vk.com/sp_nnru?w=wall-257134...5713463_00%2Frev

Мы определим трех победителей, которые получат по 2 пригласительных билета! Розыгрыш 20 октября!
Karamellka 30.09.2017 «ответить»
подскажите, а какие будут мастер-классы для детей в этом году? и их расписание тоже было бы неплохо узнать, спасибо!
СП 30.09.2017 «ответить»
Опубликуем поближе к дате праздника. Сейчас всё это собираем как пазлы в единую картину:)
Юлии 01.10.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня есть билет, который раздавали на "Мамаслете" для участия в розыгрыше в сормовском парке. Он действительный? Больше ничего не нужно оплачивать?
СП-уют 02.10.2017 «ответить»
Добрый день! Этот билет не действителен, он использовался только для участия в розыгрыше на мероприятии. Для того, чтоб пойти на СПФест-второй, можно приобрести билеты онлайн, тут: spfeya.ru/
бобрусик 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила два билеты через робокассу и не совсем понимаю, что теперь является билетом? что мне предъявите при входе? на электронную почту пришли только квитанции об оплате.
СП 02.10.2017 «ответить»
Вам на почту пришло сообщение в виде: От Вас получены средства в сумме 200.00 RUR Bank Card для оплаты заказа ________ в магазине СП Фест.

В сообщении указан ваш номер заказа. Вы либо называете его, либо фамилию на которую покупали билеты. У нас в списке будет указано какое количество билетов куплено, и соответственно вас пропустят.
бобрусик 02.10.2017 «ответить»
Ок.спасибо
baksiii 06.10.2017 «ответить»
А на месте покупать билеты можно? или заранее только надо приобретать.это где новая эра ,в этом здании.?
СП-фест 06.10.2017 «ответить»
Добрый день, здание Автоцентра Новая Эра.
Сормовское шоссе, д. 20А, корп.1, второй этаж, карту прикрепили.
Купить билеты в день мероприятия так же можно будет, цена будет 250 руб., дети бесплатно.
Смина 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Дети бесплатно?
СП-фест 04.10.2017 «ответить»
Добрый день, да, дети до 14 лет бесплатно.
lakatiya 08.10.2017 «ответить»
ДВ, какой то документ надо предъявлять, что ребёнку нет 14?
Beatrisa 04.10.2017 «ответить»
ДД! На СП-ФЕСТ беру с собой помощника. Ей вход бесплатный или мне ей билет покупать?
Семеро-По-Лавкам 05.10.2017 «ответить»
ДД! Где можно узнать регламент мероприятия? с 11 до 5ти вряд ли получится там находиться, а пропустить важное (и интересное) для себя не хочется!
СП 06.10.2017 «ответить»
Будут ближе к празднику расписания на spfeya.ru
АленаЧ 09.10.2017 «ответить»
дд, а мужчинам уже поздно отгадывать кроссворды , чтобы иметь шанс выиграть призы?
СП-фест 09.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. На данный момент продлили срок сдачи кроссвордов.
NatusM 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. А до какого числа продлили?
СП 13.10.2017 «ответить»
До четверга 19 октября!
Поторопитесь:)
fknn 12.10.2017 «ответить»
Доброе утро, билет возможно приобрести в ЦР Автозавод 1.
СП-фест 15.10.2017 «ответить»
Добрый вечер, да, конечно.
urauraura 15.10.2017 «ответить»
где можно почитать о программе дня?
СП-фест 15.10.2017 «ответить»
Добрый день, совсем скоро вывесим расписание.
Jennyfer 17.10.2017 «ответить»
Заполнила форму про любимое платье. Хочу прийти на СП фест именно в нём))
СП-фест 17.10.2017 «ответить»
Добры день, все участницы будут выступать на сцене именно в "любимом платье". По организационным моментам информация будет в приват.
kukla0855 18.10.2017 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, если я выиграю в отборе по платью, то я обязательно в нем должна прийти или в любом случае в нем?
СП-фест 18.10.2017 «ответить»
Добрый день, если Вас выберут для дефиле, то прийти Вы должны в нем)))
СП 24.10.2017 «ответить»
Вы можете прийти в другом наряде, а в своё любимо СП-платье переодеться для выхода на сцену.
Karamellka 21.10.2017 «ответить»
дв! осталась неделя всего, а расписания детских развлечений и мастер-классов так и нет. хотелось бы все-таки быть в курсе.
