18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заявок. Установка светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей (окна, балконные блоки, балконы, лоджии и др.) и не только компании 4 СЕЗОНА. Подарите себе тепло, надёжность и уют!

DEV@ 24.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕМАТИКЕ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?Filter=3664
Доброго времени суток!

Меня зовут Катя.
Открываю закупку светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей REHAU Euro-design, REHAU Basic-design и FORWIN (окна, балконные блоки, балконы, лоджии и др.) и не только… компании «4 СЕЗОНА». Подарите себе тепло, надёжность и уют!

Немного о нас: Команда специалистов в производстве и монтаже светопрозрачных конструкций, с большим опытом работы, объединённая любимым делом и общей целью, работает в сфере строительства и услуг, используя всё новые возможности и находясь в непрерывном поиске действенных средств и усовершенствованных технологий того, что дарит тепло, надёжность и уют.
Площадь окна занимает 18-20% объёма от площади квартиры. Окно не только позволяет нам смотреть на мир, видеть перемены погоды и времён года, но и предназначено для защиты. Надёжность окна должна быть такой, чтобы вы всегда были уверены в том, что оно не раскроется от сильного ветра и не разобьётся от брошенного в него камня. Более того, окно не должно пропускать в дом пыль и грязь с улицы, излишнюю влагу. Зимой окно должно удерживать тепло в квартире, а летом, наоборот, не давать зною проникнуть в ваш дом.
Со всеми перечисленными функциями справятся окна компании «4 СЕЗОНА». Высокое качество, достойная цена и никаких переплат - это и есть схема работы компании.
Заказать пластиковые окна можно для проёмов практически любого размера и формы. А также - заказать окна из цветного профиля с тонированными стеклопакетами и стеклопакетами с внутренним переплётом. Вам в помощь подробная галерея со всеми пояснениями (В галерее на изображении нажимайте «ОРИГИНАЛ» - оно увеличится!).

Условия закупки:
1. Участником закупки может быть только участник форума СП, состоящий в клубе Администраторы форума "СП: услуги", Участники СП, Организаторы СП или Клуб СП-Дзержинск.
2. Администратор-поставщик - DEV@.
3. Минималки нет.
4. Выбираем всё, что понравилось) Ряды только по подоконникам Moller.
5. Транспортных расходов нет.
6. Сбор заказов - бессрочный.
7. Оргсбор 5%, после подписания акта выполненных работ (передавать через монтажников в подписанном конверте).
8. При заключении договора на изделие «под ключ» - срок выполнения стандартного заказа 10 раб.дней, гарантия 5 лет (гарантийные сроки компаний-партнёров будут указаны в приложении номер 1 к договору)
9. Суммы, дающие право на предоставление дополнительных скидок, и размеры доп.скидок устанавливаются следующим образом:
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 1-2 изделие «под ключ» доп.скидка не предоставляется;
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 3 изделия «под ключ» в одной квартире доп.скидка составляет 500,00 руб. от общей суммы заказа;
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 4 и более изделий «под ключ» в одной квартире доп.скидка составляет 300,00 руб. от стоимости каждого изделия «под ключ».

10. Все взятые на себя обязательства по договору установки окон компания «4 СЕЗОНА» выполняет для всех клиентов в полном объеме.

Порядок оформления заказа:
Если, например, нужно окно «под ключ»:
выбираем в галерее, смотрим прайс на стандартные изделия, определяемся с тем, что хотим и что нужно -
далее по форме записываемся на замер и заключение Договора (в форме все поля являются обязательными для заполнения) https://spreadsheets1.google...VFTjJicTRhdXc6M , специалист с вами созванивается, приезжает - делает необходимые замеры, созванивается со мной, я делаю расчёт, озвучиваем сумму, если всё устраивает - заключаем договор, оговариваем сроки, вносите предоплату 70%, остальные 30% и оргсбор после подписания акта выполненных работ.
Если нужна конкретная деталь, например: ручка, просто подоконник или отлив, жалюзи, без монтажа и заключения договора, то записываемся в галерее, постоплата 16%, раздачи индивидуально, по-договоренности.
Форму, в любом случае, обязательно заполняем!!!

Расчеты проектов или изделий по вашим чертежам можно присылать на e-mail, указанный в прайсе или прикреплять в теме сбора.

Прошу подписаться всех на блог для оперативного получения важной информации: www.nn.ru/user.php?user_id=186646&page=blog

ПРОФИЛИ И ФУРНИТУРА: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95138

СТЕКЛОПАКЕТЫ И ТОНИРОВКА: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95136

ЛАМИНАЦИЯ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95135

ОТЛИВЫ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95133

ПОДОКОННИКИ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95132

РУЧКИ И ДОП.МЕХАНИЗМЫ: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95131

ПРАЙС: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805

Все отзывы оставляем здесь: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1441402&topic_id=29971639

