18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Туры в любую точку мира со скидкой до 14%

Страшный зверь 11.05.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Тема сбора здесь - www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1609674&topic_id=34027942, там можно сделать заказ и задать интересующие вопросы.

Здесь буду рада увидеть отзывы тех, кто уже съездил с нашей помощью в отпуск.
marlenka 03.06.2011 «ответить»
Только что вернулись из поездки в Турцию, Аланья, отель Eftalia Resort 4*. Все понравилось. Отдыхали раньше в 5*,настроились на худшее,начитавшись плохих отзывов о рваных полотенцах,анимации на немецком и т.д. (правда они оказались 2008г.). От 5* практически ничем не отличается,разве что полотенец нет пляжных (купили рядом с отелем),в мини-баре в комнате только вода без спиртного и постельное белье должны менять 1раз в 3 дня. Нам попалась чудная горничная,и белье меняла практически каждый день,и творчески подходила к процессу. А вода,напитки в барах круглые сутки..До пляжа идти 100 м,что совершенно не напрягает.Правда,сильно штормило и прибило много камней.Но на соседнем пляже камни убирали и мы с детьми ходили купаться туда. Анимация на 4 языках. Рядом поселок Конаклы,там рынок-есть куда прогуляться.Дети не вылезали из бассейна,с горок. Туристы отовсюду: голландцы, немцы, поляки, русские, англичане.
Ездили от Корала со скидкой 7%.
Ане большое спасибо за внимание и понимание, помогла выбрать идеальный тур в плане вылета-прилета. Дети заснули в России,проснулись в Турции )))
В общем,в следующий раз отдыхать будем через СП и всем советуем!
chunya 17.06.2011 «ответить»
Ездили с дочкой в апреле в Турцию в Аланию, туроператор Coral. Отель GANITA HOLIDAY CLUB 5*, в отеле все понравилось, да и тем более за такие смешные деньги (мои впечатления об отеле интересны, спрашивайте поделюсь). Так как сам отзыв о закупке, вобщем мне вообще придраться не к чему, хотелось бы сказать Ане спасибо, за ее терпение и понимание, так как я клиент не из легких, задавала кучу вопросов, поменяла отель, дату вылета (но вы не подумайте это не из-за природной вредности, а по семейным обстоятельствам). Вобщем, спасибо Аня огромноеееее, жду уже следующего отпуска, обязательно приду к Вам!!!
Мышка-Малышка 17.06.2011 «ответить»
Вот и наши отзывы об отдыхе.Отдыхали в мае 2 недели в Аланье...отель 4*...рядом поселок Авсалар. В принципе нам все понравилось..кроме того, что совершенно не меняют белье в номерах(либо надо ходить за уборщичей по пятам..и требовать чтобы дали чистое полотенце..либо идти ругатся администратору). НА пляже так же нет полотенец..напитки проносить нельзя. Кормили хорошо(конечно для тех кто привык дома есть за раз 5 блюд разных..такого конечно нет)...Единственное завтраки не очень(выбора нет). Зато анимация класная, детьми занимаются..да и взрослым не скучно. есть 2 бассейна..и до моря 5 метром(т.е идет первая линия)...Пляж тоже так себе..камни и мелкая галька..Но можно отойти чуть подальше в сторону и там песочек. Уезжать не хотелось...в следующий раз поеду с ребенком опять туда..либо рядом. Анютке огромное спасибо....за терпение и помощь....я до последнего все выбирала, чтобы по деньгам уложиться..да и место было знакомое. Теперь буду ждать интересного горящего предложения...и опять на море!!!!!!!
Любовь73 18.06.2011 «ответить»
c 10.05.11 по 17.05.11 отдыхали в отеле First Class 5*. Отель расположен в пос. Каргычак, в 16 км от г. Алания, в 140 км от аэропорта Анталии. От 5* практически ничем не отличается, разве что полотенец нет пляжных (брали с собой). Еда, напитки как и везде в Турции, голодными не были. Убирали номер каждый день, персонал вежливый, пляж чистый, мелкая галька. Единственный минус - это маленькая территория отеля, но мы брали 3 экскурсии, нам скучно не было. Отдельное спасибо Анне, за очень короткий промежуток времени подобрала тур и по очень хорошей цене. В следующий отпуск только через Вас!
obug 31.07.2011 «ответить»
Отдыхали в Турции с мужем и сыном в начале июля. Скажу огромное спасибо Анечке за терпение и помощь в выборе отеля. Молодец,все хорошо организовала ,всегда держала нас в курсе всего. Спасибо! Отель фазелис, не смотря на отрицательные отзывы ,понравился. Территория шикарная и огромная. Все для семейного отдыха. Сын в восторге:))) Пляжи красивые и чистые,питание на высоте. Вообщем,спасибо Анне за удачный отпуск:)))
Склочная 15.08.2011 «ответить»
и я со спасибами :) хочу выразить огромную благодарность Анне, все нам организовала, и трансфер до москвы и путевку :)
отдыхали в египте, первый раз решили куда-то съездить
нам все понравилось в общем и целом, были свои минусы и плюсы, но это уже по части отеля и туроператора :)
хотя комплекс Golden Five просто отличный, всем советую, есть где погулять, на что посмотреть
сами отдыхали в Topaz Club, отель новый, уютный, симпатишшшшный:) кормили на убой, я сметала все что не приколочено и вкусно :))) большое разнообразие всяких блюд, местная кухня отличается специфическим вкусом...
