18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. Опытный репетитор (кандидат историч.наук ) - залог успешной сдачи ЕГЭ по обществознанию и истории

smallgirl 02.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток Всем!!!

Меня зовут Анна!

Поздравляю вас с началом учебного года и предлагаю вам свои услуги репетитора - кандидата исторических наук по обществознанию и истории. (Все дипломы и документы об образовании представлены модераторам!)

Грамотно подготовлю учеников 11-х классов к сдаче ЕГЭ по данным предметам. 
Опыт работы: 3 года 
Расписание занятий, место и время их проведения обговаривается индивидуально с каждым клиентом. 

Стоимость занятий:
обществознание (90 мин.) - 500 рублей,
история (90 мин.) - 450 руб. 

Первым клиентам, желающим обучаться на протяжении всего учебного года, предоставляется скидка 10 % .

Сбор заявок (форма): https://docs.google.com/spre...ZiSDFpdHRtWXc6M
Ласточка 09.11.2011 «ответить»
Меня, как потенциального клиента, интересует, кем Вы работаете в настоящее время?
smallgirl 09.11.2011 «ответить»
Я работаю старшим преподавателем на кафедре истории архитектуры ННГАСУ, а также старшим научным сотрудником научно-исследовательского предприятия "Этнос".
Мою подробную анкету можно посмотреть на сайте "Ваш репетитор. Нижний Новгород", вот здесь:
nnov.repetitors.info/repetitor/social/ Давыдова Анна Алексеевна. Позиция № 1 на сайте в разделах: "Преподаватели обществознания. Преподаватели истории".
Если хотите, можете сделать заказ на мои преподавательские услуги через этот сайт и заодно получить отзывы о моей работе.
Определяйтесь с заказом поскорее, поскольку у меня осталось уже немного не распределенного между учениками свободного времени.
Ласточка 09.11.2011 «ответить»
Да, я Вашу анкету видела. Сегодня переговорю с сыном и мы решим. Нам нужна подготовка к ЕГЭ по обществознанию, выпускной класс.
smallgirl 09.11.2011 «ответить»
С удовольствием Вам помогу!
smallgirl 09.11.2011 «ответить»
Обратите внимание на цены: специально для форума я сделала скидку. Клиенты "Вашего репетитора" платят больше.
Кошка Шрёдингера 09.11.2011 «ответить»
А почему подготовка к истории дешевле, чем к обществознанию? (прочитала объявление, стало интересно).
smallgirl 09.11.2011 «ответить»
Потому что при подготовке к истории я предлагаю заниматься не один раз в неделю, а два. Материал, который надо освоить по истории - огромный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...