Всем удачного выбора и хорошего настроения ;)
AnLiss 24.12.2010 «ответить»
Кать, а вы делаете подоконник под искусственный камень? У меня у мамы кухонный гарнитур примыкает к окну (там мойка) и нужно чтобы столешница кухни совпадала с подоконником.
/Темка супер, оч выгодно, жалко что окошки мы поставили недавно//
DEV@ 24.12.2010 «ответить»
Спасибо)) Если сможете заказать такую столешницу, то мы с вами сможем по сотрудничать. К сожалению я пока не нашла компанию, где можно такое приобрести, если честно, то даже не узнавала, хотя у меня есть все образцы искусственного камня M*ON*TE*LLI и CO*RI*AN
AnLiss 24.12.2010 «ответить»
ой, здорово было бы) Я тогда скажу маме и напишу Вам!!!
SIG-ma 30.12.2010 «ответить»
Катерина, а возможно ли сделать в частном доме типа тамбура перед входной уличной дверью? если можно, то из какого материала( хотелось бы недорого )
спасибо.
DEV@ 30.12.2010 «ответить»
Можно, конечно! Можно из пластика, можно из алюминия. Всё зависит от вашего желания и финансовых возможностей;) самый дешевый вариант будет из профиля FOR***WIN.
SIG-ma 02.01.2011 «ответить»
ок, сделаю замер и Вы посчитаете во сколько это выльется, примерно
DEV@ 02.01.2011 «ответить»
Хорошо)
Поночка 04.01.2011 «ответить»
Катя, скажите пожалуйста сколько будет стоить окно под ключ в деревянном доме размером 110(ширина)*150(высота) вот такого плана. и в какое время года лучше устанавливать?
DEV@ 04.01.2011 «ответить»
Здравствуйте) я до 11.01. на работе не буду, посчитать вам пока не смогу по вашим размерам, но вы ориентируйтесь но прайс, цена будет примерно такая же, если не побольше. А ставить, как говорят специалисты;) лучше зимой, т.к.сразу видно все недостатки (например продувание, "тьфу-тьфу-тьфу"), которые летом не заметны. А так вообще, когда удобнее вам, тогда и ставить надо.
DEV@ 20.01.2011 «ответить»
Поночка 20.01.2011 «ответить»
Спасибо.
ИБВ 05.01.2011 «ответить»
Екатерина, доброе утро, записалась на замер.
DEV@ 05.01.2011 «ответить»
Видела) спасибо! Специалист с Вами свяжется. Приват.
SMEA 07.01.2011 «ответить»
Катя, а гарантия у вас есть на окна? Может не нашла.
DEV@ 08.01.2011 «ответить»
DEV@ писал(а)
8. При заключении договора на изделие «под ключ» - срок выполнения стандартного заказа 10 раб.дней, гарантия 5 лет (гарантийные сроки компаний-партнёров будут указаны в приложении номер 1 к договору)
Kalisto 08.01.2011 «ответить»
Скажите, а возможна ламинация окна пленкой под дерево с внутренней стороны?
DEV@ 08.01.2011 «ответить»
С внутренней стороны (вы имеете ввиду - со стороны квартиры) возможна ламинация плёнкой. Все плёночки представлены в галерее, на замере сможете выбрать уже из раскладки, которая всегда имеется у выездного специалиста.
Kalisto 23.01.2011 «ответить»
А на сколько примерно увеличится стоимость балконного блока (балконная дверь и окно из одной глухой и одной открывающейся створки без подоконника)?
DEV@ 23.01.2011 «ответить»
Здравствуйте! Вы только балконный блок блок изнутри ламинацию хотите? Почему без подоконника? В ламинации удорожание зависит от количества изделий, чем больше ламинировать, тем дешевле)
Kalisto 23.01.2011 «ответить»
Да, интересует ламинация изнутри (со с тороны квартиры). Без подоконника, т.к. вместо него будет столешница.
DEV@ 23.01.2011 «ответить»
А отделку откосов нужно считать, порог у двери? или пол будете подводить к двери сами, с обратной стороны подоконник и порог нужны? Если откосы нужны, то какого цвета: белые или под цвет профиля? И в галерее цвет хотя бы приблизительно выберете...цена от цвета тоже зависит.
Kalisto 24.01.2011 «ответить»
Я не знакома с технологией установки окон, поэтому мне как-то трудно представить что к чему....
Откосы и подоконник с обратной стороны нужны, цвет профиля, который со стороны балкона не важен, со стороны квартиры цвет профиля и откосов "орех". Порог будет нужен, а подоконник со стороны квартиры нет.
Как-то так...
DEV@ 25.01.2011 «ответить»
Выкладываю Ваш расчёт, говорю сразу, что удовольствие оказалось не дешёвым!!! Сейчас посчитаю другой ещё вариант, чтоб подешевле получилось: без створки в окне, тогда дверь будет поворотно-откидная и цвет ламинации не орех. Вы выберите, пожалуйста, другой цвет, который Вам подходит....просто на орех наценка у поставщика плёнки +25%, по-этому дороговато.
Kalisto 25.01.2011 «ответить»
Да, дороговато у вас получается =((( В Алтэксе нам чуть больше 28 тыр. насчитали.... Ламинацию надо под орех, т.к. столешница и другая мебель в комнате "ореховая".
Других вариантов не надо, т.к. глухое окно не подходит и откидывающаяся балконная дверь нам не к чему.
Спасибо, будем искать дальше.
DEV@ 25.01.2011 «ответить»
Плёнка ланиминирующая, так же как и профиль у всех разные! не может быть у меня такая разница с ал*текс*ом да ещё и в закупке!!! откосы я вам считала - ламинированную сэндвич-панель 1о мм, стоимость 8200 только ламинация откосов 2300 на 500 - 3 шт!!! они вам не стеновые панели посчитали?
Kalisto 25.01.2011 «ответить»
В расчете указано просто Откосы ПВХ.
irbis007 08.01.2011 «ответить»
а гарантия 5 лет на что? на монтаж или на изделие ?
и монтаж по ГОСТу или ТУ ?
DEV@ 08.01.2011 «ответить»
Гарантия на изделие "под ключ", что включает в себя как гарантию на изделие, так и на все монтажные работы. Что же касается техники монтажа, так это зависит от того, куда ставить надо...данная тематика довольно подробно развита на строительном форуме, подфоруме "Окна", вот: www.stroiteli.nn.ru/forum/okna/?do=read&thread=1297879&topic_id=26528542 ещё www.stroiteli.nn.ru/forum/okna/?do=read&thread=1250878&topic_id=25491492 ещё www.stroiteli.nn.ru/forum/okna/?do=read&thread=1203015&topic_id=24444724 ещё www.stroiteli.nn.ru/forum/ok...ds=%C7%CF%D3%D4 Все обсуждения на данную тему между нами ни к чему толковому так и не привели(
irbis007 08.01.2011 «ответить»
когда то я работал с квинтетом, там монтаж был строго по госту ,иначе контролёр не принимал
а если заказывать у вас просто изделия (рамы со стеклопакетами) с доставкой на объект , то какой ценник будет ?
DEV@ 08.01.2011 «ответить»
Вы строитель или просто любознательный заказчик?
Какие у Вас будут размеры? Конфигурация окон? Цена в любом случае будет ниже рыночной)
irbis007 08.01.2011 «ответить»
мне на объекты порой окна нужны
DEV@ 08.01.2011 «ответить»
Вы обращайтесь, как наступит "пора", попробуем договориться ;))
kokos13 18.01.2011 «ответить»
Катюша, доброе утро!
У меня вопросик... Можно ли заказать окно без установки? Просто муж может сам поставить, он этим занимался....
Заранее спасибо!!!
DEV@ 18.01.2011 «ответить»
Доброе)) Да, конечно, можно. Скажите какое, я посчитаю. Что будет нужно в комплект, может подоконник, отлив, сэндвич-панель на откосы, доставка?
kokos13 18.01.2011 «ответить»
Катюша, вот такой оконный блок нам нужен. (с подок-м, и если можно, то дверь и верх и низ-стекло)
Посчитайте, пожалуйста, стоимость приблизительно...
Размеры приблизительные...... просто точные размеры не сможем сказать(боимся ошибиться))))) Нужен будет, если что, замерщик.
Заранее СПАСИБО!
DEV@ 18.01.2011 «ответить»
Вот Ваш расчет)
Уточка 19.01.2011 «ответить»
Кинула Вам на почту размеры, интересует стоимость под ключ
DEV@ 19.01.2011 «ответить»
Я получила, спасибо. Только по открываниям давайте уточним))) И профиль какой посчитать? Давайте Ваш телефон в приват я позвоню лучше))
DEV@ 20.01.2011 «ответить»
ваше окно из Форвина http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1811443
ваше окно из Рехау http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1811459
балконный блок считаю, скоро скину)
DEV@ 20.01.2011 «ответить»
ваш б.блок из Форвина http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1899372
ваш б.блок из Рехау http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1899374
Бухгалтер-НН 19.01.2011 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот у этого окна http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1811460 клапаны для циркуляции воздуха (не знаю, как они правильно называются) есть?
И еще подскажите - профиль у них узкий или широкий? Где можно посмотреть? Просто мне нравится узкий, а то некоторые окна - очень широкий профиль и маленькое стекло (не знаю, как понятнее объяснить...).
DEV@ 19.01.2011 «ответить»
Добрый вечер! Клапаны для циркуляции воздуха в стандартное окно ну никак не входят. Клапаны вы можете заказать только отдельно (АЭРЭКО) после полной установки окна и окончания всех ремонтных работ в помещении!!! Специалист компании Аэрэко (телефон завтра могу дать) сам приедет к вам домой, сделает необходимые замеры влажности в квартире и только после этого они установят клапан (в уже стоящее окно) и дадут договор на него и гарантию. В прошлом году цена была за клапан около 3т.р. Вот такая процедура)