анимация конечно забавная, 4,5 человека, но интересные субъекты
номер тоже очень даже хороший за исключением того что он на первом этаже и в номере кроме нас еще много кто жил :)
бассейн классный, персонал более чем приветливый
в общем, я довольно как удав, спасибо :)))
ПЫСЫ а мы таки прилетели все равно в домодедово :) транскомпу респект забрали нас и оттуда :)
Настя_Ерёмина 21.08.2011 «ответить»
В свю очередь хочу выразить огромную благодарность Анечке!
В Египет ездили в первый раз, и очень довольны, что решились все-таки:)
Хоть и не получилось с самым большим и рекомендованным нам Club Golden Five, а вместо этого попали в Royal Regina Resort, ни разу об этом не пожалели. Еще на пляже завсегдатаи египетских курортов сказали нам, что мы живем в самом зеленом отеле Хургады... все-таки представляется, что их мнению можно доверять:) Еще одним плюсом нашего отеля было его размещение (он находится на центральной улице города), было где прогуляться и посмотреть на жизнь египтян изнутри.
Жили в бунгало, пожаловаться на сам номер не могу - все работало, с нами никто не жил, да и до моря 2 минуты пешком! Кормежка была отличная, особенно мы налегали на сладости, коих там в избытке... приехали чуть более тяжелыми, чем уезжали;)
Ровно половину времени уделили экскурсиям (в Каир и на пирамиды Гизы, а также в Луксор) ну и дайвингу, куда ж без него на Красном-то море:)) По сравнению со многими туроператорамими у Anex tour (от него мы и путешествовали) были очень демократичные цены и дельный гид.
Анечке ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию: и отель хороший, и трансфер до Москвы и обратно - все супер! Как только представится возможность, заглянем к Вам еще не раз!;)
Skarlett_NN 17.09.2011 «ответить»
И от нас спасибо за наш прекрасный отдых!
Прилетели вчера. Отдыхали в Турции, за границей были первый раз, поэтому сравнивать нам не с чем, да и люди мы совершенно не придирчивые и не капризные, ездили в отель JASMIN BEACH RESORT 5*. От отеля остались в полнейшем восторге, я даже и представить себе не могла что всё будет так здорово, придраться мне было совершенно не к чему, уезжала со слезами на глазах. Изначально смущали отзывы о плохом каменистом входе в море, но на деле все оказалось совершенно не так, все было просто чудесно! Питание просто супер, всё вкусное, свежее, очень большой выбор всего, каждый раз еле из-за стола вставали, ребенок 3х лет тоже ел практически всё тоже самое что и мы, персонал приветливый, внимательный, территория вся в зелени, пальмы, бананы, лаймы, апельсины, грейпфруты, финики, оливки, виноград чего там только не растёт))) безумно все везде красиво.
Спасибо Ане за организацию тура, все прошло безупречно! В следующем году надеюсь снова воспользоваться вашими услугами)))
Страшный зверь 18.09.2011 «ответить»
и вам большое спасибо за то, что воспользовались нашими услугами и за отзыв :)
Спятившая Мышь 28.09.2011 «ответить»
И от нас огромное спасибо за наш отдых!
Ездили в Испанию, в Ллорет-де-Мар (туроператор Пегас), к отелю наши требования были скромными, т.к. планировали в нем только спать и принимать душ, поэтому с помощью Ани выбрали DON JUAN LLORET 3* (скидка 7%, как и было обещано), о чём ни капли не пожалели. Отель большой, по отзывам - очень молодежный и очень шумный. Мдя, действительно оказался шумным, но по причине засилия в нем... пенсионеров со всего мира :)))) Но нас это не только не напрягало (уходили в 7 утра и появлялись обратно к ужину, да и жили на 6 этаже, с видом на горы), но и даже порадовало-позабавило - видели бы вы, как эти "божьи одуванчики" зажигают на своих дискотеках!!! ))) Кормежка тоже не огорчила, достаточно разнообразно, вкусно (возможно, мы просто неприхотливы к еде, не знаю :)) Особенно впечатлил салат из дыни, мандаринов, ананасов с... хамоном (это такое солёно-вяленое мясо, национальный продукт) :)
Экскурсионка - отдельная тема. Мест для посещений - море! А вот гиды.... Ну, от "человеческого фактора" никуда не денешься. Брали 2 экскурсии от Пегаса - несколько огорчительно... впечатлила фраза при "запускании" нас в парк Гуэль в Барселоне - "вот по этой дорожке туда, там смотровая площадка... потом возвращаетесь вот здесь... !!!больше там смотреть нечего!!!" И дала нам час времени. Мы выпали в осадок, который усугубился по окончании "экскурсии" - нам бы и 3-х часов было мало, настолько там всё восхитительно! Ну да ладно...
