18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Пылесос Kirby в прокат

Н@т@ 12.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Предоставляю услугу по прокату пылесоса Кирби. Жду Ваших отзывов.
Тема сбора заявок тут:
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1530195&topic_id=32132333
lastt 20.12.2010 «ответить»
Добрый день!Давно искала на прокат этот профессиональный аппарат для уборки.
Нашла здесь на СП-УСЛУГИ.Очень довольна!
Наталье огромное спасибо за такое предложение!
Привезли в назначенное время.Инструктаж по каждой насадке очень доступный.Сразу попробывала сама-очень легко и просто.
Почистила потолок и стены. Спец.насадка очень удобная
Плотные шторы в спальне почистила(снимать,стирать,гладить,вешать-большой труд)за 5 минут.
Щеткой-насадкой для чистки фигурных изделий почистила комп.,клавиатуру(стала как новая!), различные сувениры на полках стоящие.

Химчистка ковра-отдельная песня!Начала использовать активную насадку и случился небольшой "упс".Позвонила Наталье и через 40 мин. прибыла помощь 911 в лице мужа Натальи.Опять полный инструктаж.У меня было время и я своим пылесосом(EL с турбосчеткой) почистила ковер.Дай думаю проверю!Моему удивлению небыло границ!!!После использования чудо-аппарата набралось достаточно грязи.Мой ковёр теперь как-будто его только из магазина принесли!

Матрацы почистила,мягкую мебель.
Насадка для труднодоступных мест очень пригодилась для чистки батарей.

Сейчас уже не вспомню подробно,что и какими насадками чистила, но результат на лицо!Навела чистоту и собираюсь ещё взять на прокат перед ПАСХОЙ!
Спасибо Наталья Вам и Вашему супругу!
Н@т@ 20.12.2010 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!!
Natochka 20.12.2010 «ответить»
для чистки ковра использовали что-то из доп.средств?или только насадка специальная?
lastt 21.12.2010 «ответить»
я использовала V*anish пятновыводитель.Но спец.средство можно и у Натальи купить.
Natochka 21.12.2010 «ответить»
ну если ваниш аналог, тогда он у меня тоже есть, буду его пользовать...
lastt 22.12.2010 «ответить»
думаю можно использовать любое жидкое средство в котором вы уверены.
Natochka 22.12.2010 «ответить»
спс, может и лок тогда пойдет амвеевский
Пипетка79 15.01.2011 «ответить»
а еще он слив в раковине пробивает обалденно :)
Lancome 22.12.2010 «ответить»
у нас собачка несколько раз написяла на ковер)) что нам нужно, как он вообще чистит?
Н@т@ 22.12.2010 «ответить»
Можно просто шампунькой помыть, а пожно конкретно если есть пятна, то пятновыводителем
Lancome 23.12.2010 «ответить»
нет, пятен нет, просто, чтоб был свежим и чистым)
Н@т@ 23.12.2010 «ответить»
Тогда его можно шампунем почистить.Сначала промылесосить, потом шампунем, потом снова пропылесосить
NON STOP 24.12.2010 «ответить»
Наташ, а не жалко такой дорогой пылесос по чужой грязи мызгать? хотя сама услуга классная, после НГ тоже хочу воспользоваться, но была бы я хозяйкой пылесоса- даже лучшей подруге бы не дала в пользование: засвинячат, а ты потом чисть, чини и т п.
Н@т@ 24.12.2010 «ответить»
Да нет не жалко, а че он у меня стоит, раз в неделю им пользуюсь, а так может хоть людям пригодится.
Lilusha 24.12.2010 «ответить»
Наташа, у меня пятно на диване. дети пролили абрикосовый сок с мякотью и он очень быстренько впитался. Теперь пятно такое ужасное и никак его ни чем не очищу. пробовала ванишем, еще2 распылителя для трудновыводимых пятен на мебели - ну никак не получилось. Ваш пылесос справится?
диван не помню из какой ткани - какая-то современная не ворсистая.
Н@т@ 24.12.2010 «ответить»
Можно попробовать пятновыводителем.А вы где территориально?
Lilusha 26.12.2010 «ответить»
На Мещерке
Н@т@ 26.12.2010 «ответить»
точно не могу сказать отчистит или нет, но попробовать можно смотрите!