А если вы хотите профиль поуже (я поняла вас), то нужно в прайсе смотреть FORWIN.
Бухгалтер-НН 19.01.2011 «ответить»
Понятно, тут вон какая процедура... Т.е. этот клапан в любое время потом можно поставить, если очень душно будет?
DEV@ 19.01.2011 «ответить»
Да, всё правильно!
submarisha 25.01.2011 «ответить»
форму заполнила
DEV@ 25.01.2011 «ответить»
принято)
tatasya 25.01.2011 «ответить»
Здравствуйте!
Меня интересует балконный блок
http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1811431
Не могли бы вы расчитать:
Профиль Бейсик. Высота стандартная, ширина 2300 ~(900+1400) + полная внутренняя отделка (подоконник, откосы). Размер подоконника 1400x500. Глубина откосов ~420.
Спасибо!
DEV@ 25.01.2011 «ответить»
КруглаяЛысаяГолова 27.01.2011 «ответить»
Подскажите стоимость...
Балкон на 5 этаже пятиэтажного дома (нужна крыша). Длина 3 метра, ширина 1 метр.
DEV@ 27.01.2011 «ответить»
39400р. сам балкон + 15т.р крыша (метал.сварная конструкция "на века")
Luna-Lena 27.01.2011 «ответить»
Добрый вечер Екатерина! Можно и мне прикинуть по цене вот такое вот окно на утепленный балкон? Оно Г-образной формы, поэтому левую створку я нарисовала отдельно.
К сообщению прикреплен файл:
31132075-ema_balkonnogo_okna.xls   (15 Kb)   Скачать файл
DEV@ 27.01.2011 «ответить»
А это вам уже кто-то намерил или вы сами? боковая часть 450? не узковато? какой именно тип открывания вы имеете ввиду и что значит нижняя часть усилена плёнкой: пленка есть с классом защиты А1, А2, А3, есть просто противоосколочная, а есть тонировочная и др. ... вам какую?
Luna-Lena 27.01.2011 «ответить»
у нас там уже стоит стеклопакет, но плохого качества...от застройщика. Меряли строители по существующему "сооружению". Боковая часть именно такая :) ...там не по всей стене остекление. Нижнюю часть усилить пленкой (не знаю как ее обозвать) чтоб, если стекло разобьется, то не в дребезги, а паутинкой. По типу открывания...где один вид стрелочек, то просто открывается, где два, то еще и откидывается.
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
Доброе утро! Вопрос, а у вас все такие стоят лоджии и если кто-то меняет, по-другому не делают? Т.е. по фасаду дома так, да?
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
Если по Вашему эскизу, то 40т.р. получается.
Luna-Lena 31.01.2011 «ответить»
Да, так по фасаду. Меняют, но внешеий вид оставляют прежний, т.к дом еще не сдан...мало ли, при сдаче застройщику не понравится, что мы изменили экстерьер его дома. Меня интересует из какого профиля Вы мне сделали расчет?...чет мне тут насоветовали обязательно пятикамерный профиль, для того, чтоб конструкция была жесткой...это ж все таки как целая стена у нас будет...
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
вы его будете присоединять к комнате? жилым делать или это все-таки балкон? утеплять будете?
Luna-Lena 01.02.2011 «ответить»
да, будем присоединять к комнате (забыла что-то сразу написать), утеплять (в т.ч. пол)
DEV@ 01.02.2011 «ответить»
значит не такая сумма, я пересчитаю
DEV@ 01.02.2011 «ответить»
44600р.
Поночка 28.01.2011 «ответить»
форму заполнила.
DEV@ 30.01.2011 «ответить»
принято)
nightmare 28.01.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по стоимости.
Нужно окно "под ключ", с микропроветриванием и москитной сеткой, профиль рехау евро, фурнитуру хотелось бы рото нт, размеры 1610 на 1130 примерно (как у меня намерилось). Две створки, поворотно-распашная одна, вторая глухая. Дом кирпичный.
DEV@ 28.01.2011 «ответить»
Расчёт смогу сделать только в понедельник. А почему именно такую фурнитуру хотите? Кто посоветовал? У нас только Siegenia Favorit с базовой безопасностью, в галерее есть информация о ней. Лучше Siegenia Favorit, может быть только Siegenia TITAN, которая только начинает появляться на оконном рынке.
nightmare 28.01.2011 «ответить»
Зигения фаворит тоже подойдет, вполне.
Буду ждать понедельника.
DEV@ 29.01.2011 «ответить»
ок)
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
11259р.+5%
nightmare 31.01.2011 «ответить»
Спасибо. Подходит.
Форму в первом посте заполнила.
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
Заполните форму ещё раз! Паспортные данные обязательное поле, пишите ник и пасторт.данные, в остальных прочерк ставьте или в приват данные скидывайте)
Одесса-мама 30.01.2011 «ответить»
Здравствуйте, ещё раз! Я просила просчитать изготовление и установку одностворчатого окна. Размер 140*87 см. Так же требуется водоотлив, подоконник и москитная сетка на него. Ещё нужны будут подоконники на 5 окон, водоотливы на 3 и москитные сетки на несколько больших окон (размеры уже замерщик определит)
DEV@ 30.01.2011 «ответить»
1 окно у вас будет стоить от 7 до 8 т.р. под ключ, точно в понедельник посчитаю
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
окно 870*1400 "под ключ" = 8680р.+5%
Одесса-мама 31.01.2011 «ответить»
Ясно, спасибо! :)
nastmi 31.01.2011 «ответить»
Заказ в галерее.
Мои данные у Вас есть в закупке
Сбор заказов. Наборы по уходу за окнами R*O*B*I C*l*e*a*r.
Мне было бы удобно забрать всё по двум закупкам в ЦР на Октябрьской!
Спасибо.
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
Вам нужно ещё здесь форму заполнить)), забрать сможете тогда на раздаче на Свободе))
nastmi 31.01.2011 «ответить»
Извините, я не поняла какую форму надо заполнить. Про нее сказано:...далее по форме записываемся на замер и заключение Договора (в форме все поля являются обязательными для заполнения)...
А мне нужны только ручки! А про них написано:
...Если нужна конкретная деталь, например: ручка, просто подоконник или отлив, жалюзи, без монтажа и заключения договора, то записываемся в галерее, постоплата 16%...
Так и записалась в галерее! А форму я посмотрела там есть обязательные поля, которые относятся к заключению договора, а мне это не нужно!
Может мне Вам в приват написать свои данные и повторить свой заказ из галереи?!
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
форму заполнить надо, т.к. я по ней отчитываюсь, в наименовании услуги укажите - покупка аксессуаров
nastmi 31.01.2011 «ответить»
Форму заполнила!
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
Заказ принят. Получаете на раздаче наборов.
Elina72 01.02.2011 «ответить»
Катя добрый день.
Посчитайте пожалуйста балконный блок в панельном доме, только балконая дверь ширина 700см и хочется полностью стекло. В панельном доме. И еще вопрос при заказе сразу 2 окна стандарт (1300*1400) и балконного блока возможно дополнительная скидка?
DEV@ 01.02.2011 «ответить»
DEV@ писал(а)
...Суммы, дающие право на предоставление дополнительных скидок, и размеры доп.скидок устанавливаются следующим образом:
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 1-2 изделие «под ключ» доп.скидка не предоставляется;
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 3 изделия «под ключ» в одной квартире доп.скидка составляет 500,00 руб. от общей суммы заказа;
- по заявке на предоставление услуг в совокупности на 4 и более изделий «под ключ» в одной квартире доп.скидка составляет 300,00 руб. от стоимости каждого изделия «под ключ».
DEV@ 01.02.2011 «ответить»
из профиля Форвин балк.блок (дверь поворотно-откидная с глухим окном "под ключ" как в галерее, только дверь 700мм) в двери полностью стекло = 14150р., а если стекло вверху и внизу (но дверь всё же с перемычкой - это для её работы хорошо, надёжнее) = 14310р.
Elina72 01.02.2011 «ответить»
а из другого материала?
DEV@ 01.02.2011 «ответить»
14970р. дверь с перемычкой из Рехау
Elina72 01.02.2011 «ответить»
Простите, что не все вопросы сразу. Из прайса стандартное окно для панельки за 11800, а микропроветривание еще добавить. Сколько?
DEV@ 04.02.2011 «ответить»
+256руб.
Naniku 01.02.2011 «ответить»
Добрый день, а посчитайте мне пожалуйста 2 окна под ключ на лоджию 150х180 и 150х185. однопакетник
DEV@ 02.02.2011 «ответить»