СП-фест 23.10.2017 «ответить»
Добрый день, уже завтра все будет вывешено!)
СП 25.10.2017 «ответить»
Karamellka 25.10.2017 «ответить»
спасибо
Natali74 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Организаторам на себя тоже билет нужно покупать? Или только для гостей
СП 24.10.2017 «ответить»
Билет покупать не надо организаторам в том случае, если они участвуют в СП-ФЕСТЕ , представляют на нём какую-то локацию.
Вишенка79 26.10.2017 «ответить»
ДД, а детям бесплатно? Билет только на взрослого?
СП 26.10.2017 «ответить»
да, только для взрослых билеты.
lina77 26.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, организатору нужно что-то при себе иметь, чтобы его идентифицировали, как участника Феста? Или достаточно назвать ник? Участвую в показе детских платьев.
СП 27.10.2017 «ответить»
Надо внести себя в список на вход. Публиковали ссылку на форуме ЦР.
lina77 27.10.2017 «ответить»
Спасибо! Эту форму я заполнила. Думала, может ещё надо что-то, номер портрета, например, в доказательство, что это именно я))))
Anna-mak 27.10.2017 «ответить»
Подскажите ,если придти только за покупкой товара билет все равно надо покупать? И ассортимент товара будет большой ( интересует детский)? Если придти семьёй каждому взрослому покупать билет?
СП 27.10.2017 «ответить»
Да, всем взрослым надо покупать билет.
Ассортимент ярмарки перечислен здесь:
https://www.nn.ru/~gallery280692?MFID=1318995&IID=41710950
Насколько он большой будет зависеть от того как организаторы постарались)
Для нас это тоже пока сюрприз.
ВиНика 27.10.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста !
Сейчас пыталась купить онлайн билет 1 шт. Оплатить не получилось, всё скрылось ( . Внесла данные ещё раз, а он мне написал, следующий номер билета.....
Мне два не надо ? ! , как удалить второй ? и как распечатать так и не поняла (((
В прошлом году у меня всё получилось с первого раза, Что то сейчас пошло не так (((
СП 27.10.2017 «ответить»
Если первый оплатить не получилось, видимо тогда всё в порядке.
Билеты с сайта не распечатывается. Вам на почту придёт N заказа - запишите его. А также на входе можно будет пройти по фамилии на которую куплен билет.
ВиНика 27.10.2017 «ответить»
А удалить второй как ?
Оплачивать при входе ?
И в течении какого времени придет на почту ?
СП 27.10.2017 «ответить»
Можно оплатить и на входе, но цена будет на 50 р. выше чем при покупке через сайт.

На почту должно прийти сразу, посмотрите плиз спам.
ВиНика 27.10.2017 «ответить»
На почте нет ( , и в спам нет(.
ВиНика 27.10.2017 «ответить»
СП писал(а)
Если первый оплатить не получилось, видимо тогда всё в порядке.

Что это значит ?
Как можно оплатить через сайт ?
СП 27.10.2017 «ответить»
на сайте www.spfeya.ru
Но там закрывается продажа билетов сегодня вечером.
ВиНика 27.10.2017 «ответить»
Свершилось чудо ))))) Я оплатила. Жду письма ) СПАСИБО !!!
Но что делать с теми билетами на которые я данные занесла , не оплатила ?
katundiya 27.10.2017 «ответить»
А как теперь купить билет?только собралась-и на тебе!в цр завтра можно купить?
Мария85 27.10.2017 «ответить»
У меня есть 1 билет)
elenk@ 28.10.2017 «ответить»
А в ЦР завтра можно будет билеты купить или теперь уже только на входе?
Мария85 28.10.2017 «ответить»
У меня есть 1 билет свободный
nastyamisha 28.10.2017 «ответить»
Я бы взяла, билет
Мария85 28.10.2017 «ответить»
Приват
elenk@ 28.10.2017 «ответить»
А вы территориально где?
Мария85 28.10.2017 «ответить»
Центр автозавода
elenk@ 28.10.2017 «ответить»
Ехать получается дороже, чем на входе купить ) Я на верхушке.
Мария85 28.10.2017 «ответить»
Могу на мероприятии )
Busenok 28.10.2017 «ответить»
Добрый день! А что билеты онлайн сегодня купить уже нельзя??
от А до Я 28.10.2017 «ответить»
У меня тоже не получается купить билет....
Мария85 28.10.2017 «ответить»
Есть 2 билета
nastyamisha 28.10.2017 «ответить»
я вам написала что возьму билет, а вы молчите????