Lilusha 27.12.2010 «ответить»
Наташа, спасибо. напишу, как решусь
Natochka 24.12.2010 «ответить»
после не соберусь, лучше сразу отпишусь, хоть и сил нет почти)))
Итак, нисколько не жалею, что взяла пылесос, т.к. то, что планировал с его помощью отчитить мне удалось!!!
это:ковер, еще ковер, и ковровое покрытие в спальне.
Использовала Лок амвеевский, вместо фирменного кирби, но меня жаба задушила))).Но, т.к. результат на лицо, я довольна!Еще почистила диван, с пеной, и щеткой спец.
Т.к делала это все уже во второй половине дня, моего энтузиазма хватило только на это!Сложного в обращении с пылесосом ничего не выявила, но диск по быстрому просмотрела, прежде чем убираться.Вообщем, рекомендую!
У самой пылесос Кархер с водным фильтром, как пылесос он меня устраивает, но кирби отчитил мне ковры, а кархер это не умеет)
Спасибо за услугу, надеюсь, еще как-нибудь к весне, еще разок обращусь!
Н@т@ 24.12.2010 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!! Рада, что Вам понравилось
Natochka 24.12.2010 «ответить»
еще была попытка сфотать ковер на половинной стадии, т.е половина очищенная , половина нет, вживую разница была , а вот на фото не очень)))выкладывать не буду...надеюсь мне поверят на слово!
Н@т@ 24.12.2010 «ответить»
У меня тоже такая идея была на своем ковре так сделать, но ,да, на фото практически не видно, а я еще перед чисткой ребетенку разрешила фломастерами на ковре порисовать и фотки не получились!!!!
Natochka 25.12.2010 «ответить»
сегодня при дневном свете еще больше не нарадуюсь)коврики все чистенькие!)))
Н@т@ 25.12.2010 «ответить»
Эт хорошо!!!!
Еленна- 26.12.2010 «ответить»
И от нас Огромное спасибо!!! От пылесоса, вернее от его чудесного превращения ковров, диванов в состояние -как только что купили. Присоединяюсь ко всем вышесказанным хвастам, пылесос СУПЕР!!! Обязательно воспользуюсь еще.
Наталья, Борис с Наступающим Новым Годом!!!
Н@т@ 26.12.2010 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
antonova13 28.12.2010 «ответить»
Мой отзыв.) Когда нам начали объяснять что и куда подключать, то я уже на пяитой минуте поняла, что этим будет заниматься муж.) А в выходной это в его планы не очень входило. Хватило нашего запала только на кухню и комнату. Чистили ковры и диваны. Устал муж очень. Немного смутила меня его фраза, типа тот же эффект был бы если он ковры просто выбил на снегу. Я даже обиделась. Когда это его заставишь сразу 3 ковра выбить. А мебель говорю тоже пойдешь выбивать?) После уборки даже воздух как мне показалось другой стал. Только с суммой неправильно рассчитали. Я то думала, что в принципе моющее средство стоит 250р. А оказалось, что только 100 мл., в итоге надо было заплатить 500.((( А муж уже ушел и казус получился. Уборка супер, но все эти насадки и переключения для меня слишком затратно. так что буду покупать что-нибудь моющее, но попроще. вам спасибо за услугу!
Н@т@ 28.12.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
very rich 03.01.2011 «ответить»
где прайс можно посмотреть?
Н@т@ 03.01.2011 «ответить»
прокат стоит 700 руб. Шампунь, пятновыводитель 100мл.-250 руб.
luba1909 05.01.2011 «ответить»
3 января делали генеральную чистку ковров и диванов с помощью этого замечательного пылесоса
чистила все по нескольку раз и эффект действительно потрясающий
диван в детской конечно не как новый(ему уже 6 лет и обивка светло желтого цвета) - но сколько грязи вышло из обивки это просто кошмар - мыла его пеной до очень мокрого состояния а потом несколько раз пропылесосила и диван стал практически сухой
на моем диване ворс длинный распушился и вернулась перламутровая голубизна - а то был уже какой то грязно-голубой цвет
если учесть что я покупаю очень много средства типа ваниша но подешевле я ползаю каждые выходные чищу щеточкой диваны и ковры(а в большой комнате на полу белый ковер (это с 2 детьми ))) )- то взять пылесос и все разом за день почистить для меня замечательно
при этом когда я мою щеточкой - грязь остается внутри - а тут она покинула наш дом
Н@т@ 05.01.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.Рада что Вам понравилось!
ajhevxfyrf 11.01.2011 «ответить»
Услугами и самим пылесосиком остались вполне довольны (брали 06 января перед рождеством перышки почистить, после смены окошек).