Здравствуйте! Я вам с удовольствие посчитаю, только вы мне, пожалуйста, напишите: нужен ли подоконник, из нутри лоджии будете обшивать или нет, может будете утеплять их? сколько створок открывающихся? ск-ко антимоскит.сеток? какой профиль: Рехау или Форвин?
Naniku 02.02.2011 «ответить»
под-к нужен,утеплять не надо, москит. сеток-2, по одной на каждое окно, по профилю, а вы можете оба просчитать, на слуху рехау конечно, по поводу створок-обе створки откр, а одна как фрамуга
DEV@ 02.02.2011 «ответить»
а где у вас ширина, а где высота?
Naniku 02.02.2011 «ответить»
высота 150, ширина 180, а у второго ширина 185
Naniku 02.02.2011 «ответить»
150 высота\180 и 185 соот-но ширина
DEV@ 02.02.2011 «ответить»
Теперь всё понятно, спасибо) завтра с утра будет ваш расчет. прошу прощения, что задержала.
Naniku 03.02.2011 «ответить»
Добрый день, а вы про меня не забыли?
DEV@ 03.02.2011 «ответить»
oliskaAvto 02.02.2011 «ответить»
Добрый день! Вы не могли бы подсказать, какие примерные расценки (от и до) застекления окна с балконной дверью + сам балкон + утепление. Панельный дом, размеры не скажу...надо мерить, но думаю, стандартные, как во всех панельных 9 этажках...
Заранее спасибо!
DEV@ 02.02.2011 «ответить»
все расценки на стандартные изделия есть в галерее...подписано, где панельный дом, где кирпич. Разница только в названии профиля и конфигурации самих изделий. Балкон какой у вас, у всех разные...перила у вас? срезать надо целиком конструкцию пластиковую ставить? мы не утепляем, мы оставляем место под утепление), а утепление вам зачем, если вы меняете балконный блок?
Катюшончик 04.02.2011 «ответить»
рассрочка есть?
а также есть какие либо акции или скидка, при условии что вставляем сразу 2 окна и лоджию большую?
DEV@ 04.02.2011 «ответить»
Рассрочка есть, но стоимость будет не как в прайсе в закупке, а дороже( А по поводу доп.скидок написано в первом посте, читайте внимательнее!
lusyanya 07.02.2011 «ответить»
Катя, добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать козырек на балкон из сотового поликарбоната? стеклить балкон не надо
DEV@ 07.02.2011 «ответить»
Вы имеете ввиду крышу?
lusyanya 07.02.2011 «ответить»
да, можно сказать, что крышу, примерно как на картинке, только прозрачный
DEV@ 07.02.2011 «ответить»
Как прикольно!!! Спасибо вам за картинку, есть над чем подумать теперь....у меня тоже такой балкон, как раз стеклить хотела весной))) Сделать так сможем!
lusyanya 07.02.2011 «ответить»
я завтра сделаю замер, Вы мне сможете сделать предварительный расчет?
DEV@ 07.02.2011 «ответить»
посчитаю только после завтра, на завтра выходной взяла) но вы всё равно замерьте.
lusyanya 09.02.2011 «ответить»
померяла балкон, размер 300х100 см, жду примерный расчет. заранее спасибо.
Ларэлея 08.02.2011 «ответить»
Доброго времени суток! Практически, мою мечту изобразили - ковку, в смысле! ;)) Мне нужно нечто подобное - козырек, в смысле ;)), только "ограничитель" с обеих сторон. "Хрущевка". И окно на кухню. Балконный блок поставила этим летом. Можно стоимость? Хотя бы примерную. Окно, похоже, на 9650 по прайсу. Спасибо.
Ir4ik 11.02.2011 «ответить»
Здравстуйте! Прикиньте мне, пожалуйста, окошечки для дачи сезонного проживания, поэтому в целях экномии предполагаем однокамерный стеклопакет. Окна размером 8700х8700, 5шт.-повортное открывание, 5шт.-глухие. Нужны отливы и москитные сетки на открывающиеся. И еще такой момент: хотелось бы в темнокоричневом цвете, можно ли обойтись без ламинации (цветной профиль, окрашивание), что экономичнее? И монтируете ли вы за городом, сад в 13км от Щербинок? Дом деревянный: 3 окна в срубе, 3 в брусовой пристройке, 4 в каркасной мансарде. Спасибо
DEV@ 11.02.2011 «ответить»
Прикину на след.неделе уже) в проем в любой поставим...по области в любом месте)))...есть профиль кашированный в массе с ламинацией, по-другому не бывает(...можно ещё покрасить, но такой вариант не долговечен, т.к. любая царапина и краски нет. Все варианты дорогое удовольствие(
DEV@ 14.02.2011 «ответить»
Ваши окна 49564рэ. - это цена с монтажом, с отливом, с москит.сеткой (5 шт.), ламинация двухсторонняя, профиль белый, как на первой картинке. Все остальные варианты гораздо дороже.
DEV@ 14.02.2011 «ответить»
при чём цена с учетом заказа всех 10 окон сразу, если частями, то, опять же, дороже(
Ir4ik 14.02.2011 «ответить»
Спасибо, буду собирать семейный совет
Ir4ik 21.02.2011 «ответить»
Здравсвуйте, Катя! Можно я еще Вас попрошу обсчитать тот же вариант, но без ламинации. Мужская половина готова пожертвовать эстетикой(( Но я продолжаю "обрабатывать" семейство). И еще сориентируйте по срокам: у нас заказ получается стандартный, 10 раб.дней?
DEV@ 22.02.2011 «ответить»
если просто белые = 39 т.р.)) срок - 10 раб.дней, а с ламинацией срок увеличится, но на ск-ко пока сказать не могу, т.к. зависит от сезона...сейчас где-то 15-20 дней, ближе к лету срок возможно увеличится.
Ir4ik 23.03.2011 «ответить»
Добрый день! Я все-таки уговорила мужа на ламинацию - будем делать! Как только дорога будет, вызовем замерщика. Еще раз спасибо за консультации))
DEV@ 23.03.2011 «ответить»
ок) пожалуйста.
На_Ша 11.02.2011 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможна ли установка ваших окон в деревянный дом, спасибо
DEV@ 11.02.2011 «ответить»
Конечно возможно)))
На_Ша 14.02.2011 «ответить»
Добрый день! Еще вопрос: а есть ли у вас окна с одной створкой, в прайсе все окна с двумя и более створок, может просмотрела....и по стоимости сколько это будет, и еще вызов замерщика платный?
DEV@ 14.02.2011 «ответить»
Я бы Вам посчитала примерно, но Вы хотя бы размеры напишите.
Замер бесплатный, если вы заключаете с нами Договор, а если просто померить, но точно не уверены будете ли заказывать, то расходы ГСМ надо оплатить.
На_Ша 14.02.2011 «ответить»
Хорошо, тогда узнаю размеры, а установка одностворчатых окон это возможно? имеется ввиду открывающееся окно , но с одной створкой
DEV@ 14.02.2011 «ответить»
смотря какое окно, я просто не пойму никак, у вас стандартное окно, просто хотите, чтоб целиком открывалось? или у вас узкое окно 900 мм в ширину или типа того?
На_Ша 14.02.2011 «ответить»
дом деревянный, старый, окна около метра в ширину, высота около полутора метра, точно померяю вечером, "буквой Т" если поймете ))) наверху глухое стекло, внизу две створки открывающиеся. Хочу заменить на одно целиковое открывающееся, одностворчатое, а деревянные рамы дороже выйдут по сравнению с пластиковыми? еще нюанс, рядом стройки, дом немного, со временем садится
DEV@ 14.02.2011 «ответить»
я деревянными окнами не занимаюсь, но как известно - гораздо дороже
DEV@ 14.02.2011 «ответить»
это ориентир, в галерее есть, у заказчицы тоже деревянный дом был ("Поночка"), мы ей поставили уже, у них ремонт в разгаре, ориентируйтесь на эту цену) http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1899292
На_Ша 14.02.2011 «ответить»
а на скидку можно расчитывать у меня в квартире 5 окон
DEV@ 14.02.2011 «ответить»
в первом посте про скидки написано) всё строго, если сразу 5 окон закажите, то скидка составит 300рэ на каждое изделие.
На_Ша 14.02.2011 «ответить»
Все поняла, спасибо, буду думать
utafam 16.02.2011 «ответить»
Здравствуйте, а ремонт возможен, у окна ручка треснула (заказывала не у Вас)?
DEV@ 25.02.2011 «ответить»
Ручку просто новую нужно вам заказать, поменять сами сможете) ручки в галерее, цены там же
DEV@ 20.02.2011 «ответить»
ап...
Мариелена 22.02.2011 «ответить»
Здравствуйте! Катя, можно ли купить немного солнцезащитной плёнки, на пробу? Надоело солнце, после обеда жарит, а летом вообще беда:).
Если да, то как точно указать тип и какие вообще есть(цвет, толщина и т.д.)? Может есть подробное описание?!
И можно ли её потом так же легко снять как и установить?!
спасибо
DEV@ 25.02.2011 «ответить»
Здраствуйте, можно конечно)) Плёнка 1,5 метра ширина, продаётся погонными метрами (как отрез ткани), но стоимость исчисляется за кв.м.....самая обычная плёнка стоит 350 руб./кв.м...далее цена только выше...зависит от толщины, страны производителя. Я думаю для "самонаклеивания" не стоит переплачивать.