Мария85 28.10.2017 «ответить»
Пожалуйста) тел в приват написала. Вы молчите
ФотоМышь 29.10.2017 «ответить»
у вас ещё есть билеты?
Мария85 29.10.2017 «ответить»
Написала в приват
Nastasiyacherry 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! А в связи с фестом ЦРы будут сегодня работать? Конкретно ЦР Заречка интересует. Спасибо!
Мария85 29.10.2017 «ответить»
Цр не работают
Lisyusha@}- 30.10.2017 «ответить»
Хочется оставить нелестный отзыв. Думаю, что изначально нужно заявлять о данном мероприятии именно как о детском развлекательном, а не о фестивале СП. Если честно, в ожидания входило увидеть множество оргов с теми товарами, которые можно было бы пощупать, померить, посмотреть живьем в конце концов, многие организаторы в огромном количестве все это выкладывают в пристрой. В итоге все торговые места были как-то нерационально "размазаны" по такой огромной площади помещения, предлагались в основном детские товары и косметика, которая не является "щупательно-мерительной" продукцией, ну еще немного было еды (прям самую каплю)... Несколько прилавков вобще напоминали отдел "секонд хенд". Поразило еще то, что некоторая продукция, которую часто беру на СП - здесь предлагалась к продаже с оргсбором... Непонятная ситуация при том, что гости оплатили входной билет, чтобы, так сказать, своими ногами придти к организаторам помочь в пристройстве товара, который у них в наличии! В обычном режиме я этот пристрой и через ЦР могла бы купить, заплатив 20 руб, а не 200... В общем, если не брать во внимание детский праздник, то для обычного пользователя СП вся остальная организация мероприятия вобще ни о чем. Где огромное кол-во организаторов с пристроем одежды, обуви, бижутерии в преддверии новогодних праздников?
СП-помощь 30.10.2017 «ответить»
Ну он изначально заявлен как СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК все же и даже расписано что именно планируется, если вы видите, то именно ярмарка тут всего лишнь небольшая часть.
Ну и чисто представить - вот загнали в это помещение в три раза больше оргов - это будет то ли давка, то ли рынок. А у нас-то праздник.
Lisyusha@}- 31.10.2017 «ответить»
Возможно, что просто картина мероприятия была себе в голове сложена немного другая, в прошлом году я на мероприятии не была, не знала, что это такое, в этом году пришли с подругой и ребенком. Ребенка пристроили на мастер-классы, сами свободные были в предвкушении и надежде на ту самую "ярмарку товаров". Но обошли все минут за 20, дальше себя девать некуда... Поймите, это не только мое субъективное мнение - подруга тоже активный участник СП, сказала, что тоже ожидала побольше товаров, надеялась какой-то одеждой, обувкой разжиться возможностью померить, посмотреть, пощупать то, что в закупках продается. А этого почти не было. Ну разве что косметику пощупали )) Не думаю, что при большем кол-ве оргов была бы давка, просто взрослым было бы чем себя занять, пока дети заняты своими развлекушками. Конечно, понятно, что в мероприятие вложено много сил, но может быть на будущее продумать более рациональное развлечение не только для детей, но и для взрослых.
Vick 30.10.2017 «ответить»
Мне вот всегда интересно ПОЧЕМУ?! некоторые участники покупку пристроя оценивают как помощь оргу, а то и чуть ли не как благотворительный вклад?
Зачастую УЗ экономит в разы больше, чем орг зарабатывает на закупке. А пристрой - это вообще сказка, сервис как в магазине (все в наличии уже, замеры по необходимости сделать могут, даже померить многие приглашают), а цена-то СП. А тебе при этом еще и фыр-быр... :0(
Видимо огромное количество организаторов у которых "этот пристрой и через ЦР могла бы купить..." предпочли не возить его на Фест и ждут Вас в темах сборов и пристроя. :0)
Кто с каким настроем пришел, тот те эмоции и получил.
Lisyusha@}- 31.10.2017 «ответить»
Не нападайте )) Настрой был хороший, просто были другие ожидания, может быть немного некорректно была донесена информация о мероприятии. Про "помощь" в покупке пристроя - почему бы и не назвать это так? Это же из общения с вами (оргами) такие "словопонятия" и складываются, разве не каждый второй орг пишет в своих темах сборов и раздач "прошу ПОМОЧЬ с пристроем"??? Просто не надо вкладывать слишком серьезный смысл в это слово. По сути мы же именно и "помогаем" друг другу, участники - купить выгодно и быстро какие-то товары, орги - избавиться от излишков пересорта или товаров незабирашек. Про пристрой, который орги берут непосредственно для продажи - тут другой вопрос, мы не про него.