Наталье огромное спасибо за такое предложение!
Привезли в назначенное время.Инструктаж по каждой насадке очень доступный.Сразу попробывали сами- достаточно просто.
Почистили матрасы, подушки, одеяла и ковры.
Очень понравилась насадочка для мебели вроде (читстили матрасики).
По коврам не скажу, так как у нас в принципе свой пылесос хороший(Томас моющий), но и Кирби вполне справилися с нашими замарашками))).
Коврики теперь чистенькие, мягонькие))
Спасибо Наталья Вам и Вашему супругу! ¶
Н@т@ 11.01.2011 «ответить»
Вам тоже большое спасибо за отзыв!
omelita 12.01.2011 «ответить»
Сегодня была моя очередь наводить чистоту. Начну по порядку.
Некоторые девушки тут писали, что замена насадок сложное дело. Не знаю.... У меня никаких проблем не возникло. Борис (муж Натальи) все подробно и очень доступно объяснил и показал, так что замена разных щеточек труда не составила совершенно.
Я брала пылесос не для генеральной уборки, а для чисти диванов и ковров. С этой задачей он справился на "пять с плюсом". Все засияло как новенькое, особенно мой диван (а ему уже шесть лет). Количество грязи меня просто в шок повергло - и мы на этом спали! Удивительно, как еще аллергию не заработали.
Великолепно отчистила ковры. Мы живем с дочерью вдвоем, обе довольно субтильные и выбивать ковры
на улице нас как-то не прельщает. А тут красота! Раз-два и все чистенько.
При помощи специальных насадок "прошлась" по шторам, бытовой технике, вычистила батареи. На большее, честно говоря, сил не хватило, да и не входило это в мои планы.
Как итог. Я очень довольна. Может звучит сухо, но я даже не знаю, какими словами выразить мой восторг!
Наташенька, огромное спасибо вам и вашему мужу за возможность без особых временных и физических затрат привести в порядок такие громоздкие вещи.
Н@т@ 12.01.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!Очень рада что Вам понравилось!!!!
Пипетка79 15.01.2011 «ответить»
у меня вопрос. Все вот пишут что количество грязи шокировало... а как Вы это видите? Вы чистите на одноразовые диски как на демонстрации? или Вам новый мешок дают и в в него потом заглядываете?
Rapsodi 19.01.2011 «ответить»
))
ilium 10.07.2011 «ответить»
грязь в мешок он перемалывает,но реальную грязь видно на насадках.Они довольно большие так,что грязи там можно увидеть предостаточно)))
Vanilka-09 14.01.2011 «ответить»
А сколько стоит такой пылесос в Нижнем ? Много о нем слышала хороших и плохих отзывов. Многие вообще утверждают что это развод для лохов. В том плане что любой пылесос с хорошей турбо-щеткой убирает также а стоит дешевле.
Н@т@ 14.01.2011 «ответить»
Я сейчас незнаю сколько они стоят, но за 100000руб эт точно.Мне пылесос нравится, может и есть похожие, но я пока не видела.
Vanilka-09 14.01.2011 «ответить»
Наташа все конечно хорошо но безграмотность людей в покупках убивает. Я не хочу не кого оскорблять . Честно пылесос стоит 44.531,20 руб. и плюс доставка с Москвы. А в Нижнем видимо хорошо работает сетевой маркетинг.
Н@т@ 14.01.2011 «ответить»
Да я уж в курсе.
Пипетка79 15.01.2011 «ответить»
вот еслиб раньше об этом знать, в Москву бы и поехали :)
Vanilka-09 15.01.2011 «ответить»
Доставка обошлась бы вам гораздо дешевле чем билеты в Москву.
Пипетка79 15.01.2011 «ответить»
можно было бы обойтись и без доставки, и без билетов, только это уже не нужно :)
ольгунчик 19.04.2011 «ответить»
а где он продаются по такой цене? ссылочку дайте, пжт.
Lilusha 16.01.2011 «ответить»
Вчера отзыв написать уже не было сил. Наубирась до сыта. Больше спасибо Наташе и Борису за чудо-технику. Борис все рассказал, показал и я начала работать.
Перечистила все матрасы с кроватей, подушки, одеяла, покрывала, 2 ковра, 2 дивана.