В галерее есть информация: http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95136&IID=1716282

Инфа о плёнках: www.tonirovka.ru/nexfil.html
zimnia 25.02.2011 «ответить»
Здравствуйте, Катя, у меня вопрос - а если заказ в Кстово транспортные расходы будут?
DEV@ 26.02.2011 «ответить»
где + руб. 200 или 300
DEV@ 27.02.2011 «ответить»
хотела написать "где-то" ))
mariy-ka 27.02.2011 «ответить»
Добрый день, сделайте пожалуйста расчет на окно под ключ: размер 1450*1450 мм, двухкамерный стеклопакет,две створки, одна глухая, одна поворотно-откидная, москитная сетка, откос 300 мм, подоконник 400 мм, отлив, механизм дискретного открывания створки для щелевого проветривания. Нам нужно 3 таких окна для загородного кирпичного дома (Дальнеконстантиновский район) 80 км от Н.Н. Интересует стоимость всего заказа с доставкой и установкой.
DEV@ 27.02.2011 «ответить»
хорошо, завтра посчитаю)
mariy-ka 28.02.2011 «ответить»
Спасибо! Буду ждать.
DEV@ 28.02.2011 «ответить»
10748 - 1 шт. получается, 32244 за 3 - (минус) скидка 500 руб., как написано в первом посте)
P.S. соответственно + 5% на итоговую сумму)
mariy-ka 28.02.2011 «ответить»
Спасибо, а вы из какого профиля посчитали? И это стоимость с доставкой до места? (80 км).
DEV@ 28.02.2011 «ответить»
Я считала из Форвина, доставку, естественно учла)
mariy-ka 28.02.2011 «ответить»
Спасибо, ждем когда сойдет снег и вызываем замерщика....
DEV@ 28.02.2011 «ответить»
хорошо))) будем ждать)
Ювилина 28.02.2011 «ответить»
Есть лоджия, не застекленная совсем. Надо ее застеклить пластиком.
Картинка с размерами и конструкцией прилагается.
Сколько это будет стоить вместе с установкой?
Профиль можно дешевый, не рехау
DEV@ 28.02.2011 «ответить»
завтра))
DEV@ 02.03.2011 «ответить»
прошу прощения, интернет не работал вчера, а сегодня не успела, но я про вас не забыла)))
DEV@ 09.03.2011 «ответить»
Ваш расчет:
DEV@ 02.03.2011 «ответить»
АКЦИЯ!!! к 8 марта)))