3 экскурсии взяли в Тез-туре. Было намного лучше, гиды интересней и больше рассказывали, больше времени предоставляли на самостоятельный осмотр.
Спасибо Анне и за это - именно она рекомендовала нам экскурсионку заказывать у Тез-а :)
И за помощь с трансфером в Москву-обратно ей тоже огромное спасибо! Мы были избавлены от утомительных и тревожных мотаний по нерезиновой, что могло бы убить все наши восторги от отпуска.
Вот только единственный минус - она не предупредила нас, что десяти дней нам будет катастрофически мало, ведь там СТОЛЬКО вкусненького!!!! Но тут мы сами виноваты - мы ей не сказали, что мы настолько жадные до впечатлений :)
Страшный зверь 29.09.2011 «ответить»
большое спасибо за отзыв! рада что вам понравилось, и мне было крайне приятно с вами работать :)
Zauchka 07.10.2011 «ответить»
Большое спасибо Ане за отличную организацию нашего отдыха. Недавно вернулись из Египта (отдыхали в период 21.09 - 01.10), ездили через Пегас из Нижнего Новгорода, отель Mercure Hurghada 4*. Отель небольшой, но достаточно хороший, практически все номера после ремонта, пляж чистый песчаный, если заплыть чуть подальше в буйкам, то можно наткнуться на кораллы и соответсвенно увидеть живность Красного моря. Питание достаточно хорошее (если не быть очень привередливым), много-много сладкого, но как и написано во всех отзывах очень мало фруктов, зато есть мороженое)))) Анимация тоже достаточно хорошая, особенно детская, вечером как и положено небольшие представления (конкурсы типо Мисс Отель, Мистер отель, Лучшая пара, Факир шоу, танцы живота, юбочников, было шоу 1000 и 1 ночь (можно не ещдить на предлагаемую одноименную экскурсию на 30-40 баксов) и т.д. И бесподобная детская дискотека, дети были в восторге. В течение дня гимнастика, аквааэробика, волейбол, есть мини-гольф, сквош, настольный теннис, большой теннис и спортзал (только в кроссовках), джакузи, сауна и т.д. - в общем есть чем себя занять, чтобы не просто валяться на пляже. Организация экскурсий у Пегаса не очень хорошая, позволяют себе опазывать на 30-50 минут, дают мало времени на разглядывание, фотографирование и т.д., ну и цены не очень гуманные конечно.
Большое спасибо Ане, в следующий раз обязательно будем обращаться к вам!
dashuta2005 09.10.2011 «ответить»
Спасибо огромное Анне!!!
Только что вернулись из Турции, были в Selge beach resort & spa 5*! очень всё понравилось! большой отель с большой территорией! никаких проблем не было! убирали номер каждый день, соками и минералкой пополняли раз в 2 дня холодильник в номере. Каждый вечер красивое шоу: танцы, фокусы, акробатика, fire шоу... По еде супер!! миллион всего и все очень вкусно!Большой выбор по рыбе, мясу! Большие бассейны, горки - не было нужды ехать в аквапарк))) Очень всё понравилось))) Небольшой минус - это вход в море, дно состоит из плиты каменной, не комфортно, надо быть аккуратным! Но есть пирс, с которого ныряля)))
Отель очень подходит для семейнного отдыха-хорошая анимация для детей, отдельные горки и бассейн и др.развлечения)))
Fruttis 08.11.2011 «ответить»
Ой! И мы в этом отеле отдыхали в мае этого года, правда не через СП. А у нас каждый день минибар наполняли ))
dashuta2005 08.11.2011 «ответить»
это хорошо)) значит по услугам всё стабильно на протяжении всего сезона и действительно отель хороший)
ЮЮлька 11.11.2011 «ответить»
Ну вот и я хочу сказать свое запоздалое спасибо Ане! Раньше, увы, не могла по семейным обстоятельствам. К Ане обращались два раза. В мае ездили с сыном в Тунис, вылет из Мск, отель Des*sole Bel*la Vis*ta 4*, все четко, путевочку выбрали за два дня и счастливые поехали отдыхать. В августе поехал муж в Египет в Golden Five, вернулся в полном восторге.
Страшный зверь 11.11.2011 «ответить»
и вам спасибо, что путешествуете с нами :) рада, что все нравится :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...