Недавно ковер из детской носила на снег выбивать. принесла его с нежным пылевым оттенком, т.к сил у меня не хватило выколотить все и вся пыль поднялась на верх. После уборки пылесосом краешки ковра остались без шеварушек, ковер стал ярче и даже ворс, мне показалось, мягче.
В теме я Наташу спрашивала про диван - дети разлили абрикосовый сок и осталось пятно довольно большое. После пылесоса пятна почти не осталось, но есть небольншой ореол по краям - надо было их получше почистить.
В общем, я очень результатами довольна.

Наташа, большое Вам спасибо.
Н@т@ 16.01.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
merise 22.01.2011 «ответить»
у меня уже давно ссылка на тему в "закладках"
все никак не могу организоваться...то денех нет, то времени для уборки)))
у меня вся квартира в коврах, подскажите лучше какой чистилкой пользоваться? шампунькой? чтобы продезинфицировало получше...у меня постоянно ползают по коврам в разных направлениях ребенок и два кошака :)) посоветуйте
***на 27-28.01 свободно?***
Н@т@ 22.01.2011 «ответить»
27.01 пока свободно. Если на коврах нет пятен, то можно просто шампунем их почистить или любым средством для ковров.
milanika 02.02.2011 «ответить»
Добрый день! брала пылесос в прошедшую субботу! Хочу поделится своими впечатлениями!
Во -первых спасибо Наташе и ее мужу Борису за своевременную доставку (я просила в субботу в 9.30- пылесос приехал даже раньше!)
Во-вторых, спасибо за такой подробный рассказ обо всех насадках! (оч доходчиво и понятно)
В -третьих сам пылесос! Меня впечатлила чистка ковролина. Девочки, столько пыли после применения фирменной химии К*ирби было!! Думаю на моем ковролине не осталось ни грамма пыли!! Но к сожалению пятна от краски (дочурка постаралась) до конца так и не отчистились!
Также мною были пропылесочены шторы, стены, полы (всё разными насадками). Устала- жутко, но я так благодарна К*ирби и Наташе за мой стимул к уборке)). Пришлось генералить по полной))
У этого пылесоса есть один минус - к сожалению, сам он не убирается))
Н@т@ 02.02.2011 «ответить»
Спасибки большое за отзыв!
sigaeva 18.02.2011 «ответить»
Доброй ночи! Заинтересовалась вашим предложением. У меня вопрос, Ковров у меня нет, но вот обои и потолки хотелось бы почистить. Для флезилиновых обоев и потолков есть пятновыводители и какие доп. средства? Для книг и матрасов? Овечьи шкуры пылесос сможет почистить? И как он чистит керамику?
Н@т@ 18.02.2011 «ответить»
Здравствуйте. Обои и потолки просто пылесосятся специальной насадкой, пятновыводителей и средств нет.Овечьи шкуры пылесос в принципе может почистить, но они наверно небольшого размера и будет затруднительно, я думаю. А для керамики есть тоже специальная насадка, она знаете как шлиф.машинка работает, но я сама еще не пробовала плитку чистить.
Ромашка68 23.02.2011 «ответить»
Наталья, спасибо, вам за пылесос! Брала его на субботу, пользовалась только сухой чисткой, но и после этого эффект виден. Пропылесосила шторы, стены, двери, плинтуса, люстры, ну и, конечно, диваны, кровать и ковролины.
Сколько оттуда выдулось пыли я не знаю, но на следующий день (а он был очень солнечный), я похлопала по дивану. Обычно на фоне темно-синего ковролина в лучах солнечного света пыль взлетала, а настроение падало. (Мой пылесос и регулярное выбивание дивана с помощью мокрой простыни желаемого результата не приносили). А тут я хлопаю, а пыли нет совсем!! Нашла правда потом по углам и по фасаду местами, но зато теперь знаю, где в следующий раз повнимательней пройдусь.
А еще это классный тренажер, мышцы прокачала все и спина, и руки, и ноги.
Спасибо Вам и, конечно, Вашему мужу за эту услугу. Обязательно воспользуюсь еще!
Н@т@ 23.02.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!!
m.p. spiridon 28.02.2011 «ответить»
Добрый день!Хочу Вас поблагодарить,Вас за такую услуг!
Очень понравилось как отчистил тканевый БЕЛЫЙ диван!3 года его пачкали,в месте с ребенком,ванишем чистила несколько раз,не помогало( хотели уже перетягивать.Увидели Вашу услугу и решили попробовать и не пожелели)Ковер я выбиваю на улице часто,но когда помыла его,обалдела какой он грязный был!У меня родственники тоже разом захотели попробовать!