Оргсбор всего 2% до 15 марта!
DEV@ 02.03.2011 «ответить»
Уточнение: акция на аксессуары не распространяется!
natisan 02.03.2011 «ответить»
Здравствуйте! Не нашла в прайсах стоимость детских замков. И будет ли возможность получить их в воскресенье на раздаче наборов по уходу?
DEV@ 02.03.2011 «ответить»
Добрый вечер! Цену напишу завтра в галерее, возможность такая будет)
DEV@ 03.03.2011 «ответить»
цену поставила, смотрите в галереи)
natisan 05.03.2011 «ответить»
Катя, возьмите тогда, пожалуйста, на воскресную раздачу 2 детских замка по 500руб. Их можно самим установить?А "гребенки" сколько стоят? И случайно у вас не будет фурнитуры для жалюзей - у меня с одной стороны у фиксатора фигулинка (не знаю как правильно называется) отвалилась.
DEV@ 06.03.2011 «ответить»
Добрый вечер! Я и не видела вашего сообщения((( Нужно форму на заказ замков заполнять было!!! И замки у меня на столе не лежат, за ними нужно было ехать. Вы про 2 марта спросили, я бы успела их купить до раздач. А теперь не удобно получилось.

Если всё-таки нужно замки, заполняйте форму, ссылка есть в первом посте, отписывайтесь в теме о заполнение формы и в галерее под нужным замком оставляйте заказ.
ДариА 04.03.2011 «ответить»
Катя, добрый день, Скажите, пожалуйста, примерную стоимость застекления балкона в панельном доме. Надо застеклить еще и одну боковину балкона. Эконом-вариант.
DEV@ 04.03.2011 «ответить»
даже эконом вариант у меня получается не дешево, где-то 34т.р.
ДариА 04.03.2011 «ответить»
спасибо
irina1983 04.03.2011 «ответить»
Здравствуйте, а раздвижные системы окон у вас делают, тк. лоджия у нас узкая.
DEV@ 04.03.2011 «ответить»
да, могу предложить вам Slidors (cлайдорс) пластиковая раздвижная система
irina1983 05.03.2011 «ответить»
а примерно цену можете сказать, чтобы остеклить лоджию + внутренняя отделка. Размеры: под окно высота 1,80 м ширина 1,5 м. Само лоджие также, только глубина 1 м. Заранее спасибо!
DEV@ 09.03.2011 «ответить»
сама лоджия 1500*1800, две створки (друг за друга заезжают) будет около 13 т.р. (в комплекте: подоконник, отлив, козырек, нащельник)
or-ange 11.03.2011 «ответить»
а фурнитуры мако нет?
DEV@ 12.03.2011 «ответить»
А вам зачем мако?
Evaterina 13.03.2011 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в комнате есть ремонт, после установки окна его придется переделывать? ))) И в ваших комплектациях замок предусмотрен?
DEV@ 13.03.2011 «ответить»
Здравствуйте! Что вы имеете ввиду под замком? Смотря какой ремонт...нужно видеть, можете сфоткать...я посмотрю.
Evaterina 13.03.2011 «ответить»
Сфоткать, к сожалению, не могу, ремонт-поклеены обои ))) А замок, ну вот например нас ограбили открыв балконную дверь линейкой, а ваши окна тоже можно так открыть или все таки присутствует замок?
DEV@ 13.03.2011 «ответить»
мы ставим в стандарте вот такую противовзломную площадку, но её бывает недостаточно (зависит от мастерства варишек), лучше поставить полный противовзломный комплект))дороже будет где-то на 1т.р.и стеклопакеты с плёнкой хотя бы класс защиты А1 (если вы напишите ваши размеры я в понед.посчитаю)
по поду обоев: если обои остались вообще никаких проблем, а так обычно обои мочат и "отсоединяют" где-то см 10 от окна, после установки окна - вы их назад приклеите + установка декоративных уголков 30*30мм, бывает вообще только уголков достаточно потом, бывает обои и не затрагиваются)
plato 23.03.2011 «ответить»
Здравствуйте,Катя. подскажите вы можете делать окна 110х60см 4шт,чтобы или форточка или 1створка пов-откид. была?сколько будет стоить из самого простого профиля?
DEV@ 23.03.2011 «ответить»
да, сможем, завтра посчитаю)
DEV@ 25.03.2011 «ответить»
plato 25.03.2011 «ответить»
а монтаж и демонтаж старых,сколько в деревянном доме?
и ещё сколько стоить будет подоконник и откосы?
DEV@ 25.03.2011 «ответить»
Здравствуйте! Вам нужно "под ключ"? Где находится ваш дом? это в НН или в области? подоконник какой ширины? ск-ко дому лет?
plato 25.03.2011 «ответить»
в Н.Н. Дубравная,да под ключ,подоконник 20-25см,дом старый,уже несколько окон сменено,но пробематично.
и к 2651 ещё плюсовать 5%?
DEV@ 25.03.2011 «ответить»
"под ключ" (цена ориентировочная!) 6500р.+%. Надо конкретно смотреть, что у вас там за окна)))
plato 25.03.2011 «ответить»
ясно. спасибо. нашли уже))
Assista 26.03.2011 «ответить»
Здравствуйте! Я посмотрела прайсы, но всё-таки попрошу вас почтитать окна в панельный дом, обычная 2-х комнатная квартира, нужны 3 окна и лоджия, профиль "рехау". На все открывающиеся створки нужны сетки.
1. кухня - 2 створки, одна поворотно-откидная, другая глухая, + детский замок и "гребенка".
2. спальня - 3 створки, средняя поворотно-откидная, боковые глухие,+ детский замок и гребенка.
3. зал - целиковое окно и балконная дверь(тут вопрос в целесообразности поворотно-отк механизма, если балкон застеклен и утеплен, то думаю хватит гребенки?) Подоконник со стороны балкона. И внизу балконной двери как выглядет порог? Тот который сейчас есть вышибают или "подоконники" кладут на место порога?
4. лоджия - 4 створки, по краям глухие, середина повор-отк, причем лоджия будет утепляться, это нужно предусмотреть или это и так понятно?
И есть у меня вопрос по кол-ву камер в балконной окне и лоджии...где делать 2 камеры? в комнатном окне или в лоджии? чтоб было достаточно тепло зимой на балконе достаточно 1 камеры?
И ещё: хочется штукатуренных откосов...это возможно?
Пока вроди всё.
DEV@ 26.03.2011 «ответить»
только в понедельник) штукатурить откосы мы не будем!!!