ЛенаСветлая 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Мы вас так ждали за натуральной косметикой и за детской развивающей продукцией (атласы, карты и разнообразное прочее), что закупились на 50 тысяч специально для СП-феста, обычно пристроя по этим закупкам практически нет. А вы к нам даже не подошли и не помогли нам :)
светик семицветик 30.10.2017 «ответить»
Спасибо большое, организатором за такое чудесное мероприятие. Понравилось и мне и ребенку. Замечательно было все, единственное что плохо, я не могла раздоится что бы быть везде))). Замечательные мастер-классы. Все мастер-классы были полезные и интересные. Понравилась сказка терапия. А тест драйв, у меня дочь до сих пор всем рассказывает как она каталась на бибикаре и беговеле. Узнала многое организаторов у кого можно купить что то интересное и полезное. Делайте побольше таких мероприятий. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
СП 31.10.2017 «ответить»
Понемногу собираются отчётные фото-материалы с мероприятия yadi.sk/d/X_J1PEB73PFMv2
и в группе нашей в контанкте vk.com/sp_nnru
Мария85 31.10.2017 «ответить»
Подскажите кто на дегустации меда был? Ребенку мед понравился не можем найти организатора!
Radmira 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте) Я была с мёдом)
Приглашаю)
www.nn.ru/community/sp/food/...ya_32301540.html
Мария85 31.10.2017 «ответить»
Он у Вас вот в таких баночках был?
Radmira 31.10.2017 «ответить»
Картинка не открывается.
Мария85 31.10.2017 «ответить»
Radmira 31.10.2017 «ответить»
Да) Светлый мёд)
Мария85 31.10.2017 «ответить»
Вы около шоколада стояли?
Radmira 31.10.2017 «ответить»
Около пряников и сбитня.
Мария85 31.10.2017 «ответить»
Цена за 3л?
Vick 03.11.2017 «ответить»
Она-она была, мой ребенок тоже теперь признает мед только с пасеки Ольгиных родителей. Берите, не пожалеете. :)
Мария85 03.11.2017 «ответить»
Спасибо)
#На позитиве# 31.10.2017 «ответить»
Дорогие организаторы и администраторы, а также все те, кто был причастен к данному событию.
Хочу выразить благодарность от себя лично и от двух своих детей за прекрасный воскресный день, проведенный на СП-фесте. Мне подарили кучу подарков (мини-версии различных масок и кремов), поучаствовали в беспроигрышной лотерее, нафоткались в спецзонах, посмотрели детский спектакль, старшая затестила гироскутер (в ближайшее время обязательно заложим в семейный бюджет его приобретение), младшего невозможно было оттащить от тест-драйвовской зоны.
Вобщем, впечатления самые приятные, СПАСИБО ВАМ и ТАК ДЕРЖАТЬ!
Лана-Краса 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Очень понравились эти костюмчики. Подскажите пожалуйста, в какой закупке их можно приобрести?
Лана-Краса 31.10.2017 «ответить»
СП-контролёр 01.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Костюмчики можно заказать у организатора Beatrisa в закупке домашней одежды "Новое Кимоно" www.nn.ru/community/sp/main/..._femeli_luk.html
Лана-Краса 01.11.2017 «ответить»
Спасибо большое!
ksu@ksu 01.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Покупала билеты на сп-фэст, но, к сожалению, не смогла придти.
Есть ли возможность вернуть деньги?
СП-контролёр 06.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Неиспользованными билетами можно будет воспользоваться для входа на следующий фест.
ksu@ksu 06.11.2017 «ответить»
Спасибо, тогда сохраню!
_Наталья 08.11.2017 «ответить»
Очень понравилось платье на девушке, подскажите пожалуйста организатора закупки.
СП-контролёр 10.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Вы это платье имеете ввиду?
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1186749&IID=35389383
Платье из сбора организатора cornflour
"Распродажа! Очень качественные копии известного бренда!Платья missony и Rober*to Cava*lli,Alexan*der McQu*een., Pia*nura St*udio, Blumar**ine! Много новинок!Готовимся к праздникам)"
www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#188940942
_Наталья 10.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо, именно это я и искала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.