Н@т@ 28.02.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
sigaeva 01.03.2011 «ответить»
Добрый день. Хочу сказать спасибо за предоставленную услугу. Правда, сил хватило только на чистку обоев, матрасов, потолков и труднодоступных мест от пыли. Эффект конечно поразительный. У самой Karcher - считаю очень хорошей техникой. Убираю им квартиру два раза в неделю. Но такого эффекта чистоты нет. Действительно, воздух становится чище. Недостаток пылесоса - тяжелый и много тонкостей в переключении насадок. Но ко всему можно привыкнуть.
Планирую еще раз воспользоваться перед Пасхой.
Н@т@ 01.03.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Васькина мать 24.03.2011 «ответить»
На Бор повезете?
Н@т@ 24.03.2011 «ответить»
а когда? дороже если?
Васькина мать 25.03.2011 «ответить»
Меня цена интересует. Мне нужно договориться ребенка бабуле подкинуть. И в принципе в любой день, кроме выходных.
Н@т@ 27.03.2011 «ответить»
приват
tanola 05.04.2011 «ответить»
Здравствуйте, ссылка на тему со сбором заявок не работает. Интересует стоимость и на какое время можно взять в прокат пылесос.
Н@т@ 05.04.2011 «ответить»
Стоимость 950руб.С утра привозим пылесос вечером забираем.Нужно просто выбрать день
slait 08.04.2011 «ответить»
Здравствуйте, а во сколько утром привозите, вечером забираете? (примерно):-)
Н@т@ 08.04.2011 «ответить»
С утра например в 10.00 привозим, а вечером Вы нам звоните и мы приезжаем когда закончите, ну уж не до ночи
Ляляка82 15.04.2011 «ответить»
Здравствуйте, мы знали чего ожидать, так как этот пылесос видели в действие - приходили на дом с презентацией. Хотели с Вашей помощью освежить диваны, что и осуществили. Вещь хорошая, ну уж очень тяжелая. Спасибо еще раз.
Н@т@ 15.04.2011 «ответить»
Спасибо
Helg@ 19.04.2011 «ответить»
Тоже хочу присоединиться к отзывам. Наталья и Борис, спасибо большое за пылесос! Использовала и сухою и влажную уборку, эффект конечно потрясающий, обычно мой светло-бежевый ковролин уже на след.день в шерсти кота и всяких других грязинках, а здесь все отлично, чисто как только что почистили. Для меня самое главное было почистить диваны, кровати и ковролин, все почистилось отлично. Устала очень, до сих пор болит рука и спина, но это приятная усталость :-)
Еще раз спасибо.Обязательно воспользуюсь еще!
Н@т@ 19.04.2011 «ответить»
Спасибо,большое за отзыв
mishka-naryshka 22.04.2011 «ответить»
Брала пылесос, несколько не пожалела.Почистила все ковры в квартире за один час, причём действительно, очистила всё, что хотела, это намного лучше, чем чистить целый день один ковёр вручную, стирая руки в кровь.Чистила мягкую мебель, к вечеру,мебель была сухая и чистая,а когда чищу руками мебель сохнет по три дня...Так что здорово!!!!спасибо...
Н@т@ 23.04.2011 «ответить»
Спасибо!!!! :-)
Четвертинка Бородинского 23.04.2011 «ответить»
хороший девайс.Мне понравился..А Бородинский испугался такого маленького пылесоса и не стал даже в руки брать..
Чистила диваны. Четыре штуки, ванишем. Всё чисто, гладко и свежо..самый древний диван, на котором валяется пёс, стал такой чистый, что я реально глаза вытаращила..
Пользоваться пылесосом просто и удобно. Спасибо.
Н@т@ 23.04.2011 «ответить»
Большое спасибо
Ляля Блонд 26.04.2011 «ответить»
Мне очень понравилось! :) Я, правда, не справилась с насадкой-помойкой ковров, но все-таки разница колоссальная. Хотя так упревать за свои же деньги могут только русские :)))) Спасибо.