Assista 28.03.2011 «ответить»
я вас не тороплю, но информирую, что жду расчет)))
DEV@ 28.03.2011 «ответить»
я на больничном, ждите, выйду посчитаю, возможно завтра, пока не знаю, не от меня зависит(
Assista 28.03.2011 «ответить»
Ок, выздоравливайте.
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
ваши окошки) детские замки смотрите отдельно в галерее по стоимости и виду)
Assista 30.03.2011 «ответить»
Спасибо. Подскажите ещё, профиль рехау блиц производится в Москве? И стоимость балконного окна с однокамерным стеклопакетом какая будет?
Assista 30.03.2011 «ответить»
Не балкон, а лоджия у нас, опечатка)
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
1. Профиль Рехау производится в подмосковье г. Гжель, оборудование немецкое, все работники проходили стажировку в Германии в течение года.
2. Балконный блок я вам с 1кам.ст-том считала, на рисунке это написано)
Assista 30.03.2011 «ответить»
мы про разные "балконы" говорим, я про 4-х створчатое окно прошу)))
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
ясно, если у вас лоджия под утепление, как вы писали выше, то однозначно 2х кам. стеклопакет надо., я же вам и доборный профиль считала 60 мм, чтоб вы стены могли потом утеплить и потолок, ну а если вы не будете утеплять, то могу пересчитать и 1 кам., но уже завтра.
Assista 31.03.2011 «ответить»
посчитайте, пожалуйста, ещё 1-камерный стеклопакет.
DEV@ 31.03.2011 «ответить»
Прошу прощения, не посчитала вам вчера на лоджию нащельник с улицы( получается не 21500, а 21715руб. А с 1кам.стеклопакетом - 20595руб. Если есть ещё какие-то вопросы - спрашивайте?
DEV@ 31.03.2011 «ответить»
Прошу прощения, я вам не написала про пороги) по цене одинаково получается, что старый сшибать, что на него подоконники ставить, выбирать вам, выглядит это примерно так:
DEV@ 31.03.2011 «ответить»
вот так, когда сшибают (фотка из кирпичного дома, но смысл тот же)
ekaterina09 26.03.2011 «ответить»
Здравствуйте. Не могли бы Вы сделать расчет на лоджию? Кирпичный дом, 9 этаж. Длина 6 м., высота 1,5 м.. С одной стороны лоджии сэндвич-панель приблизительно 0,8м.(слева), а далее секции, но максимально широкие (т.к. на лоджию выходят окна из комнаты и кухни), профиль желательно поуже, стеклопакет однокамерный, подоконник 10-15 см. Лоджия в дальнейшем будет обшиваться деревом. Секции лоджии должны открываться все обычным образом. Одну можно сделать и с откидным открыванием. +откосы, отливы и что требуется..... И еще вопрос: вывоз мусора? Спасибо, жду ответа.
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
Ваш расчет:
В ст-ть входит: доставка, монтаж изделия (как на рисунке, в т.ч. 3 шт. москит.сетки), монтаж подоконнка, отлива и козырька, утановка нащельника с улицы (он закрывает пенный шов).
ekaterina09 30.03.2011 «ответить»
Спасибо большое. А на чертеже все створки открываются? Мне надо,чтобы все открывались, все-таки 9 этаж, мыть страшно. И про мусор не ответили. Его рабочие выносят на улицу или в лестничном марше оставляют? А так вообще все устраивает. Надеюсь в мае цена не очень увеличиться.
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
Да, прошу прощения)) Мусор обговаривается отдельно, в стоимость всегда входит вынос на лестничную площадку. А так надо знать работает ли лифт, далеко ли бачки для крупногабаритного мусора и всё-такое. Но вообще вывоз мусора всего вместе с рамами 2т.р.)
А вот на счет мая обещать вам ничего не могу( у нас дело такое, мы от поставщиков зависим и от курса евро. Но на практике, насколько я заметила за свои 5 лет работы, до мая повышений особых не ожидается.
По открываниям смотрите картинку, я считала 3 открывающихся створки, если надо больше, то это + 1100р. (приблизительно)
ekaterina09 30.03.2011 «ответить»
Спасибо. Все устраивает. Буду делать в мае. И еще вопросик. Вы отдельно делаете откосы пластиком?
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
да
ekaterina09 30.03.2011 «ответить»
Ну вообще супер. Мне тогда еще и один откос надо сделать и, наверное поменять подоконник, а то он что-то провисать стал, 7 лет ему уже. А может вы и лоджии под "ключ" делаете? Я деревом хочу внутреннюю отделку и + шкафчики разные.
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
да сделаем и лоджию, только у меня с ними расчет сложный, времени нет просто так считать( в ручную надо, если вас всё устраивает, как точно надумаете - заполняйте форму, а там по ходу дела и с отделкой лоджии все решим.
ekaterina09 31.03.2011 «ответить»
спасибо Вам огромное!!!! Я с Вами в мае, ждите заявку.
viva33 29.03.2011 «ответить»
Рассчитайте и мне пжл:
Всего нужно 5окон в панельку 5ти-жку
На кухню ,2створки,одна поворотно-откидная,без подоконника
В комнату 2 створки,одна поворотно откидная
Комната,3 створки,две по бокам отворотно откидные в середине глухая
Комната,2 створки,одна поворотно откидная
Зал ,целиковое окно и балконная дверь-поворотно откидная,два подоконника
Двухкамерный стеклопакет,фурнитура РОТО
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
1. 10100+%
2. 10100+%
3. 15500+%
4. 10100+%
5. 14700+%

Если закажите все изделия сразу, то получите доп.скидку, согласно первому посту)))
viva33 30.03.2011 «ответить»
это из профиля рехау?
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
да
viva33 30.03.2011 «ответить»
с фарнитурой рото?срок изготовления заказа?
DEV@ 30.03.2011 «ответить»
опс, не написала Вам(

Фурнитура Зигения фаворит базовая безопасность. Роты нет и не будет, я ей вообще не пользуюсь. Зигения лучше.

