18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Внимание! Конкурс ко Дню Всех Влюбленных! Участвуй и выиграй приз!

СП-уют 20.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники форума!

Скоро ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! Любовь - это прекрасное чувство. Это, наверное, и есть то, ради чего человеку стоит жить. День Св.Валентина -- особый праздник, полный романтики и просто положительных эмоций.
Лучше всего любимому человеку подарить всю свою нежность и внимание. Но не стоит забывать о подарках. Наверняка опытные участники давно заказали и скоро получат презенты для своих половинок. Как вы уже заметили, во всех Центрах Раздач появились пакеты с сердечком и логотипом: Я люблю Совместные покупки на nn.ru.

Специально ко Дню Святого Валентина мы объявляем о фотоконкурсе для влюбленных в СП.
Для это нужно прислать фото в обновках, приобретенных на СП, либо с покупками в фирменном пакете (а уж подарок там любимому или что то для себя - не так важно, в конце концов нет большего счастья, чем довольная женщина).Приветствуются фото с выдумкой и ваши комментарии к нему.

Присылайте свои фотографии и получите отличный приз - сертификат на 2 тысячи рублей на романтический ужин, который станет приятным подарком в этот праздник!
Романтический вечер освежит чувства, позволит спрятаться от городской суеты и получить совместные впечатления, о которых Вы с удовольствием будете вспоминать. Порадуйте себя и побалуйте свою половинку.
А также за два последующих места блок жвачек Love is с вкладышами про любовь.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно:
1. Прислать до 8 февраля в приват на ник СП-уют spuyut.www.nn.ru/?page=portret ссылку на вашу фотографию.
Фото должны быть только свои, не из интернета. К участию в конкурсе допускаются одно фото от одного участника.
2. Все присланные фотографии будут размещаться в галерее http://www.nn.ru/~gallery247627?MFID=764401
там же можно проголосовать за понравившееся вам фото.
Чтобы проголосовать, нужно оставить комментарий +1 под понравившимся фото. За каждого участника одни ники могут проголосовать только один раз, голосовать можно за неограниченное количество человек.
Фото, не соответствующие условиям конкурса, а так же фото рекламного характера или надписями некорректного содержания рассматриваться и публиковаться не будут.
3.Итоги конкурса будут определенны 10 февраля 2015 года
Победителями конкурса будут признанны, три участника, набравших максимальное количество голосов
4. Принять участие могут только совершеннолетние девушки и молодые люди.
galina197930 22.01.2015 «ответить»
СП-уют писал(а)
нужно сделать фото с фирменным пакетом




А где пакетик взять?)
СП-уют 22.01.2015 «ответить»
В любом Центре Раздач.
N@ti 26.01.2015 «ответить»
была в эти выходные в ЦР, не видела пакетиков, но хочу! сколько стоит?:)
СП-уют 26.01.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста в каком ЦР вы были?
N@ti 26.01.2015 «ответить»
Батумская
N@ti 06.02.2015 «ответить»
доброе утро, подскажите пожалуйста, а в эти выходные (7-8 числа) можно будет еще пакетик получить в ЦР? :-[
СП-уют 10.02.2015 «ответить»
Дорогие участники! Итак, настало время подвести итоги фотоконкурса и объявить победителей!
Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе и голосовал за понравившуюся фотографию!
По итогам голосования три призовых места распределились следующим образом:
Первое место получает фото участника Саровчанка.
http://www.nn.ru/~gallery247627?MFID=764401&IID=18890501
За фото "Голубиная любовь" проголосовало 111 человек. Поздравляем!
Приз -сертификат на романтический ужин в кафе. Приятного вечера!)

Второе место получает фото участника ОднаТакаяЯ
http://www.nn.ru/~gallery247627?MFID=764401&IID=19042425
За фото "На СП уже давно, не могу я без него!" 78 голосов отдано за эту фотографию.

Третье место получает фото участника Отличка.
http://www.nn.ru/~gallery247627?MFID=764401&IID=18967111
За фото "Задорные бабули" проголосовало 40 человек.
Валокордин держа в руке
Бегут ко мне мои
Товаров много на СП
И часть из них в моей хрущёвской двушке
Переступив мешки и обойдя коробки,
Найдут они свои любимые обновки.

За второе и третье место участники получают блок жвачек Love is с вкладышами про любовь.
Поздравляем! Как получить свои призы, участникам сообщат в приват.

Еще раз хотели бы сказать спасибо всем за участие и поздравить всех с наступающим Днем всех влюбленных!)
Саровчанка 10.02.2015 «ответить»
Спасибо большое организаторам и всем кто за меня проголосовал!!! )))
ОднаТакаяЯ 11.02.2015 «ответить»
О !!! Как приятно!
Всем желаю любви! Спасибо!
отличка 15.02.2015 «ответить»
Спасибо, Спасибо, Спасибо всем. Даже не ожидала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.