Н@т@ 26.04.2011 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв! :-)
Ляля Блонд 26.04.2011 «ответить»
:)
рубироуз 04.05.2011 «ответить»
почитала отзывы и тоже захотелось дом в ибеальной чистоте содержать, спасибо, что есть такая услуга
Н@т@ 04.05.2011 «ответить»
Пожалуйста выбирайте день
Оленька1 12.06.2011 «ответить»
Вчера привозили нам пылесос. У нас пылесос обыкновенный самсунг... и конечно сравнивать их невозможно... Вообщем, когда пользовалась своим, то приходилось прикладывать много усилий, чтобы было относительно чисто.. С кирби уборка оч. легкая пишут,что тяжелый, на самом деле не тяжелый, ведь таскать его не требуется))) у пылесоса оч удобная ручка которая и облегчает процесс.. а т.к. всасывающее устройство прям на корпусе, то и пылесосить в принцыпе не приходится, ходишь просто за ним, а он пылесосит )))( причем пылесосит с первого раза!!) Относительно моющих своиств, могу сказать они на грани фантастики...у нас собачка- кабель облюбовал ковер в зале. Редко, но метко в один и тот же угол... Собственно чистила разными средствами, но результат- руки в кровь, а запах все не уходил, только смешивался с запахом чистящего средства... После кирби запах испорился, ковер я таким уже не помнила...Спасибо Наталье за чудесное избавление от ужасного запаха и Борису за подробную инструкцию!!!
ilium 18.06.2011 «ответить»
Давно я Вас хочу с Вашим волшебным пылесосом)))У меня кот и ребенок весь ковролин св.беж испортили...Мне пока не когда ,но если я увижусь с Вашим пылесосом,наделаю кучу фоток до и после.Умираю как хочу чистоты,что я только не втирала в этот ковролин
Н@т@ 18.06.2011 «ответить»
Пожалуйста берите, только теперь в июле в 10-х числах
ilium 10.07.2011 «ответить»
хотела фото хвасты наделать,но мои основательные пятна уже видать ни чем не выведешь,НО чистота,как говорится на лицо.Увидела в насадках всю эту гряз,чуть плохо мне не стало)))еще раз,мужа убедила,что была с его стороны глупость,настелить на всю комнату ковролин...Сколько я сил и денег в него вбухала...В общем спасибки Вам за чистоту.Моет он отлично-это факт,но всем надо понимать,что кирбик не волшебник *к сожалению*.Но жить стало в квартире на много легче и свежее,в ручную такого эффекта добиться просто невозможно.СПАСИБО!!!!
Н@т@ 10.07.2011 «ответить»
Вам спасибо!!!!
симпатюлька 12.09.2011 «ответить»
Начистили и напылесосили все, что только можно! Руки даже до детских игрушечных пылесборников дошли, в результате чего одна белка лишилась глаза. Мы решили, что это была жертва чистоте. Пропылесосили даже стены... Весь дом сверкает и дышаться стало сразу легче! Спасибо!!!
Н@т@ 12.09.2011 «ответить»
вам большое спасибо за пользование услугой, очень рады что понравилось
Кусок сыра 23.10.2011 «ответить»
И я сегодня прибралась :)) Ковры, стены, мягкая мебель, батареи - чистотааа. Даже до лепнины на потолке добрались :) Сижу довольная в чистой квартире. Огромное спасибо!
Н@т@ 23.10.2011 «ответить»
И вам спасибо
НеСахар 24.10.2011 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, хочу почисить диван после 2-ух годоволого ребенка (всякие пятна, несколько раз был обсикан, да и просто освежить-обивка светлая) это можно сделать вашим пылесосом?и сколько это будет стоить?
Н@т@ 24.10.2011 «ответить»
Можно конечно, стоить это будет 950руб, еще шампунькой можно почистить.
natasha-ann 27.01.2012 «ответить»
Здравствуйте! А Вы ещё предоставляете услугу: аренда моющего пылесоса?
Н@т@ 28.01.2012 «ответить»
да, конечно
natasha-ann 29.01.2012 «ответить»
Хочу взять, почистить ковер и мягкую мебель. Что туда можно добавлять?
Н@т@ 29.01.2012 «ответить»
любое жидкое моющее средство
natasha-ann 30.01.2012 «ответить»
Т.е. у меня есть из амвея универсальное моющее ср-во - оно подойдет? И от этого ср-ва отчистится ковер и диван?
Н@т@ 30.01.2012 «ответить»
да подойдет, а отчистится или нет это от средства зависит
natasha-ann 30.01.2012 «ответить»
А то сре-во, что Вы предлагаете - от него все отчищается?
Н@т@ 30.01.2012 «ответить»
а у вас прямо пятна или хотите просто освежить?
natasha-ann 30.01.2012 «ответить»
в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.