Про сроки и гарантии в первом посте!!! 10 рабочих дней.
ЛГ 01.04.2011 «ответить»
Посчитайте. плиз
вот такой окошко. только 3 камеры . т.е. 4 стекла
http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1811460
DEV@ 01.04.2011 «ответить»
так не бывает(, это бессмыслица.
DEV@ 01.04.2011 «ответить»
но, если оч.хотите, в понедельник посчитаю)))
DEV@ 05.04.2011 «ответить»
Лен, здравствуйте! Думала я думала, ничего не придумала( кто вам вообще такие пакеты посоветовал? с какой целью они нужны, теплее-то от него все-равно не будет( так что цена такая как в прайсе, пересчитывать смысла пока нет. Вы напишите ваши требования, может у вас оч.шумно или холодно, вы потеплее хотите, так я вам предложу другие варианты.
ЛГ 08.04.2011 «ответить»
У нас очень холодно:( ветер преобладающий.
просто сосед-строитель себе поставил из 3-х камер, вот и мы как повторюши за ним:)
DEV@ 08.04.2011 «ответить»
спросите соседа (мне как профессионалу интересно) какая у него толщина стеклопакета? и какой профиль?
DEV@ 08.04.2011 «ответить»
Давайте Вам поставим стеклопакет 2х кам.энергосберегающий!
ОлькаБ 01.04.2011 «ответить»
Добрый вечер. Посчитайте мне, пожалуйста, 3 окна.
Под ключ.
К сообщению прикреплен файл:
33832433-okno.doc   (30 Kb)   Скачать файл
DEV@ 01.04.2011 «ответить»
ок, в понедельник с удовольствием вам посчитаю
Mamba85 02.04.2011 «ответить»
здравствуйте, Катерина, хочу заказать окна на лоджию и мне хотелось бы знать сколько это будет стоить, посчитайте пожалуйста: лоджия 6 м, высота 1,3м. 6 створок из них 4 поворотно откидные. спасибо
DEV@ 05.04.2011 «ответить»
29800рэ
DEV@ 05.04.2011 «ответить»
Ваше окно (цена за 1 шт. "под ключ") = 16370руб.+орг%
ОлькаБ 05.04.2011 «ответить»
Спасибо. Очень хорошая цена. Будем думать.
DEV@ 05.04.2011 «ответить»
оч.хорошо, специально для участниц СП тема и создана))) вы только знайте, что после 15.04 повышение цен на профили, т.к. сырье ПВХ дорожает. Где-то %2-3, это у всех так(
Svetlana-mamaEvbl 03.04.2011 «ответить»
здравствуйте! форму заполнила.
DEV@ 03.04.2011 «ответить»
к сожалению у нас раздача дутиков в субботу не сможем, давайте в другой день, но обязательно, чтобы будни с 9 до 17, т.к. я вам посчитать должна буду, а программа у меня только на работе)
Svetlana-mamaEvbl 03.04.2011 «ответить»
тогда извините, я подумаю. пока не знаю, в какой день в будни смогу. как определюсь-напишу, спасибо!
DEV@ 03.04.2011 «ответить»
хорошо, думайте. Вам еще обязательно в клуб СП вступить надо, это условие участия))
DEV@ 05.04.2011 «ответить»
Доброе утро! Мы подумали, давайте в субботу, если вам так удобно, только по времени пока сказать не могу. Жду Вашего ответа.
Svetlana-mamaEvbl 05.04.2011 «ответить»
Отлично, тогда жду Вас в субботу! А примерное время когда сможете сказать?
DEV@ 05.04.2011 «ответить»
вот с раздачами определимся по времени и я Вам напишу)
DEV@ 06.04.2011 «ответить»
в то время, которое Вы в форме заполняли, удобно будет?
DEV@ 06.04.2011 «ответить»
и мне ещё нужно знать, какое у вас окно и Ваши требования к комплектации, спасибо))
Svetlana-mamaEvbl 07.04.2011 «ответить»
да, в то время удобно! у меня кирпичный дом, 2 окна надо-на кухне стандартное, в комнате 2,20 м. рехау хочу)
DEV@ 18.04.2011 «ответить»
Жду ваших отзывов с фото) ссылка на тему в блоге и в теме в первом посте)
Люсьен19 06.04.2011 «ответить»
.
mariy-ka 13.04.2011 «ответить»
Заполнила заявку на замер. Отпишитесь, пожалуйста о возможности замера в указанный день. Спасибо
DEV@ 13.04.2011 «ответить»
Видела) завтра напишу.
mariy-ka 13.04.2011 «ответить»
Хорошо, буду ждать
DEV@ 13.04.2011 «ответить»
А договор мы с Вами не будем заключать? Паспортные данные почему не заполнили?
mariy-ka 13.04.2011 «ответить»
Я так понимаю договор будет заключаться когда будет вноситься предоплата?
DEV@ 14.04.2011 «ответить»
Да
Василий Сергеевич 17.04.2011 «ответить»
Добрый день! посчитайте пожалуйста оконный блок на базе вот этого - http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=102805&IID=1811464
В панельку(размеры наверное стандартные - 210х210 высота окна 150). Профиль Rehau
Нужно москитную сетку, чтоб окошко откидывалось в режим микропроветривания, проветривания. Порог двери можно как-то сделать не "подоконником" а так чтоб удобно перешагивать можно было? Сколько будет + отлив и чтоб вторая створка окна открывалась?
DEV@ 17.04.2011 «ответить»
В прайсах есть такой расчет: 16900+ доп.створка 1500р.+орг%
Василий Сергеевич 18.04.2011 «ответить»
16900 - это расчет с отливом и москитной сеткой?
DEV@ 18.04.2011 «ответить»
москитная сетка + 350р., но вы не можете быть участником сбоора заявок, читайте условия.
DEV@ 17.04.2011 «ответить»
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1628941&topic_id=34468127 (в этой теме больше ничего не пишем!!!)
kokos13 18.04.2011 «ответить»
Катюша! Расчитайте мне пожалуйста стоимость моего заказика, без работы, но с материалами!
Заранее спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.